Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Вообщем история такая. Для меня не приятная, мне так обидно, осадок такой остался... Живём с парнем вместе, уже почти год, и как-то купил он себе сосиски пачку, 2 пачки, и сказал что это типо на работу. Чтоб на обед брать каждый день, с макаронами там и т.д получилось так, что я поела пару сосисок, он пришёл с работы увидел это, что сосисок не хватает и начал на меня наезжать. И говорить, ты таким макаром даже не похудеешь. Но я не такая уж и толстая, но и не худая. Вообщем средняя. Как вы считаете это нормально? Ему стало жалко эти гребные сосиски. Начал говорить что это на работу и принадлежит только ему. Мне очень обидно после его слов,и то что нагнал... #отношения

Elza
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи и всё

#2

У него было запланировано на какой то день, эти 2 сосиски.
Ты съела ВСЕ его сосиски этого дня.
И при этом жмотом называешь его.. удивительно.

Зета-самец
#3

Слово "жмот" в лексиконе - признак корыстной шкуры.
Если он что-то купил - это не значит, что ты это можешь есть, не спросив у него разрешения.
Если он копит на машину/лодку и т. д. - это не значит, что ты с этих денег можешь купить себе сумочку

Гость
#4

только не говори мне, что ты еще и даешь ему, или он живет у тебя.
Потому что это днище. Нах это убожество тебе сдалось? Пусть подавится своими сосисками, можешь одну засунуть ему в анус, он явно будет не против, мужского в нем нет почти ничего, если что-то есть

Зета-самец
#5
Гость

только не говори мне, что ты еще и даешь ему, или он живет у тебя.
Потому что это днище. Нах это убожество тебе сдалось? Пусть подавится своими сосисками, можешь одну засунуть ему в анус, он явно будет не против, мужского в нем нет почти ничего, если что-то есть

В тебе нет ничего женского

Гость
#6
Зета-самец

В тебе нет ничего женского

да ладно, а месяки?)

Зета-самец
#7
Гость

да ладно, а месяки?)

Это не признак женщины

#8

Постойте. То есть, ваш парень прямо сказал, что это его еда на работу и не трогай, пожалуйста.
Вы наплевали на его просьбу, на что получили абсолютно справедливую реакцию И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВИНОВАТ ОН?!
Я просто похлопаю. (Здесь должен быть звук аплодисментов)

#9

А не в сосисках дело... Хотя, на крайняк - "Если завтра на работу, сосисок нет, а магазины закрыты!", то пожалуй в них.
Но еще - его очень парит, что ты пухленькая... 😉

Гость
#10

Тут одни пидирасты с кровью в дупле отписались

Гость
#11
UnravelMind

Постойте. То есть, ваш парень прямо сказал, что это его еда на работу и не трогай, пожалуйста.
Вы наплевали на его просьбу, на что получили абсолютно справедливую реакцию И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВИНОВАТ ОН?!
Я просто похлопаю. (Здесь должен быть звук аплодисментов)

после твоего коммента я даже перечитала, подумав что автор сожрала все, что было, оставив мужика голодным. Но никуя, осталась гора йопаных сосисок, она взяла просто 2 штуки из 2 пачек (2 штуки! Карл) и мужик выносит ей мозг из-за этого? Вы епанулись. Нах такое *** держать даже в друзьях, не говоря про то, чтоб с таким жить и иметь секс.

Гость
#12
UnravelMind

Постойте. То есть, ваш парень прямо сказал, что это его еда на работу и не трогай, пожалуйста.
Вы наплевали на его просьбу, на что получили абсолютно справедливую реакцию И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВИНОВАТ ОН?!
Я просто похлопаю. (Здесь должен быть звук аплодисментов)

я не епу, зачем вообще жить вместе и класть продукты в один холодильник, чтобы потом истерить из-за двух сосисок? (при наличии другой еды)
Это маразм

Гость
#13
Гость

после твоего коммента я даже перечитала, подумав что автор сожрала все, что было, оставив мужика голодным. Но никуя, осталась гора йопаных сосисок, она взяла просто 2 штуки из 2 пачек (2 штуки! Карл) и мужик выносит ей мозг из-за этого? Вы епанулись. Нах такое *** держать даже в друзьях, не говоря про то, чтоб с таким жить и иметь секс.

Бабы любят придумывать гадости о мужиках.
На деле там всё проще и банальней

Гость
#14
Гость

Бабы любят придумывать гадости о мужиках.
На деле там всё проще и банальней

куда проще? *** зажало две сосиски? Они стоят условные три рубля, там еще куча сосисок осталось. В рот мне ноги, и они типа пара и совместная жизнь. Фейспалм

Гость
#15
Гость

куда проще? *** зажало две сосиски? Они стоят условные три рубля, там еще куча сосисок осталось. В рот мне ноги, и они типа пара и совместная жизнь. Фейспалм

Это выдумано

Гость
#16
Кот Бегемот

А не в сосисках дело... Хотя, на крайняк - "Если завтра на работу, сосисок нет, а магазины закрыты!", то пожалуй в них.
Но еще - его очень парит, что ты пухленькая... 😉

сосиски остались еще, и много, ты тему дочитал?
его просто взбесило, что она съела хоть одну.
А то что парит что пухленькая его проблемы, как говорится, никто не держит. Дверь вон там.

Гость
#17
Гость

куда проще? *** зажало две сосиски? Они стоят условные три рубля, там еще куча сосисок осталось. В рот мне ноги, и они типа пара и совместная жизнь. Фейспалм

Она сожрала 2 пачки сосисок по 12 штук в каждой на самом деле, которые принадлежали его маме

Гость
#18
Гость

сосиски остались еще, и много, ты тему дочитал?
его просто взбесило, что она съела хоть одну.
А то что парит что пухленькая его проблемы, как говорится, никто не держит. Дверь вон там.

Тоже любишь чужие сосиски жрать или что?

Гость
#19

даже не представляю себе ситуацию, где я, живя с мужчиной, вырываю у него изо рта еду, которая лежит в нашем холодильнике, эпу ему мозг из-за пары котлет (например) или ною, что из-за этих котлет он поправился (ну не торты же он пачками ест на ночь), ну требуется человеку значит.
как с вами всеми кто-то живет?

Гость
#20
Гость

Она сожрала 2 пачки сосисок по 12 штук в каждой на самом деле, которые принадлежали его маме

2 штуки

Гость
#21
Гость

Тоже любишь чужие сосиски жрать или что?

люблю пожрать. как все. А что значит чужие? если вы живете вместе и холодильник общий?

Гость
#22
Гость

2 штуки

24 мамины сосиски за 155 рублей каждая пачка

#23
Гость

после твоего коммента я даже перечитала, подумав что автор сожрала все, что было, оставив мужика голодным. Но никуя, осталась гора йопаных сосисок, она взяла просто 2 штуки из 2 пачек (2 штуки! Карл) и мужик выносит ей мозг из-за этого? Вы епанулись. Нах такое *** держать даже в друзьях, не говоря про то, чтоб с таким жить и иметь секс.

Строго говоря, я не понял из текста, что он выносит ей мозг.
Пришёл человек, увидел что сосисок нет, и сказал например - "ээ, где мои сосиски? Ты так вообще не похудеешь."
Сказал по приколу, да и забыл..
А она теперь тут, про жмотов пишет..

Elza
#24
Гость

люблю пожрать. как все. А что значит чужие? если вы живете вместе и холодильник общий?

Да, вот именно. Если человек любит, разве он будет так из за еды истерить? Это нормально?? Тем более со стороны парня

Гость
#25
Гость

24 мамины сосиски за 155 рублей каждая пачка

155 рублей 99 копеек

Elza
#26
Максим

Строго говоря, я не понял из текста, что он выносит ей мозг.
Пришёл человек, увидел что сосисок нет, и сказал например - "ээ, где мои сосиски? Ты так вообще не похудеешь."
Сказал по приколу, да и забыл..
А она теперь тут, про жмотов пишет..

Это же не приятно... Так сказать любимой девушке? Это нормально?

Гость
#27
Elza

Да, вот именно. Если человек любит, разве он будет так из за еды истерить? Это нормально?? Тем более со стороны парня

Ты и сама не бедная.
А если всё таки мелочная, то я выкинул сегодня целую пачку сосисок на помойку - можешь подобрать и скушать

Гость
#28
Максим

Строго говоря, я не понял из текста, что он выносит ей мозг.
Пришёл человек, увидел что сосисок нет, и сказал например - "ээ, где мои сосиски? Ты так вообще не похудеешь."
Сказал по приколу, да и забыл..
А она теперь тут, про жмотов пишет..

еще раз, она съела 2 штуки из всех 2 пачек. Каких сосисок нет? Он жмот и дегенерат, пересчитал сосиски, вынюхал, что двух не хватает и начал эплю мозга, приплетая еще и ее внешность.
Вы бы хотели, чтоб ваша девушка точно так же орала, если вы съели две котлеты и называла вас жирдяем, и что вы ее объели?

жёпа Лизы Стаффорд
#29
Гость

еще раз, она съела 2 штуки из всех 2 пачек. Каких сосисок нет? Он жмот и дегенерат, пересчитал сосиски, вынюхал, что двух не хватает и начал эплю мозга, приплетая еще и ее внешность.
Вы бы хотели, чтоб ваша девушка точно так же орала, если вы съели две котлеты и называла вас жирдяем, и что вы ее объели?

нет никакого пиздострадальства у нынешнего поколения!
я вот за Пысю девушки готов был ей все отдать.!

Гость
#30
жёпа Лизы Стаффорд

нет никакого пиздострадальства у нынешнего поколения!
я вот за Пысю девушки готов был ей все отдать.!

нынешние мужеки *** друг друга в джепки, и им те пыси до звезды)

Гость
#31
Гость

еще раз, она съела 2 штуки из всех 2 пачек. Каких сосисок нет? Он жмот и дегенерат, пересчитал сосиски, вынюхал, что двух не хватает и начал эплю мозга, приплетая еще и ее внешность.
Вы бы хотели, чтоб ваша девушка точно так же орала, если вы съели две котлеты и называла вас жирдяем, и что вы ее объели?

Да пезздит она как дышит

Гость
#32

Как мне всё надоело. Хочу выпить

#33
Гость

сосиски остались еще, и много, ты тему дочитал?
его просто взбесило, что она съела хоть одну.
А то что парит что пухленькая его проблемы, как говорится, никто не держит. Дверь вон там.

"Его проблемы... "😁😂😅😁😂😅😁😂😅😁😂😅
ОНА - пухленькая. А проблемы - ЕГО... Ну, ну...
Орнул прям, ога...
Ничего... Уйти он всегда успеет. 😉

жёпа Лизы Стаффорд
#34
Гость

нынешние мужеки *** друг друга в джепки, и им те пыси до звезды)

но сожравший сосиджи паренек до того оттрахал девку от души

#35
Elza

Это же не приятно... Так сказать любимой девушке? Это нормально?

Ну смотря как сказать..
...
На сказанную фразу, можно ответить типа: Уууууупс, было и сплыло. Ням, ням 😄 Было ваше, стало наше 😉

Elza
#36
Гость

Ты и сама не бедная.
А если всё таки мелочная, то я выкинул сегодня целую пачку сосисок на помойку - можешь подобрать и скушать

Мелочный тут как раз таки мой парень, почему не доходит? Все досконально написано, и понятлево вроде как, не?

жёпа Лизы Стаффорд
#37
Гость

Как мне всё надоело. Хочу выпить

это оттого что девок ты много оттрахал до того

Гость
#38
Elza

Это же не приятно... Так сказать любимой девушке? Это нормально?

А как же твоя тема про подарки духов за 5000 и лабутенов за 18 к?
Уже не актуальна, и ты новую придумала, бывает...

Elza
#39
Максим

Ну смотря как сказать..
...
На сказанную фразу, можно ответить типа: Уууууупс, было и сплыло. Ням, ням 😄 Было ваше, стало наше 😉

Обидно все равно.. 😐

Гость
#40
Кот Бегемот

"Его проблемы... "😁😂😅😁😂😅😁😂😅😁😂😅
ОНА - пухленькая. А проблемы - ЕГО... Ну, ну...
Орнул прям, ога...
Ничего... Уйти он всегда успеет. 😉

именно - его. Любить надо себя и принимать себя. Не нравится что-то другому? никто никого не держит. Все. Менять себя есть смысл, только если сам этого хочешь. Ей комфортно быть пухленькой (если она вообще такая, а не а глазах ее мужика) - она ей остается. Все. Точка.

Гость
#41

Автор, один вопрос. Что вы делаете в этой нищите с этим уродом? Вам не мерзко?

Гость
#42
жёпа Лизы Стаффорд

но сожравший сосиджи паренек до того оттрахал девку от души

не факт, может она давно не дает, потому он и злой как собака

Гость
#43
Максим

Ну смотря как сказать..
...
На сказанную фразу, можно ответить типа: Уууууупс, было и сплыло. Ням, ням 😄 Было ваше, стало наше 😉

я не люблю унижать людей, особенно если есть подозрения, что они будут комплексовать. Тем более зачем отношения с такими? Эм?

Elza
#44
Гость

Автор, один вопрос. Что вы делаете в этой нищите с этим уродом? Вам не мерзко?

Вот задумываюсь... Но почему то винят все МЕНЯ в этой тупой ситуации

#45
Гость

именно - его. Любить надо себя и принимать себя. Не нравится что-то другому? никто никого не держит. Все. Менять себя есть смысл, только если сам этого хочешь. Ей комфортно быть пухленькой (если она вообще такая, а не а глазах ее мужика) - она ей остается. Все. Точка.

ТЫ где такой дурости то начиталась, святая наивность? "Где эта книжеца! В печку ее!" 😁

Гость
#46
Elza

Вот задумываюсь... Но почему то винят все МЕНЯ в этой тупой ситуации

это ж ***, что ты хочешь от них? Виктимблеймеры

Гость
#47
Кот Бегемот

ТЫ где такой дурости то начиталась, святая наивность? "Где эта книжеца! В печку ее!" 😁

это не дурость. а истина жизни

Гость
#48
UnravelMind

Постойте. То есть, ваш парень прямо сказал, что это его еда на работу и не трогай, пожалуйста.
Вы наплевали на его просьбу, на что получили абсолютно справедливую реакцию И СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВИНОВАТ ОН?!
Я просто похлопаю. (Здесь должен быть звук аплодисментов)

Она что, на святое покусилась? Сосисок жалко или не купит ещё? Он должен был ее угостить. Хотя это разводка, хоть и смешная)

Elza
#49
Гость

Она что, на святое покусилась? Сосисок жалко или не купит ещё? Он должен был ее угостить. Хотя это разводка, хоть и смешная)

Это не разводка вовсе

#50
Elza

Вот задумываюсь... Но почему то винят все МЕНЯ в этой тупой ситуации

Интересно, почему...? 😂