Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет искать работу

Встречаюсь с девушкой уже 4 год, живём вместе в моей квартире. Работаем мы оба, чтобы было больше средств,но не так давно она потеряла работу. Я с пониманием отнёсся к её ситуации: сказал что пусть она спокойно отдохнёт недельку, но потом начинает искать новую работу. Время шло, я продолжал полностью обеспечивать нас обоих, но работу она искать так и не начала, кормит меня завтраками и отговорками. Я честно ей сказал,что такая ситуация меня не устраивает,и если уж она в нашей семье не работает,то пусть выполняет работу по дому: стирает,убирает,готовит и "поддерживает домашний очаг", что вызвало у неё чуть ли не истерику, ведь раньше домашние обязанности мы в равной степени распределяли. Теперь я видите ли домашний тиран и ущемляю её как девушку.
Всерьёз думаю такие отношения заканчивать и просто выгнать её. Как вы считаете,есть ли ещё смысл терпеть такое ко мне отношение? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони ее, избавь от своей "тирании".

Гость
#2

Конечно не стоит, гони в шею эту уху евшую приспособленку

Зета-самец
#3

Нет. Терпеть такое не стоит. Она и работу, скорее всего, "потеряла" только для того, чтобы сесть вам на шею.

Макс
#4

Вы не вправе ничего от нее требовать пока вы не расписались. А если распишитесь и она также будет сидеть на вашей шее, то гони её нафиг с пляжа.

Семейный кодекс РФ. Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

И впредь уясните себе на носу. Вы не обязаны содержать женщину по закону.

Зета-самец
#5
Макс

Вы не вправе ничего от нее требовать пока вы не расписались. А если распишитесь и она также будет сидеть на вашей шее, то гони её нафиг с пляжа.

Семейный кодекс РФ. Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

И впредь уясните себе на носу. Вы не обязаны содержать женщину по закону.

Но и она не вправе что-либо требовать от него

Гость
#6

С вещами на выход:) И пусть на форуме всякий бред пишет:))

Макс
#7

Кроме как в случаях установленных в законе. К таким случаям относятся:
нетрудоспособный нуждающийся супруга;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

Всё. Если женщина пищит, содержи меня - ты мужиГ, неси мамонта в дом - смело расходитесь.

Гость
#8

терпеть смысла нет, на выход с вещами и вся недолга. замок только потом сменить не забудь.

#9

Дать 24 часа на сборы. Одумается, сама придет с повинной, не одумается - благодари бога (или в кого там веришь), что не взял такую ленивую ж0пy в жены. Дай ей подумать недельку (вдали от тебя), а потом ищи другую.

Ты не обязан ее содержать, как и она делать что-то по дому. Но если она на твое финансовое обеспечение её как девушки не готова делать что-то взамен - гнать в шею, паразиты дома не нужны!

Шпроты 🐟🐟
#10
Макс

Вы не вправе ничего от нее требовать пока вы не расписались. А если распишитесь и она также будет сидеть на вашей шее, то гони её нафиг с пляжа.

Семейный кодекс РФ. Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

И впредь уясните себе на носу. Вы не обязаны содержать женщину по закону.

Я ВСЯ БОЛЬНАЯ,
И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!!!!(((((((((((((((

У МЕНЯ ВСЁ БОЛИТ,
У МЕНЯ СИЛ НЕТ НИ НА ЧТО

ДЛЯ МЕНЯ ПОЛ ВЫМЫТЬ В КОМНАТЕ- ЭТО ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ, ДАЕТСЯ С ТРКДОМ,

ПОДНИМАЮСЬ НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ- И ВСЯ ЗАДЫХАЮСЬ, 20МИН СИЖУ ЧТОБЫ ОТДЫШАТЬСЯ((((((((((((((((

Шпроты 🐟🐟
#11

У МЕНЯ СПИНА БРЛИТ ДИКО ПРОСТО ЕСЛИ БОЛЬШЕ ЧАСА ПОСТОЮ ИЛИ ПОХОЖУ((((((((((((((((((((((((

Шпроты 🐟🐟
#12

И ПАМЯТИ ВООБЩЕ НЕ СТАЛО
Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, ЧТО ДЕЛАЛА 10МИН НАЗАД, ИЛИ ВЧЕРА,
ВСЁ ЗАБЫВАЮ(((((((((((((((((((((((((((

Шпроты 🐟🐟
#13

КАКАЯ МНЕ НАХХХХРЕН МОЖЕТ БЫТЬ РАБРТА В ТАКОМ БОЛЬНОМ УРОДСКОМ СОСТОЯНИИ(((((((((((((((((((

#14

хоть и не в деньгах счастье, ситуация не очень. подумайте, надо ли оно вам

Гость
#15

А какое у нее отношение к тебе? Правильно, как к тирану! Условия ставишь, не женишься, не любишь. Выгоняй! Избавишь ее от себя и свинского обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: