Гость
Статьи
Изменил парень. Чем я …

Изменил парень. Чем я хуже неё?

Позавчера я пришла к своему парню, а у него сидит Оля с моей группы из универа в лифчике. Вот чем я хуже неё? Я стройная, спортивная, КМС по гимнастике, учусь намного лучшее неё, а она жирная серая мышка! Плюс ещё и потом постоянно воняет. Что он в ней нашёл??? Я ко многим девушкам его ревновала, но я и подумать не могла, что он обратит внимание на такую клушу #измена

Ася Боршакова
29 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Лучше льстит ему! А ты не знала что мужчины, именно мужчины любят ушами!

#2

Меня месяц не было, а ничего не меняется: по пятому кругу пишут одно и тоже. Креативь, мадемуазелька.

Гость
#3

ничем. просто ему пофиг на вас и ваши чувства.

Гость
#4

Понимаю вас автор. Но вкусы людей непредсказуемы, они меняю чаще чем времена года, у кого-то и не так часто. Всё индивидуально. Не всем могу нравятся худые, спортивное. В точности наоборот может быть и с полными девушками. Гадать тут можно много времени, ответа верного особо не найдёшь. Если изменил, изменит ещё раз.Редкий случай когда могут остановиться на одной измене, но они есть. А прощать его или нет, это ваш выбор и ваше решение.

Ниф Ниф
#5
Вредина

Меня месяц не было, а ничего не меняется: по пятому кругу пишут одно и тоже. Креативь, мадемуазелька.

Вчера только о тебе вспоминал
Везде искал и искал
Ну где же думаю Вредина моя
А она вот на отдыхе была
Ну привет от меня тебе большой
И вот букет из тюльпанов мой
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤗

#6

Да, он хотел тебе сюрприз сделать - лифчик подарить. А ее просто попросил померить, чтобы видел как на тебе будет смотреться. А ты...

Ниф Ниф
#7
Гость

Да, он хотел тебе сюрприз сделать - лифчик подарить. А ее просто попросил померить, чтобы видел как на тебе будет смотреться. А ты...

😂😂😂

Ася Боршакова
#8
Гость

Да, он хотел тебе сюрприз сделать - лифчик подарить. А ее просто попросил померить, чтобы видел как на тебе будет смотреться. А ты...

Я стройнее, я в ее лифоне утону

Гость
#10
Ася Боршакова

Я стройнее, я в ее лифоне утону

Наверно поэтому)) . Надоело парню за минус первый размер держатся.
Урок тебе жизненный, видимо первый. Толстушка эта в сексе могут быть гораздо лучше и темпераментнее тебя. Может, ты лежишь стройным бревном и не кончаешь вовсе , только оргазм имитируешь? А у нее настоящий яркий. Мужчины привязываются к тем девушкам, которым могут доставить неподдельное удовольствие.

#11
Ниф Ниф

Вчера только о тебе вспоминал
Везде искал и искал
Ну где же думаю Вредина моя
А она вот на отдыхе была
Ну привет от меня тебе большой
И вот букет из тюльпанов мой
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤗

Соскучился мой пупсик-свиненок. Кстати, цветы не люблю, ток горшках. Дай поесть что ле.

Гость
#12

Ничем не хуже. Просто он разрешил себе, так как знает, что ты все равно простишь.

Гость
#13
Вредина

Соскучился мой пупсик-свиненок. Кстати, цветы не люблю, ток горшках. Дай поесть что ле.

Нельзя раздвигать ноги перед каждым встречным

Ниф Ниф
#14
Вредина

Соскучился мой пупсик-свиненок. Кстати, цветы не люблю, ток горшках. Дай поесть что ле.

Вот тебе тортик🎂
На поешь
Цветочек в горшочек
И я тоже здесь 🐷

Гость
#15

Это не измена.измена это когда люди в законном браке и гуляют.а ты блудница,вот от таких парни и бегут.толку от тебя нет.ты пустышка общедоступная

#16
Гость

Нельзя раздвигать ноги перед каждым встречным

Ну это уж мое дело, че мне тута делать: раздвигать или протягивать ноги.. Я взрослая. И ваще, не завидуйте мне.

Гость
#17

Выходи лучше замуж,слушай опытных,и не испытывай судьбу

Гость
#18
Вредина

Ну это уж мое дело, че мне тута делать: раздвигать или протягивать ноги.. Я взрослая. И ваще, не завидуйте мне.

А сколько тебе лет,взрослая?

#19
Гость

А сколько тебе лет,взрослая?

Это бестактно спрашивать у дамы, сколько ей лет. Да как Вы смеете так меня оскорблять?

Гость
#20

Парень сам по себегандон ещё тот , радуйтесь что во время увидели его гнилость а не потратили 40 лет на него .

Ниф Ниф
#21
Вредина

Это бестактно спрашивать у дамы, сколько ей лет. Да как Вы смеете так меня оскорблять?

Есть дамы которым нельзя
А есть тем что можно
Поэтому предпалагаю я
Что Вредене 18 или около того
Ну может быть 20 а может и нет
Но точно нельзя спрашивать сколько ей лет
Видать этот хам ещё очень молодой
Если ошибки допускает порой
Не судите его дамы строго
Лучше ремня дайте немного
😂😂😂

Ася Боршакова
#22
Гость

Наверно поэтому)) . Надоело парню за минус первый размер держатся.
Урок тебе жизненный, видимо первый. Толстушка эта в сексе могут быть гораздо лучше и темпераментнее тебя. Может, ты лежишь стройным бревном и не кончаешь вовсе , только оргазм имитируешь? А у нее настоящий яркий. Мужчины привязываются к тем девушкам, которым могут доставить неподдельное удовольствие.

Это она бревно неповоротливое

Гость
#23
Вредина

Это бестактно спрашивать у дамы, сколько ей лет. Да как Вы смеете так меня оскорблять?

Солнышко,это жизнь тебя начинает учить.не будь всем доступнаяя

Гость
#24

Возрастом интересуюсь не чтоб оскорбить,нет,что ты,ачтобы дать тебе совет несмышленой!жить надо чисто,а то замуж никто потрепаной не возьмет

Гость
#25
Вредина

Соскучился мой пупсик-свиненок. Кстати, цветы не люблю, ток горшках. Дай поесть что ле.

Ты как.?

Гость
#26
Ася Боршакова

Это она бревно неповоротливое

100%бревно.полено!

Гость
#27
Вредина

Это бестактно спрашивать у дамы, сколько ей лет. Да как Вы смеете так меня оскорблять?

Солнышко

Гость
#28
Вредина

Соскучился мой пупсик-свиненок. Кстати, цветы не люблю, ток горшках. Дай поесть что ле.

Научись сначала подмываться

Гость
#29
Ася Боршакова

Это она бревно неповоротливое

Уверена? Если в жизни человек неповоротлив, не значит что в сексе не очень. Возможно в сексе она действительно хороша. А если изменил, гони его к чёрту. Как будто нервы свои не жалко. Нафиг нервы трепать, ещё натерпишься в жизни. Жизнь она такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: