Гость
Статьи
Пристыдите меня и …

Пристыдите меня и помогите избавиться от иллюзий!

Нужна помощь. Можете бросаться в меня камнями, троллить, смеяться -- я не обижусь, это мне сейчас и нужно, чтобы "протрезветь" и спуститься с небес на землю. Суть проблемы -- мне "слегка за 30", …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Расскажите о вашем опыте

Мне тоже очень интересно послушать, жизнь длинная - всякое может пригодиться...

Гость
#152

Вы его слишком идеализировали, не надо так. Он такой же смертный как и все. Да, с возможностями, воспитанием и внешностью, но будьте бдительны с такими людьми. Что-то мне не нравится такой расклад как у вас. Можно сильно от этого проиграть. Будьте аккуратны.

Гость
#153
Гость

Если бы дело было только в какой-то выгоде и меня особо не обременяли бы моральные принципы, то найти мужчину на роль любовника -- вообще не проблема. Я не льщу себе, я не какая-то раскрасавица, но выгляжу довольно неплохо, внимание обращали и обращают. Дело не в том, что мне нужны постельные отношения, здесь сложнее -- меня как заклинило на конкретном человеке. Вообще такое ощущение, что он -- недостижимый идеал, совершенство. Это сумбурно звучит, но вот пример -- недавно он передал в нашу областную больницу аппарат ИВЛ, купленный им на личные деньги, огласки не хотел, но руководство больницы благодарило его по местному ТВ, так все и узнали, он париться на этом не хотел. Он помогает нашему местному детскому дому, на Пасху рассылал волонтеров с продуктовыми пакетами по домам одиноких стариков, на день победы поздравлял ветеранов, и все это тихо, без лишней шумихи, вот такой он человек. Трудно поверить, что в наши дни ещё бывают такие, как он.

Если бы на самом деле без лишней шумихи, никто бы не узнал, поверьте. А так сарафанное радио донесло, значит…

Гость
#154
Гость

Расскажите о вашем опыте

Ок расскажу)) мы полюбили, год не признались, потом пошло поехало ну какое-то время все хорошо, потом меня многое в нем не устраивала. Например, я прошу его сделай мне в машине то-то он ага да и не делал, или не могу так и говорил, времени нет, он и правдой много работает. Я же любой отказ воспринемала в штыки, и начиналось печатание длинных смс даже с ругательствоми обзывательствоми, часто он промалчивал. За что ему спасибо. А потом мы расстались примерно на зиму. И я как-то занялась больше собой. Потом мы опять начали общаться, и я изменилась, стала нежнее перестала истерить, и он изменил свое отношение ко мне)) но я также продолжаю работать над отношениями... всем счастья девочки)

Гость
#155
Гость

Ок расскажу)) мы полюбили, год не признались, потом пошло поехало ну какое-то время все хорошо, потом меня многое в нем не устраивала. Например, я прошу его сделай мне в машине то-то он ага да и не делал, или не могу так и говорил, времени нет, он и правдой много работает. Я же любой отказ воспринемала в штыки, и начиналось печатание длинных смс даже с ругательствоми обзывательствоми, часто он промалчивал. За что ему спасибо. А потом мы расстались примерно на зиму. И я как-то занялась больше собой. Потом мы опять начали общаться, и я изменилась, стала нежнее перестала истерить, и он изменил свое отношение ко мне)) но я также продолжаю работать над отношениями... всем счастья девочки)

А, ясно, спасибо.
А по сути семьи, брака и развода Вы можете что-то сказать? Или Вам кажется, что Ваши отношения и разрыв на зиму (которая была полгода назад всего) и ситуация замужней женщины, которая тут описана, это одно и то же?

Гость
#156
Гость

Ок расскажу)) мы полюбили, год не признались, потом пошло поехало ну какое-то время все хорошо, потом меня многое в нем не устраивала. Например, я прошу его сделай мне в машине то-то он ага да и не делал, или не могу так и говорил, времени нет, он и правдой много работает. Я же любой отказ воспринемала в штыки, и начиналось печатание длинных смс даже с ругательствоми обзывательствоми, часто он промалчивал. За что ему спасибо. А потом мы расстались примерно на зиму. И я как-то занялась больше собой. Потом мы опять начали общаться, и я изменилась, стала нежнее перестала истерить, и он изменил свое отношение ко мне)) но я также продолжаю работать над отношениями... всем счастья девочки)

И теперь он все делает? Сразу же?)

Гость
#157
Гость

И теперь он все делает? Сразу же?)

Да делает, а если не может, так ласково спрашивает, а можно завтра, или тогда-то, но и я уже так резко не реагирую

Гость
#158
Гость

А, ясно, спасибо.
А по сути семьи, брака и развода Вы можете что-то сказать? Или Вам кажется, что Ваши отношения и разрыв на зиму (которая была полгода назад всего) и ситуация замужней женщины, которая тут описана, это одно и то же?

Думаю почти тоже самое. У моего, некоторые говорят вообще характер сложный,) И кстате знакомая про каторую я писала уже, ребёнок инвалид, и ещё двух родила, они тоже разводились, потом сошлись, и как тут писали, значит в тот момент лошадь сдохла, а потом значит оживили) в общем девочки чтобы счастливо жить надо прежде всего работать над собой, быть самой счастливой, благо в инете есть много инфы как полюбить себя, как работать над собой. Какой будешь сама/сам такие люди и будут окружать, вобщем читайте развивайте и будет вам счастье)

Гость
#159
Гость

Думаю почти тоже самое. У моего, некоторые говорят вообще характер сложный,) И кстате знакомая про каторую я писала уже, ребёнок инвалид, и ещё двух родила, они тоже разводились, потом сошлись, и как тут писали, значит в тот момент лошадь сдохла, а потом значит оживили) в общем девочки чтобы счастливо жить надо прежде всего работать над собой, быть самой счастливой, благо в инете есть много инфы как полюбить себя, как работать над собой. Какой будешь сама/сам такие люди и будут окружать, вобщем читайте развивайте и будет вам счастье)

Вы, видимо, совсем молоды еще и замужем не были.
А про Вашу знакомую- да, ситуации разные бывают, а самое главное, что никто не знает, что внутри этих ситуаций. Моя мама тоже от папы уходила и потом вернулась. После возвращения стало еще хуже, но она приняла решение терпеть. И терпела много лет пока он не умер. А со стороны да, это выглядело как нормальное воссоединение семьи.
Главное тут, что автор уж НЕ ХОЧЕТ быть с мужем, а муж НЕ ХОЧЕТ быть с ней и это длится уже 2 года. Они просто сохраняют видимость семьи.

Гость
#160
Гость

Вы, видимо, совсем молоды еще и замужем не были.
А про Вашу знакомую- да, ситуации разные бывают, а самое главное, что никто не знает, что внутри этих ситуаций. Моя мама тоже от папы уходила и потом вернулась. После возвращения стало еще хуже, но она приняла решение терпеть. И терпела много лет пока он не умер. А со стороны да, это выглядело как нормальное воссоединение семьи.
Главное тут, что автор уж НЕ ХОЧЕТ быть с мужем, а муж НЕ ХОЧЕТ быть с ней и это длится уже 2 года. Они просто сохраняют видимость семьи.

Мне 28 как-бы не старость) но и не зелёная уже)) я лиш говорю что восстановить возможно, и как, ну я и по натуре своей такая что с одним бы и на всю жизнь.. . А так у всех проблемы есть)

Гость
#161
Гость

Мне 28 как-бы не старость) но и не зелёная уже)) я лиш говорю что восстановить возможно, и как, ну я и по натуре своей такая что с одним бы и на всю жизнь.. . А так у всех проблемы есть)

Я в 27 замуж выходила и тоже думала, что разбираюсь в отношениях в людях и тоже «раз и на всегда». Ага.

Гость
#162
Гость

Я в 27 замуж выходила и тоже думала, что разбираюсь в отношениях в людях и тоже «раз и на всегда». Ага.

Нет я не думаю что я разбираюсь в людях или отношениях)) я лишь попробовала подкорректировать свои отношения, у меня получилось, покаместь, как я уже писала. А что будет дальше никто не знает, на все воля Божья)

Гость
#164
Гость

Спасибо за ваш ответ, но с мужем уже вряд ли что-то получится наладить. Я пару лет назад пробовала, а теперь и желания нет. Он прекрасный человек, я это хорошо понимаю, и за все ему благодарна, но он очень холоден и ко мне, и к сыну. Это трудно объяснить, но мы его не интересуем больше. Он разочаровался, когда понял, что сын никогда не будет здоровым сильным крепышом, как дети наших общих знакомых. Мы регулярно ходим на плановые осмотры к неврологу и кардиолога, а он мечтает о сыне, с которым можно было бы играть в футбол, ходить в походы и не переживать, что он потеряет сознание от жары. А у нас так не будет. Я мужа не виню, он имеет право на нормальную семью, я только не понимаю, почему он не уходит. Вот эти его аргументы -- "не хочу быть подлецом, что люди скажут" -- я этого не понимаю. Пусть бы развелся со мной, родил здорового в новом браке, был бы счастлив. К чему иллюзия семьи, которой на самом деле нет? Но это, наверное, риторический вопрос без ответа.

Бедный малыш, батя его не любит, потому что он слабенький. Ох уж эти спартанцы

Гость
#165
Гость

Может, и странно, конечно, но для него реально очень важна его репутация. Он мне ещё на этапе знакомства сказал, что хочет жениться раз и на всю жизнь, а разводятся, по его мнению, только неудачники. Такая у него позиция: нужно жить, как есть, у других и намного хуже бывают ситуации, у нас не все так плохо. Я его уважаю за самостоятельность и зрелость, но хотелось бы, конечно, немного больше внимания. Вернее, хотелось раньше, сейчас я уже ничего от него не жду в плане каких-то романтических отношений, он сам говорил, что "перегорело" в душе, и это действительно так. Но развода он не хочет. Хочет, чтобы его уважали как отца и супруга, не хочет выглядеть трусом, бросившим семью в тяжёлой ситуации.

Муж живет и страдает, чтоб не пострадала его «репутация»? Его убеждения, которые яйца введённого не стоят, они же сыграли с ним злую шутку) вот это вот все «разводятся слабаки» как лакмусовая бумажка для идиота. Он не счастлив, но «превозмогает» что есть силы)) Может ну найух таких героев? Видимо ему страшно жить, страшно заново полюбить, стать чем-то, общественное мнение за него живет эту жизнь. Ну вы то хоть такой не будьте, а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: