Гость
Статьи
Свидание с женщиной не …

Свидание с женщиной не признающей метро

Если женщина не признает метро, и при этом выходит из дома не только в сопровождении мужчины, значит у нее есть свой привычный способ передвижения на котором она и доедет до нейтрального места в …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анатолий Перельман 💋

В большинстве семей бабы не работают.

В каком большинстве? В России? В моём окружении одна не работает только. На что они живут тогда?

Гость
#102
Анатолий Перельман 💋

И в том числе он думает о том, как его семья будет ему помогать, когда он не сможет сам зарабатывать. Иначе смысла в семье точно нет.

А как он сам себе будет помогать, когда он не сможет зарабатывать, он подумать не хочет?

Анатолий Перельман 💋
#103
Гость

В каком большинстве? В России? В моём окружении одна не работает только. На что они живут тогда?

Ну в среднем 80% жён не работают. Оставшиеся работают за копейки.
Живут за счёт мужа, как обычно.

Анатолий Перельман 💋
#104
Гость

А как он сам себе будет помогать, когда он не сможет зарабатывать, он подумать не хочет?

Если семья помогать не будет, то тогда такая семья не нужна.
Все мужчины думают, что семья - это гарантия помощи в старости, это главная причина, почему мужчины вообще идут в эту каторгу. А если этого точно не будет, то всё, до свидания.

Гость
#105
Гость

Умным мужчинам 😉 которые умеют получать удовольствие от общения с понравившейся девушкой. Они уверены в себе и не сидят с видом просящего жида, чтобы ему дали хоть на полшишечки. Таких мало, но они есть. Мой нынешний бойфренд как раз из таких. До первого секса, я от него ни разу не слышала слова «секс».

А какой он по счету пихарь?

Гость
#106
Анатолий Перельман 💋

Если семья помогать не будет, то тогда такая семья не нужна.
Все мужчины думают, что семья - это гарантия помощи в старости, это главная причина, почему мужчины вообще идут в эту каторгу. А если этого точно не будет, то всё, до свидания.

Он сам себе будет помогать?

Гость
#107
Анатолий Перельман 💋

Ну в среднем 80% жён не работают. Оставшиеся работают за копейки.
Живут за счёт мужа, как обычно.

Мало знаю таких семей.

Анатолий Перельман 💋
#108
Гость

Он сам себе будет помогать?

Без семьи мужчина может накопить большие деньги на старость и тогда у него будут финансы на любое лечение, услуги, отдых и т.п..

Анатолий Перельман 💋
#109
Гость

Мало знаю таких семей.

Я не знаю ни одной семьи, где жена зарабатывает хотя бы половину от мужа.

Гость
#110
Анатолий Перельман 💋

Я не знаю ни одной семьи, где жена зарабатывает хотя бы половину от мужа.

Значит повезло этим жёнам)

Гость
#111
Гость

А какой он по счету пихарь?

Я же писала, что таких очень мало, поэтому и счёт небольшой 😁

Анатолий Перельман 💋
#112
Гость

Значит повезло этим жёнам)

Повезло не найти хорошую работу?

Гость
#113
Гость

Я же писала, что таких очень мало, поэтому и счёт небольшой 😁

А куда предыдущие делись?

Гость
#114
Гость

Так ты вопрос нормально задай к чему эти деликатесы и голодные обмороки? Брендовых туфли и дырявые ботинки. В моём представлении, если у семьи общий бюджет так и одежда более менее одинокая по брендам, которая не дырявится, как минимум. Если у мужа реально проблемы не могу представить себе даже такой разговор, что мы как-то будет обсуждать расходы все будет идти как и шло, сезон можно одежду не покупать, в отпуск не лететь, в еде придерживаться обычного рациона. Муж будет решать вопрос с работой. Всё.

Имелась ввиду ситуация когда у него денег нет, а у тебя деньги есть. При этом ты говорила что если нет проблем у него со здоровьем - то помогать ему финансово нельзя

Гость
#115
Гость

Имелась ввиду ситуация когда у него денег нет, а у тебя деньги есть. При этом ты говорила что если нет проблем у него со здоровьем - то помогать ему финансово нельзя

Это не я говорила. Нет такого в семье, что у одного деньги есть у другого нет. Деньги в семье!

Гость
#116
Анатолий Перельман 💋

Повезло не найти хорошую работу?

Хорошие работы как и хорошие мужчины не всем достанутся.

Гость
#117
Гость

Это не я говорила. Нет такого в семье, что у одного деньги есть у другого нет. Деньги в семье!

Хорошо, тогда какого ты мнения о женщинах которые говорят что она всемь принципиально и тысячи рублей в общий бюджет не вложит, и ее зарплата это только ей на платья и на помощь маме?

Гость
#118
Гость

Хорошо, тогда какого ты мнения о женщинах которые говорят что она всемь принципиально и тысячи рублей в общий бюджет не вложит, и ее зарплата это только ей на платья и на помощь маме?

Нормального мнения. Если муж согласен то почему бы и нет. Но если муж жадный до платьев жены то, наверное, для таких жён это единственный выход.

Гость
#119
Гость

Нормального мнения. Если муж согласен то почему бы и нет. Но если муж жадный до платьев жены то, наверное, для таких жён это единственный выход.

Речь не о том согласен он или нет. А о том что для нее это принцип чо либо так, либо не нужен.
Он его не любит получается а просто использует? Любящая не будет жадной

Гость
#120
Гость

Речь не о том согласен он или нет. А о том что для нее это принцип чо либо так, либо не нужен.
Он его не любит получается а просто использует? Любящая не будет жадной

Это вообще-то в обе стороны работает. Мужчина любящий тоже не будет жадным. Ну так и что? Ну не нужен и не нужен имеет право не соглашаться. Мало ли у кого какие цели в браке. Меркантильные женщины обычно этого и не скрывают, они ещё как правило и не особо влюбчивые. Так что не согласится этот, согласится другой. Хватит запихивать всех под одну гребенку, все разные и цели разные. Кто его заставляет вступать в брак именно с этой особой. Или по-твоему мнению все должны одинаково мыслить?

Гость
#121
Гость

Это вообще-то в обе стороны работает. Мужчина любящий тоже не будет жадным. Ну так и что? Ну не нужен и не нужен имеет право не соглашаться. Мало ли у кого какие цели в браке. Меркантильные женщины обычно этого и не скрывают, они ещё как правило и не особо влюбчивые. Так что не согласится этот, согласится другой. Хватит запихивать всех под одну гребенку, все разные и цели разные. Кто его заставляет вступать в брак именно с этой особой. Или по-твоему мнению все должны одинаково мыслить?

Просо это означает что он любит, а она нет, и радоваться тему нечему

Гость
#122
Гость

Просо это означает что он любит, а она нет, и радоваться тему нечему

А может ему нравится, что им пользовались? Или тогда почему он её любит?

Гость
#123
Гость

Просо это означает что он любит, а она нет, и радоваться тему нечему

Найди ту, которая любит тебя, в чем проблема? Зачем сам путаешься с плохими меркантильными женщинами? Ёжики плакали-кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#124
Гость

Найди ту, которая любит тебя, в чем проблема? Зачем сам путаешься с плохими меркантильными женщинами? Ёжики плакали-кололись, но продолжали жрать кактус.

Он ни с кем не путается. Только вуман его женщина. Живых нет. Проблема, что таких как Недобафет не любит никто , никогда. Не за что.

Гость
#125
Гость

Найди ту, которая любит тебя, в чем проблема? Зачем сам путаешься с плохими меркантильными женщинами? Ёжики плакали-кололись, но продолжали жрать кактус.

Нет я с такими не вожусь, просто написал анонимно в контакте мужу той женщины с которой встречался 3 года назад и которая мне говорила что принципиально и тысячи в общи бюджет не вложит, муж платит за все от и до а ее деньги на платья и на ее маму.
Спросил какого ему живётся когда его используют как вещь. Он, не в силах слышал правду, меня заблокровал

Гость
#126
Гость

А может ему нравится, что им пользовались? Или тогда почему он её любит?

Себя не уважает, актеришка мелкого провинциального театра

Гость
#127
Гость

Он ни с кем не путается. Только вуман его женщина. Живых нет. Проблема, что таких как Недобафет не любит никто , никогда. Не за что.

Разумеется. Я же не способен бить женщину топором по рукам. Поэтому и любить такого как я не за что. А кто способен - его гены размножились, он лучше чем я

Гость
#128
Гость

Разумеется. Я же не способен бить женщину топором по рукам. Поэтому и любить такого как я не за что. А кто способен - его гены размножились, он лучше чем я

У тебя в голове ссаный синтепон, не обижайся

Гость
#129
Гость

У тебя в голове ссаный синтепон, не обижайся

Нет, женщины пишут что согласно природе размножаются только достойные мужчины, а слабые гены отмирают.
Следовательно, у Дмитрия Грачева из Серпухова хорошие гены, он лучше чем я

Гость
#130
Гость

Нет я с такими не вожусь, просто написал анонимно в контакте мужу той женщины с которой встречался 3 года назад и которая мне говорила что принципиально и тысячи в общи бюджет не вложит, муж платит за все от и до а ее деньги на платья и на ее маму.
Спросил какого ему живётся когда его используют как вещь. Он, не в силах слышал правду, меня заблокровал

А то что его это устраивает тебе такой вариант в голову не приходил? Или что он должен был сделать по-твоему записаться в твой клуб МД?

Гость
#131
Гость

Себя не уважает, актеришка мелкого провинциального театра

Люди, которые себя уважают, четко говорят нет другим и да себе ооооочень часто (не всегда) одиноки

Гость
#132
Гость

А то что его это устраивает тебе такой вариант в голову не приходил? Или что он должен был сделать по-твоему записаться в твой клуб МД?

Разумеется его устраивает. Быть неликвидом который может только купить любовь, нужен только жадной женщине. Уродился уродом, бывает.
В икренних же отношениях заботиться и платить можно но за нежадную женщину

Гость
#133
Гость

Разумеется его устраивает. Быть неликвидом который может только купить любовь, нужен только жадной женщине. Уродился уродом, бывает.
В икренних же отношениях заботиться и платить можно но за нежадную женщину

Есть люди, которые просто хотят иметь в жизни то, что хотят. И женщину какую хотят, ему это важнее, чем получать какую-то мнимую пользу от какой-то другой женщины. Ну будет она пополамить с ним, а он её не любит и уже видеть не может, так лучше?

Гость
#134
Гость

Есть люди, которые просто хотят иметь в жизни то, что хотят. И женщину какую хотят, ему это важнее, чем получать какую-то мнимую пользу от какой-то другой женщины. Ну будет она пополамить с ним, а он её не любит и уже видеть не может, так лучше?

Быть с женщиной которая тебя не любит а просто использует - значит убить свою самооценку оттого какая ты паршивая гадкая тварь что на тебя даже тысячи рублей жалко

Гость
#135
Гость

Быть с женщиной которая тебя не любит а просто использует - значит убить свою самооценку оттого какая ты паршивая гадкая тварь что на тебя даже тысячи рублей жалко

Зачем он тогда с ней сходился? Значит выгода в другом, а не в тысячи рублей,не?

Гость
#136
Гость

Зачем он тогда с ней сходился? Значит выгода в другом, а не в тысячи рублей,не?

Сошёлся потом что у него низкая самооценка. Согласен что он в глаза жены паршивая тварь

Гость
#137
Гость

Сошёлся потом что у него низкая самооценка. Согласен что он в глаза жены паршивая тварь

Так что ему доктор?

Гость
#138
Гость

Так что ему доктор?

Говорю же, дурак. Актер мелкого провинциального театра, что с него взять? Клоун и лицедей, отброс общества. В былые времена таких даже на кладбищах не хоронили

Гость
#139
Гость

Говорю же, дурак. Актер мелкого провинциального театра, что с него взять? Клоун и лицедей, отброс общества. В былые времена таких даже на кладбищах не хоронили

Ну а судьи кто, чтобы оценивать кого-то за поступки, зачем лезть в чужую жизнь. Или тебя зависит берет?)

Гость
#140
Гость

Ну а судьи кто, чтобы оценивать кого-то за поступки, зачем лезть в чужую жизнь. Или тебя зависит берет?)

Я просто говорю факты что у любящей женщины не будет принципа чо либо платишь за все от и до, либо не нужен.
А связываться с такой ил нет - вопрос личной самооценки и потребности или ее отсутствие ощущать себя любимым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: