Гость
Статьи
Влюбилась в транса

Влюбилась в транса

не осуждайте меня пж, я сама не знаю как так получилось. Он выглядит как обычный парень, одежда как у нормального парня и голос мужской. Мы с ним подружились на работе и он рассказал, что раньше был девушкой. У меня появились очень смешанные чувства. Он очень приятный человек. Я каждый день думаю о нем. Я пыталась себя убедить, что это все читерство, ведь он знает психологию девушек, знает как себя вести. Я попалась на его удочку. Кстати насчёт удочек.. я не знаю есть ли у него "там" внизу что-то.. Но голос прям мужской, то есть сломанный! Наверное операция уже сделана. Хочу с ним встречаться, он тоже ко мне что-то чувствует. Но я боюсь таких отношений! Что подумают родители? Я же даже не знаю что меня ждёт и все равно хочу быть с ним

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гомосечка.

Гость
#2

Главное что не в бастардородку

Гость
#3
Гость

Гомосечка.

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

Гость
#4
Гость

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

*** это *** представитель. Будьте готовы к гомофобии. А что вы еще ожидали?

Гость
#5
Гость

*** это *** представитель. Будьте готовы к гомофобии. А что вы еще ожидали?

зато я не *** и не хочу слушать оскорбления в свой адрес

Гость
#6

Шли нах** мерзкого извращенца.
Я бы этому "типа мужчине" втащил как реальному мужику: кулаком в табло.

Гость
#7
Гость

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

так у нее пиписька какая? муж пола или женского?

Гость
#8

Если вы не будете с ним вместе, он найдёт себе девушку по-любому. Если этот *** хороший человек, то почему бы не попробовать? Довольно интересная пара бы вышла.

Гость
#9
Гость

Шли нах** мерзкого извращенца.
Я бы этому "типа мужчине" втащил как реальному мужику: кулаком в табло.

зачем? Почему извращенец? Я же написала, что он приятный парень
это я с ним встречаться хочу, а не он со мной

Гость
#10
Гость

так у нее пиписька какая? муж пола или женского?

я с ним ещё не встречаюсь, не знаю. Но у него нет груди (женской)

Гость
#11

Вы домой к маме с папой знакомиться такого приведёте??? Если чел. пол меняет, то это значит, что в голове уже сдвиг по фазе, причём сильный. Зачем вам это??? Пол планеты парней и мужчин, а женщин постоянно на извращенцев тянет. Не понимаю я такого.

#12
Гость

зато я не *** и не хочу слушать оскорбления в свой адрес

Угу, с п**араской трахаешься и считаешь себя нормальной.

Гость
#13
Гость

зато я не *** и не хочу слушать оскорбления в свой адрес

ВЫ любите *** представителя, а значит поддерживаете. Этот "парень" не имеет возможности вас оплодотворять. Полу-баба другими словами. Не важно как он выглядит.

Гость
#14
Гость

зато я не *** и не хочу слушать оскорбления в свой адрес

Лучше не болтать на всю улицу про "её" ***. Тогда вас никто точно не тронет. "Она" *** на мужской не для того, чтобы все об этом напоминали и знали, помните об этом.

Гость
#15
Гость

Лучше не болтать на всю улицу про "её" ***. Тогда вас никто точно не тронет. "Она" *** на мужской не для того, чтобы все об этом напоминали и знали, помните об этом.

вы правы

Гость
#16
Гость

ВЫ любите *** представителя, а значит поддерживаете. Этот "парень" не имеет возможности вас оплодотворять. Полу-баба другими словами. Не важно как он выглядит.

Ну не совсем. И пенис и яичники у таких функционируют нормально, зачать могут также как и норм. мужчина. Вопрос в другом - ради чего всё это?????? когда вокруг парней и мужчин нормальных полным полно ... Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком

#17

То есть мозг как у бабы, а тело как у мужика?
Оно не сможет добиваться успеха ни умом, ни п*здой.

Гость
#18

Ну, пора тебе с ним познакомиться поближе. Я бы готовилась к тому, что "там" все таки ничего нет. Скорее всего это так. А после секса оно виднее будет.
Мне было бы интересно как минимум как сексуальный опыт.

Герда
#19

Не с ни а с ней ,ищите мужчину биологического

Герда
#20
Гость

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

вам нравится не он а она.Страшно но они специально превращают девушек в лесбяинок таких как вы .Они уродуют ориентацию таким как вы .Это их цель перевоплотится в мужчин чтобы превращатьв *** гетерсоексулаьных девушек.разбиритесьв себе скажите себе самой какой вы ориентации

Гость
#21
Гость

Ну не совсем. И пенис и яичники у таких функционируют нормально, зачать могут также как и норм. мужчина. Вопрос в другом - ради чего всё это?????? когда вокруг парней и мужчин нормальных полным полно ... Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком

Если человек родился женщиной, то она НИКАК не может оплодотворять других женщин. Никакие операции не способны изменить хромосомный набор.
Но если бы мужчина трансформировался в женщину, то это другое, "она" бы могла оплодотворить

Алекс
#22

Автор, ну нашли где спрашивать. Тут в основном будут дремучие комментарии.

Вы гетеро, вам понравился мужчина - мужской гендер. Гендер и половые органы не всегда совпадают… Так что с вами все нормально. Отнеситесь к этому, как к новому опыту, вас под венец с этим человеком никто не зовёт.

Женечка
#23
Гость

Шли нах** мерзкого извращенца.
Я бы этому "типа мужчине" втащил как реальному мужику: кулаком в табло.

А за что? Что он сделал плохого лично Вам?

А если он тоже руками-ногами махать умеет, не задумывались? За собственное табло не страшно?)))

ЛЕВИ
#24

Какие же тут никчёмные комментарии, в большинстве своём, уж простите.

Гость
#25
Гость

Вы домой к маме с папой знакомиться такого приведёте??? Если чел. пол меняет, то это значит, что в голове уже сдвиг по фазе, причём сильный. Зачем вам это??? Пол планеты парней и мужчин, а женщин постоянно на извращенцев тянет. Не понимаю я такого.

Для каждого по-своему, но я не считаю трансгендеров извращенцами, поскольку они никого не принуждают и не насилуют. Эти люди очень чувствительные и значительно. Говорю не обо всех, но есть разница

Гость
#26

Гомофобия - первое, с чем столкнешься и многие не очень хорошо относятся к трансгендерам, но если ты хочешь быть с ним - будь до конца. Если не готова к тому, чего не избежать - лучше не стоит. По правде говоря, мне откровенно плевать на гомофобов, лично я за своего человека горой, но с родителями намного сложнее. Намного важнее, какой он, а не то, что у него в штанах, от этого он не перестаёт быть мужчиной, ведь он чувствует себя мужчиной.

Гость
#27
Гость

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

нравится - дружи, слушай себя, а не мнение людей и будьте счастливы)

Гость
#28

Замечательный друг но не более! Женись на девушки всё пройдёт! "Трансе замечательной люди для дружбы"!

Гость
#29

Милая девушка, раз вам симпатичен этот человек, и чувства ваши взаимны, то не вижу препятствий вам не быть с ним))) На дворе 21 век, амв комментариях веет средневековьем))) удачи вам, любви и крепких и счастливых отношений!!!

Анна
#30
Гость

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

Многие, скажут, что неправильно, не надо слушать чужих мнений, если к человеку тянет значит, он твой, я давно это поняла, живу с женщиной, хотя были до этого мужчины, просто прямо тянула к ней, не о чëм не жалею и детей родила, и ты родишь ведь мы женщины, найдëм способы, как зачать

Веномус
#31

Мне тоже нравится мужчина, который раньше был женщиной и со мной такое впервые. Но меня это ничуть не пугает, наоборот интересно ведь. Опять же, это не значит что я ***, ведь этот человек мне понравился как мужчина, а не как женщина. И воспринимаю я его как мужчину. Так что ничего страшного в этом нет.

Гость
#32
Гость

таких вот комментариев от людей я как раз боюсь
я вообще сначала не знала, что он раньше был девушкой(
не хочу в это ввязываться, но он мне нравится

Дело в том, что, если девушка встречается с т-парнем, это гетеро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: