Гость
Статьи
Не могу терпеть парней …

Не могу терпеть парней у которых были девушки

Если познакомлюсь и оказывается была девушка сразу гадко становится не хочется общаться

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кхах

#2

Ищи тех, у кого были парни

Гость
#3

Тебе 15?

#4

Разводка.

Гость
#5

Аналогично. От недевственников, тем более женатых, детных, ращведенных хочется ток блевануть

Гость
#6
Гость

кхах

Вот у меня парни были а парня у которого были девушки не хочется)

Гость
#7
Гость

Тебе 15?

Все мужики после 15 недевственники чтоль?

Гость
#8
Ваше Высочество

Разводка.

Нет не разводка

Лентяй
#9

Ну и ищи парня живущего с родителями, таких полно.

Насилий Лизюкович
#10

Аналогично. Прынц должен ждать только меня до 22 лет, пока не окончу университет.

Гость
#11

свой свояка видит издалека!

Гость
#12

Хуже только те кто был женат, а если у него где-то ребёнок есть то вообще неликвид и отработанный материал

#13

Рука считается?

Гость
#14
Бабораб

Рука считается?

Нет

Ниф Ниф
#15
Гость

Вот у меня парни были а парня у которого были девушки не хочется)

Тебе же говорят ищи парня у которого были парни😂😂😂 попробуй

Гость
#16
Рокерша🖤

Ищи тех, у кого были парни

Парень с парнем не считается. Это как бы двойная мужская сила. Ну сосал он член, ну глотал сперму, но зато не запачкан женскими выделениями и подовыми органами

Гость
#17
Ниф Ниф

Тебе же говорят ищи парня у которого были парни😂😂😂 попробуй

Ну это уже лучше чем девушки)

Ниф Ниф
#18
Гость

Ну это уже лучше чем девушки)

😂😂😂👍🙏 надеюсь это шутка

Гость
#19
Гость

Ну это уже лучше чем девушки)

Походу вы ненавидите женский пол.
А себя любите?

Гость
#20
Ниф Ниф

😂😂😂👍🙏 надеюсь это шутка

Если бы это шутка была а так нет

#21
Гость

Нет

А левая

Гость
#22
Гость

Походу вы ненавидите женский пол.
А себя любите?

Я даже не знаю дело не в женском поле скорее всего

Гость
#23
Бабораб

А левая

Тоже нет

Гость
#24
Гость

Вот у меня парни были а парня у которого были девушки не хочется)

Парни не смотрят на женщин у которых есть бывшие, исключение, если эти женщины миллионерши и дарят парням подарочки.

Гость
#25
Гость

Парни не смотрят на женщин у которых есть бывшие, исключение, если эти женщины миллионерши и дарят парням подарочки.

Я девственница просто так переписывалась с парнями

#27
Гость

Парень с парнем не считается. Это как бы двойная мужская сила. Ну сосал он член, ну глотал сперму, но зато не запачкан женскими выделениями и подовыми органами

Вспомнился анекдот:
- Ты когда нибудь трахал пидора?
- Нет, но я трахал мужика, который трахал пидора.

Гость
#28
Гость

Я девственница просто так переписывалась с парнями

Порядочная девственница никому никогда не скажет, что она девственница. Это маркер адекватной девушки.

Гость
#29
Гость

Порядочная девственница никому никогда не скажет, что она девственница. Это маркер адекватной девушки.

Здесь анонимно)

Гость
#30
Гость

Здесь анонимно)

Без разницы.

#31

Встретить девственницу после средней школы, шанс такой же как встретить динозавра

Гость
#32

Авторша, вы так и не ответили на мой вопрос по поводу женского пола.
Вы себя то хотя бы любите?

Гость
#33
Гость

Авторша, вы так и не ответили на мой вопрос по поводу женского пола.
Вы себя то хотя бы любите?

Да

якутёнок-пиполаз
#34

ну если парень хоть как-то ликвиден, то ессно у него до тебя были девушки. Ну только если парню не 7-8 лет.
или ты ищешь неликвид?

Гость
#35
якутёнок-пиполаз

ну если парень хоть как-то ликвиден, то ессно у него до тебя были девушки. Ну только если парню не 7-8 лет.
или ты ищешь неликвид?

Я ищу девственника и таких полно

Гость
#36

Представляешь какого парню , когда у неё за плечами спиздочек серьёзный

якутёнок-пиполаз
#37
Гость

Я ищу девственника и таких полно

так нашла, что аж на форуме пуканчик остужаешь?

якутёнок-пиполаз
#38
Гость

Представляешь какого парню , когда у неё за плечами спиздочек серьёзный

какоГО
уже хочется об лицо пэнис обтереть

Гость
#39

Ищите тибетского монаха, у него точно никого не было, да и вы ему нафиг не сдались))

Гость
#40
Бабораб

Встретить девственницу после средней школы, шанс такой же как встретить динозавра

На самом деле, это реально. Просто умные девушки не кричат на каждом углу, что девственницы, только неадекватки и неликвидки это делают.
О том, что девушка девственна можно догадаться при общении с ней, там все сразу понятно, бриллиант это или го_фно.

Лентяй
#41
Гость

Я ищу девственника и таких полно

Бабе проще, пока молодая и не страшная.

#42
Гость

На самом деле, это реально. Просто умные девушки не кричат на каждом углу, что девственницы, только неадекватки и неликвидки это делают.
О том, что девушка девственна можно догадаться при общении с ней, там все сразу понятно, бриллиант это или го_фно.

Про тихий омут слыхали?

Гость
#43
якутёнок-пиполаз

так нашла, что аж на форуме пуканчик остужаешь?

К чему твои ***? Мужики недевственники это дерь мище. Любить или хотеть такого, помогать ему, хранить верность невозможно.

якутёнок-пиполаз
#44
Гость

К чему твои ***? Мужики недевственники это дерь мище. Любить или хотеть такого, помогать ему, хранить верность невозможно.

а можно и по другому посмотреть
раз недевственник - значит уже его некая девушка любили, отдалась ему, а значит он - сОмец высокого ранга!
в то время как девственник в лучшем случае - кот в мешке!

Гость
#45
Бабораб

Про тихий омут слыхали?

А тихий омут тут при чем?

Гость
#46

Писец ты тупая, как ты дожила до столь преклонных лет? Как тебя цыгане не украли?

Гость
#47
Гость

Писец ты тупая, как ты дожила до столь преклонных лет? Как тебя цыгане не украли?

Да я была в рабстве у цыган) есть им готовила и за детьми ухаживал потом сбежала

Гость
#48
якутёнок-пиполаз

а можно и по другому посмотреть
раз недевственник - значит уже его некая девушка любили, отдалась ему, а значит он - сОмец высокого ранга!
в то время как девственник в лучшем случае - кот в мешке!

Убеждай себя,клоун. На кого рассчитан твой бред? Я люблю.себя. и достойна лучшего, а не б/у, подбирать огрызки. И если какая-то бабень поэблась с мужиком, это точно не делает его лучше в моих глазах. Это говорит лишь о том, что та бабень на него польстилась, вот и все)

Гость
#49
якутёнок-пиполаз

а можно и по другому посмотреть
раз недевственник - значит уже его некая девушка любили, отдалась ему, а значит он - сОмец высокого ранга!
в то время как девственник в лучшем случае - кот в мешке!

Для убогих терпил эта чушь может и зайдет :)

якутёнок-пиполаз
#50
Гость

Убеждай себя,клоун. На кого рассчитан твой бред? Я люблю.себя. и достойна лучшего, а не б/у, подбирать огрызки. И если какая-то бабень поэблась с мужиком, это точно не делает его лучше в моих глазах. Это говорит лишь о том, что та бабень на него польстилась, вот и все)

на каком основании ты себя считаешь лучше другой бабы?