Гость
Статьи
Отношение женщин к …

Отношение женщин к импотентам

Мне нет ещё и 30 но я столкнулся с импотенцией. Не знаю в чем дело но суть сейчас не во мне. Когда в разговоре с одной женщиной (у неё есть сожитель или муж) упомянул что я импотент она посмотрела на …

Опрос
Как женщины относятся к импотентам?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирина

Не знаю, но я б точно была за ,то что б моим другом был мужчина и импотент.вот точно б дружба была настоящей.

А он купит виагру))))

Гость
#52

Он и будет импотентом, если не ощущает ни дна, ни края раздолбаной женской мохнатки! Дайте ему молодуху, он будет ттрахать ее, как Ленин буржуазию!!!

Гость
#53
Гость

Давно известно, что женщины ненавидят две категории мужчин: девственников и импотентов. Причина здесь видимо в том, над перечисленными мужчинами у женщин отсутствуют какие-либо рычаги власти, а единственный инструмент находящийся в распоряжении женщин, с помощью которого они могут влиять на мужчин, становится бесполезен.

Согласен. По вуману это заметно.

Гость
#54
Гость

дык девственников и импотентов и мужики "ненавидят" (просто игнорят и не замечают).

С чего вдруг?))

Гость
#55
Гость

неужели импотенты не смотрят на чужие задницы например?

Фууу. На них и неимпотенты не смотрят.

Гость
#56
Гость

Отношусь как к человеку не заботящемуся о своей здоровье. Никогда не пойму человека, который пишет "Не знаю в чем дело". Это значит Вам лень пойти к андрологу, урологу, сексопатологу, чтобы лечиться. Таким людей я не уважаю

А если мужчина осознанно не хочет иметь секс не со своей женой? Его то вы почему ненавидите?

Гость
#57
Гость

А если баба кричит "помогите" из горящего дома, то она достойна сочуствия только таких же горящих баб.
А если бабу насилуют ***, то она достойна сочуствия только таких же баб, которых насилуют ***.

ну так импотент не горит и его никто не насилует. ему не больно. чего вдруг ему сочувствовать-то?

Гость
#58
Гость

С чего вдруг?))

ну дык неполноценные же, типа как даунны.

Гость
#59
Гость

Зачем мечтать стать импотентом? Чем так сильно мешает эрекция?

Конечно. При чём с 13 лет. Встаёт в самый неподходящий момент. Вышел к доске и бац. Как мы вам завидуем в этом возрасте, кто бы только знал.((( Я из-за этой напасти даже потенциальную жену потерял.((((
Очень мне нравилась одна девочка. Сказочно нравилась. Словами не передать. Мы с ней почти подружились. Она этажом выше жила и в одном классе со мной училась. Балконы наши рядом были. И вот зашла она как то раз ко мне в гости за какой то чепухой. Я тоже перед этим к ней заходил. Так вот зашла она в лёгком халатике с распущенными волосами. Ну и я опозорился в какой то момент. В итоге она видимо подумала про меня что то не то. Заходить перестала, стала холодно общаться, а потом и замуж за другого вышла. А в чём я виноват? Дурацкий рефлекс когда не надо сработал?

Гость
#60
Гость

Наверное, потому что импотенция, никогда не бывает причиной сама по себе. Это следствие какого-либо другого заболевания. Например, опухоль простаты, которая легко переходит в злокачественную нелеченая

Да почему. А всех употребляющих алкоголь рано или поздно приходит импотенция. Там же с сосудами всё связано.

Любовь
#61
Гость

Давно известно, что женщины ненавидят две категории мужчин: девственников и импотентов. Причина здесь видимо в том, над перечисленными мужчинами у женщин отсутствуют какие-либо рычаги власти, а единственный инструмент находящийся в распоряжении женщин, с помощью которого они могут влиять на мужчин, становится бесполезен.

Я люблю девственников

Гнусик
#62
Гость

Давно известно, что женщины ненавидят две категории мужчин: девственников и импотентов. Причина здесь видимо в том, над перечисленными мужчинами у женщин отсутствуют какие-либо рычаги власти, а единственный инструмент находящийся в распоряжении женщин, с помощью которого они могут влиять на мужчин, становится бесполезен.

Ну да. Хранить нечего, рычага нет 😂

Гость
#63

я бы посмотрела со взглядом на хрена ты мне это сейчас сказал, зачем мне эта инфрмация.
Может вы его приняли за ненависть?

#64

Для чего вы в разговорах упоминаете о своей проблеме? Чтоб вас к сисе прижали, да пожалели бедняшу? Или вам нужна бесплатная консультация, на которую вы напрашиваетесь?

Ж*пу в руки и иди к врачу, там и рассказывай 🤦‍♀️копай, решай проблему.

Гость
#65

У меня нейтральное отношение. Я с импотентами не пересекаюсь по жизни.

Гость
#66
Гость

Давно известно, что женщины ненавидят две категории мужчин: девственников и импотентов. Причина здесь видимо в том, над перечисленными мужчинами у женщин отсутствуют какие-либо рычаги власти, а единственный инструмент находящийся в распоряжении женщин, с помощью которого они могут влиять на мужчин, становится бесполезен.

ПРИЧИНА ЗДЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВИД ТРЯПКИ МЕЖДУ НОГ У МУЖЧИН ОМЕРЗИТЕЛЕН.

Гость
#67
Гость

неужели импотенты не смотрят на чужие задницы например?

Смотрят-смотрят)) и в 90 смотрят. Да не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: