Гость
Статьи
Жизнь с мужчиной в …

Жизнь с мужчиной в своей квартире

Девушки, как вы считаете где лучше жить с мужчиной на его территории или у себя в квартире?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нах нужен мужик в твоем доме?

Гость
#2

Смотреть нужно по обстоятельствам.

#3

Там, откуда удобней до работы добираться обоим..

Гость
#4

Конечно на его территории. На вашей он вам надоест вскоре

Гость
#5
Максим

Там, откуда удобней до работы добираться обоим..

нах нужен мужик, если при нем еще и работать надо? о том, чтобы ее вести к себе я промолчу

Зета-самец
#6
Гость

нах нужен мужик, если при нем еще и работать надо? о том, чтобы ее вести к себе я промолчу

А нах нужна женщина, которая не работает?

Гость
#7

Где удобней.

Гость
#8
Зета-самец

А нах нужна женщина, которая не работает?

без понятия, меня это мало интересует

Виноградинка
#9

Лучше к себе не приводить, потом может быть захотите выгнать, а сложно будет. Скажет, что ему некуда идти и будет нагло у вас на диване лежать.

Зета-самец
#10
Гость

без понятия, меня это мало интересует

Так и мужчину не интересует твое мнение

Гость
#11
Зета-самец

Так и мужчину не интересует твое мнение

да ладно, то то в реале вокруг меня толпы мужиков, и здесь на женском форуме вас полно)))

Зета-самец
#12
Гость

да ладно, то то в реале вокруг меня толпы мужиков, и здесь на женском форуме вас полно)))

Свежо предание

Гость
#13
Зета-самец

Свежо предание

лечи голову. Ты тоже приперся на бабский форум и везде пишешь, хотя тебя везде посылают.

Гость
#14
Зета-самец

Свежо предание

даже не представляю себе в уме бабень, которая бы ходила на мужские форумы и спамила в надежде, что ей ответят или дадут. Или приставала к парням на улице "а чо такой красивый", "вашей маме невестка не нужна")))

Гость
#15
Гость

да ладно, то то в реале вокруг меня толпы мужиков, и здесь на женском форуме вас полно)))

Прикинь макака двух-битовая, вокруг меня толпы красоток, когда я в клубе или качалке. Больше скажу, когда стою в пробке, тьма тачек класса люкс и справа и левее. Усекло чучело форумное?

Гость
#16
Гость

Прикинь макака двух-битовая, вокруг меня толпы красоток, когда я в клубе или качалке. Больше скажу, когда стою в пробке, тьма тачек класса люкс и справа и левее. Усекло чучело форумное?

мне покую, кто ты и что там у тебя. Но если б было так, ты б не сидел на женском форуме. Факт.

Гость
#17

Я считаю, что только на своей, где можно быть хозяйкой, либо на совместной территории - съем или покупка квартиры. Как-то стремно со своими трусами к мужику прется, пусть сам прется со своими.

Зета-самец
#18
Гость

Я считаю, что только на своей, где можно быть хозяйкой, либо на совместной территории - съем или покупка квартиры. Как-то стремно со своими трусами к мужику прется, пусть сам прется со своими.

А ему это зачем? Чтобы у тебя был лишний козырь для манипуляций?

Тухлый паштет
#19
Зета-самец

А нах нужна женщина, которая не работает?

Чтобы отрабатывала

Жанна
#20

У меня живет мой парень 2 года .
Мы познакомились когда я только закончила ремонт в своей квартире .
+ работа не далеко от дома .
У него тоже есть свое жилье ,но в другом районе ( наследство от бабушки ) в пятеежке . А у меня новострой ,закрытая территория ,новый ремонт ,почему я должна была переезжать к нему ?
В октябре у нас свадьба и он собирается продать свою квартиру ,доложить деньги и купить общую квартиру нам .
Все по ситуации надо смотреть
Все эти 2 года мой парень платил за жилье
Покупал продукты и частично обеспечивал меня ( был момент ,когда я не работала пол года ) ,другой момент ,если он приходит на все готовое и нихрена не делает и не дает деньги не на что

Гость
#21
Гость

Прикинь макака двух-битовая, вокруг меня толпы красоток, когда я в клубе или качалке. Больше скажу, когда стою в пробке, тьма тачек класса люкс и справа и левее. Усекло чучело форумное?

Фу что за м.разь человеком назвать сложно какой плохой ..

Гость
#22
Виноградинка

Лучше к себе не приводить, потом может быть захотите выгнать, а сложно будет. Скажет, что ему некуда идти и будет нагло у вас на диване лежать.

Глупость великая тащить примака домой. Поначалу придёт покладистым. А потом на шею сядет и ножки свесит. Квартира не моя - платить коммуналку не буду, гвоздя не забью, ничего делать не стану, свою хату сама убирай... Я - гость! Корми меня сытно и ублажай по-полной....
Подруга так вляпалась. Потом от сожителя избавиться не могла. даже когда вытурила и замки поменяла. Он с топором приходил её дверь рубить...

Гость
#23
Гость

Прикинь макака двух-битовая, вокруг меня толпы красоток, когда я в клубе или качалке. Больше скажу, когда стою в пробке, тьма тачек класса люкс и справа и левее. Усекло чучело форумное?

А зачем так агрессировать? Это же прекрасно, что такое вокруг вас. Рада за вас!

Гость
#24

Это по обстоятельствам. Мы в моей живем.

Василий
#25

Надо жить с мужем. А собачью свадьбу можно устраивать и на улице. А что, свободные люди в свободной стране.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема