Гость
Статьи
Влюбилась в транса

Влюбилась в транса

не осуждайте меня пж, я сама не знаю как так получилось. Он выглядит как обычный парень, одежда как у нормального парня и голос мужской. Мы с ним подружились на работе и он рассказал, что раньше был девушкой. У меня появились очень смешанные чувства. Он очень приятный человек. Я каждый день думаю о нем. Я пыталась себя убедить, что это все читерство, ведь он знает психологию девушек, знает как себя вести. Я попалась на его удочку. Кстати насчёт удочек.. я не знаю есть ли у него "там" внизу что-то.. Но голос прям мужской, то есть сломанный! Наверное операция уже сделана. Хочу с ним встречаться, он тоже ко мне что-то чувствует. Но я боюсь таких отношений! Что подумают родители? Я же даже не знаю что меня ждёт и все равно хочу быть с ним

17 июля, 17:13
Автор
23 ответа
Последний — 18 июля, 12:51 Перейти
Гость
17 июля, 17:41

Гомосечка.

Гость
17 июля, 17:45

Главное что не в бастардородку

Гость
17 июля, 17:46
Гость

Гомосечка.

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

Гость
17 июля, 17:50
Гость

Трансгендер это лгбт представитель. Будьте готовы к гомофобии. А что вы еще ожидали?

Гость
17 июля, 17:53
Гость

Трансгендер это лгбт представитель. Будьте готовы к гомофобии. А что вы еще ожидали?

зато я не ЛГБТ и не хочу слушать оскорбления в свой адрес

Гость
17 июля, 17:53

Шли нах** мерзкого извращенца.
Я бы этому "типа мужчине" втащил как реальному мужику: кулаком в табло.

Гость
17 июля, 17:54
Гость

так у нее пиписька какая? муж пола или женского?

Гость
17 июля, 17:55

Если вы не будете с ним вместе, он найдёт себе девушку по-любому. Если этот транс хороший человек, то почему бы не попробовать? Довольно интересная пара бы вышла.

Гость
17 июля, 17:55
Гость

зачем? Почему извращенец? Я же написала, что он приятный парень
это я с ним встречаться хочу, а не он со мной

Гость
17 июля, 17:57
Гость

так у нее пиписька какая? муж пола или женского?

я с ним ещё не встречаюсь, не знаю. Но у него нет груди (женской)

Гость
17 июля, 17:58

Вы домой к маме с папой знакомиться такого приведёте??? Если чел. пол меняет, то это значит, что в голове уже сдвиг по фазе, причём сильный. Зачем вам это??? Пол планеты парней и мужчин, а женщин постоянно на извращенцев тянет. Не понимаю я такого.

17 июля, 17:59
Гость

Угу, с п**араской трахаешься и считаешь себя нормальной.

Гость
17 июля, 18:03
Гость

ВЫ любите лгбт представителя, а значит поддерживаете. Этот "парень" не имеет возможности вас оплодотворять. Полу-баба другими словами. Не важно как он выглядит.

Гость
17 июля, 18:03
Гость

Лучше не болтать на всю улицу про "её" смену пола. Тогда вас никто точно не тронет. "Она" сменила пол на мужской не для того, чтобы все об этом напоминали и знали, помните об этом.

Гость
17 июля, 18:05
Гость

Лучше не болтать на всю улицу про "её" смену пола. Тогда вас никто точно не тронет. "Она" сменила пол на мужской не для того, чтобы все об этом напоминали и знали, помните об этом.

вы правы

Гость
17 июля, 18:05
Гость

ВЫ любите лгбт представителя, а значит поддерживаете. Этот "парень" не имеет возможности вас оплодотворять. Полу-баба другими словами. Не важно как он выглядит.

Ну не совсем. И пенис и яичники у таких функционируют нормально, зачать могут также как и норм. мужчина. Вопрос в другом - ради чего всё это?????? когда вокруг парней и мужчин нормальных полным полно ... Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком

17 июля, 18:09

То есть мозг как у бабы, а тело как у мужика?
Оно не сможет добиваться успеха ни умом, ни п*здой.

Гость
17 июля, 18:09

Ну, пора тебе с ним познакомиться поближе. Я бы готовилась к тому, что "там" все таки ничего нет. Скорее всего это так. А после секса оно виднее будет.
Мне было бы интересно как минимум как сексуальный опыт.

Герда
17 июля, 18:19

Не с ни а с ней ,ищите мужчину биологического

Герда
17 июля, 18:21
Гость

вам нравится не он а она.Страшно но они специально превращают девушек в лесбяинок таких как вы .Они уродуют ориентацию таким как вы .Это их цель перевоплотится в мужчин чтобы превращатьв лесби гетерсоексулаьных девушек.разбиритесьв себе скажите себе самой какой вы ориентации

Гость
17 июля, 18:21
Гость

Ну не совсем. И пенис и яичники у таких функционируют нормально, зачать могут также как и норм. мужчина. Вопрос в другом - ради чего всё это?????? когда вокруг парней и мужчин нормальных полным полно ... Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком

Если человек родился женщиной, то она НИКАК не может оплодотворять других женщин. Никакие операции не способны изменить хромосомный набор.
Но если бы мужчина трансформировался в женщину, то это другое, "она" бы могла оплодотворить

Алекс
17 июля, 23:32

Автор, ну нашли где спрашивать. Тут в основном будут дремучие комментарии.

Вы гетеро, вам понравился мужчина - мужской гендер. Гендер и половые органы не всегда совпадают… Так что с вами все нормально. Отнеситесь к этому, как к новому опыту, вас под венец с этим человеком никто не зовёт.

Женечка
18 июля, 12:51
Гость

А за что? Что он сделал плохого лично Вам?

А если он тоже руками-ногами махать умеет, не задумывались? За собственное табло не страшно?)))