Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины позволяют себе шутить про кастрацию

а если бы мы также шутили про ваш кл***р? Вам было бы приятно? Я даже в мультиках эти шутки видел. Это не должно быть смешно. Или когда парня бьют вниз мячом это преподносят как шутку. Вы нормальные? Зачем вы так шутите?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патаму шо курици!

Гость
#2

Это не шутки. Это реальное отношение женщин к мужчинам.

#3

Когда я так шутила?

#4
Гость

Это не шутки. Это реальное отношение женщин к мужчинам.

Значит, это маньяк насильник какой-то или он пошутил про женское обрезание, вот и нарвался на ответную реакцию от женщин

Гость
#5
🧊 Seraphine

Значит, это маньяк насильник какой-то или он пошутил про женское обрезание, вот и нарвался на ответную реакцию от женщин

где я шутил? я пример привел

Гость
#6

в Афганистане пусть пошутят)

Гость
#7
Гость

в Афганистане пусть пошутят)

Да!!!

Гость
#8

А что в этом такого что нельзя посмеяться?

Гость
#9
Гость

А что в этом такого что нельзя посмеяться?

ну попробуйте в Афганистане так пошутить

Гость
#10

Но это же реально ржачно, парни так комично корчатся, когда им мячом по ую попадают!))))

Гость
#11
Гость

Но это же реально ржачно, парни так комично корчатся, когда им мячом по ую попадают!))))

а как вам женское обрезание в Афганистане?

Гость
#12
Гость

ну попробуйте в Афганистане так пошутить

При чем тут Афганистан? Там отсталые необразованные люди

Гость
#13
Гость

При чем тут Афганистан? Там отсталые необразованные люди

да ладно? просто они живут как считают нужным. и кстати женщинам там нравится. бегут только мужчины

Гость
#14

А почему на вашем мастурбисте это обсуждают? В преддущем году я читала, а через неделю пользу женского обрезания уже на радио обсуждали. Вы же понимаете, что это калечащая операци для женщины, а темные низы вы агитируете.

Гость
#15
Гость

да ладно? просто они живут как считают нужным. и кстати женщинам там нравится. бегут только мужчины

Вы смеётесь? Женщины с ужасом там в страхе живут. Бегут мужчины потому что женщинам нельзя из дому выйти. Там не люди а обезьяны

Гость
#16
Гость

Вы смеётесь? Женщины с ужасом там в страхе живут. Бегут мужчины потому что женщинам нельзя из дому выйти. Там не люди а обезьяны

Расейским диванным патриархалам такое нравится

Гость
#17
Гость

Вы смеётесь? Женщины с ужасом там в страхе живут. Бегут мужчины потому что женщинам нельзя из дому выйти. Там не люди а обезьяны

они живут как им нравится, оставьте их в покое

Гость
#18
Гость

Вы смеётесь? Женщины с ужасом там в страхе живут. Бегут мужчины потому что женщинам нельзя из дому выйти. Там не люди а обезьяны

А откуда вы знаете, как живут афганки? Из передовиц вумана?

Гость
#19
Гость

А откуда вы знаете, как живут афганки? Из передовиц вумана?

да любой народ живет как ему нравится, значит их все устраивает

Гость
#20

Стоп. А кто разрешил вякать в мире сексизма? Мы тысячи лет слушаем шуточки про маленькую грудь,про бидоны,про бревно в постели,про размер вагины до, после и вместо родов. И ничего! А тут пися упала. Велика беда! К врачу идти надо,а не орать и жалеть себя.

Гость
#21
Гость

Стоп. А кто разрешил вякать в мире сексизма? Мы тысячи лет слушаем шуточки про маленькую грудь,про бидоны,про бревно в постели,про размер вагины до, после и вместо родов. И ничего! А тут пися упала. Велика беда! К врачу идти надо,а не орать и жалеть себя.

Чёта вас знатно вштырило. Только причём здесь все вами перечисленное? Автор писал не про шутки о мужских гениталиях, он писал про шутки о насилии и увечьях мужских гениталий и о призывах к этому. Что из всего вашего текста - шутки об увечьях женских гениталий и о призывах к этому?

Гость
#22
Гость

Чёта вас знатно вштырило. Только причём здесь все вами перечисленное? Автор писал не про шутки о мужских гениталиях, он писал про шутки о насилии и увечьях мужских гениталий и о призывах к этому. Что из всего вашего текста - шутки об увечьях женских гениталий и о призывах к этому?

эго феминистки очень тонкая штука)

Гость
#23
Гость

Чёта вас знатно вштырило. Только причём здесь все вами перечисленное? Автор писал не про шутки о мужских гениталиях, он писал про шутки о насилии и увечьях мужских гениталий и о призывах к этому. Что из всего вашего текста - шутки об увечьях женских гениталий и о призывах к этому?

Да, ладно! А женщинам всегда говорят куда нарожала,п надо зашить. Про пояс верности сколько шуток. Сколько женщины терпят насилия! Не выношу когда мужики ноют. Мерзко.

Гость
#24
Гость

Да, ладно! А женщинам всегда говорят куда нарожала,п надо зашить. Про пояс верности сколько шуток. Сколько женщины терпят насилия! Не выношу когда мужики ноют. Мерзко.

Про пояс верности и про зашить вы ничего не писали, сейчас только добавили, после моего вопроса. И зашить - такое говорят не только про женщин; про мужчин - узлом завязать. Это не про женщин, это шутка унисекс.
А пояс верности - это что, увечье, по-вашему? Ну тогда вы продвинутей меня по этой части. Может, просветите?

Гость
#25
Гость

А почему на вашем мастурбисте это обсуждают? В преддущем году я читала, а через неделю пользу женского обрезания уже на радио обсуждали. Вы же понимаете, что это калечащая операци для женщины, а темные низы вы агитируете.

значит есть польза

Гость
#26
Гость

Чёта вас знатно вштырило. Только причём здесь все вами перечисленное? Автор писал не про шутки о мужских гениталиях, он писал про шутки о насилии и увечьях мужских гениталий и о призывах к этому. Что из всего вашего текста - шутки об увечьях женских гениталий и о призывах к этому?

за себя-то вон переживают

Гость
#27
Гость

Да, ладно! А женщинам всегда говорят куда нарожала,п надо зашить. Про пояс верности сколько шуток. Сколько женщины терпят насилия! Не выношу когда мужики ноют. Мерзко.

а то вы пояса носите

Гость
#28

ты тупой мужик, это просто юмор, хавай, не подавись
миллиарды женоненавистнических шуток тебя же никак не беспокоят, вот это просто капля в море, а ты уже ущемился, *** - слабый пол

Гость
#29
Гость

А что в этом такого что нельзя посмеяться?

да тупое ***, никакого чувства юмора

Гость
#30
Гость

Стоп. А кто разрешил вякать в мире сексизма? Мы тысячи лет слушаем шуточки про маленькую грудь,про бидоны,про бревно в постели,про размер вагины до, после и вместо родов. И ничего! А тут пися упала. Велика беда! К врачу идти надо,а не орать и жалеть себя.

ущемился, хрупкое мужицкое эго оно такое, будет тиранить и унижать женщин годами, как получит зеркалку раз за всю жизнь - всЁ, психотравма, потом с психологом до смерти прорабатывать будет

я б хотела, чтоб *** хоть на месяц оказалось бы в женских телах, полагаю процентов 90% и месяца бы не выдержали, сдохли бы от инфарктов, они в упор не видят своих привилегий в патриархате и всей мизогинии

Гость
#31
Гость

да тупое ***, никакого чувства юмора

это бабье тупое не понимает юмора про себя

Гость
#32
Гость

ты тупой мужик, это просто юмор, хавай, не подавись
миллиарды женоненавистнических шуток тебя же никак не беспокоят, вот это просто капля в море, а ты уже ущемился, *** - слабый пол

нет женоненав шуток это просто юмор

Гость
#33
Гость

ущемился, хрупкое мужицкое эго оно такое, будет тиранить и унижать женщин годами, как получит зеркалку раз за всю жизнь - всЁ, психотравма, потом с психологом до смерти прорабатывать будет

я б хотела, чтоб *** хоть на месяц оказалось бы в женских телах, полагаю процентов 90% и месяца бы не выдержали, сдохли бы от инфарктов, они в упор не видят своих привилегий в патриархате и всей мизогинии

бабье от инфарктов не дохнет

Гость
#34
Гость

ущемился, хрупкое мужицкое эго оно такое, будет тиранить и унижать женщин годами, как получит зеркалку раз за всю жизнь - всЁ, психотравма, потом с психологом до смерти прорабатывать будет

я б хотела, чтоб *** хоть на месяц оказалось бы в женских телах, полагаю процентов 90% и месяца бы не выдержали, сдохли бы от инфарктов, они в упор не видят своих привилегий в патриархате и всей мизогинии

Не поняла насчёт мужик в мужских телах. Если мужчина окажется в женском теле, то он будет женщиной. И с чего женщине дохнуть от инфаркта от сознания того, что она женщина?

Гость
#35
Гость

ты тупой мужик, это просто юмор, хавай, не подавись
миллиарды женоненавистнических шуток тебя же никак не беспокоят, вот это просто капля в море, а ты уже ущемился, *** - слабый пол

Когда аргументированно и спокойно объясняешь, начинается примитивная агрессия. Предсказуемо.

Гость
#36
Гость

ущемился, хрупкое мужицкое эго оно такое, будет тиранить и унижать женщин годами, как получит зеркалку раз за всю жизнь - всЁ, психотравма, потом с психологом до смерти прорабатывать будет

я б хотела, чтоб *** хоть на месяц оказалось бы в женских телах, полагаю процентов 90% и месяца бы не выдержали, сдохли бы от инфарктов, они в упор не видят своих привилегий в патриархате и всей мизогинии

Вы где патриархат то увидели?) Живём в стране победившего матриархата, точнее *** и фальша. Хотели равенства? Тащи сама пакеты с магазина. Я поехал, удачи "сильная и независимая".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: