Гость
Статьи
Когда мне начинает …

Когда мне начинает нравится мужчина он от меня убегает

Когда мне начинает нравится определенный мужчина,я веду себя вполне адекватно,прям свечусь от радости,красиво одеваюсь,крашусь? Но он от меня убегает роняя тапки. И так всегда,во всех отношениях было. Почему так,в чем причина? Зато если мужчина мне не очень сильно нравится,он будет названивать,писать постоянно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчины не любят навязчивых, так что если вам кто-то нравится не надо это сразу показывать. Дорожите собой, более отстраненно, с достоинством, чтобы ему интересно было, а не так, словно вы уже на все готовы

Гость
#2
Lisa Stafford

Мужчины не любят навязчивых, так что если вам кто-то нравится не надо это сразу показывать. Дорожите собой, более отстраненно, с достоинством, чтобы ему интересно было, а не так, словно вы уже на все готовы

А как дать понять ему,он же не экстрасенс.

Гость
#3

Просто тебе нравятся мужчины, которые гораздо выше твоего уровня, поэтому их твои знаки внимания только раздражают и вынуждают убегать.

Гость
#4

Вы их лучше спросите, т.к. вариантов море, вплоть до слухов за спиной

Зайцеслав Яйцев
#5

Если бы я понравился какой-нибудь бабе, я бы тоже убежал от греха подальше

Гость
#6

Ты ту пая, мужчины не выносят ту пость.

#7
Гость

А как дать понять ему,он же не экстрасенс.

Если симпатия ваша взаимна, тогда спокойно принимать знаки внимания. Не прыгая от радости. А если не взаимна, то не навязываться.

#8
Зайцеслав Яйцев

Если бы я понравился какой-нибудь бабе, я бы тоже убежал от греха подальше

Не думаю, что есть такая в природе. Мы свой-чужой различаем на уровне инстинктов. А вы явно по мужикам

Гость
#9

Мы любим тех, кто нас не любит, а любит нас - мы их не замечаем.

Гость
#10

Живите спокойно. Никто из нас не альтруист, чтобы чужие интересы ставить выше своих. Это болезненное воображение.

Зайцеслав Яйцев
#11
Lisa Stafford

Не думаю, что есть такая в природе. Мы свой-чужой различаем на уровне инстинктов. А вы явно по мужикам

Если красавица на *** бросается - будь осторожен, триппер возможен. Впрочем, "красавица" - это точно не про тебя 🤣🤣

Гость
#12

Вот почему никогда нельзя показывать что ты влюблена в мужчину и что ты без него не можешь!!! Они всегда так себя вели когда чувствовали что мне сильно нравятся.. И наоборот когда мне наплевать, то сами проявлял инициативу

Гость
#13
Lisa Stafford

Мужчины не любят навязчивых, так что если вам кто-то нравится не надо это сразу показывать. Дорожите собой, более отстраненно, с достоинством, чтобы ему интересно было, а не так, словно вы уже на все готовы

Кто вам сказал что она навязчивая? Можно думать о мужчине каждые 10 минут а написать один раз в год. Когда любиш то наоборот боишься написать лишний раз.

Гость
#14
Гость

Просто тебе нравятся мужчины, которые гораздо выше твоего уровня, поэтому их твои знаки внимания только раздражают и вынуждают убегать.

Сейчас каждый обладатель члена думает что он выше уровня женщины. Даже если он сам ничего из себя не представляет. Каждый мужик себя ведёт как звезда. Ещё звезды себя проще ведут чем обычный мужлан

Гость
#15
Гость

Просто тебе нравятся мужчины, которые гораздо выше твоего уровня, поэтому их твои знаки внимания только раздражают и вынуждают убегать.

Ей просто нравятся г@внюки. Знаем.. Проходили... Я сейчас смотрю в прошлое. Боже какие они все г@внбки. Хорошо что про горели они. У них ничего не получилось в творчестве. Я рада.

Гость
#16

Он боится, что сейчас придёт Шрек и сваливает.

#17
Зайцеслав Яйцев

Если красавица на *** бросается - будь осторожен, триппер возможен. Впрочем, "красавица" - это точно не про тебя 🤣🤣

Безмозглые мдшники не в моем вкусе. Свободен

#18
Гость

Кто вам сказал что она навязчивая? Можно думать о мужчине каждые 10 минут а написать один раз в год. Когда любиш то наоборот боишься написать лишний раз.

Раз в год написать? 🤦‍♀️Серьёзно? Чувствую какая там любовь большая.
У неё другая история, вопрос о том как понравится мужчине, который к ней ровно дышит. Ответ - никак.

Зайцеслав Яйцев
#19
Lisa Stafford

Безмозглые мдшники не в моем вкусе. Свободен

Так зачем ты подкатила тогда? Страшные толстые мужеподобные вонючие тётки вроде тебя не в моём вкусе. Пошланахуй

Зайцеслав Яйцев
#20
Lisa Stafford

Раз в год написать? 🤦‍♀️Серьёзно? Чувствую какая там любовь большая.
У неё другая история, вопрос о том как понравится мужчине, который к ней ровно дышит. Ответ - никак.

Личный опыт? Если да, то ничего удивительного, не существует такого мужчины, которому ты понравишься

#21
Зайцеслав Яйцев

Личный опыт? Если да, то ничего удивительного, не существует такого мужчины, которому ты понравишься

Я тебя расстрою. Да и где я к тебе подкатила? Ты попутался зайцеголовый. За мной ухаживают, а не я подкатываю. И *** мне не интересны, пошёл на х

Гость
#22
Lisa Stafford

Я тебя расстрою. Да и где я к тебе подкатила? Ты попутался зайцеголовый. За мной ухаживают, а не я подкатываю. И *** мне не интересны, пошёл на х

Лиза,не реагируйте())))

Зайцеслав Яйцев
#23
Lisa Stafford

Я тебя расстрою. Да и где я к тебе подкатила? Ты попутался зайцеголовый. За мной ухаживают, а не я подкатываю. И *** мне не интересны, пошёл на х

Да кому ты нужна кроме ***? Ты страшная толстая потная мужеподобная кобла. Никто и никогда не будет ухаживать за таким ущербным яйценосным чучелом как ты))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема