Гость
Статьи
Мужчина написал, чтобы …

Мужчина написал, чтобы я звонила первая

Познакомились на СЗ. Это нормально вообще, чтобы девушка звонила первая мужчине с которым только познакомилась. Я всегда думала, что если у мужчины есть интерес к девушке, то он звонит сам. Как считаете? Девушки, У кого было также и звонили ли вы первыми? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, хотя бы просил звонить. Некоторые и не просят , а им звонят. Небольшая разница есть.

Коля
#2

Ну нет у него денег на мобиле, звони сама своему олигарху

#3

Может он скупой и тариф у него поминутный?! 😂

Гость
#4
Сергей Шейн

Может он скупой и тариф у него поминутный?! 😂

В Ватсапп тариф поминутный?))) это что-то новенькое)))

Гость
#5

Просыпайся. 21 век. Равноправие. Никто вокруг тебя не должен танцы с бубном исполнять.

Миша
#6

Позвони да и все. Что тут рассуждать.
Нет разницы кто первый. Хочешь общаться - звони.

разведенка без прицепа
#7

СЗ, это шлак.

Август
#8

Хочет что бы вы тоже подтвердили свою заинтересованность, уважаемый автор, имеет право. Вы же тоже хотите убедиться в таких вещах.

#9
Гость

В Ватсапп тариф поминутный?))) это что-то новенькое)))

Ну тогда интернет помегабайтный ))
Я бы, на твоем месте, пошутил бы как раз на эту тему. Что-то типа - "экономишь мегабайты?"

#10

А в каком контексте написал первой звонить. Можно диалог, хотя бы примерный?

Гость
#11

А у вас самой есть к нему интерес?

Гость
#12
Сергей Шейн

А в каком контексте написал первой звонить. Можно диалог, хотя бы примерный?

Я написала «Приветик, чего это ты пропадаешь куда-то)) а он в ответ тоже написал «Привет. Нет, я не пропадаю. Набери, если удобно. (Только я не поняла, набирать его вообще всегда, когда мне удобно или он конкретно вчера хотел, чтоб я ему позвонила)
И как это расценить?))

#13

Если он оставил номер, ты сохранила и звони, когда тебе удобно. Ничего в этом нет такого.
А если начинается дет.сад типа "а вот сама первая позвони" и в таком духе, то в сад его.

Гость
#14

Хахаха пошёл он нафиг

#15
Гость

Я написала «Приветик, чего это ты пропадаешь куда-то)) а он в ответ тоже написал «Привет. Нет, я не пропадаю. Набери, если удобно. (Только я не поняла, набирать его вообще всегда, когда мне удобно или он конкретно вчера хотел, чтоб я ему позвонила)
И как это расценить?))

Ну тут ты была инициатором общения получается... Он имел ввиду в данный конкретный момент, что можешь ему набрать, если тебе удобно сейчас разговаривать. Действие обычно совершает тот, кому в данный момент это надо. Но если вы с ним до этого никогда не общались еще по телефону, то конечно по хорошему эту нужно сделать ему. Хотя фемки наверное со мной и поспорят...

Гость
#16
Гость

Я написала «Приветик, чего это ты пропадаешь куда-то)) а он в ответ тоже написал «Привет. Нет, я не пропадаю. Набери, если удобно. (Только я не поняла, набирать его вообще всегда, когда мне удобно или он конкретно вчера хотел, чтоб я ему позвонила)
И как это расценить?))

Это значит он не хочет сам звонить, так как не уверен что тебе удобно говорить, а так, когда тебе будет удобно, ты можешь не сообщать ему об этом, а сразу позвонить.

#17
Гость

Я написала «Приветик, чего это ты пропадаешь куда-то)) а он в ответ тоже написал «Привет. Нет, я не пропадаю. Набери, если удобно. (Только я не поняла, набирать его вообще всегда, когда мне удобно или он конкретно вчера хотел, чтоб я ему позвонила)
И как это расценить?))

Скорее всего имелось в виду конкретно вчера. Но то, что вы пишете про его "пропадания" говорит о том, что общаетесь наверное не так часто, верно? В таком случае, он может быть не особо заинтересован в общении с вами, к сожалению.

Гость
#18
разведенка без прицепа

СЗ, это шлак.

+ 100

Гость
#19

"Я всегда думала, что если у мужчины есть интерес к девушке, то он звонит сам. Как считаете?" - Верно, сам.

#20
Гость

Я написала «Приветик, чего это ты пропадаешь куда-то)) а он в ответ тоже написал «Привет. Нет, я не пропадаю. Набери, если удобно. (Только я не поняла, набирать его вообще всегда, когда мне удобно или он конкретно вчера хотел, чтоб я ему позвонила)
И как это расценить?))

*ля🙈 весь мозг ему излюбите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: