Гость
Статьи
Запахи от мужчин

Запахи от мужчин

Нравится ли вам женщинам, когда от мужчины пахнет одеколоном?

Опрос
Нравится ли вам женщинам, когда от мужчины пахнет одеколоном?
Ростислав
5 ответов
Последний — Перейти
#1

одеколон на французском eau de Cologne, что означает Кельнская вода.
т.е. какой-то турок в Кельне будет ссать под деревом, французские парфюмеры соберут это, добавят немного жасмина, которые привезли марокканские мигранты, и продадут этот одеколон васькам

Гость
#2

Одеколон, туалетная вода, парфюмерная вода, духи - с чего Вы взяли что все пользуются одеколоном?! Одеколон - это конкретная концентрация (самая маленькая) в парфюмерии. Ваш вопрос идиотичен.

Гость
#3
HYPER X

одеколон на французском eau de Cologne, что означает Кельнская вода.
т.е. какой-то турок в Кельне будет ссать под деревом, французские парфюмеры соберут это, добавят немного жасмина, которые привезли марокканские мигранты, и продадут этот одеколон васькам

Ляя,меня замутило((

Ростислав
#4
Гость

Одеколон, туалетная вода, парфюмерная вода, духи - с чего Вы взяли что все пользуются одеколоном?! Одеколон - это конкретная концентрация (самая маленькая) в парфюмерии. Ваш вопрос идиотичен.

Ходишь по форумах для того чтобы поднять самооценку, которая никак не может подняться с Марианской впадины? Я не писал о том, что все мужчины пользуются одеколоном. Не понимаю к чему эти придирки

Гость
#5

Мне нравится запах чистого и здорового мужского тела.Использование одеколона-вопрос не принципиальный,под классический костюм, естественно,нужно.В другое время достаточно дезодоранта.
Но,повторюсь,меня дико возбуждает мужской запах,не приглушённый парфюмом.Но это лично я такая)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: