Гость
Статьи
Мужчины в возрасте и …

Мужчины в возрасте и презервативы

Мне 40 мужу42.
Два месяца назад я забеременела несмотря на то, что у меня стояла ВМС. Пришлось делать аборт. Сейчас ПА только с презервативом,но муж недоволен. Он постоянно ноет,не нравится ему с презиком, посылает к гинекологу чтобы я снова ставила спираль. Начал игнорировать меня в постели.Неужели мужчинам так важен секс без презерватива или мой муж только такой?

~Marina~
43 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Брось его и найди нормального. 40 лет - самый расцвет женщины

Гость
#2

Моему и лет больше, но в презе - стоит как кол.

Гость
#3

Это его каприз.

#4

это просто манипуляция. можете перейти на таблетки

ВоланДеМорт24
#5

Вазектомия в помощь.

Гость
#6

А разве в 40 лет еще занимаются сексом?

Виноградинка
#7

Нет, это ваш эгоист и пытается вас прогнуть под себя. У меня муж тоже не любил презервативы, но надевал как миленький.
Не очень хорошего мужчину вы выбрали, ему его удовольствие важнее вашего здоровья. Наверное, и в других вещах он такой же эгоист (

Гость
#8
Гость

А разве в 40 лет еще занимаются сексом?

40 лет это не в возрасте, это еще отличная форма для мужчины, самая сила во всех смыслах. После 50 идет уже постепенно на спад. Мне самому еще больше, знаю что говорю.

Гость
#9

Пользуйтесь женскими презервативами)

#10

А высовывать не пробовал?😁

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Вазектомия в помощь.

Зачем мужчина должен калечить себя,когда есть много всяких женских контрацептивов. В наше время с этим проблем нет.

Гость
#12

Женщина должна менструировать каждый месяц, женщина должна рожать, женщина должна воспитывать детей, женщина должна работать на работе, женшина должа работать дома, женщина должна ублажать мужа и всячески феячить в постели, чтоб муж не ушел, женщина должна предохраняться .... Остается только один вопрос- не проще ли просто купить фаллоиммитатор чем это двуногое бесполезное существо мужского пола ?

Сон
#13

Ну тут даже просто переход с "без" на презерватив,уже скажется просто в силу привычки.Да и он начал понимать что вам всеравно че пихать,так какой ему смысл корячится...

Гость
#14
КрутаяТёлочка

А высовывать не пробовал?😁

Куда высовывать?

Гость
#15
Гость

Куда высовывать?

В окно в -40))

#16
Гость

Куда высовывать?

Во время окончания...😁что не ясного?)

#17
КрутаяТёлочка

Во время окончания...😁что не ясного?)

Я вообще считаю,что в презервативе может быть только случайная связь.А не между мужем и женой.

Гость
#18
КрутаяТёлочка

Во время окончания...😁что не ясного?)

Вынимать, а не высовывать!

Гость
#19
КрутаяТёлочка

Я вообще считаю,что в презервативе может быть только случайная связь.А не между мужем и женой.

Презик нужен для случайных связей,чтобы заразу домой не принести и жену не заразить.
А если собственная жена без презерватива не дает,то это не мужчина а подкаблучик или олень. Хотя для оленей и так сойдет.

Гость
#20

Странно, что он не заботится о вашем здоровье. Если он хочет- есть мужская контрацепция, пусть её применяет и никаких проблем)

#21
Гость

Вынимать, а не высовывать!

Опа."Умный гость".Проходите мимо😉

Гость
#22
КрутаяТёлочка

Опа."Умный гость".Проходите мимо😉

Да не умный. Это просто русский язык, его надо знать, читать больше.

Гость
#23

У меня муж тоже с презервативами не может, у неё ещё и латексная аллергия. В итоге после того как родили последнего запланированного ребёнка он сделал вазектомию.

Гость
#24

в презике чувства как-будто в даме с пониженной соц. ответственностью находишься

#25
Гость

В окно в -40))

😂😆

КрутаяТёлочка
#26
Гость

Да не умный. Это просто русский язык, его надо знать, читать больше.

Может я сама как то решу,что знать,а что не знать???Тут люди пишут не что,а шо,Это просто форма общения.теперь каждому замечания будите делать??

Гость
#27
Гость

Презик нужен для случайных связей,чтобы заразу домой не принести и жену не заразить.
А если собственная жена без презерватива не дает,то это не мужчина а подкаблучик или олень. Хотя для оленей и так сойдет.

Заразу и през пропускает - не знали?..
Для надежности контрацепции - през просто необходим в браке. Кто и двойной защитой пользуется , лишь бы не залет.

Гость
#28
КрутаяТёлочка

Я вообще считаю,что в презервативе может быть только случайная связь.А не между мужем и женой.

Ниче..Жизнь это заблуждение поправит)))

Гость
#29
Гость

В окно в -40))

😃

Гость
#30

Используйте пероральные контрацептивы или поставьте противозачаточный имплант. Есть импланты на 10 лет. Сможете забыть о детях до наступления менопаузы точно

Гость
#31
Виноградинка

Нет, это ваш эгоист и пытается вас прогнуть под себя. У меня муж тоже не любил презервативы, но надевал как миленький.
Не очень хорошего мужчину вы выбрали, ему его удовольствие важнее вашего здоровья. Наверное, и в других вещах он такой же эгоист (

Это лишь говорит о том, что эгоистка - вы. Вашему мужу лучше поискать женщину по лучше.

Гость
#32
КрутаяТёлочка

А высовывать не пробовал?😁

Если надеяться на высовывать, то это около 60 беременностей в год на 100 женщин

Гость
#33
Гость

Если надеяться на высовывать, то это около 60 беременностей в год на 100 женщин

+ и облом, а не удовольствие- причём, обоим((

Гость
#34
КрутаяТёлочка

Может я сама как то решу,что знать,а что не знать???Тут люди пишут не что,а шо,Это просто форма общения.теперь каждому замечания будите делать??

Не будите, а будете.

Гость
#35
КрутаяТёлочка

Может я сама как то решу,что знать,а что не знать???Тут люди пишут не что,а шо,Это просто форма общения.теперь каждому замечания будите делать??

Вашей речью вы вводите людей в заблуждение, потому не только вам это решать- если, вами написанное- понять невозможно.
Но в данном случае получилось даже смешно))

Гость
#36

Никогда за мои 25 лет не было секса без презерватива и не будет!

Гость
#37
Гость

Женщина должна менструировать каждый месяц, женщина должна рожать, женщина должна воспитывать детей, женщина должна работать на работе, женшина должа работать дома, женщина должна ублажать мужа и всячески феячить в постели, чтоб муж не ушел, женщина должна предохраняться .... Остается только один вопрос- не проще ли просто купить фаллоиммитатор чем это двуногое бесполезное существо мужского пола ?

Можно просто пропускать мимо ушей все эти - должна, а не циклиться на чьих то несбыточных фантазиях)).

#38

Вы ВМС вместе с языком вытащили?

Не можете сказать, что это ваше здоровье и не хотите залетать, делать аборты, засовывать в себя спирали ????

Гость
#39

Ну, без презерватива приятнее, это правда. При изменении способа первое время разница очень сильно чувствуется, потому муж и истерит :)

Гость
#41
Гость

Женщина должна менструировать каждый месяц, женщина должна рожать, женщина должна воспитывать детей, женщина должна работать на работе, женшина должа работать дома, женщина должна ублажать мужа и всячески феячить в постели, чтоб муж не ушел, женщина должна предохраняться .... Остается только один вопрос- не проще ли просто купить фаллоиммитатор чем это двуногое бесполезное существо мужского пола ?

Странно называть "бесполезным" существо, которое кормит, поит, обеспечивает жильем и решает проблемы

Гость
#42

Почти каждый мужчина скажет что без презика лучше.
Это вполне понятно. Если нет, воспользуйтесь женским.
Елозит что-то там за стенкой, а не по тебе.
Ну и этот чудный момент в прелюдии распечатывание и надевание презерватива...

Но куда деваться. Предложите вазэктомию.

Виноградинка
#43
Гость

Это лишь говорит о том, что эгоистка - вы. Вашему мужу лучше поискать женщину по лучше.

Я уже его отправила на поиски. А он все обратно просится ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: