Гость
Статьи
В поиске избранницы

В поиске избранницы

Есть ещё на этом свете девушки, способные любить, понимать и принимать таким как есть? Мне 31 год. Имею доход в месяц 40000 живу в Подмосковье. Девушка нужна натура творческая, увлекающаяся... Очень …

269 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Голодать?) то есть сменить работу вообще не рассматривается? Я тоже из мо, тут кассирши-бухарики столько зарабатывают

Ну если она мне найдёт работу с зарплатой 100000 или 200000 и по блату меня туда пристоит то я бы с удовольствием.. Особенно с ней в одном кабинете!!

Гость
#102
Гость

Так ты нищий. Что ты можешь дать женщине?

Член в рот

Гость
#103

Мой батя как-то после моего очередного п_истострадания, сказал: " Сынок, женщины нынче хитрые, шкурные, нужно самому развиваться, жить, ездить по ушам им, пользоваться и не доверять ни одной."

Гостья
#104
Свободный романтик

Просто хочется искренности теплоты и заботы. Вот такую чтоб она сказала: " не нужны мне твои деньги не надо мне покупать дорогих подарков я тебя и так люблю" вот такую девушку(женщинами дам младше 35-40 называть считаю оскорблением)

Любить это прежде всего когда хочется отдать , отдать всего себя , раствориться скажем так в том человеке которого любишь, хочешь, а то что вы описали это не любимую вы хотите вовсе, а ищите себе удобную, чтобы вам было комфортно , и чтобы она любила вас, но не вы ее.
Есть такое кто то любит кто то позволяет себя любить.

Гостья
#105
Гостья

Любить это прежде всего когда хочется отдать , отдать всего себя , раствориться скажем так в том человеке которого любишь, хочешь, а то что вы описали это не любимую вы хотите вовсе, а ищите себе удобную, чтобы вам было комфортно , и чтобы она любила вас, но не вы ее.
Есть такое кто то любит кто то позволяет себя любить.

При чем хочется отдавать, безо всяких ты мне я тебе,))) иначе это говорит не об искренности чувст, а в Испании подвоха. Вам надо самому научиться любить и прежде всего доверять жизни, отдавая не требуя за это что то, а самому получая от этого кайф.

Гостья
#106

По поводу свадьбы поживем увидим) а чего смотреть? Любишь женись не любишь не женись и точа

Blueberry
#107
Свободный романтик

Я считаю что на свои запросы на косметику там на маникюр маикяж и так далее девушка должна зарабатывать сама... А зачем мне нужна иждивенка которая будет сидеть у меня на шее тупо валяться на диване а я и денег ей дай и в кафе и в кино своди... Меня выбешивают девушки в которых вбухиваешь всю свою зп на себе экономя жёстко себе во всем отказывая а она элементарно не может уют тебе навести

Вы себе во всем жестко отказываете, потому что у вас зарплата 40 тысяч) а не потому что в женщин "вбухиваете")) кино тоже пополам делить собрались? Автор, живите один, зачем вам девушка??

Blueberry
#108
Свободный романтик

Единственное исключение конечно это болезнь беременность роды и первые годы жизни ребёнка

на 40 тысяч??? Чё-то ты размахнулась на двадцать пять рублей-то, Надюха (с)

Гостья
#109
Гость

Мой батя как-то после моего очередного п_истострадания, сказал: " Сынок, женщины нынче хитрые, шкурные, нужно самому развиваться, жить, ездить по ушам им, пользоваться и не доверять ни одной."

Ой прям женщины все хитрые прям все деньги хотят, шкуры все, и чего то там требуют от мужчины, а такие как ты и твой батя, прям можно подумать не хотят ни чего лохи по жизни, кушают радугу и какают бабочками?! Ага, дурики, деньги всем нужны, и тот же мужчина хочет чтобы и его избранница была и образована, и с приданным и с работой, под стать себе. А то прям женщины вам виноваты во всем.
Есть такое, хочешь быть счастливым будь им, хочешь быть любимым будь им, и ни кто вам ни одна женщина в этом помешать не сможет, свое надо иметь желание стремление, доверять прежде всего жизни, а не подвохи искать или ту же выгоду, а то батя ему сказал...

