Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина сам отстал?

У меня были недолгие отношения с мужчиной. Было много хорошего, но и плохого тоже (моральный абьюз, психологические наезды), после каждого эпизода были извинения и поведение как будто ничего не произошла. Я устала от этих качелей, все чувства к нему испарились. Нет ни любви, ни ненависти, просто ничего. Но он не отпускает. У нас небольшой совместный бизнес, пока невозможно поделить. Он пользуется этим и навязывает свое общение. А если не хочешь общаться, то будут санкции. При каждом общении он начинает старую песню, как он меня любит, что только я ему нужна, говорит, что изменился, начал ходить к психологу по поводу вспышек агрессии, но мне уже все равно, я не хочу с ним быть. Но он меня шантажирует бизнесом. Как бы сделать, чтобы он сам потерял интерес? Я не знаю, что его на мне так заклинило. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

выкупи у него бизнес

Гость
#2
Artemis

выкупи у него бизнес

а чего за биз там? лень читать простыню

Гость
#3
Гость

а чего за биз там? лень читать простыню

Бордель

#4

Легко! Начни его сама доставать: любимый сюсю мусю, звони по несколько раз в день, спрашивай "ты пописал, ты покакал, ты не голодненький, мой хороший"? Шли ему на вотс апп сердечки, говори как безумно его любишь. Ветром сдует. Только все так от души, чтоб поверил!

Гость
#5
Гость

Бордель

а ну это норм. с ментами глваное порешать

#6
Гость

а чего за биз там? лень читать простыню

Хз, мне тоже лень читать было нытьё очередной ТП

#7

Скинь фото, как мы занимаемся сексом.

#8
ФИО

Легко! Начни его сама доставать: любимый сюсю мусю, звони по несколько раз в день, спрашивай "ты пописал, ты покакал, ты не голодненький, мой хороший"? Шли ему на вотс апп сердечки, говори как безумно его любишь. Ветром сдует. Только все так от души, чтоб поверил!

Ахахах.
Рабочий метод. Я бы тоже сбежал.

Гость
#10

Покажите ему фото или видео где вы трахаетесь с другим

Гость
#11
Гость

Покажите ему фото или видео где вы трахаетесь с другим

это вот ментам надо показать))

#12

Оч просто: пришла такая вся стремная, немытая , нечесаная. Поковырялась в зубах, матернулась и тд. Отвалится сразу!

Гость
#13
Надька Крупская

Оч просто: пришла такая вся стремная, немытая , нечесаная. Поковырялась в зубах, матернулась и тд. Отвалится сразу!

в зубах еще ченить застрять должно

#14
Гость

в зубах еще ченить застрять должно

ошметок курицы)) и пусть чесночка еще навернет))

Гость
#15
ФИО

ошметок курицы)) и пусть чесночка еще навернет))

Сперма на подбородке лучше

#16
ФИО

ошметок курицы)) и пусть чесночка еще навернет))

🤣🤣🤣

Гость
#17
ФИО

ошметок курицы)) и пусть чесночка еще навернет))

мамкин борщ и котлетки

Гость
#18
ФИО

Легко! Начни его сама доставать: любимый сюсю мусю, звони по несколько раз в день, спрашивай "ты пописал, ты покакал, ты не голодненький, мой хороший"? Шли ему на вотс апп сердечки, говори как безумно его любишь. Ветром сдует. Только все так от души, чтоб поверил!

сколько это нужно делать по времени?

Гость
#19
Надька Крупская

Оч просто: пришла такая вся стремная, немытая , нечесаная. Поковырялась в зубах, матернулась и тд. Отвалится сразу!

ему все равно, сижу в домашней одежде, голова грязная, зубы не чистила с обеда, он не замечает.

#20

Одолжите ему немного денег!

#21
Гость

сколько это нужно делать по времени?

До победной) пока не отвалит

Гость
#22
ФИО

До победной) пока не отвалит

вряд ли выдержу больше недели

Гость
#23
Эскаланте

Одолжите ему немного денег!

ему не надо, свои есть.

Гость
#24

Не чисти зубы, перди в его присутствии, сморкайся на пол, матерись, рассказывай, как вчера чпокнулась с мужиком из бара.

Искренне Ваш
#25

Если он шантажирует - это уголовное преступление, иди в прокуратуру и пиши заявление. А вообще лучше познакомь его со своим новым парнем. Мужики сами разберутся.

Гость
#26

То же самое только у нас нет ничего совместного. Прилип как клещ , 10 лет уже навязаает свои больные отношения и любовь

Гость
#27
Гость

Не чисти зубы, перди в его присутствии, сморкайся на пол, матерись, рассказывай, как вчера чпокнулась с мужиком из бара.

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема