Гость
Статьи
Бросил беремменую

Бросил беремменую

Ситуация жесть. После 5 попытки эко я забеременела. У нас ипотека на меня оформленная, мы не в браке. Платили поровну. Мы вместе 10 лет. Неженаты. 2 года ипотеку платили, сейчас осталось платить 18 лет. Он решил мне подгадить и признался, что любит другого мужчину и не может уже отрицать этого. Предложил расстаться мирно. И я должна вернуть ему выплаченные деньги за ипотеку, то есть, его часть денег, квартира все равно моя. Это полмиллиона. Я сейчас вообще в шоке. Просто нет слов. Как быть мне? Что делать? Просто, кажется, повеситься мне было бы проще. Помогите #отношения

Нет слов
68 ответов
Последний — Перейти
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#1

Правильно берременая. Учите граматтику.

Нет слов
#2
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

Правильно берременая. Учите граматтику.

Правильно "грамматика". Да и не до правописания мне, когда реву, не переставая, уже вторые сутки навзрыд

Викторинка
#3

Предложить ему пойти на х...*.....*....

Будет настаивать, предъявить(как в Японии) счёт за его обслуживание:готовка, стирка, уборка, кормёжка, кекс.

И сказать:" совсем мужика в России раком поставили"🙈

Муза, а Ваше имя ?
#4
Викторинка

Предложить ему пойти на х...*.....*....

Будет настаивать, предъявить(как в Японии) счёт за его обслуживание:готовка, стирка, уборка, кормёжка, кекс.

И сказать:" совсем мужика в России раком поставили"🙈

За все пусть Вам оплатит.
Все правильно написано.

Нет слов
#5
Викторинка

Предложить ему пойти на х...*.....*....

Будет настаивать, предъявить(как в Японии) счёт за его обслуживание:готовка, стирка, уборка, кормёжка, кекс.

И сказать:" совсем мужика в России раком поставили"🙈

Грозится судом. У него есть связи там.

Гость
#6

ну он хоть не сможет на нее претендовать ведь куплена не в браке. ипотеку вам давали исходя из вашего дохода. значит доход позволяет ее выплачивать. переезжать к родителям а квартиру сдавать и гасить ипотеку пока в декрете. на мужика в суд на установления отцовства и на алименты потом. либо не записывать отца и пособие как мать одиночка и как малоимущая смотря чего больше.

Гость
#7

Не надо ему ничего выплачивать. Пусть идёт с богом.

Нет слов
#8
Муза, а Ваше имя ?

За все пусть Вам оплатит.
Все правильно написано.

Это не доказать, а выплаты его за ипотеку зафиксированы

Гость
#9

Считай платил за аренду. Жил же.

Гость
#10

Вот не давал Бог детей, нет, она полезла в ЭКО. Наххххрена? Платила бы ипотеку, работала бы. Так нужны дети??

Нет слов
#11
Гость

ну он хоть не сможет на нее претендовать ведь куплена не в браке. ипотеку вам давали исходя из вашего дохода. значит доход позволяет ее выплачивать. переезжать к родителям а квартиру сдавать и гасить ипотеку пока в декрете. на мужика в суд на установления отцовства и на алименты потом. либо не записывать отца и пособие как мать одиночка и как малоимущая смотря чего больше.

Ипотеку давали из общего дохода всех созаемщиков

Нет слов
#12
Гость

Не надо ему ничего выплачивать. Пусть идёт с богом.

Не получится. Грозится судом. У него там очень хорошие связи, родня там у него.

Гость
#13

Сделай аборт, работай и выплачивай ипотеку. А с ним решай через суд.

Нет слов
#14
Гость

Считай платил за аренду. Жил же.

Все равно засудит, ему пофuг

Нет слов
#15
Гость

Вот не давал Бог детей, нет, она полезла в ЭКО. Наххххрена? Платила бы ипотеку, работала бы. Так нужны дети??

Да, я всегда мечтала о детях

Нет слов
#16
Гость

Сделай аборт, работай и выплачивай ипотеку. А с ним решай через суд.

Какой аборт на 7 месяце?? Вы ок?

Гость
#17
Нет слов

Да, я всегда мечтала о детях

Раз мечтала, значит деньги есть. Отдавай пол-ляма и не ной.

Гость
#18
Нет слов

Какой аборт на 7 месяце?? Вы ок?

Искусственные роды.

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#19
Нет слов

Правильно "грамматика". Да и не до правописания мне, когда реву, не переставая, уже вторые сутки навзрыд

Я тоже реву навзрыд. И жру помидоры с хлебушком.

Нет слов
#20
Гость

Раз мечтала, значит деньги есть. Отдавай пол-ляма и не ной.

Я потратила все на вещи для ребенка. Мне нужно скоро рожать. В квартире оборудовала детскую. Денег нет лишних сейчас. Даже на всем экономлю. Реже стала выбираться в культурные места, меньше шоппинга и все равно денег нет. Сами понимаете, дети

Нет слов
#21
Гость

Искусственные роды.

Это не мой случай. Я уже готова к ребенку, он желанный. Не для того я столько мучилась в попытках забеременеть, чтобы сделать такое.

Гость
#22
Нет слов

Я потратила все на вещи для ребенка. Мне нужно скоро рожать. В квартире оборудовала детскую. Денег нет лишних сейчас. Даже на всем экономлю. Реже стала выбираться в культурные места, меньше шоппинга и все равно денег нет. Сами понимаете, дети

Нет, не понимаю. На детей нужно очень много детей. Где деньги??

Гость
#23
Гость

Нет, не понимаю. На детей нужно очень много детей. Где деньги??

*Много денег

Нет слов
#24
Гость

Нет, не понимаю. На детей нужно очень много детей. Где деньги??

У меня нет 500 тысяч для него и его любовника. Нет и все.

Гость
#25
Нет слов

У меня нет 500 тысяч для него и его любовника. Нет и все.

Зачем ты плодишься? Ты ж нищая.

Гость
#26

Пусть подает в суд и через судебное решение будешь выплачивать.

Нет слов
#27
Гость

Зачем ты плодишься? Ты ж нищая.

Я не собираюсь слушать ваше хамство

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#28
Гость

Зачем ты плодишься? Ты ж нищая.

Она не плодится, она разводит.
Помидоры дожрал. Перешел на йогурт с вкусом арбуза. Последний у звезденыша поганого моей подстилки отобрал.

Гость
#29
Нет слов

Я не собираюсь слушать ваше хамство

А что здесь неправда? Отдай мужику деньги.

Гость
#30

Короче, разводка. Не верю я, что такие существует.

Гость
#31
Викторинка

Предложить ему пойти на х...*.....*....

Будет настаивать, предъявить(как в Японии) счёт за его обслуживание:готовка, стирка, уборка, кормёжка, кекс.

И сказать:" совсем мужика в России раком поставили"🙈

По закону она ничего зделать не сможет а иначе это вымогательстве по этому он может написать заяву, ну а вообще пидорсав накол

Гость
#32
Гость

Зачем ты плодишься? Ты ж нищая.

Ну кто как рожает думаю других касается не должено и при каких обстоятельствах

Гость
#33
Гость

Ну кто как рожает думаю других касается не должено и при каких обстоятельствах

Тогда и финпроблемы других не касается.

Гость
#34
Гость

Пусть подает в суд и через судебное решение будешь выплачивать.

Да, будешь выплачивать по тысяче в месяц. Лет 100. Пусть судится.

Нет слов
#35
Гость

По закону она ничего зделать не сможет а иначе это вымогательстве по этому он может написать заяву, ну а вообще пидорсав накол

Как мне быть?

Гость
#37
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

Я тоже реву навзрыд. И жру помидоры с хлебушком.

Хлебушек намазать маслом надо, после помидор кружочками нарезанный и посыпать солью, так вкуснее.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#38
Гость

Хлебушек намазать маслом надо, после помидор кружочками нарезанный и посыпать солью, так вкуснее.

Я голодный был и так зашло. Хлеб вкусный. Помидорки сладкие.
Интересное сочетание: масло и помидоры. Никогда не пробовал. В детстве помидоры сахаром присыпали, но они были со своего огорода. )

Гость
#39
Нет слов

Как мне быть?

Подать на него в суд за вымогательство и за разрушенную жизнь. Вы беременны, не имеет права так с вами поступать, пишите письмо путину, он против ***.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#40
Гость

Подать на него в суд за вымогательство и за разрушенную жизнь. Вы беременны, не имеет права так с вами поступать, пишите письмо путину, он против ***.

Она берремена. Читайте внимательно.

Гость
#41
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Я голодный был и так зашло. Хлеб вкусный. Помидорки сладкие.
Интересное сочетание: масло и помидоры. Никогда не пробовал. В детстве помидоры сахаром присыпали, но они были со своего огорода. )

Меня научила одна женщина, я отдыхала дикарём, снимала койку в доме, утром многие выходили во двор завтракать, она мне и посоветовала, даже угостила. Очень вкусно.

Гость
#42
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Она берремена. Читайте внимательно.

Да ладно вам шубуршать, если не разводка, автору сочувствую.
Надо его наказать по полной.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#43
Гость

Меня научила одна женщина, я отдыхала дикарём, снимала койку в доме, утром многие выходили во двор завтракать, она мне и посоветовала, даже угостила. Очень вкусно.

Надо будет попробовать.
Свежие огурцы и соленый арахис тоже вкусное сочетание.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#44
Гость

Да ладно вам шубуршать, если не разводка, автору сочувствую.
Надо его наказать по полной.

Автора?
Все, все, покоряюсь. Не шубуршу.

Гость
#45
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Надо будет попробовать.
Свежие огурцы и соленый арахис тоже вкусное сочетание.

Возьму на заметку, спасибки

Гость
#46

Продавайте хату, возвращайте созаемщику деньги и покупайте жилье поменьше. С шопингом придется завязать, ну побегаете три года в рваных сапожках, зато ребенок будет.

Гость
#47
Нет слов

Грозится судом. У него есть связи там.

И? Пусть подает, докажет договор займа — придется платить. Не будьте лохушкой и подавайте и в прокуратуру, т. к. свиньи авторитарных стран грызут глотки за кресла.
В вашем случае выйдет классное ток-шоу для местного маргинального быдла, поэтому у вас есть чем крыть. Глупо сразу сдаваться

Гость
#48

Если выйграет суд - будешь выплачивать. По тысяче в месяц, как добросовестный плательщик. А ты на него на алименты на себя и ребенка. А так же моральный ущерб за то, что спала аж с пидeраcтом. Ляг в больничку с неврозом. Будет докозательство о страданиях. Но вообще решение суда всегда можно обжаловать в вышест.инстанции. у него до верховного суда связи? Нет. Не удовлетворят его иск. А вообще это вброс

Нет слов
#49
Гость

Подать на него в суд за вымогательство и за разрушенную жизнь. Вы беременны, не имеет права так с вами поступать, пишите письмо путину, он против ***.

При чем тут против ***? Я говорю у него связи в суде, родня. Он сказал, что, если не верну пол ляма, то разборки будут серьезные, заставят выплатить по суду

Нет слов
#50
Гость

Продавайте хату, возвращайте созаемщику деньги и покупайте жилье поменьше. С шопингом придется завязать, ну побегаете три года в рваных сапожках, зато ребенок будет.

При чем тут сапожки? При чем тут продавайте? Я уже почти готова родить, уже ремонт в квартире, все условия... Да и так быстро квартиру не продать и не купить с такими условиями (ипотека). Вы понимаете, что советуете негодный вариант?

Нет слов
#51
Гость

И? Пусть подает, докажет договор займа — придется платить. Не будьте лохушкой и подавайте и в прокуратуру, т. к. свиньи авторитарных стран грызут глотки за кресла.
В вашем случае выйдет классное ток-шоу для местного маргинального быдла, поэтому у вас есть чем крыть. Глупо сразу сдаваться

В прокуратуре у него вообще близкие. Он сказал, что любой договор-шмаговор сунет мне и я буду обязана выплатить до копейки