Гость
Статьи
Женщины,а не пора ли …

Женщины,а не пора ли отомстить мужчинам?

Не пора ли женщинам отомстить мужчинам?
Было бы прекрасно,если бы женщины всего мира начали тупо зеркалить поведение мужчин,изменять и оправдываться природой,детей взваливать на мужчин,не …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
592754979
#101
Гость

Скорее всего, да, чел просто не в курсе, что новое поколение на улице не знакомится, и это уже больше 10 лет как.

На СЗ шансы те же что на улице, даже ниже в 2-3-4 раза.
Если чел привлекает кого то на СЗ, то в реале привлечет в 3 раза больше и лучше.

А на СЗ одни неликвидки сидят, которые на улицу не выходяь, не загорели, и никому не нужны.

Вот это и сказано было изначально

Гость
#102

отмстилку отрасти болезная. каждое действие имеет последствия. сжатие и растяжение имеют границы. физику я так понимаю. если ты жаба и о тебя вытирают ноги, то не пеняй на зеркало.

Гость
#103

На шахтах поработать!!!

Гость
#104

Идея конечно хорошая, но дальше ходить на работу и зарабатывать на семью дело не сдвинется 😄

Гость
#105

Мужчинам не нужно мстить, их нужно использовать для денег. И не рожать, не жить вместе, не выходить замуж просто так- только за содержание по любви. Любимых женщин они с удовольствием содержат и все покупают, а не любимых пользуют.

Гость
#106

Женщины уже давно себя так и ведут. тавят из себя сильных и независимх, толку с них?
Как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.

Гость
#107
Гость

Женщины уже давно себя так и ведут. тавят из себя сильных и независимх, толку с них?
Как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.

звучит как утешение))

Гость
#108
Гость

Женщины уже давно себя так и ведут. тавят из себя сильных и независимх, толку с них?
Как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.


Мечты мудэ😂
Ссылочку дашь на исследование или как всегда пук в воздух?)))

Гость
#109
Гость

Женщины уже давно себя так и ведут. тавят из себя сильных и независимх, толку с них?
Как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.

а соло они предпочитают жить потому что требуют от женщин дофига, а сами что-то предложить не считают нужным. Ну а женщины перестали уже на это вестись, поэтому только соло и остается...

Гость
#110
Гость


Мечты мудэ😂
Ссылочку дашь на исследование или как всегда пук в воздух?)))

плюс один
ссылку
а не пердеть в лужу

Гость
#111

Отомсти,задуши мой *** губами😂

Гость
#112
Гость

Отомсти,задуши мой *** губами😂

а вот и латенты подползли
душат там за экраном друг другу губами

#113

Да, ударить ..лядством по всем вашим проблемам!

Гость
#114

"если бы женщины всего мира начали тупо зеркалить поведение мужчин,изменять и оправдываться природой,детей взваливать на мужчин,не готовить,не убирать,ходить на работу и зарабатывать 30-40 к (насколько я знаю это средняя зп в России) и мнить из себя добытчицу,выглядеть самым ужаснейшим образом,приходить домой после работы,пить пиво,лежать на диване" - 90% российских женщин так себя - вы не поверите! - и ведут! С той лишь поправкой, что не лежат на диване, а сидят у кресле, тупя в соцсетях. Никчемное бесполезное самовлюблённое дерь-мо, неспособное ни на что, вот собирательный портрет 90% современных российских женищн.

Гость
#115

Как обычно только про "права" помним, а "обязанности" забываем.

Гость
#116

Специально никого ставить на место не нужно - это тяжкий труд, зачем на себя взваливать его? А вот если вам реально нравится определенный образ жизни, то не нужно стесняться того, что "женщины так не делают". Я ничего не зеркалю, но я сразу говорю, что готова встречаться только с мужчиной который не ревнив и дает мне право на встречи с другими. Если он хочет брак - пожалуйста, но готовка, стирка уборка уход за детьми пополам. если у меня свидание, то он должен посидеть с ребенком пока я там. Это тоже нормально. Но это честно. И вполне есть мужчины, которым это подойдет. Просто мужчины (другие) должны понимать, что именно такие для нас в приоритете, мы таких любим и ищем.

Гость
#117
Гость

Как обычно только про "права" помним, а "обязанности" забываем.

а какие у мужчин обязанности?

Гость
#118

Мозгов не хватит. Так что если кто и будет вам лизать, то только Шарик или Тузик с помойки.

Гость
#119
Гость

*** должно знать свое место. А их место у плиты!

Ну если поставлю мужа у плиты, он же поставит меня бетон месить.... Это плохого мужа надо воспитывать, а хорошего любить

Гость
#120
Гость

Ну если поставлю мужа у плиты, он же поставит меня бетон месить.... Это плохого мужа надо воспитывать, а хорошего любить

В таком мире, о котором мечтает авторша, бетон месить не понадобится, вершиной технологий будут землянки из навоза.

Гость
#121
Гость

Вот , вот мой муженёк к такой бабище и ушёл , она постоянной под мухой приходит а он тазики носит с блевотиной . Нашёл чем себя наказать бабник .

Бабник и ша лава это судьба!)))) лучшей мести и не придумать]))))))))

Гость
#122
Гость

Женщины уже давно себя так и ведут. тавят из себя сильных и независимх, толку с них?
Как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.

Большего бреда еще не читала)))) похоже на плач неликвида))) войны нет, а значит конкуренция больше у мужчин... Их же рождается больше)))) времена меняются и это радует)) алкашам и при дуркам размножаться вредно!

Гость
#123
Гость

Ну если поставлю мужа у плиты, он же поставит меня бетон месить.... Это плохого мужа надо воспитывать, а хорошего любить

а ваш муж месит бетон?
Знаете, если реально тяжелая физическая работа у мужчины, то я могу понять это. Но далеко не у всех она тяжелее, чем у женщин. Я не выйду замуж за того, кто месит бетон - скорее всего мне с ним будет скучно. А вот с тем, кто, например, конфигурирует на 1С, наверное будет норм. Но я не буду для него стоять у плиты, мне тоже есть чем заняться поинтереснее

Гость
#124
Гость

а ваш муж месит бетон?
Знаете, если реально тяжелая физическая работа у мужчины, то я могу понять это. Но далеко не у всех она тяжелее, чем у женщин. Я не выйду замуж за того, кто месит бетон - скорее всего мне с ним будет скучно. А вот с тем, кто, например, конфигурирует на 1С, наверное будет норм. Но я не буду для него стоять у плиты, мне тоже есть чем заняться поинтереснее

Лучше уж месить бетон, чем конфигурировать 1С, не такой зашквар.

Гость
#125
ВоланДеМорт24

Вы ненавидите мужчин.
Но всем известно, что ненависть сродни страху и зависти: превосходящий человек не будет ненавидеть слабого.
Вы боитесь мужчин, и завидуете нам, потому что в сравнении с нами вы- ничто. Вы глупы, слабы, никчёмны. У вас в природе заложено подчиняться.

Щенок,таблетки прими,фантазии будешь другану перед сном рассказывать.Если бы не женщины вы бы вымерли давно.Кстати ты своей матери сказал,что она никто иди боишься,что из дома выпрут?

Гость
#126
Коля

Неплохая такая месть начать приносить по 40к в семью, учитывая, что многие из вас щас на шеях сидят

На шеях?Зайчик,ты дома получаешь полную обслугу,если женщина дома сидит

Гость
#127
592754979

Скорее наоборот, или максимум одинаково.
Это девушке можно по щелчку получить его, а зрелой тетке за 35, надо молиться на коленях 4 месяца поста, чтобы он произошел в не жизни последний раз

Только русский убогий мужик будет говорить,что девушка в 35 старая,какой же ты обиженный и убогий,мальчик,двушка в 35 и с тремя детьми нужна всем и я знаю кучу таких случаев

Гость
#128
СОЛИСТ

ЧЁ за бред я прочитал?!

Я уважаю себя,а женщин не уважают,их ценят,если есть за что! И если ценить не за что,то их используют по назначению,в качестве насадки на девайс!

Пёс,дак ценят и не ценят обычно ***,а женщину надо уважать,именно уважать

Гость
#129
"Нищеброд"

"Месть", б/л/я/т/ь...
А я надеюсь, что мужчины наконец "протрезвеют", осознают, что надо переставать с вами:
- знакомиться;
- создавать союзы/семьи;
- если и заниматься сексом с вами, то только в презервативе;
- а лучше тотально игнорировать IRL;

Вот заживём!!!))

Мальчики,да женщины только рады будут,вы только признайтесь,что вы латентные и все станет прекрасно

Марина А.
#130

Пиво невкусное.
Изменять тоже не интересно. Просто если хочешь жить с этим мужем, то зачем тебе изменять ему, а если хочешь жить с другим, то тоже, зачем изменять и возвращаться, надо уходить к нему с концами
Насчёт красоты и простецкого образа...на вкус и цвет товарищей нет. А если у женщины от природы хорошая фигура, кожа и волосы, она и в растянутой майке красива будет, так же как и широкоплечий, высокий, спортивный мужик в любых драных джинсах хорош. А кто уже форму потерял или кого природа не одарила - ну что делать, какие есть, ни женщины, ни мужчины от этого не застрахованы.
30-40 тысяч многие женщины и так зарабатывают. Сами ж пишете, средняя зарплата.
А прийти с работы домой и лежать отдыхать...а что в этом странного? Нормальные люди так и делают, если устали. И да, если муж раньше пришел домой, то вполне логично ждать, что он что-то приготовил, а не вас дожидался голодный. А если он пришел не раньше, и оба слишком устали, чтоб готовить, и полуфабрикаты сойдут или там пиццу заказать.
Это нормальный ритм жизни: здоровье не купишь, так что нечего себя загонять.

Марина А.
#131

И да, ожидать от партнёра, что он будет внимателен к твоим, хм, интимным желаниям, тоже вполне нормально.
Чтобы возникло желание лечь с человеком в постель, надо от него там чего-то приятного ожидать, верно?
Это не месть. Это поведение человека с чувством собственного достоинства.

Марина А.
#132
Гость

а ваш муж месит бетон?
Знаете, если реально тяжелая физическая работа у мужчины, то я могу понять это. Но далеко не у всех она тяжелее, чем у женщин. Я не выйду замуж за того, кто месит бетон - скорее всего мне с ним будет скучно. А вот с тем, кто, например, конфигурирует на 1С, наверное будет норм. Но я не буду для него стоять у плиты, мне тоже есть чем заняться поинтереснее

Умение посадить картошку, сделать стяжку, положить плитку и поменять колесо ещё ни одному айтишнику или микробиологу не мешало.
Но согласна, если мужик грязную работу делать не умеет, вам с ним будет чертовски интересно, когда вечером в выходной трубу прорвет.

Гость
#133
Марина А.

И да, ожидать от партнёра, что он будет внимателен к твоим, хм, интимным желаниям, тоже вполне нормально.
Чтобы возникло желание лечь с человеком в постель, надо от него там чего-то приятного ожидать, верно?
Это не месть. Это поведение человека с чувством собственного достоинства.

А если опущенка захочет, чтобы ей отлизали, партнёр должен сказать "Ку-ка-ре-ку!" и нырять в пилотку, что ли?

Марина А.
#134

Так же как ни одной адвокатессе или преподавателю не мешало умение сделать укол и закатать помидоры

Марина А.
#135
Гость

а ваш муж месит бетон?
Знаете, если реально тяжелая физическая работа у мужчины, то я могу понять это. Но далеко не у всех она тяжелее, чем у женщин. Я не выйду замуж за того, кто месит бетон - скорее всего мне с ним будет скучно. А вот с тем, кто, например, конфигурирует на 1С, наверное будет норм. Но я не буду для него стоять у плиты, мне тоже есть чем заняться поинтереснее

Тут оно как...если вы не будете стоять у плиты, вам придется, например, отмывать сантехнику.
Работа по дому делается вдвоем. Если не хотите делать одно, не вопрос, но тогда придется заняться другим. Он готовит, вы в это время убираетесь. Или он готовит, вы тогда моете посуду.
Вы ж не собираетесь с вашим 1С ходить голодными и грязными. Или готовить каждый себе в разных кастрюльках из разных холодильников. Так что все равно придется вам что- то сделать и для него в том числе, а ему для вас

Марина А.
#136

Детей взваливать на мужчин...ну это смотря какого пола и возраста дети. Сыновья с каждым годом все больше времени проводят с отцом.
Муж должен жену баловать...ну не должен, конечно, но ведь при хорошем раскладе делает это.
Причем если жена имеет достаточно любви к себе, чтобы, устав, завалиться на диван в сползающей майке и поставить прикольный фильм или любимую со студенчества музыку врубить, а не стоять с половой тряпкой в одной руке, поварешкой в другой, и укоризненным взглядом, баловать ее будут с большей вероятностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: