Гость
Статьи
Вы знаете истории, …

Вы знаете истории, когда мужчина женился сразу после знакомства?

Буквально в течении нескольких месяцев после знакомства. При условии, что это не альфос или брак ради выгоды. Бывают такие случаи?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся только дураки!

#2

да, конечно. это все пациенты Кащенко.

Гость
#3

Слава богу, среди моих знакомых мужчин конченых идиотов нет, никто без выгоды не женился.

Гость
#4

Да. Мой муж сделал мне предложение через три месяца, поженились еще через два. 24 года в счастливом браке.

Сказка
#5

Знаю. Ему было под 40, невесте за 30. Познакомились они в горах, она была инструктором в группе, где случился этот жених. Прям в горах и сделал ей предложение. Невеста - моя подруга, в полном шоке была))) мы сначала от него шарахались, думали, с приветом мужик. Но попался прям настойчивый. Как она ни отползала, через полгода поженились. Он москвич, у нас провинция. Она условие поставила, что в Москву не поедет ни за что. Пришлось ему к нам. Лет 12 уже живут, всё благополучно у них. Смешная была история, на самом деле) мужику здорово досталось, пока ушатал подружку мою на семейный альянс. Упертый))))

Гость
#6

По зелености лет у нас все студентики так повыскакивали в браки , и так же стремительно разбежались по окончании вуза.

Гость
#7

Знаю такую историю. Сосед поехал в Питер в командировку. При выходе из вагона решил помочь девушке спустить сумки и донести их до метро. Через 2 недели сделал ей предложение, еще через 2 недели расписались. Брак длился недолго, расстались, успели родить сына. Он очень хорошо зарабатывал и зарабатывает, а она оказалась гулена и тунеядка, хотя и миловидная на внешность.

Гость
#8
Гость

По зелености лет у нас все студентики так повыскакивали в браки , и так же стремительно разбежались по окончании вуза.

разбежались разбежались
и на мине подорвались

Гость
#9
Гость

Знаю такую историю. Сосед поехал в Питер в командировку. При выходе из вагона решил помочь девушке спустить сумки и донести их до метро. Через 2 недели сделал ей предложение, еще через 2 недели расписались. Брак длился недолго, расстались, успели родить сына. Он очень хорошо зарабатывал и зарабатывает, а она оказалась гулена и тунеядка, хотя и миловидная на внешность.

А я знаю такую историю. Сосед поехал в Питер в командировку. При выходе из вагона решил помочь девушке спустить сумки и донести их до метро. Через 2 недели НЕ сделал ей предложение, еще через 2 недели НЕ расписались. Брак не было ваще, поэтому расстались, поэтому не успели родить сына. Он очень хорошо зарабатывал и зарабатывает, а она оказалась гулена и тунеядка, хотя и НЕмиловидная на внешность.

Гость
#10
Сказка

Знаю. Ему было под 40, невесте за 30. Познакомились они в горах, она была инструктором в группе, где случился этот жених. Прям в горах и сделал ей предложение. Невеста - моя подруга, в полном шоке была))) мы сначала от него шарахались, думали, с приветом мужик. Но попался прям настойчивый. Как она ни отползала, через полгода поженились. Он москвич, у нас провинция. Она условие поставила, что в Москву не поедет ни за что. Пришлось ему к нам. Лет 12 уже живут, всё благополучно у них. Смешная была история, на самом деле) мужику здорово досталось, пока ушатал подружку мою на семейный альянс. Упертый))))

Он старый уже, она явно не хотела

Гость
#11
Гость

Знаю такую историю. Сосед поехал в Питер в командировку. При выходе из вагона решил помочь девушке спустить сумки и донести их до метро. Через 2 недели сделал ей предложение, еще через 2 недели расписались. Брак длился недолго, расстались, успели родить сына. Он очень хорошо зарабатывал и зарабатывает, а она оказалась гулена и тунеядка, хотя и миловидная на внешность.

Тунеядка и гулена с маленьким ребенком? Смешно. Сам придумал?

Гость
#12

Да, это нормально. Мой муж сделал мне предложение на втором свидании. Через месяц начили жить вместе. Через полгода я согласилась на Загс. Так и должно быть. Все остальное, лапша на уши

Гость
#13
Гость

Да, это нормально. Мой муж сделал мне предложение на втором свидании. Через месяц начили жить вместе. Через полгода я согласилась на Загс. Так и должно быть. Все остальное, лапша на уши

фантазмы бабы целлюлитной бу *** с пробегом в 100 *** никто уж не берет

Гость
#14

Да бывает, даже на следующий день после общения в ЗАГС бывает идут

Гость
#15

Я считаю это исключением чем правилом. За 2 месяца мало что поймешь о друг друге. Даже полгода раскрывают новые грани личности и не всегда хорошие. Самый хороший человек в начале, потом уже не стесняется. Поэтому не советовала бы прям сразу. Достаточно чтоб мужчина сам показывал ясно что он относится к вам серьезно. Его выбор вы. Доказывал что будет хорошим мужем.
Но очень рада за пары которые встретились а потом годы живут вместе в полном понимании и семье. Видимо карма у вас хорошая))

Гость
#16

Мой муж был другом с 16 лет. Познакомились на свадьбе, ему тогда был 22. Понравился как человек, начали просто дружить, общались каждый день и так получилось, что вообще день без друг друга не проводили. через 2 месяца мне исполнилось 17 и обвенчались. Правда, он лежал в больнице из-за аварии, приехала увидела его таким и как начну плакать. Оказалось, что давно кольцо заказал, там и одели на пальчик. Вместо 3 год , прекрасный сын)

Гость
#17

В день знакомства сразу переспали , через 4 месяца поженились , 20 лет вместе.

Гость
#18
Гость

Да, это нормально. Мой муж сделал мне предложение на втором свидании. Через месяц начили жить вместе. Через полгода я согласилась на Загс. Так и должно быть. Все остальное, лапша на уши

Ага а потом окажется, что он алкаш или с отклонениями, я много таких историй знаю, алкаши стараются,как можно быстрее сделать предложения,пока кодировка не кончилась.Я много знаю девушек, которые так попались, ведь алкаш не значит нищеброд, есть прилично зарабатывающие. Мне парень сделал предложение через полгода, я предложила еще повстречаться и правильно сделала, я стала замечать на второй год, когда он расслабился, странные проявления, посоветовалась со знакомым психологом, она сказала,что это уже к психиатру, мы стали ссорится и разошлись. Я узнала,что в его роду было биполярное расстройство психики, потом он был женат, у ребёнка серьёзное расстройство.

Гость
#19
Гость

фантазмы бабы целлюлитной бу *** с пробегом в 100 *** никто уж не берет

Зависть, плохое чувство

Гость
#20
Гость

Ага а потом окажется, что он алкаш или с отклонениями, я много таких историй знаю, алкаши стараются,как можно быстрее сделать предложения,пока кодировка не кончилась.Я много знаю девушек, которые так попались, ведь алкаш не значит нищеброд, есть прилично зарабатывающие. Мне парень сделал предложение через полгода, я предложила еще повстречаться и правильно сделала, я стала замечать на второй год, когда он расслабился, странные проявления, посоветовалась со знакомым психологом, она сказала,что это уже к психиатру, мы стали ссорится и разошлись. Я узнала,что в его роду было биполярное расстройство психики, потом он был женат, у ребёнка серьёзное расстройство.

Не оказался )) А потом, я не просто так с ним полгода до брака жила

Гость
#21

Треп нелеквидных теток, которых никто замуж не берет )))))

x86Assembler
#22

разве что какой-то сказочный иванушка ду⁣ра⁣чок😁 с текущим семейным кодексом только жениться... где ты никто и звать тебя никак

Гость
#23

бывают, ничего путного не вышло.

Сказка
#24
Гость

Он старый уже, она явно не хотела

Да нет, у них по возрасту как раз нормальная разница, лет 5-6, наверное. Она больше боялась, что с Москвой своей он к ней цепляться станет. Ну, не любим мы Москву, при всем уважении к столице нашей родины и жителям её. И ещё военный он, хоть и на пенсии, но профессия всё равно накладывает отпечаток. Моей подружкой фиг покомандуешь, она сама кем хочешь порулит). Ну, ничего, притерлись как-то). Нормально живут. Она переживала, что после Москвы ему зарплаты наши маленькие будут. Ну, жизнь показывает, кто умеет и хочет зарабатывать - везде устроится. Он тоже в результате нашел работу, которая его всем устраивает.. всё нормально у них.

Гость
#25

Я была в геологической экспедиции в тысячах км от дома.. Он -там служил офицером. Познакомились утром в день моего возвращения домой. Перемолвились лишь несколькими фразами .Обменялись адресами . Потом переписывались 4 месяца. Иногда созванивались. Затем он на одни сутки приехал в командировку в мой город. Встретились ближе к вечеру, погуляли по городу. В полночь я его проводила на поезд. Ещё через два месяца ему дали отпуск. Он приехал в мой город. И через два дня сделал предложение. Секса у нас не было. Заявление мы подали в понедельник, свадьба состоялась в субботу (офицеров не мариновали долго)....Мои и его родители были в ужасе от скоропалительности нашего брака. Но он сказал. что по-военному привык принимать быстрые и ответственные решения.
....Мы ни секунды не пожалели об этом за 18 лет нашего идеального брака...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: