Гость
Статьи
отношения с Албанцем

отношения с Албанцем

Девушки, есть у кого опыт отношений с албанцами? Как они?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше чем христиане.

#3

Будетеина Форуме писать по-0лбански, как я. Снискаете п0чёт и уважЭние.

Гость
#5
Гость

Лучше чем христиане.

Вы хоть в курсе, что треть страны там христиане.

Гость
#6

Люди как люди. Страна атеистическая, про мусульманство не верьте. По уровню жизни - да примерно как Крым наш

Гость
#7
On dit merci qui ?

албанцы не очень хорошие люди, грязнули, бестактные, хитрожопые. Впрочем, сербы - христиане, но тоже такие.

Это не так. Просто вам попадался такой контингент. Скорее всего северные горные районы, деревенщина мусульманутая.

Полно высокообразованных прекрасных людей. С понятиями о чести, гордости.

Гость
#8
Гость

Это не так. Просто вам попадался такой контингент. Скорее всего северные горные районы, деревенщина мусульманутая.

Полно высокообразованных прекрасных людей. С понятиями о чести, гордости.

Или вы о косоварах? Их сами албанцы из албании не любят. Мягко говоря.

Гость
#10

Моя подруга встречалась с албанцем почти 2года, даже жили вместе. Говорила, что все было очень классно в постели, любовь-страсть, но потом он как-то обмолвился, что не воспринимает всерьез их отношения и женится только на своей, т.к. родители будут против брака со славянкой. В итоге разбежались из-за этого.

On dit merci qui ?
#12
Гость

Это не так. Просто вам попадался такой контингент. Скорее всего северные горные районы, деревенщина мусульманутая.

Полно высокообразованных прекрасных людей. С понятиями о чести, гордости.

я живу во Франции и, разумеется, мне попадались только здешние албанцы и сербы (иммигранты). Может те, кто не выезжает со своей родины, нормальные... кто его знает.

Гость
#13
On dit merci qui ?

я живу во Франции и, разумеется, мне попадались только здешние албанцы и сербы (иммигранты). Может те, кто не выезжает со своей родины, нормальные... кто его знает.

Во Франции большинство подавляющее именно косовары.

У БМ родная тетя в Лионе с семьей. У всех высшее образование, очень интеллигентны, тактичны, греко-православные, верующие. Дети университет в Лионе закончили, на хороших должностях.
Они переехали из южной области Албании. Не Косово. Дедушка в своё время получил образование и стажировку в Лионе. Разносторонне развитый, очень умный, образованный. Патриот Албании, при коммунистах по политике отсидев не один десяток лет.

Гость
#14

Автор, прочитайте, кто такие бурнэши. А потом подумайте, можно ли в нормальном обществе женщину довести до такого состояния. Кстати - в Албании. Сейчас не намного лучше.

Гость
#15
Гость

Во Франции большинство подавляющее именно косовары.

У БМ родная тетя в Лионе с семьей. У всех высшее образование, очень интеллигентны, тактичны, греко-православные, верующие. Дети университет в Лионе закончили, на хороших должностях.
Они переехали из южной области Албании. Не Косово. Дедушка в своё время получил образование и стажировку в Лионе. Разносторонне развитый, очень умный, образованный. Патриот Албании, при коммунистах по политике отсидев не один десяток лет.

В их родном городе до победы был большой лицей, где образование велось на французском, французами, выпускники уезжали во Францию дальше учиться.

Гламаздин
#16
Гость

В их родном городе до победы был большой лицей, где образование велось на французском, французами, выпускники уезжали во Францию дальше учиться.

Это до какой такой победы?!

ч-г
#17

афтар , учи олбанский

Олюшка
#18
Гость

Люди как люди. Страна атеистическая, про мусульманство не верьте. По уровню жизни - да примерно как Крым наш

Крим не ваш☝️

Гламаздин
#20
Олюшка

Крим не ваш☝️

Да, это земля коренных народов

Гламаздин
#23
Ринa

Ты тавр или киммериец?)))

Донской казак

Гость
#24
Гламаздин

Это до какой такой победы?!

Коммунизма

#25
Гламаздин

Донской казак

Значит не совсем коренной.)

Гламаздин
#27
Гость

Коммунизма

Что-то упущено в мировой истории. Не слыхал ничего о победе коммунизма.
А ты не ёрничай, истолкуй нам о победе.

Гость
#28
Гламаздин

Что-то упущено в мировой истории. Не слыхал ничего о победе коммунизма.
А ты не ёрничай, истолкуй нам о победе.

Энвер Ходжа

Гламаздин
#29
Гость

Энвер Ходжа

Ясно. Можно и кратко - после второй мировой. Масса вопросов даже и не возникла бы.

Гость
#30
Олюшка

Крим не ваш☝️

Крим не наш, а Крым наш

Гость
#31

У меня отношения с албанцем. Делает все, чтобы я не расстраивалась, не кричала и не плакала. В отношениях с ним все хорошо. Но его родители - это отдельная тема, не могу сказать, что приняли на 100%, но со мной общаются нормально. Если честно, то я не в восторге от его семьи. Но он особо ничего им не рассказывает, наши темы и секреты. Скоро распишемся, дай Бог все будет хорошо. P.S: он был женат на своей, местной, она начала гулять в браке. Не забывайте, если пара из деревни, то девушка девственница, а потом после вступления в брак, они начинают гулять, у них это судя по всему нормальная практика.

Гость
#32

Здравствуйте! Может кто-нибудь общался с албанцем из Германии по имени Eriado? Дантист. Жду ответа, спасибо)

Гость
#33
Гость

Вы хоть в курсе, что треть страны там христиане.

90% мусульмане в Албании. А соврать они могут все что захотят, из личной выгоды!

Гость
#34
Гость

Моя подруга встречалась с албанцем почти 2года, даже жили вместе. Говорила, что все было очень классно в постели, любовь-страсть, но потом он как-то обмолвился, что не воспринимает всерьез их отношения и женится только на своей, т.к. родители будут против брака со славянкой. В итоге разбежались из-за этого.

Такая же история у моей подруги! Год врал, и с родственниками познакомил, и чуть ли не дату свадьбы назначил! Через год вспомнил, что она не албанка, а ему нужна албанка-мусульманка. Не на севере история случилась, а в их столице.

Гость
#35

Цыгане самые натуральные. С оттенками южан итальянцев.
Им еще рости и рости до Европы

Гость
#36
Гость

Цыгане самые натуральные. С оттенками южан итальянцев.
Им еще рости и рости до Европы

100%
...мужчины албанезы женщин используют для плотских утех и все!!!как своих так и иностранок

Гость
#37
Гость

100%
...мужчины албанезы женщин используют для плотских утех и все!!!как своих так и иностранок

Албанезы это средиземноморские цыгане!!!

Гость
#38
Олюшка

Крим не ваш☝️

Наш😁

Гость
#39
Гость

В их родном городе до победы был большой лицей, где образование велось на французском, французами, выпускники уезжали во Францию дальше учиться.

Интересно, а что косовары во Франции забыли?, там же французы живут, а косовары живут в Косово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: