Гость
Статьи
Хочу женатого!

Хочу женатого!

Нахожусь в отпуске на море, в частном секторе, рядом с моим номером живёт пара, муж и жена, так воот мне очень понравился мужчина этот, я видимо ему тоже, тк рядом всегда и на кухне общей и покурить выходит, как я выхожу и тд, вчера сидели за общим столом выпивали, он сел рядом, прикасался под столом до моих ног (типо случайно), жена сидела у своего домика за общий стол не села, вроде плохо себя чувствует, короче взбудоражил он меня, мне скоро уезжать, как намекнуть ему что я хочу его? Или не стоит вообще?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

С женой посоветуйся, она точно знает.

#2

Не стоит! В твоём ведре заблудится,жена не найдёт!

Гость
#3

Типичная форумчанка. Ничего святого!

Гость
#4

Деревня неграмотная, кому там "до твоих ног" охота есть. Чушь!

Тебе самойто не противно к женатому в трусы?

Гость
#5

По собственному опыту скажу , что лучше не надо )
Когда-то будучи совсем молодой , изредка спала с женатым , потом я влюбилась в другого : молодого ,свободного и красивого )
И теперь мысли меня не покидают , что когда-нибудь мне вернётся все бумерангом )

Каждый раз думая , что молодуха подойдёт и будет спать с моим мужем , мне становится плохо
Хоть мне 24, а мужу 32 😀

Гость
#6

Еще одна с междуножной чесоткой.

Гость
#7

Не стоит ,потому что секс с женатым это блуд.это грех,ты будеш виновницей в разрушении семьи

Гость
#8

Угомонись шл…юха, сходи вечером где на банане катают там Арменка с Ашотом тебя прокатят на банане своём и хватит с тебя мра…зь….

Гость
#9
Гость

По собственному опыту скажу , что лучше не надо )
Когда-то будучи совсем молодой , изредка спала с женатым , потом я влюбилась в другого : молодого ,свободного и красивого )
И теперь мысли меня не покидают , что когда-нибудь мне вернётся все бумерангом )

Каждый раз думая , что молодуха подойдёт и будет спать с моим мужем , мне становится плохо
Хоть мне 24, а мужу 32 😀

Б…ля вот ты шл…ха а…

Гость
#10

Вот как после этих слов с мужем ехать на море?
Ну я б не выдержала...я счас уже и не сдерживаюсь...надоело

Гость
#11
Гость

По собственному опыту скажу , что лучше не надо )
Когда-то будучи совсем молодой , изредка спала с женатым , потом я влюбилась в другого : молодого ,свободного и красивого )
И теперь мысли меня не покидают , что когда-нибудь мне вернётся все бумерангом )

Каждый раз думая , что молодуха подойдёт и будет спать с моим мужем , мне становится плохо
Хоть мне 24, а мужу 32 😀

Все верно,так оно и есть.мы изменяем ,и нам изменяют мужья.все возвращается бумерангом.а еще короновирус можеш подхватить.он передается со спермой

Гость
#12
Гость

Еще одна с междуножной чесоткой.

Смотри еще короновирус привезеш домой.че жена к мужу не подходит,корона у нее,соблюдает дистанцию.

Автор
#13
Гость

Не стоит ,потому что секс с женатым это блуд.это грех,ты будеш виновницей в разрушении семьи

Вот тут все на меня напали 😒он то тоже не святой

Автор
#14
Гость

Смотри еще короновирус привезеш домой.че жена к мужу не подходит,корона у нее,соблюдает дистанцию.

Ротовирус она поймала 🤪

Автор
#15
Гость

Вот как после этих слов с мужем ехать на море?
Ну я б не выдержала...я счас уже и не сдерживаюсь...надоело
По пиз_дене бы еба_нула чтоб волоса отпали
Кому твоя пиз_день нужна чудовище?

Ну он же не против😇

Гость
#16
Автор

Вот тут все на меня напали 😒он то тоже не святой

Сколько тебе лет,солнышко?

Гость
#17

Ты просто дно.. Тебе все вернётся. Выйдешь замуж, будешь любить своего мужа, а он будет заигрывать с какой нибудь *** вроде тебя. Таких как ты, только могила исправит

Автор
#18
Гость

С женой посоветуйся, она точно знает.

Я боюсь её, она весит больше 150 кг

Автор
#19
Гость

Сколько тебе лет,солнышко?

27😊

Гость
#20
Гость

Ты просто дно.. Тебе все вернётся. Выйдешь замуж, будешь любить своего мужа, а он будет заигрывать с какой нибудь *** вроде тебя. Таких как ты, только могила исправит

Браво.согласна на 100%.+еще болезней прибавится ,по-женски.выходи за муж и не дури.послушай опытных,обжегшись на молоке,дует на воду

Автор
#21
Гость

Ты просто дно.. Тебе все вернётся. Выйдешь замуж, будешь любить своего мужа, а он будет заигрывать с какой нибудь *** вроде тебя. Таких как ты, только могила исправит

Судя по вашей логике ему жена изменяет? Раз он заигрвает со мной? Че за бред пишите?

Гость
#22

Ну что ты еще хочеш,или еще ...?

Гость
#23

Вы проблем хотите? Зачем рушить чужую семью? Думаете ничего страшного? А вот и нет, это грех большой вы потом счастливы не будете. Научитесь свои желания контролировать, вы же человек ,а не животное ведомое инстинктом.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7

Гость
#24
Гость

Вот как после этих слов с мужем ехать на море?
Ну я б не выдержала...я счас уже и не сдерживаюсь...надоело
По пиз_дене бы еба_нула чтоб волоса отпали
Кому твоя пиз_день нужна чудовище?

Молодец!глупеньких нужно воспитывать.ума нет,считай калека.а ты не растраивайся,муж у тебя нормальный,он на таких и не клюнет безмозглых....

Гость
#25
Автор

Ну он же не против😇

Я общительная
Муж общительный
Это значит мы не против?
Выкинь с башки этот бред
Тебе это кажется

Гость
#26
Автор

Я боюсь её, она весит больше 150 кг

Мой муж весит больше 150
И что

Гость
#27

К ногам а не до ног...

Гость
#28
Гость

По собственному опыту скажу , что лучше не надо )
Когда-то будучи совсем молодой , изредка спала с женатым , потом я влюбилась в другого : молодого ,свободного и красивого )
И теперь мысли меня не покидают , что когда-нибудь мне вернётся все бумерангом )

Каждый раз думая , что молодуха подойдёт и будет спать с моим мужем , мне становится плохо
Хоть мне 24, а мужу 32 😀

так и будет, тебе 24 и ты пишешь про будучи молодой? а сейчас ты старая типа?

Гость
#29
Гость

Молодец!глупеньких нужно воспитывать.ума нет,считай калека.а ты не растраивайся,муж у тебя нормальный,он на таких и не клюнет безмозглых....

Вообще да, спасибо!
Я просто резкая стала
Потому что общительность принимают за призывы к чему то
Грань часто не замечают особенно девушки
Недолюбленных много

Гость
#30
Автор

Я боюсь её, она весит больше 150 кг

ты ее взвешивала?

Гость
#31
Автор

27😊

Уже не манюня. Можешь письку и в трусах держать, не так ли? А то дождешься , что тебе ее оторвут. Жены то разные бывают, 150 кг точно затопчет. Мужик даже еще инициативу не проявил как следует, ноги там вроде полапал, а вроде и просто чесался под столом, ты уже на все готова. Оглянись, полно холостых на курорте озабоченных. Вон, дай Ашоту анапскому за апельсинку.

Гость
#32

Девушку жаль
Жизнь проходит мимо
Я б с этой теткой и ее мужем общалась
Думаю они нормальные позитивные люди
Как можно думать о паре пораздельности
Это союз людей
Отдыхайте веселитесь
Он выбрал ее
Да хоть 200кг она
Он любит ее
Они счастливы

Гость
#33
Гость

По собственному опыту скажу , что лучше не надо )
Когда-то будучи совсем молодой , изредка спала с женатым , потом я влюбилась в другого : молодого ,свободного и красивого )
И теперь мысли меня не покидают , что когда-нибудь мне вернётся все бумерангом )

Каждый раз думая , что молодуха подойдёт и будет спать с моим мужем , мне становится плохо
Хоть мне 24, а мужу 32 😀

Ну раз тебе 24 , а мужу 32, то не такой Уж он и молодой)

Гость
#34

Жене его намекни)

Гость
#35

И не брезгливо чужих мужиков подбирать после жен?

Автор
#36
Гость

Мой муж весит больше 150
И что

А то что вам не о чем волноваться, на вашего я и не взгляну, сиди откармливай дальше свою свинину, а не лезь в беседы

Автор
#37
Гость

И не брезгливо чужих мужиков подбирать после жен?

Вам девственник достался?

Гость
#38

В аду много свободных мест , так что автор быстренько с ним переспите и в ад со своей сковородкой и с углями .

Гость
#39
Гость

Ну раз тебе 24 , а мужу 32, то не такой Уж он и молодой)

+++

Гость
#40

Однажды увидела в магазине невероятного красавчика, хотела его, как и вы этого. Хотела подойти, но тут его жена подошла. Он жил кстати недалеко от меня, как оказалось. Но я не стала ничего предпринимать, потому что он женатый. А как вам лучше поступить, решайте сами.

Гость
#41
Автор

А то что вам не о чем волноваться, на вашего я и не взгляну, сиди откармливай дальше свою свинину, а не лезь в беседы

Он не жирный
Он большой
Вы вообще мужчин высоких видели?
И накаченных
Я вешу 45
Он 150

Гость
#42
Автор

Вам девственник достался?

Да,мне достался как раз-таки девственник.

Автор
#43
Гость

Однажды увидела в магазине невероятного красавчика, хотела его, как и вы этого. Хотела подойти, но тут его жена подошла. Он жил кстати недалеко от меня, как оказалось. Но я не стала ничего предпринимать, потому что он женатый. А как вам лучше поступить, решайте сами.

Спасибо, вы поняли меня! Тут все святоши только оскорбили, хотя ещё ни чего не произошло! А яи сама не знаю, что нашло на меня, как вижу его так даже бабочки летают в животе, такое чувство прям впервые, сама понимаю что женат, что не будет ничего, но с собой поделать ни чего не могу, еле сдерживаюсь 🤪

Автор
#44
Гость

Он не жирный
Он большой
Вы вообще мужчин высоких видели?
И накаченных
Я вешу 45
Он 150

Ха ха, какой он высоты что бы 150 норма была? Фото в студию своего качка😂😂😂😂

Гость
#45
Автор

Ха ха, какой он высоты что бы 150 норма была? Фото в студию своего качка😂😂😂😂

Не думаю что ему эта идея понравитя 208 рост

Гость
#46
Автор

Ха ха, какой он высоты что бы 150 норма была? Фото в студию своего качка😂😂😂😂

Было 210 счас уменьшился с возрастом

Гость
#47
Гость

так и будет, тебе 24 и ты пишешь про будучи молодой? а сейчас ты старая типа?

Мне было 15 тогда )а женатому 36

Гость
#48
Гость

Ну раз тебе 24 , а мужу 32, то не такой Уж он и молодой)

Когда познакомились мужу было 24,а мне 16

Гость
#49
Гость

Когда познакомились мужу было 24,а мне 16

Нда, тяжёлая у вас жизнь), всего 24 , пивас уже поматало и поматросило.

Гость
#50
Гость

Мне было 15 тогда )а женатому 36

так 15 это детство а тот мужик педофил.