Гость
Статьи
Почему я должна

Почему я должна

Почему я ухоженая девушка должна ходить по одной земле с мужиками которые плюются, курят, выглядят плохо? Меня сегодня истерика была, зареветь прям хотела когда в очередной раз некрасивого увидела

Кисочка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

😄
на Марсе говорят таких нет. Переезжайте туда.

Гость
#2

тютютю

Али-баба
#3

Сочувствую... Сколько откровенно жирных, оплывших, молодых, нерожавших девушек, во времена моей юности не замечал.. Это катастрофа демографическая.

Гость
#4

не ходи, летай - я не против. можешь еще ползать. машины то у тебя нет - нищебродка.

гость
#5

выпей валерьянки или афобозол

Кисочка
#6
Гость

не ходи, летай - я не против. можешь еще ползать. машины то у тебя нет - нищебродка.

Опять зависть крестьян. Убейся от того что хуже меня внешне страшила

Гость
#7

Смирись. Тебе ведь ещё жить и трахаться с таким придется.

гость
#8

ты красивая как джоппа сивая))

Зета-самец
#9

Не ходи

Кисочка
#10
Гость

Смирись. Тебе ведь ещё жить и трахаться с таким придется.

Ни за что. Я девушка премиум сегмента только с отборными топовыми самцами сплю , которые вам ypoдинам не доступны

Зета-самец
#11
Кисочка

Ни за что. Я девушка премиум сегмента только с отборными топовыми самцами сплю , которые вам ypoдинам не доступны

И сколько их через тебя прошло?

гость
#12
Кисочка

Ни за что. Я девушка премиум сегмента только с отборными топовыми самцами сплю , которые вам ypoдинам не доступны

о да! началось)

Гость
#13
Кисочка

Ни за что. Я девушка премиум сегмента только с отборными топовыми самцами сплю , которые вам ypoдинам не доступны

Спишь, но не живёшь! А промискуитет плохо скажется на твоём здоровье и внешности.

Гость
#14

Глазки себе выколите. Тогда Вы не будете видеть некрасивость и несовершенство других.

Гость
#15
Кисочка

Ни за что. Я девушка премиум сегмента только с отборными топовыми самцами сплю , которые вам ypoдинам не доступны

И каков Ваш тариф для топовых?

Гость
#16
Гость

И каков Ваш тариф для топовых?

Или это Вы им платите за ВИП обслуживание Вас?

Кисочка
#17
Гость

Глазки себе выколите. Тогда Вы не будете видеть некрасивость и несовершенство других.

Так может ты сдохнешь страшилище неотесаное что бы хорошие красивые люди как я не блевали с твоего рыла плебейского

Зета-самец
#18
Кисочка

Так может ты сдохнешь страшилище неотесаное что бы хорошие красивые люди как я не блевали с твоего рыла плебейского

Если тебе что-то не нравится - это твои и только твои проблемы

#19

Ахахах)))😂 до слёз))))
почему я хожу по одной Земле с такой истеричкой? Остановите, пусть она сойдёт )))))

Гость
#20
Кисочка

Так может ты сдохнешь страшилище неотесаное что бы хорошие красивые люди как я не блевали с твоего рыла плебейского

Самое смешное, что на людях ты сама интелегентность, с языком в попе, потому как знаешь что можешь получить и надеюсь получишь по рылу.

Гость
#21

Аффтор, пейте валерьянку чтобы не истерить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема