Гость
Статьи
Почему женщины

Почему женщины

Вопрос бабам с форума. Вы реально считаете:
1.Что секс для мужчины жизненно необходим.
2.Что секс настолько приятен мужчине что он готов тратить на него больше чем на хороший ресторан - …

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Большинству мужчин женщина тоже нужна совсем не для романтического.

для разговоров при луне не нужна?
так большинству женщин эти разговоры не упали если только они не про куплю,отвезу,сделаю итд.

Гость
#208
Гость

Пусть не соглашается и живет чисто одна, никто как бы не мешает.

Читай внимательно)). Если за ней стоит очередь из желающих её обеспечивать, зачем ей соглашаться на пополамщика или жить одной?)) Обоснуй 😁. Интересно же))).

Гость
#209
Гость

Когда это говорит баба, возникает ощущение что кто то научил говорить мусрное ведро)))

Сильно задело 😆

Гость
#210
Гость

То есть ты РЕАЛЬНО считаешь что намного лучше чем *** и вкуснее чем еда с ресторана, даешь больше впечатлений чем заплыв на глубину и тд. Корона не жмет? А что санитары говорят?))

Ты думаешь я еду с ресторана не ела? И даже с парашютом прыгала, нормально, но я бы не стала это заменять сексом. А вообще советую тебе поменьше жрать, пузан уже от еды отрастил, девки только за деньги на тебя смотрят. Мы женщины красивых и молодых любим, причем бесплатно.

Гость
#211
Гость

Тебя не устраивают мужчины? Так иди в звизду и лижи молча.
А то приперлась в интернет созданный мужчинам и воняешь.

Девочки, сам гуру Новох@ев на связи!Улыбаемся и машем!😂😂😂😂😂

Гость
#212
Гость

для разговоров при луне не нужна?
так большинству женщин эти разговоры не упали если только они не про куплю,отвезу,сделаю итд.

Давайте по-честному? В 90% случаев женщина мужчине нужна для
- регулярного секса
- бытового обслуживания
- родить детей, потому что надо уже
- сэкономить на платежах
И только процентам 10 конкретная женщина нужна, потому что он ее любит. Поэтому зачем удивляться, что женщины ждут денежного обеспечения за перечисленное выше.

Гость
#213

То есть суть в том, что и мужчины и женщины - это потребители, только разного друг от друга, и не имеет смысла выяснять, кто больший потребитель. Обое.

Гость
#214
Гость

Давайте по-честному? В 90% случаев женщина мужчине нужна для
- регулярного секса
- бытового обслуживания
- родить детей, потому что надо уже
- сэкономить на платежах
И только процентам 10 конкретная женщина нужна, потому что он ее любит. Поэтому зачем удивляться, что женщины ждут денежного обеспечения за перечисленное выше.

У автора разу в месяц-полтора случается обострение, он выкладывает вот эти, именно эти вопросы и в категоричной форме требует ответы.Я читала все это на протяжении нескольких месяцев.Его не удовлетворяет ни один ответ, от слова совсем.Сейчас он вам отпишется и докажет, что вы дура и никому не нужны.

Гость
#215
Гость

У автора разу в месяц-полтора случается обострение, он выкладывает вот эти, именно эти вопросы и в категоричной форме требует ответы.Я читала все это на протяжении нескольких месяцев.Его не удовлетворяет ни один ответ, от слова совсем.Сейчас он вам отпишется и докажет, что вы дура и никому не нужны.

Да это вроде не автору я отвечала. Да пусть что хотят пишут, меня это не задевает. Я за правду :)

Гость
#216
Любчик

Есть у вас был негативный опыт, это не значит что все женщины плохие)

Как правильно говорят феминистки - если вам сделал плохо мужчина, то вы имеете право ненавидеть всех мужчин и мстить им. Не вижу ничего плохого в таком подходе в отношении баб.
Впрочем, мне сложно ненавидеть животных, так что я скорее использую и презираю.

Гость
#217
Гость

Где ты увидел обидки и стрелочки?
Тебе русским языком пишут, читай сам что такое фрустрация, потому что к тебе это относится напрямую.
Твоя неспособность увлечь, заинтересовать собой женщину вызывает в тебе эту саму фрустрацию и как следствие агрессию и обесценивание всего женского. Так что вались сам на попу и ори, примитив.
А вообще-то ты скорее всего баба разводчица.

Расслабься, ничтожество, и приложи уже лед))) а то жареным гавнецом от тебя прет, арыстократочка из мусорной кучи

Гость
#218
Гость

Сказала обезьяна в клетке, глядя на людей))
Ты же само тут всех развлекаешь своей глупой темой.

Как ты правильно заметила - в этом зоопарке живут бабы. А я так, посетитель))

Гость
#219
Гость

зависит от темперамента мужчины,но есть такие ,которым пофиг где,как и с какой женщиной по типу всунул-вынул и пошел,а есть индивидуумы для которых данный формат сродни передернуть,те никакого морального удовлетворения так сказать ,тупо снять напряжение.

ну мне с большой частью баб - никак. Только если нравится внешка, ничто не отталкивает в характере, накопилось возбуждение и она знает и умеет все что мне нравится - то да, кайф. И то - я предпочту отказаться от секса, нежели от хорошей пищи.

Гость
#220
Гость

не в обиду конечно мд движению,но не видел в их рядах практически ни одного маскулинной внешности все практически с очень лишними кг и посредственной внешности и роста.
по сути вещают за феминизм наоборот,есть у них конечно ценная информация по некоторым моментам.

Не в обиду бабам, но когда я на пляже смотрю на женщин - без косметики, без сокрытия недостатков фигуры...
Я промолчу про женственность, рядом с наташками она даже не стояла. Красивы только очень редкие молодые.

Гость
#221
Гость

Весь вопрос не в бабе и мужике,а именно индивидуальной судьбоносной совместимости.Когда баба - это баба,а мужик - это мужик и они подходят по всему,то тогда даже и мысли не будет тратиться,не тратиться)))Но опять-таки длительность таких отношений оставляет желать лучшего)))Поэтому скромно приобрету гидрокостюм и нырну в ванну)))))

Согласен. Баба и мужик - пара. А баба и мужчина - нет. Разные они. Для бабы нужно тупое животное ибо человеку ей почти нечего предложить.

Гость
#222
Кисс

80% от ни одной это сильно..

Это про ниодну ты сама придумала, или опять таблетки забыла принять?)

Гость
#223
Кисс

Если женщину хочешь, ты кайфуешь от неё, это твоя любимая женщина, ты в любом случае получишь наслаждение в сексе, а если отловил случайную, страшную, доказать себе что вые бал её, то ты ничтожество и насильник, где тут радость то от случайной связи, грязь одна.

Какая чушь. Смесь бабского мозгового поноса и вони от горящего пердака.

Гость
#224
Гость

суть длительных отношений между мужчиной и женщиной -это не только секс и досуг,а так же взаимопомощь по бытовым и прочим вопросам,те если женщина или мужчина позиционирует себя только так ,то смысла находится длительно в таких отношениях нет для обоих полов.

Насколько ничтожеством должен быть мужчина, чтоб женщина именно НУЖНА была для быта, а не использовалась в попытке окупить хотя бы малую часть вложений в это паразитическое существо?

Гость
#225
Гость

Читай внимательно)). Если за ней стоит очередь из желающих её обеспечивать, зачем ей соглашаться на пополамщика или жить одной?)) Обоснуй 😁. Интересно же))).

Ахаха, очередь. На деле я вижу что на 1ну что обеспечивают приходится 5 врущих и 20 завидующих и мечтающих. Очередей нет и не может быть по определению, так способны обеспечивать нахлебницу процентов 10 мужчин, и чтобы на бабенку встала очередь из мужчин на каждого из которых очередь баб, ей надо быть просто офигенной.

Гость
#226
Гость

Сильно задело 😆

Не, повеселило)))

Гость
#227
Гость

Ты думаешь я еду с ресторана не ела? И даже с парашютом прыгала, нормально, но я бы не стала это заменять сексом. А вообще советую тебе поменьше жрать, пузан уже от еды отрастил, девки только за деньги на тебя смотрят. Мы женщины красивых и молодых любим, причем бесплатно.

Конечно ела. Иногда же выкидывают обьедки на помойки и там такие как ты роются)))

Гость
#228
Гость

Девочки, сам гуру Новох@ев на связи!Улыбаемся и машем!😂😂😂😂😂

Не маши, твои отвислые сиськи летающие восмерками вызывают рвоту

#229
Гость

Конечно ела. Иногда же выкидывают обьедки на помойки и там такие как ты роются)))

А ты думаешь питаясь не домашней едой приготовленной не своей женщиной, а питаясь в ресторанах, ты питаешься стерильно? хихихи. Если бы ты видел, что тебе подают и знал подробности, не подскуливал бы здесь так борзо😂

Гость
#230
Гость

Ахаха, очередь. На деле я вижу что на 1ну что обеспечивают приходится 5 врущих и 20 завидующих и мечтающих. Очередей нет и не может быть по определению, так способны обеспечивать нахлебницу процентов 10 мужчин, и чтобы на бабенку встала очередь из мужчин на каждого из которых очередь баб, ей надо быть просто офигенной.

Аа)). Ну то есть афигенных у тебя никогда не было, а ты вещаешь нам тут про свой опыт с отстойными? 😁 И зачем спрашивается так позориться? 🤷🏻😁

Гость
#231
Гость

Не маши, твои отвислые сиськи летающие восмерками вызывают рвоту

Тебе, наверное, больше члены нравятся? 😁

Гость
#232
Кисс

А ты думаешь питаясь не домашней едой приготовленной не своей женщиной, а питаясь в ресторанах, ты питаешься стерильно? хихихи. Если бы ты видел, что тебе подают и знал подробности, не подскуливал бы здесь так борзо😂

Ну не смотрел чувак «Ревизорро»))). Ну бывает 🤷🏻😆

Гость
#233
Кисс

А ты думаешь питаясь не домашней едой приготовленной не своей женщиной, а питаясь в ресторанах, ты питаешься стерильно? хихихи. Если бы ты видел, что тебе подают и знал подробности, не подскуливал бы здесь так борзо😂

Расслабься, мадам. Я готовлю лучше тебя, намного лучше. Только вот - предпочитаю заказывать еду, так как время стоит дороже.

Гость
#234
Гость

Аа)). Ну то есть афигенных у тебя никогда не было, а ты вещаешь нам тут про свой опыт с отстойными? 😁 И зачем спрашивается так позориться? 🤷🏻😁

Офигенных?) ааа, ты про тех вагиноносительниц которых снимают дорого, то есть те же блогерки и прочий мусор? неее, никогда. Как то не люблю переплачивать за ту же дырку в разы. В еде тоже, прикинь - гамбургеры в золоте не заказываю, хоть и могу себе позволить

Гость
#235
Гость

Тебе, наверное, больше члены нравятся? 😁

Ну, член у меня большой и явно мне мой член нравится. Да и вообще - нормальному человеку должно нравится его тело))
Но ты же не об этом, да?) Как психолог любитель, сделаю предположение, ты баба, значит озабоченная и зацикленная на сексе, тупая и не прочла начало темы, на всю головку животная, а значит не представляешь жизни без ***... А значит, намекаешь на гейский секс))) Я прав?)))

Гость
#236
Гость

Ну не смотрел чувак «Ревизорро»))). Ну бывает 🤷🏻😆

Как мне жаль что ты не была в хороших заведениях. Но, понимаю, таким как ты на них можно смотреть только с помойки выбирая обьедки))

Гость
#237
Гость

Конечно ела. Иногда же выкидывают обьедки на помойки и там такие как ты роются)))

Слив защитан

Гость
#238
Гость

Не в обиду бабам, но когда я на пляже смотрю на женщин - без косметики, без сокрытия недостатков фигуры...
Я промолчу про женственность, рядом с наташками она даже не стояла. Красивы только очень редкие молодые.

Так они такой же выбор сделали как ты пожрать, а не сексом заняться, для них булка приносит больше удовольствие, чем мужик, ты должен быть с ними солидарен, сестренки твои, пузан

Гость
#239
Гость

Судя по комменту говниста и злобна ты. Жаль что таких как ты не стерилизуют в детстве.

Главное что тебя стерилизовали

Гость
#240
Гость

Офигенных?) ааа, ты про тех вагиноносительниц которых снимают дорого, то есть те же блогерки и прочий мусор? неее, никогда. Как то не люблю переплачивать за ту же дырку в разы. В еде тоже, прикинь - гамбургеры в золоте не заказываю, хоть и могу себе позволить

Ну то есть тебе всё равно, что красотка-модель, что жирная, хамоватая бабища с усами?))))) Тогда понятно почему тебе с рукой приятнее 😆

Гость
#241
Гость

Ну, член у меня большой и явно мне мой член нравится. Да и вообще - нормальному человеку должно нравится его тело))
Но ты же не об этом, да?) Как психолог любитель, сделаю предположение, ты баба, значит озабоченная и зацикленная на сексе, тупая и не прочла начало темы, на всю головку животная, а значит не представляешь жизни без ***... А значит, намекаешь на гейский секс))) Я прав?)))

Ааа)), психолух 😆. Вон оно что 😁

Гость
#242
Гость

Как мне жаль что ты не была в хороших заведениях. Но, понимаю, таким как ты на них можно смотреть только с помойки выбирая обьедки))

А что как психолух ты скажешь о своей зацикленности на объедках? 😁

Гость
#243
Гость

А что как психолух ты скажешь о своей зацикленности на объедках? 😁

Он пациент психолога, а скорее даже, ему необходим психотерапевт🤭

#244
Гость

Расслабься, мадам. Я готовлю лучше тебя, намного лучше. Только вот - предпочитаю заказывать еду, так как время стоит дороже.

Москвичке доставили еду, в стакане вместо кофе, моча, там и крысы и на пол роняют, а тебе не скажут, почаще заказывай, экономь время😂Оно готовит лучше меня, оно обиделось😂

#245
Гость

Офигенных?) ааа, ты про тех вагиноносительниц которых снимают дорого, то есть те же блогерки и прочий мусор? неее, никогда. Как то не люблю переплачивать за ту же дырку в разы. В еде тоже, прикинь - гамбургеры в золоте не заказываю, хоть и могу себе позволить

А ты разрыдайся😂

Гость
#246
Гость

Слив защитан

Как раздухарилась, наужели косточку подобрала?)

Гость
#247
Гость

Так они такой же выбор сделали как ты пожрать, а не сексом заняться, для них булка приносит больше удовольствие, чем мужик, ты должен быть с ними солидарен, сестренки твои, пузан

То есть - 99 процентов баб - шлак уродливый. И они сделали выбор - жрать))
И заметь, я не говорил про полноту. Это уже ты додумала. ***

Гость
#248
Гость

Главное что тебя стерилизовали

Ну, я вот тебя могу стерелизовать, и сил хватит, и навыков. И хорошо зафиксированная бабенка в анестезии не нуждается))

Гость
#249
Гость

Ну то есть тебе всё равно, что красотка-модель, что жирная, хамоватая бабища с усами?))))) Тогда понятно почему тебе с рукой приятнее 😆

Ахахха, смотри. Есть гречка.
Вдруг, ее начинают продавать за 100 000 р кг. Я ложу *** на гречку и ее качество, так как она тупо не стоит и малой части вложений.
Вот бабы - та же гречка, они могут быть одним из многих источников эндорфинов, не более. И если эндорфины от бабы становятся дороже чем от чего то другого, то баба идет в пень с отпечатком ботинка на заднице.

Доступно?

Гость
#250
Гость

Ааа)), психолух 😆. Вон оно что 😁

Ага, а ты больше таблетки не пропускай, а то опять начнешь сказки петь про то что красивая и настоящая женщина. Прими уже реальность - ты ***, ничтожество нищее.

Гость
#251
Кисс

Москвичке доставили еду, в стакане вместо кофе, моча, там и крысы и на пол роняют, а тебе не скажут, почаще заказывай, экономь время😂Оно готовит лучше меня, оно обиделось😂

Эм, ну что же поделаешь - надо тщательно выбирать заведения и не считать что за 20 копеек будет хорошая еда.

Гость
#252
Кисс

А ты разрыдайся😂

Поплакал, люблю поплакать под пиццу. Душевно выходит.

Гость
#253
Гость

То есть - 99 процентов баб - шлак уродливый. И они сделали выбор - жрать))
И заметь, я не говорил про полноту. Это уже ты додумала. ***

Ну во первых сделал выбор жрать это ты, об этом ты не однократно писал, пузан. Для нас, красивых и сексуальных, еда на втором плане, главное привлекательность, потому что страстного секса достойно только красивое тело, а оно явно не приобретается от гамбургеров из мака, которые ты заказываешь на дом. И еще, с чего ты решил, что ты чем то лучше жирух с пляжа , а пузан? У вас один взгляд на жизнь, они тебе ровня. И вообще, ты какой то фригидный

#254
Гость

Ну, я вот тебя могу стерелизовать, и сил хватит, и навыков. И хорошо зафиксированная бабенка в анестезии не нуждается))

Откуда навыки?

#255
Гость

Эм, ну что же поделаешь - надо тщательно выбирать заведения и не считать что за 20 копеек будет хорошая еда.

Поверь, все заведения одинаковы, только понты и цены разные😂

#256
Гость

Поплакал, люблю поплакать под пиццу. Душевно выходит.

Под пиццу? Так ты мусор поедаешь? Фу, испортил о себе всё впечатление😂