Гостья
#110
Гостья

По поводу свадьбы поживем увидим) а чего смотреть? Любишь женись не любишь не женись и точа

Или для тебя, автор, любовь, за каждым поворотом?!
Тем более ты сам написал серый мышонок, но с запросами, далеко не серого скромного мышонка. Надо об'ективно , и свои возможности, оценивать себя, свои рост , возраст, образования, работы, популярность у тех же девушек.
А то попадется тебе нормальная, а ты смотреть будешь ушами хлопать, а хороша ложка к обеду.

Blueberry
#111
Свободный романтик

Да. И ещё хотел спросить лично вас. Очень хорошо на данный момент общаюсь с девушкой ровесницей ей 31 год. Она разведена. Сын и дочь. Первый муж у неё погиб а второй по её словам сам ушёл от неё поскольку понял что не соответствует ей. У нас есть общие интересы с ней, ей даже понравились мои стихи. Но есть одно но.... Я употребляю алкоголь(не водку) сразу говорю не бухарик. То есть пью но не набухиваюсь до потери пульса даже когда переберу совершенно не агресссивен наоборот спокойней чем когда трезвый... Но она требует полного отказа от алкоголя.... На это я в принципе готов согласится ради детей... Против того что я курю айкос ей это не нравится но не критично скажем так... Она уже хочет сходить со мной на свидание... Вопрос: как считаешь стоит попробовать или это разводняк чистой воды?

Разводняк чистой воды - это ты, автор)) то *** как огня боится, то дама с 2 детьми))

Гость
#112

Вам любая гикакая сгодится . ЛЮБАЯ кто согласится. Но видимо вы такой никакой никакусик, что не нужен даже самой никакущей из всех живущих. Поэтому прекращайте поиски, живите один и шикуйте на свои 40 тыс. рубчиков - вам это выгодно, т.к.если нет женщины то тратить на нее не придется. А пополамно живут только с красивыми мужчинами, которые к тому же приятны в быту .

Любчик
#113
Гость

Мой батя как-то после моего очередного п_истострадания, сказал: " Сынок, женщины нынче хитрые, шкурные, нужно самому развиваться, жить, ездить по ушам им, пользоваться и не доверять ни одной."

А сестра есть?

Гость
#114
гость

я считаю когда любят женятся, ведь женщину сводить в загс это прежде поступок от мужчины, который показывает всю серьёзность его намерений. Это ведб не в магаин сходить и не на на прогулку прогуляться..) вот мое мнение
А какой ваш рост и вес? Просто интересно .
Романтик говоришь, так а что тогда в комп вызарился и сидишь тут ))) иди в горы , природа красота романтика, займись велоспортом, там единомышленники, познакомишься, насчёт пополам, это вообще зашквар, когда влюблён любишь человека вообще об этом не думаешь, а тут так удобную под себя ищите, а не любимую.

наивняк... я вот с подругой живу 6 лет. не женаты. ни разу не поссорились
ее сынуля женат 5 раз. бегает между женами и новыми девками... имеет 2 детей в разных браках и ни шиша за душой.... вот он не в магазин сходил или на прогулку. кстати не женимся по имущественным соображениям.... - типа у нее сын и у меня сын и все как бы им.... думаем как сохранить все эти вещи в браке... ведь штамп подразумевает новых наследников...

гость
#115
Гость

Мой батя как-то после моего очередного п_истострадания, сказал: " Сынок, женщины нынче хитрые, шкурные, нужно самому развиваться, жить, ездить по ушам им, пользоваться и не доверять ни одной."

закон притяжения знаете?
подобное притягивает подобное
вы пишите пользоваться не доверять

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-

гость
#116

2-й закон: подобное порождает подобное

В русском языке есть поговорка: «Яблоко от яблоньки далеко не падает». Любое действие порождает подобное действие. Например, если вы плохо относитесь к своим родителям, то не ждите, что ребенок будет хорошо относиться к вам, даже если вы будете пытаться его воспитывать.

гость
#117

3-й закон: не способное стать подобным отторгается

Если мы ведем себя порядочно и по-доброму относимся к людям, а кто-то в нашем окружении не в силах достичь этого, то общение прекращается, вселенная уводит человека. Если вы становитесь женственной, любящей, принимающей, а муж не хочет меняться, не хочет работать, развиваться, не позволяет рожать детей, то вселенная сделает так, что он уйдет, а взамен притянется подобный вам

#118
Blueberry

Разводняк чистой воды - это ты, автор)) то *** как огня боится, то дама с 2 детьми))

Ну я ж не детоненавистник это раз. Во вторых тут немного другое... Если тебя примут её детки как родного то и она сама выйдет за тебя замуж а уж если её детки тебя не примут то не судьба... Это все понятно. Никакая здравомыслящая мама не откажется от своего ребёнка.

#119
Гость

Вам любая гикакая сгодится . ЛЮБАЯ кто согласится. Но видимо вы такой никакой никакусик, что не нужен даже самой никакущей из всех живущих. Поэтому прекращайте поиски, живите один и шикуйте на свои 40 тыс. рубчиков - вам это выгодно, т.к.если нет женщины то тратить на нее не придется. А пополамно живут только с красивыми мужчинами, которые к тому же приятны в быту .

Ну вот кстати говоря... Мне не впадлу и в магаз сходить и затарится по полной... Я не умею бюджетом управлять...я транжира жутчайший....

#120
Свободный романтик

Ну вот кстати говоря... Мне не впадлу и в магаз сходить и затарится по полной... Я не умею бюджетом управлять...я транжира жутчайший....

Я в быту очень даже неплох..... И чем плохо если девушка работает а парень встречает её дома готовым ужином целой кучей вкусняшек... При том что он отработал 12 часов ночью пришёл с утра и вместо того чтобы спать целый день дома красоту наводил для своей благоверной и утром разбудил её нежным поцелуем и кофе в постель... Чем плохо то? Многие почему то сразу начинают искать в чем подвох... Почему я не понимаю... Где здесь подвох вообще может быть в принципе

#121
Гость

считаем, что нежелание жениться свидетельствует о намерениях не вступать в серьёзные отношения и потом безпроблемно слить вашу даму. Всё женщины это понимают, поэтому многие отказываются.

Да ничего подобного,! В наше время печать в паспорте это не показатель счастливой семьи,!!!! Вполне счастливо можно жить и растить детей и без штампа в паспорте... А в случае чего если вдруг дама ваша вам изменит, суд, развод раздел имущества.
.. Внимание вопрос!!! А не проще ли перестраховаться и жить семьёй и растить детей, не подтверждая свое счастье этим штампом! И в крайнем случае вы останетесь при своём она при своём... И что тут плохого? Я не хочу свадьбу.. А потом чтоб моя благоверная нашла другого или изменила и развод... Оно мне надо???

#122
Свободный романтик

Да ничего подобного,! В наше время печать в паспорте это не показатель счастливой семьи,!!!! Вполне счастливо можно жить и растить детей и без штампа в паспорте... А в случае чего если вдруг дама ваша вам изменит, суд, развод раздел имущества.
.. Внимание вопрос!!! А не проще ли перестраховаться и жить семьёй и растить детей, не подтверждая свое счастье этим штампом! И в крайнем случае вы останетесь при своём она при своём... И что тут плохого? Я не хочу свадьбу.. А потом чтоб моя благоверная нашла другого или изменила и развод... Оно мне надо???

Я нестандартная личность. Я считаю что строгие категоричные правила придумали бессердечные и бездушные люди! Я обожаю риск, игру с огнём, идти против правил!! Вот такая натура... Многих почему то это отпугивает... Вопрос: что тут такого плохого? На мой взгляд один позитив

#123
Свободный романтик

Я нестандартная личность. Я считаю что строгие категоричные правила придумали бессердечные и бездушные люди! Я обожаю риск, игру с огнём, идти против правил!! Вот такая натура... Многих почему то это отпугивает... Вопрос: что тут такого плохого? На мой взгляд один позитив

Ещё один мой плюс я умею хранить секреты.... И совершить запрещённое действие по тихой без палева это про меня... Мне многие говорят что я типа опасный тип, хотя я совершенно безобиден

#124
Свободный романтик

Я нестандартная личность. Я считаю что строгие категоричные правила придумали бессердечные и бездушные люди! Я обожаю риск, игру с огнём, идти против правил!! Вот такая натура... Многих почему то это отпугивает... Вопрос: что тут такого плохого? На мой взгляд один позитив

Есть тут девушки, с такой же натурой с таким же заряженным позитивом? И чтобы их так сказать, все мною вышеописанное совпадало с моим. Я не люблю скажем так слишком правильных дам... Мне нравится когда девушка предлагает мне безумство и я на него иду или я ей предлагаю что то из ряда вон выходящее и она соглашается... Вот от таких отношений я реально ловлю кайф...

Blueberry
#125
Свободный романтик

Ну я ж не детоненавистник это раз. Во вторых тут немного другое... Если тебя примут её детки как родного то и она сама выйдет за тебя замуж а уж если её детки тебя не примут то не судьба... Это все понятно. Никакая здравомыслящая мама не откажется от своего ребёнка.

Вы прямым текстом сказали, что боитесь *** как огня)

Blueberry
#126
Свободный романтик

Да ничего подобного,! В наше время печать в паспорте это не показатель счастливой семьи,!!!! Вполне счастливо можно жить и растить детей и без штампа в паспорте... А в случае чего если вдруг дама ваша вам изменит, суд, развод раздел имущества.
.. Внимание вопрос!!! А не проще ли перестраховаться и жить семьёй и растить детей, не подтверждая свое счастье этим штампом! И в крайнем случае вы останетесь при своём она при своём... И что тут плохого? Я не хочу свадьбу.. А потом чтоб моя благоверная нашла другого или изменила и развод... Оно мне надо???

Ну а девушка не хочет жить в пополаме с сожителем и рожать ему детей. Оно ей надо?? И все должны быть довольны. Но вы почему-то нет.

гость
#127
Свободный романтик

Да ничего подобного,! В наше время печать в паспорте это не показатель счастливой семьи,!!!! Вполне счастливо можно жить и растить детей и без штампа в паспорте... А в случае чего если вдруг дама ваша вам изменит, суд, развод раздел имущества.
.. Внимание вопрос!!! А не проще ли перестраховаться и жить семьёй и растить детей, не подтверждая свое счастье этим штампом! И в крайнем случае вы останетесь при своём она при своём... И что тут плохого? Я не хочу свадьбу.. А потом чтоб моя благоверная нашла другого или изменила и развод... Оно мне надо???

штамп в паспорте не показатель счастливой жизни, клаасно так рассуждать, помотросил и бросил. Девушки любой без детей хочется свадьбы с любимым, тем более если она там ни разу не была, хочется белого платья, фотоссесии гостей всей этой свадебной атрибутики, а не вот этого вот печать в паспорте не показатель, соглашусь, но это знак любви, когда любят женятся деток рожают.

гость
#128

самим мужикам которые любят хочется чтобы их благоверная была в статусе его жены. ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ!

гость
#129
Blueberry

Ну а девушка не хочет жить в пополаме с сожителем и рожать ему детей. Оно ей надо?? И все должны быть довольны. Но вы почему-то нет.

а потом этот же сожитель скажет или обвинит что нагуляла ... да ну и автор, явно у него поперепутаны жизненные понятия. По его мнению баба должна довольствоваться только тем что ""это сокровище "" рядом, а это сокровище такое что деньги не проси , свадьбы не проси, на маник *** сама зарабатуй, а мИня такое сокровище просто люби.... есть любят а есть позволяют себя любить.

гость
#130

автор просто позволяй себя любить если найдется такая, так как на большее всяки траты или свадьбы у тяму нет у вас

гость
#131

короче такая по типу женщина -мать, а муж как ребёнок. Может и найдешь такую, но это удобная. называется так. Просто она будет любить а ты ей это делать будешь позволять

гость
#132

если мужчина не тратиться не дает денег не зовёт под венец так и пусть живёт дальше с мамой. зачем тебе избранница автор?

гость
#133

Поживём увидим... В крайнем случае согласен жить с девушкой вместе иметь ребёнка без штампа в паспорте на что многие девушки категорически отказываются...И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.
с мамкой живи, раз не готов жениться.

#134

Ну и как нормальной девушке рожать от Вас детей, если у Вас зарплата 40 штук, да и той Вы делиться особо не горите? Вы хоть знаете, сколько стоят роды в платной клинике, детские вещи, детские врачи? А если, не дай бог, ребёнок окажется слабеньким, недетсадовским, и в детские 3 года не получится его отправить в сад?
Да и просто чем собираетесь привлекать девушку своей мечты? Вы красавец? Душа компании? Может быть, здорово поёте или танцуете? Про ум не спрашиваю, потому что умный здоровый мужчина в возрасте за 30 будет жить на зарпалу в 40 тысяч только как очень временная мера в каких-то чрезвычайных обстоятельствах.

#135
гость

штамп в паспорте не показатель счастливой жизни, клаасно так рассуждать, помотросил и бросил. Девушки любой без детей хочется свадьбы с любимым, тем более если она там ни разу не была, хочется белого платья, фотоссесии гостей всей этой свадебной атрибутики, а не вот этого вот печать в паспорте не показатель, соглашусь, но это знак любви, когда любят женятся деток рожают.

На самом деле, это боязнь ***, это просто навеянный страх. Внутренне считаю такую женщину достойной уважения. У меня были уже Девушки..... Просто что меня больше всего вымораживает: когда она просит допустим 12000 на шмотки я ей на с зарплаты.... Потом аванс через две недели... А она... А ты можешь мне дать ещё.... Тысяч 8000 я хочу себе там шейпинг или лифтинг сделать... Я просто терпеть не могу меня раздражает когда девушка выкачивает деньги и тратит их на себя... Я всегда говорю:" если ты дорогая моя хочешь себе все самое дорогое маникюр макияж и так далее я тебе добавлю если что... А так иди работай" Уважаю когда девушка захотела себе новый телефон и взяла и просто купила ни у кого не прося денег... Я сам такой же... Захотел заработал купил. И я ищу женщину под стать себе... Детей люблю.. Но я боюсь не столько разведенную женщину с детьми сколько свадьбы а потом развода.... А развод милые дамы как правило затеваете вы и в суд на нас подаете тоже вы... Так что делайте выводы, уважаемые "диванные критики"... Я запостил эту темы ради прокачки своих скиллов копания в чужих мозгах...

#136
Свободный романтик

На самом деле, это боязнь ***, это просто навеянный страх. Внутренне считаю такую женщину достойной уважения. У меня были уже Девушки..... Просто что меня больше всего вымораживает: когда она просит допустим 12000 на шмотки я ей на с зарплаты.... Потом аванс через две недели... А она... А ты можешь мне дать ещё.... Тысяч 8000 я хочу себе там шейпинг или лифтинг сделать... Я просто терпеть не могу меня раздражает когда девушка выкачивает деньги и тратит их на себя... Я всегда говорю:" если ты дорогая моя хочешь себе все самое дорогое маникюр макияж и так далее я тебе добавлю если что... А так иди работай" Уважаю когда девушка захотела себе новый телефон и взяла и просто купила ни у кого не прося денег... Я сам такой же... Захотел заработал купил. И я ищу женщину под стать себе... Детей люблю.. Но я боюсь не столько разведенную женщину с детьми сколько свадьбы а потом развода.... А развод милые дамы как правило затеваете вы и в суд на нас подаете тоже вы... Так что делайте выводы, уважаемые "диванные критики"... Я запостил эту темы ради прокачки своих скиллов копания в чужих мозгах...

P. S. На заметочку так: алиментщиком я не буду из моральных принципов... И даже если случится так что моя возлюбленная не сможет иметь детей или быть может я уже сдохший в этом плане здесь тоже проблемы не вижу... Взять ребёнка из детского дома или отказничка из роддома. Так что, делайте выводы, милые дамы. А ещё говорите что мы мужики жлобы... Мои моральные принципы не позволяют грубого отношения к женщине.. Не хочешь или не умеешь готовить я сам лучше возьму и сделаю ей завтрак обед или ужин в постель... А ей разрешу почитать сериал посмотреть... А ещё лучше если мы сделаем это совместно... Может, здесь есть хоть одна такая настоящая! Хотя уверен. Что сейчас опять напишите, что я *** гоню... Люди! Опомнитесь

Гость
#137
гость

короче такая по типу женщина -мать, а муж как ребёнок. Может и найдешь такую, но это удобная. называется так. Просто она будет любить а ты ей это делать будешь позволять

Такие бывают, но любят не таких, как автор.

Гость
#138
гость

Поживём увидим... В крайнем случае согласен жить с девушкой вместе иметь ребёнка без штампа в паспорте на что многие девушки категорически отказываются...И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.
с мамкой живи, раз не готов жениться.

У него очень высокие запросы, а ему кажется, что наоборот, низкие. Чтобы девушка жила с ним в сожительстве, рожала ему детей, думала только о романтике, любила его просто так, за то, что он такое сокровище, зарабатывала сама. А, ну еще хорошо бы, чтобы его пристроила на работу хорошую. При этом при всем он ничего особенного из себя явно не представляет. И еще тараканы в голове: люблю запретное, не люблю строгих правил, авантюрист и т.д.
Не, все-таки не устаю поражаться, насколько часто у мужиков встречается неадекватная самооценка.

Гость
#139
Свободный романтик

На самом деле, это боязнь ***, это просто навеянный страх. Внутренне считаю такую женщину достойной уважения. У меня были уже Девушки..... Просто что меня больше всего вымораживает: когда она просит допустим 12000 на шмотки я ей на с зарплаты.... Потом аванс через две недели... А она... А ты можешь мне дать ещё.... Тысяч 8000 я хочу себе там шейпинг или лифтинг сделать... Я просто терпеть не могу меня раздражает когда девушка выкачивает деньги и тратит их на себя... Я всегда говорю:" если ты дорогая моя хочешь себе все самое дорогое маникюр макияж и так далее я тебе добавлю если что... А так иди работай" Уважаю когда девушка захотела себе новый телефон и взяла и просто купила ни у кого не прося денег... Я сам такой же... Захотел заработал купил. И я ищу женщину под стать себе... Детей люблю.. Но я боюсь не столько разведенную женщину с детьми сколько свадьбы а потом развода.... А развод милые дамы как правило затеваете вы и в суд на нас подаете тоже вы... Так что делайте выводы, уважаемые "диванные критики"... Я запостил эту темы ради прокачки своих скиллов копания в чужих мозгах...

В этом посте, как минимум, две ошибки.
1. У Вас была девушка и Вы теперь всех судите по ней.
2. ""Я сам такой же... Захотел заработал купил.""
Вы считаете, что женщина это такой же мужчина, только половые органы другие. А вот и нет. Если Вы "сам такой же", то родите ребенка, например.

Гость
#140
Свободный романтик

P. S. На заметочку так: алиментщиком я не буду из моральных принципов... И даже если случится так что моя возлюбленная не сможет иметь детей или быть может я уже сдохший в этом плане здесь тоже проблемы не вижу... Взять ребёнка из детского дома или отказничка из роддома. Так что, делайте выводы, милые дамы. А ещё говорите что мы мужики жлобы... Мои моральные принципы не позволяют грубого отношения к женщине.. Не хочешь или не умеешь готовить я сам лучше возьму и сделаю ей завтрак обед или ужин в постель... А ей разрешу почитать сериал посмотреть... А ещё лучше если мы сделаем это совместно... Может, здесь есть хоть одна такая настоящая! Хотя уверен. Что сейчас опять напишите, что я *** гоню... Люди! Опомнитесь

Какие такие моральные принципы "не быть алиментщиком"? То есть если у вас с женщиной будет ребенок и вы станете жить отдельно, то алименты Вы платить не будете на него?

#141
Гость

Какие такие моральные принципы "не быть алиментщиком"? То есть если у вас с женщиной будет ребенок и вы станете жить отдельно, то алименты Вы платить не будете на него?

Тут такое мнение... Я совершенно не против домашних родов... Зачем обязательно рожать в платной клинике за бешеные деньги??? Это во первых. Второе я очень психологически устойчив. Я не боюсь вида крови например. Мужской инстинкт во мне есть... Я, быть может, слегка скажем так "чересчур правильный" но мне нужна такая которая полюбит таким как есть. Которой не важно будет сколько я зарабатываю как я выгляжу и т.д. Которая будет любить меня таким какой я есть. Вот вы говорите жлоб жлоб нищий. Да между прочим я готов все отдать за любимую при этом лишив себя удовольствий всех... То есть например отдав ей всю свою зп полностью... Я не жадный я наоборот чересчур щедрый... Да у меня были отношения... И да.. Вот мужики скажите мне на милость.. Вот идёте вы со своей бабой в магазин.. В кармане у вас 30000 а ваша девушка (женщина баба кем вы там её считаете) увидела платьишко за 90000 и купи купи купи. Как поступите? Купите с зарплаты, предложите скинуться или убедите не покупать такое дорогое платье сказав что она и в самом обычном дешёвом платье красавица?

#142
Свободный романтик

Тут такое мнение... Я совершенно не против домашних родов... Зачем обязательно рожать в платной клинике за бешеные деньги??? Это во первых. Второе я очень психологически устойчив. Я не боюсь вида крови например. Мужской инстинкт во мне есть... Я, быть может, слегка скажем так "чересчур правильный" но мне нужна такая которая полюбит таким как есть. Которой не важно будет сколько я зарабатываю как я выгляжу и т.д. Которая будет любить меня таким какой я есть. Вот вы говорите жлоб жлоб нищий. Да между прочим я готов все отдать за любимую при этом лишив себя удовольствий всех... То есть например отдав ей всю свою зп полностью... Я не жадный я наоборот чересчур щедрый... Да у меня были отношения... И да.. Вот мужики скажите мне на милость.. Вот идёте вы со своей бабой в магазин.. В кармане у вас 30000 а ваша девушка (женщина баба кем вы там её считаете) увидела платьишко за 90000 и купи купи купи. Как поступите? Купите с зарплаты, предложите скинуться или убедите не покупать такое дорогое платье сказав что она и в самом обычном дешёвом платье красавица?

Просто я не готов вбухивать бабло в неё все отдавая ей а взамен не получая ничего... Да, вы правы. У меня была любимая.. Но она мне изменила... Видите ли ей надоела моя чрезмерная забота.. Мне и друзья и родные говорят что я абсолютно нормальный парень проблема не во мне а в хитрых бездушных и бессердечных "леди"

#143
Гость

Какие такие моральные принципы "не быть алиментщиком"? То есть если у вас с женщиной будет ребенок и вы станете жить отдельно, то алименты Вы платить не будете на него?

Если у меня будет от неё ребёнок я не стану жить от неё отдельно... У меня совести не хватит бросить её

#144
Гость

Какие такие моральные принципы "не быть алиментщиком"? То есть если у вас с женщиной будет ребенок и вы станете жить отдельно, то алименты Вы платить не будете на него?

Если она решит родив от меня уйти сама то ради бога... Но больше чем 5000 в месяц на ребёнка она у меня не получит.... Не дай ей бог уже выйдя за меня замуж найти себе любовника.... Вот этого я ей точно не прощу... Я и сам не изменяю..... Если в отношениях...

#145
СОЛИСТ

Морщины фигня,а если не пить и не бухать,можно как минимум до 70 баб гонять,так что бойтесь женщинки😄весёлых дедушек!

Да какой я дядя!! Я ещё ого го... Я да, пью.. Но культурно питейщик... Не бухарик.... Курю айкос... В плане общения с людьми мне все говорят что я "крышеснос" со мной 5 минут пообщаешся и можно либо потерять счёт времени безумно заинтересовавшись либо просто сойти с ума! Вот такой вот я нестандартный человек.

#146
Гость

Короче, у тя баба во всем виновата да? 😂 Если ДО, то виновата что замуж вышла, а если ПОСЛЕ, то виновата что генерала из него не сделала )) У инфантилов всегда так. И они сами себя лайкают 😂

Поправочка если не сложились отношения то виноваты оба!

#147
Гость

Короче, у тя баба во всем виновата да? 😂 Если ДО, то виновата что замуж вышла, а если ПОСЛЕ, то виновата что генерала из него не сделала )) У инфантилов всегда так. И они сами себя лайкают 😂

На измену я не способен. Лично у меня проблема в том что я не изменял никогда! Изменяли мне!

#148
гость

_)) особенно улыбнуло чтобы девушка вам сказала:""не нужны мне твои деньги))) ну и мужики пошли.. каждую капейку считают. Вы настолько жадный и неуверенный в себе? Думаете купите понравившийся девушки плюшевого мишку и что всё опустошитесь? Сами ничего не хотите дать а только хотите чтобы вас любила. Мама вас будет только любить за просто так, как своего ребёнка и с вас деньги не возьмет, а еще и подкинет. если будете нуждаться.

Вы совершенно неправильно думаете... Плюшевого мишку это куплю с превеликим удовольствием сам даже предложу.... При чем на первом свидании.
Милые дамы, объясните мне, недалёкому инфантилу, вот чем отличается встреча от свидания? Правильно ли я понимаю когда девушка предлагает встречу ей нужен тупо секс а когда она соглашается на свидание то у неё серьёзные намерения?

#149
гость

что такое любовь? Насочки заштопать, на обед борщ приготовить, обнимашки целовашки, ванну набрать , постель свежую постелить, одним словом забота , при чём идущая от сердца. То есть самому это хочется делать для любимого или любимой, вот это любовь.

Полностью согласен с вами. Я такого же мнения

#150
Гость

Чувак, привет !

Не обращай внимание на самок человеков которые тебя оскорбляют. У тебя абсолютно нормальное желание, запомни так и должно быть !

У меня похожая ситуация один в один, только цифры немного другие. 33 года, есть машина ( в такси такие не ездят ) половину ипотеки закрыл, доход от 100 до 200 к в месяц, а результат такой же как у тебя. Одни "странные" попадаются.
Я думаю так или иначе не надо опускать руки и просто продолжать искать. Ты видимо правильные книжки читал в детстве и у тебя здоровая система ценностей.
Надо не останавливаться в развитии, хобби, спорт, подумай вообще что тебе интересно в жизни, плаванье, яхты, писать книги и т.д. и развивайся в этом направлении, и там тебе встретиться твоя заветная принцесса. ( я лично для себя так решил )

Когда рядом будет именно та в которой ты уверен, настоящая - все встает на свои места ! И вместе вы всего добьетесь !

штамп ты не ставишь от недоверия - потом для тебя это не будет проблемой, после условно нескольких лет

Я кстати пишу и стихи и прозу иногда. Для меня идеальная женщина это та которая предпочтет провести время со мной за просмотром фильма например чтобы мы с ней допустим сказку вместе сочинили... А не такая что ей предложить в она нет я по магазам с подружками... Или в клуб... Это сразу понимаю что верности от неё не жди