Гость
Статьи
Узнали что у вашей …

Узнали что у вашей жены/девушки рак. Вы бы ее бросили?

Вопрос мужчинам. Если бы вы узнали что у вашей жены/девушки рак. Вы бы ее бросили???

Опрос
Вопрос мужчинам. Если бы вы узнали,что у вашей жены/девушки рак. Вы бы ее бросили?
Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Этот опрос смешон. Сослагательное наклонение, теоретиков. Можно сколько угодно корчить из себя и белопальтовых и умников, а будет как оно будет, если это горе случится.обсточтельства бывают очень разные и масса нюансов, которые важны, этот путь чудовищен, просто поверьте, и идти по нему и не идти на каждое решение масса оснований. Этот путь проходят только с очень близкими и дорогими людьми. И это должно быть больше чем любовь. Любовь — это фитюлька, мимолётна. Я знаю, я с мужем это пройду и все сделаю, что нужно, а я очень хорошо знаю что нужно делать, родители да. Не дам сдаться, и если нужно будет найду способ ему прекратить мучения, терминальная стадия — это ад на земле для больного. Но только для него, потому что нет: не любовь, не страсть, мы просто родные и никого кроме нас у нас нет, у него тоже мама умерла от рака. Мы самые близкие друг для друга и уже не молоды давно. Но для бывшего моего мужа и всяких парней я бы даже не подумала в это ввязываться, это только для самых близких, эта дорога. Помогающий тоже рушит себя. Это бессонница, это стрессы, это эти жуткие онкоцентре, это трамадол в вену. Это крики по ночам. Поэтому хватит тут куями мерятся. Никто не знает кто и как поступит особенно в отношении девушек и парней. И ещё немаловажно — дети, кто будет с ними, пока мама или папа помогает второму? На них времени не будет, если ещё с работой совмещать.

Гость
#102

Да и ещё, если родной и близкий так тяжело заболел никому не будет лучше: если второй здоровый не сможет отвлечься. Требовать верности на смертном одре — это не нужно. Зачем? Что от неё проку? Пусть человек хотя бы овлечется и будет более спокоен.

Ладим Ладимыч
#103

если бы рак, не бросил бы, если б лишняя хромосома то да. хотя с чего бы у меня была девушка не человек, а русская. да ну, не может такого быть

Гость
#104

Ничего себе, 99 процентов бросили бы если верить опросу.

Гость
#105

А у меня не было никакого рака, просто удалили желчный пузырь и я похудела на 10 кг. Была официально помолвлена, ЗАГС был выбран, как и дата свадьбы.

Но женишок с гнильцой оказался, сказал, что-то я подозрительно худая, не рожу ли я ему (в будущем) больных детей... И бросил за две недели до предполагаемого бракосочетания...

ОксанаАвтор
#106
Гость

А мой отец даже и морально не поддерживал,как мама заболела,почти сразу познакомился с другой женщиной,и скоре.ушел.Терпения и моральных сил не хватило работать на 2 фронта.Да и любовница наверно требовала чтоб он только ей принадлежал.Было бы порядочнее довести уж до конца,и втихаря встречаться,но он так не смог.

Тут тоже боты от скуки сидят и лайки накручивают?) Кабаева утомила))

Гость
#107

Автор, семейные отношения - это рынок, так что сами делайте выводы. Это равносильно тому, чтобы задать вопрос а если бы муж разорился. Лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным.

Гость
#108
Гость

А у меня не было никакого рака, просто удалили желчный пузырь и я похудела на 10 кг. Была официально помолвлена, ЗАГС был выбран, как и дата свадьбы.

Но женишок с гнильцой оказался, сказал, что-то я подозрительно худая, не рожу ли я ему (в будущем) больных детей... И бросил за две недели до предполагаемого бракосочетания...

это его право

Гость
#109

Тема феминистический вброс. Скрины отправили куда надо. Ждите гостей) 99% мужчин типа бросили бы. Тоньше работать надо фемки. Хотя бы, чтобы 90% бросили. Сейчас конечно из-за вашей многолетней бабской наглости процент таких мужчин высок. Всегда был процент, которые и нормальную бабу бросили бы. Но вот 99% смешно. Жадность фраера в показателях сгубила, фемок то есть. Ну и разумеется 7810 пользователей накруртки феминисток, как и 1372 лайка. У вашей никсель-писель на одно видел 80 000 просмотров, реально аудит показывает 130. Небось отошлют соросятам как отчестность и показатель успешной работы в России. С такими исполнителями и врагов не надо))

Гость
#110

фемки ваши скриншотики https://ibb co/wC5Qy8d

Гость
#111

Конец феминизма

Как известно, за феминизмом стоят три силы, две из которых действуют до тех пор пока жива одна из них — ТНК. Для ТНК феминизм третьей волны — это стратегия для достижения целого ярда целей.
ТНК 1 Создают унифицированные рынки сбыта, где предпочтения потребителя одинаковы от страны к стране, чем экономит издержки и пытается снять местные пошлины 2 Накачивают женское потребление, в том числе и повторным кредитованием. 90% женщин в силу низкого интеллекта, обеспечивает до 70% прибыли ТНК. 3 Путем повышения социальной роли женщин создается дефицит секса, который фрустрирует мужское население страны. Мужчин вынужден приобретать продукцию ТНК и обменивать ее на секс по грабительским ценам. 4 Такой мужчина не способен оказать организованное сопротивление 5 В рамках первой цели ТНК выгодно пребывание мигрантов на территории другой страны, так как они оказывают силовое воздействие на местное население, в том числе мужчин, являются внутренним двигателем интересов ТНК, являются рынком сбыта, которому выдаются дешевые кредиты. Менеджмент ТНК до недавнего времени мыслил себя и участниками мировой политики, которые будут диктовать волю национальным станам.
Задачи троцкизма (Франкфуртская школа. Часть Демпартии США, часть руководства Евросоюза) — мировая революция «справедливости» за счет уничтожения белой расы. Понятно, что эти цели никому неинтересны. Государство так же имеет в женщинах электорат, чрезмерно послушных мужчин и т.л. Однако, известно, что два последних субъекта работают только при денежной накачке этой идеологии ТНК.

Гость
#112

Кто и как занимается пропагандой феминизма описано в декабрьском докладе 2016 года, поэтому здесь повторять известные факт не имеет смысла. Важно, что при крушении цепочек финансирования и производства ТНК феминизм заканчивается в тот же момент. Это сейчас и происходит. Усиление истерической пропаганды феминизма как признака агонии глобализации, то есть ТНК, с 2020 года была предсказано еще в 2015 году, что сейчас и наблюдается. Впрочем троцкисты называют себя именно КУЛЬТУРНЫМИ марксистами, сами признавая, что в вопросах экономики разбираются не очень, и показывая свою марионеточную роль в руках ТНК.
Загнивание ТНК за счет максимального заполнения рынка сбыта, как и любой монополии означает завышение цен, потерю чувства реальности, создание многочисленных конфликтов с еще вчерашними союзниками. В 2018 году бывший глава ФРС признался, что распад глобализма из-за невозможности создания новых рыков сбыта свершившийся факт, и его результаты будут ощутимо видны к 2023 году. По оценкам английских экономистов в 2019 году около 75% ТНК были вынужден расторгнуть контракты с производственными базами в Китае. Помимо этого Китай фактически проводит экспроприации собственности ТНК. Здесь не помогли ни угрозы Трампа, ни обещания Байдена. По одной из версий именно для ускорения этого процесса Китай мог запустить коронавирус.

Гость
#113

14 88

Гость
#114
Гость

Конец феминизма

Как известно, за феминизмом стоят три силы, две из которых действуют до тех пор пока жива одна из них — ТНК. Для ТНК феминизм третьей волны — это стратегия для достижения целого ярда целей.
ТНК 1 Создают унифицированные рынки сбыта, где предпочтения потребителя одинаковы от страны к стране, чем экономит издержки и пытается снять местные пошлины 2 Накачивают женское потребление, в том числе и повторным кредитованием. 90% женщин в силу низкого интеллекта, обеспечивает до 70% прибыли ТНК. 3 Путем повышения социальной роли женщин создается дефицит секса, который фрустрирует мужское население страны. Мужчин вынужден приобретать продукцию ТНК и обменивать ее на секс по грабительским ценам. 4 Такой мужчина не способен оказать организованное сопротивление 5 В рамках первой цели ТНК выгодно пребывание мигрантов на территории другой страны, так как они оказывают силовое воздействие на местное население, в том числе мужчин, являются внутренним двигателем интересов ТНК, являются рынком сбыта, которому выдаются дешевые кредиты. Менеджмент ТНК до недавнего времени мыслил себя и участниками мировой политики, которые будут диктовать волю национальным станам.
Задачи троцкизма (Франкфуртская школа. Часть Демпартии США, часть руководства Евросоюза) — мировая революция «справедливости» за счет уничтожения белой расы. Понятно, что эти цели никому неинтересны. Государство так же имеет в женщинах электорат, чрезмерно послушных мужчин и т.л. Однако, известно, что два последних субъекта работают только при денежной накачке этой идеологии ТНК.

Россия прямо активный могильщик феминизма какой-то, хотя в принципе верно. В России это *** возникло, Россия пусть и хоронит.

Гость
#115
Такой же тролль, как и автор

Ахахаха! Прикол! А, тётки, выкусили? Кто-то ещё будет заикаться про "аМнеШтампНеНужен"??!

Это мнение всего лишь одного мужчины. А вообще это так смешно когда говорят что ДО штампа мне девушка типо никто, а после хоть бы по полю минному пошёл бы с ней)))

Гость
#116
Гость

А у меня не было никакого рака, просто удалили желчный пузырь и я похудела на 10 кг. Была официально помолвлена, ЗАГС был выбран, как и дата свадьбы.

Но женишок с гнильцой оказался, сказал, что-то я подозрительно худая, не рожу ли я ему (в будущем) больных детей... И бросил за две недели до предполагаемого бракосочетания...

Вы знаете, и слава богу, показал нутро до свадьбы. Наверно и не любил, потому то ну как можно разлюбить из за этого. Я верю что вам встретиться хороший мужчина и будет хорошим мужем. А вы потом подумаете «а ведь правда говорят, все что не делается к лучшему». Удачи вам огромной и счастья!
Если по теме , то у меня знакомая есть у неё обнаружился рак груди. Так к ней наоборот бывший вернулся сразу что бы помогать после химии по дому и с собакой.

#117
Гость

А у меня не было никакого рака, просто удалили желчный пузырь и я похудела на 10 кг. Была официально помолвлена, ЗАГС был выбран, как и дата свадьбы.

Но женишок с гнильцой оказался, сказал, что-то я подозрительно худая, не рожу ли я ему (в будущем) больных детей... И бросил за две недели до предполагаемого бракосочетания...

Вот это идиота вы нашли .хорошо хоть замуж выйти не успели

Гость
#118
Гость

А у меня не было никакого рака, просто удалили желчный пузырь и я похудела на 10 кг. Была официально помолвлена, ЗАГС был выбран, как и дата свадьбы.

Но женишок с гнильцой оказался, сказал, что-то я подозрительно худая, не рожу ли я ему (в будущем) больных детей... И бросил за две недели до предполагаемого бракосочетания...

Гнилой мужик. Мне эту операцию делать отказываются, мол пока совсем не развалился — ждите. Вы знаете, что такое разваливавшийся желчный, это рвота желчью при любой мелочи, да было дело пару раз муж и тазики носил и все дела. А этот. Да была обида на мужа полтора года назад, когда я кашляла с температурой, он тут же эвакуировался в другую спальню и даже на кухню не заходил, когда я там была, но оказалось потом — все верно сделал, меня с мигалками потом забрали под бесконечные капельницы, а он здоров оказался. Гладил бы меня больную по головке — в одном обелении бы оказались бы.

Ученица
#119
Гость

Ну извините, это женщины любят онанировать. А я все таки предпочитаю секс с женщиной.

В то время, как твой близкий человек умирает от страшной болезни Вы предпочитаете секс с женщиной? Мда.

Гость
#120
Ученица

В то время, как твой близкий человек умирает от страшной болезни Вы предпочитаете секс с женщиной? Мда.

Когда умирает рядом с тобой близкий, чтобы мочь ему помогать нужно сохранить себя, секс в данном случае один из способов этой разрядки. Ну не стоит хоронить себя рядом с близкими. Когда у меня такое было с родителями, и секс у меня был и в отпуск я вырывалась, иначе сойдёшь с ума и свои болячки появятся. У меня они на нервной почве появились все же, но думаю, что откажись я полностью от себя все было бы ещё хуже. Повторюсь — требование физической верности в таких обстоятельствах — неуместно.

Гость
#121

если бы жена была любимая, что невозможно представить (так как она бы тогда меня не любила), то боролся бы до конца

Ученица
#122
Гость

Тема феминистический вброс. Скрины отправили куда надо. Ждите гостей) 99% мужчин типа бросили бы. Тоньше работать надо фемки. Хотя бы, чтобы 90% бросили. Сейчас конечно из-за вашей многолетней бабской наглости процент таких мужчин высок. Всегда был процент, которые и нормальную бабу бросили бы. Но вот 99% смешно. Жадность фраера в показателях сгубила, фемок то есть. Ну и разумеется 7810 пользователей накруртки феминисток, как и 1372 лайка. У вашей никсель-писель на одно видел 80 000 просмотров, реально аудит показывает 130. Небось отошлют соросятам как отчестность и показатель успешной работы в России. С такими исполнителями и врагов не надо))

согласно исследованиям 2015 года мужчины бросают тяжело заболевших жен в 6 (!) раз чаще, чем жены заболевших мужей. В 6 гребаных раз...
Трусливые, малодушные, не испытывающие жалости и сострадания...
Тебе же везде вбросы мерещатся. Креститься надо.
И кому ты сообщать собрался? Обществу мужчин альтруистов? Так их нет таких. Бегут как крысы с корабля.
"Мужу любит жену здоровую, а брат сестру богатую" народная блин мудрость. А не опыт последних лет. Так ВСЕГДА было.

#123

Нет. Че за прикол встречаться с человеком, а потом бросать из-за рака?

Ученица
#124
Гость

Когда умирает рядом с тобой близкий, чтобы мочь ему помогать нужно сохранить себя, секс в данном случае один из способов этой разрядки. Ну не стоит хоронить себя рядом с близкими. Когда у меня такое было с родителями, и секс у меня был и в отпуск я вырывалась, иначе сойдёшь с ума и свои болячки появятся. У меня они на нервной почве появились все же, но думаю, что откажись я полностью от себя все было бы ещё хуже. Повторюсь — требование физической верности в таких обстоятельствах — неуместно.

Ну это не то чтобы требование...
Но с кем-то жахаться, когда самой сдохнуть хочется.😕
Я не знаю, может у некоторых людей и получается. Я даже есть не могла.
Сочувствую Вашей утрате. Каждый по-своему переживает наверное.

Гость
#125

Я бы не бросила ни МЧ, ни мужа. Мне не трудно поддержать и помочь человеку, он же не набл*#вал на стороне венерических заболеваний.

Гость
#126

Мы отвечаем за того кого приручили. Иначе крындец тебе самому. Человек не умирает

Гость
#127
Гость

У меня обе бабушки были тяжело и долго больны после 50-60, и оба дедушки были с ними до конца, ухаживали. Причём одна пара дедушек-бабушек не была официально расписана, т е по факту бабушка была не женой, а «девушкой» дедушки. Никто никого не бросил.

Похвала дедушкам. Потому что главный вопрос здесь не кто кому жена-муж-девушка или парень, это неважно. Здесь вопрос любят люди друга или нет. Тот кто любит не уйдёт даже от больного, но это мое мнение только

Гость
#128
The Dude

99% за "да"? Шок, вот вы больные ублюдки. Нормально вы решили человека любимого поддержать. На ранних стадиях обнаружения рак лечится в 90% случаев, конченные вы люди. Который раз убеждаюсь, что 99% - тупые животные, которым только бы поебаться.

Я сама,если честно в шоке от ответов.

Гость
#129
Ученица

Ну это не то чтобы требование...
Но с кем-то жахаться, когда самой сдохнуть хочется.😕
Я не знаю, может у некоторых людей и получается. Я даже есть не могла.
Сочувствую Вашей утрате. Каждый по-своему переживает наверное.

А это не про любовь. Это про выживание. Это просто разрядка. И так как это были родители, сдохнуть не хотелось, потому что если я сдохну, кому я помогу? Плюс мне всегда говорили — тебе жить после нас. Меня не воспитывали жертвенной консервой. Я помогала, сложно было, но я хотела жить. Идею умереть за кого—то или ради кого—то я поддержать не могу. Жизнь—то одна.

Гость
#130

Двже соседа не бросил бы. Тут не о любви речь. О человечности.

Гость
#131
Гость

Похвала дедушкам. Потому что главный вопрос здесь не кто кому жена-муж-девушка или парень, это неважно. Здесь вопрос любят люди друга или нет. Тот кто любит не уйдёт даже от больного, но это мое мнение только

Мужчины не знают что такое любовь и любить по-настоящему не
умеют. Поэтому для них уйти от больной жены или больных детей
раз плюнуть.

Гость
#132
Гость

Мужчины не знают что такое любовь и любить по-настоящему не
умеют. Поэтому для них уйти от больной жены или больных детей
раз плюнуть.

Неужели? Девушки знают, и поэтому выходят за богатых и уходят от них при финансовых проблемах? Да если судить о любви, то именно женщины не умеют, за редким исключением.

Гость
#133
Гость

Мужчины не знают что такое любовь и любить по-настоящему не
умеют. Поэтому для них уйти от больной жены или больных детей
раз плюнуть.

На самом деле, в этом есть, как бы чудовищно не звучало, рациональное зерно. Мы живем всего одну жизнь. И чтобы пожертвовать годами — это нужно очень сильно любить человека. Больше даже, чем себя. И одно дело, когда семья и годы за плечами, другое просто встречи. Дети? Тут ещё понятнее. Дети — это наш билет в вечность, а тут все идёт не так. Например я осужу, того, кто бросил ребёнка с онкологией, ребёнка с ДЦП, но не осужу того, кто ушёл от ребёнка ментальному инвалида, это вложения в пустоту, абсолютную и часто невозможность, из—за нехватки времени, сил, денег, завести здорового ребёнка, который будет с младенчества фокусировать взгляд на тебе, улыбаться, то есть давать отдачу. Мужики не вкладываются туда, где её нет и не будет. Это жестоко. Но без этой жестокости человечества с нынешней человечностью не было бы вообще. Не выжили бы. Ещё на начальных этапах нас бы мамонты затоптали бы.

Гость
#134
Гость

Неужели? Девушки знают, и поэтому выходят за богатых и уходят от них при финансовых проблемах? Да если судить о любви, то именно женщины не умеют, за редким исключением.

они уходят не от того,что у мужчины начинаются финансовые проблемы. а от того,что его это устраивает

#135

На предыдущей работе был случай (Завод) . Семейная пара : жена умница, красавица, муж - просто кабель. Кабелировал жестко, дети на стороне были. Доброжелатели жене доносили информацию, но она всегда отвечала - не болтайте.
Я уволилась, спустя несколько лет встретила бывшую коллегу и задала вопрос-Иванов так-же гуляет?
На что она ответила - да что ты, у Нади обнаружили рак, дак он весь такой порядочный семьянин стал, все силы направил на лечение и поддержание жены.

Гость
#136
Белая ворона

На предыдущей работе был случай (Завод) . Семейная пара : жена умница, красавица, муж - просто кабель. Кабелировал жестко, дети на стороне были. Доброжелатели жене доносили информацию, но она всегда отвечала - не болтайте.
Я уволилась, спустя несколько лет встретила бывшую коллегу и задала вопрос-Иванов так-же гуляет?
На что она ответила - да что ты, у Нади обнаружили рак, дак он весь такой порядочный семьянин стал, все силы направил на лечение и поддержание жены.

кОбель! боже, вы хоть школу закончили?

Гость
#137
Белая ворона

На предыдущей работе был случай (Завод) . Семейная пара : жена умница, красавица, муж - просто кабель. Кабелировал жестко, дети на стороне были. Доброжелатели жене доносили информацию, но она всегда отвечала - не болтайте.
Я уволилась, спустя несколько лет встретила бывшую коллегу и задала вопрос-Иванов так-же гуляет?
На что она ответила - да что ты, у Нади обнаружили рак, дак он весь такой порядочный семьянин стал, все силы направил на лечение и поддержание жены.

неудивительно, что у Нади рак. Столько лет закрывать глаза на очевидное(

#138
Белая ворона

На предыдущей работе был случай (Завод) . Семейная пара : жена умница, красавица, муж - просто кабель. Кабелировал жестко, дети на стороне были. Доброжелатели жене доносили информацию, но она всегда отвечала - не болтайте.
Я уволилась, спустя несколько лет встретила бывшую коллегу и задала вопрос-Иванов так-же гуляет?
На что она ответила - да что ты, у Нади обнаружили рак, дак он весь такой порядочный семьянин стал, все силы направил на лечение и поддержание жены.

муж ее низкоранговый примат, конченный .
современные мужчины осуждают таких мужчин, но вот почему жене ее прилетело а не ему, это несправедливо.

Гость
#139

Когда у меня обнаружили рак, муж меня не бросил, но лучше бы бросил-чеснее было бы.
Он просто похоронил заживо-вместо поддержки - совокупление на стороне. А что, есть же весомая причина - жена болеет.

Гость
#140
Гость

Да и ещё, если родной и близкий так тяжело заболел никому не будет лучше: если второй здоровый не сможет отвлечься. Требовать верности на смертном одре — это не нужно. Зачем? Что от неё проку? Пусть человек хотя бы овлечется и будет более спокоен.

Глупость

Ученица
#141
Гость

А это не про любовь. Это про выживание. Это просто разрядка. И так как это были родители, сдохнуть не хотелось, потому что если я сдохну, кому я помогу? Плюс мне всегда говорили — тебе жить после нас. Меня не воспитывали жертвенной консервой. Я помогала, сложно было, но я хотела жить. Идею умереть за кого—то или ради кого—то я поддержать не могу. Жизнь—то одна.

А если не у постели мужа сидите, а прыгаете по чужим койкам, это Вы так кому помогаете? Себе только хорошо делаете.
А человек другой это чувствует, это ему еще больнее, дополнительно к тому, что он скоро умрет.

Гость
#142
Ученица

А если не у постели мужа сидите, а прыгаете по чужим койкам, это Вы так кому помогаете? Себе только хорошо делаете.
А человек другой это чувствует, это ему еще больнее, дополнительно к тому, что он скоро умрет.

Что за на фиг — это сидение у постели? Нужна конкретная помощь — да, она должна быть оказана, причитания у постели —брррр, это не моя история. Со мной, когда я болею сидеть так не надо, меня это раздражает, и я не сидела. Съездить за лекарствами, найти врача, постилить постель, сделать укол — да, в любое время суток, но не сидение вот это.

Гость
#143
Ученица

А если не у постели мужа сидите, а прыгаете по чужим койкам, это Вы так кому помогаете? Себе только хорошо делаете.
А человек другой это чувствует, это ему еще больнее, дополнительно к тому, что он скоро умрет.

Что за на фиг — это сидение у постели? Нужна конкретная помощь — да, она должна быть оказана, причитания у постели —брррр, это не моя история. Со мной, когда я болею сидеть так не надо, меня это раздражает, и я не сидела. Съездить за лекарствами, найти врача, постилить постель, сделать укол — да, в любое время суток, но не сидение вот это.

Гость
#144

С войны возвращаются те, кого ждут, побеждают те, в кого верят, выздоравливают те, кто любим.

Гость
#145

И мужчины умеют любить. И женщины тоже предают своих мужей, это не зависит от пола. Либо человек внутри остаётся человеком либо нет. Либо брак заключается исключительно из корыстных целей, и при любой серьезной проблеме одна из сторон «сливается»

Гость
#146

Если бы я узнал что у моей жены рак то сразу бы синей развелся и подал бы в суд на раздел имущества. И она так бы сделала. Больной супруг никому не нужен.

#147
Гость

Если бы я узнал что у моей жены рак то сразу бы синей развелся и подал бы в суд на раздел имущества. И она так бы сделала. Больной супруг никому не нужен.

По крайней мере честно, без совокуплений на стороне.

Гость
#148
Гость

Если бы я узнал что у моей жены рак то сразу бы синей развелся и подал бы в суд на раздел имущества. И она так бы сделала. Больной супруг никому не нужен.

А ради чего вы вместе живёте? Обычно живут вместе для поддержки, потому что любят или удобно счета делить. Если знать что во время трудностей к тебе повернуться спиной тогда уж лучше сразу жить одному. Больше свободы, не надо подстраиваться. Только дороже выходит. Вы из за денег вместе?

Гость
#149
Гость

Тема феминистический вброс. Скрины отправили куда надо. Ждите гостей) 99% мужчин типа бросили бы. Тоньше работать надо фемки. Хотя бы, чтобы 90% бросили. Сейчас конечно из-за вашей многолетней бабской наглости процент таких мужчин высок. Всегда был процент, которые и нормальную бабу бросили бы. Но вот 99% смешно. Жадность фраера в показателях сгубила, фемок то есть. Ну и разумеется 7810 пользователей накруртки феминисток, как и 1372 лайка. У вашей никсель-писель на одно видел 80 000 просмотров, реально аудит показывает 130. Небось отошлют соросятам как отчестность и показатель успешной работы в России. С такими исполнителями и врагов не надо))

Че то я так и не дождалась гостей которых ты обещал. А ведь полгода прошло. Бедолага, НТВ много смотришь, новости. Подлечись.

Гость
#150

От меня муж ушёл как узнал об онкологии; хотя чего я удивляюсь, даже мама и лучшая подруга не пришли в больницу когда была в тяжёлом состояние; если честно из за этого свсем не хочется бороться, обидно очень, мкж быстро нашёл другую.