Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить женщину?

Смеялась тут над одним знакомым...
Угрохал 4 месяца на то, чтобы его новая пассия подумала, как же он ее понимает...
А ведь тут всё просто, хватило бы одной бутылки Мартини (вина, шампусика)...
Мужчины, какие способы соблазнения знаете?
К девушкам зеркальный вопрос...
Вдруг че дельного узнаем 😝 #способысоблазнения

Ну, а че?
104 ответа
Последний — Перейти
#1

👀

Гость
#2

Если не двухметровый чед с подбородком - никак

Гость
#3

Массаж спины ,плавно переходящий в массаж клитора. Отличный способ.

Гость
#4

Я не люблю мартини. Но меня можно соблазнить если мужчина вытащит из брюк тяжелый толстый и длинный пенис

Гость
#5

Тема то какая))) и хочется зеркальную про то как соблазнить мужчину, потому что их соблазнять сложнее
сразу оговорюсь, чтоб в меня тапками потом не бросали. соблазнить мужика то проще на секс, а влюбить сложнее, влюбить ведь надо не разово, а каждый день чтоб не погасло...

Гость
#6
Гость

Я не люблю мартини. Но меня можно соблазнить если мужчина вытащит из брюк тяжелый толстый и длинный пенис

И начнёт им стучать по твоей тупой голове

Гость
#7

меня возбуждает, когда мужчина зараза умничает))) ниче не могу поделать, когда у него глаз горит и сердце рвется из груди в борьбе за истину... пожалуй из таких как я выходят крупские и жены декабристов😂

Гость
#8
Гость

И начнёт им стучать по твоей тупой голове

По своей постучи. Или уже тебе постучали членом?

Гость
#9

если женщина не хочет, соблазнить ее ничем не возможно.........

Гость
#10
Гость

меня возбуждает, когда мужчина зараза умничает))) ниче не могу поделать, когда у него глаз горит и сердце рвется из груди в борьбе за истину... пожалуй из таких как я выходят крупские и жены декабристов😂

Меня наоборот это раздражает.

Гость
#11

Я соблазняюсь когда мужчина, ну вот прям мужчина! сильный, крепкий, всегда готовый помочь, когда чувствуется что он уверен в себе и в своих силах)))
Но вот если ничего не хочется, тут хоть тресни..

Гость
#12

поручик Ржевский сказал: Простой рецепт - подхожу к даме и говорю: давайте я вам впендюрю.
А если в морду даст?
Может, но чаще я впендюриваю

Гость
#13

Смотря из какого состояния: 1. Она хочет 2. Хочет, но нельзя 3. Она не хочет, но полезно 4. Она не хочет и нет смысла
По моим наблюдениям настоящие е*ари терро*исты не церемонятся. Я конечно же не имею ввиду себя😁

Гость
#14
Гость

Я соблазняюсь когда мужчина, ну вот прям мужчина! сильный, крепкий, всегда готовый помочь, когда чувствуется что он уверен в себе и в своих силах)))
Но вот если ничего не хочется, тут хоть тресни..

тебе нужен УАЗ 31512 тентовый. Если на бок не завалишь - всегда вытянет

Гость
#15

Все зависит от того какая женщина. Одной стакан налил, на трамвае прокатил - твоя))) А другой серенады петь нужно... Но вот на первых не женятся

Гость
#16
Гость

тебе нужен УАЗ 31512 тентовый. Если на бок не завалишь - всегда вытянет

😂 автомобиль дело хорошее, особенно не заваливающийся на бок в неподходящий момент)))

#17
Гость

Тема то какая))) и хочется зеркальную про то как соблазнить мужчину, потому что их соблазнять сложнее
сразу оговорюсь, чтоб в меня тапками потом не бросали. соблазнить мужика то проще на секс, а влюбить сложнее, влюбить ведь надо не разово, а каждый день чтоб не погасло...

Так создай тему, еще и там потрындим.

Мужчину и на секс не каждого легко соблазнить, если на то пошло.

Гость
#18

А лучше и стакан и серенаду для надежности. Еще бывает женщины наливают, в этом случае я не отказывал, но может отказать "ОН" если стаканов много и большие)))Поэтому рекомендую поить. поить женщину у нее все сработает))

Гость
#19

Фраза не моя, но мне нравится:
Умный мужчина возбуждает одним словом сервитут и тем как стряхивает Tissot с запястья

Гость
#20

Женщин поить чревато 😂

Гость
#21
Гость

Все зависит от того какая женщина. Одной стакан налил, на трамвае прокатил - твоя))) А другой серенады петь нужно... Но вот на первых не женятся

женятся и еще как. женятся даже с тех кто с сз, а если сравнивать звездежь в виртуале и обоюдный бухач, то, уверяю,бухач выигрывает))) хотя о чем это я... На всех женятся кто не убежал

Гость
#22
Гость

женятся и еще как. женятся даже с тех кто с сз, а если сравнивать звездежь в виртуале и обоюдный бухач, то, уверяю,бухач выигрывает))) хотя о чем это я... На всех женятся кто не убежал

долго ли печать поставить и пьянку устроить. А потом что?

Гость
#23

На "сухую", вот типа нафиг не нужна

#24
Гость

долго ли печать поставить и пьянку устроить. А потом что?

Потом как и всегда-развод,распил,алики!

гость
#25
Гость

Тема то какая))) и хочется зеркальную про то как соблазнить мужчину, потому что их соблазнять сложнее
сразу оговорюсь, чтоб в меня тапками потом не бросали. соблазнить мужика то проще на секс, а влюбить сложнее, влюбить ведь надо не разово, а каждый день чтоб не погасло...

так ты и дождись любви.

гость
#26
Гость

И начнёт им стучать по твоей тупой голове

)))))))))))))))))

Гость
#27

смешная тема))) на деле же стоит договариваться с кждым ее тараканом или со всеми ими в комплексе. потому что, действительно - одна возбудится на наполненный стакан, художественно подбитый глаз и рубашку, раскрашенную содержимым желудка, не вынесшим заточения... другая, на серенаду, третья на бесцеремонность, четвертая на "чем меньше ее любят..."

Гость
#28

Пообещайте ей золотые горы. Главное чтобы она поверила в то, что вы дойный алень и ей повезло отхватить такой вариант. Все мастерство заключается в том, чтобы сделать это с минимальными вложениями. Пикапер-кун вам в этом поможет.

гость
#29
Гость

Меня наоборот это раздражает.

меня тожи.

Гость
#30

я знаю как соблазнить меня. ну и, может быть несколько знакомых девок, про которых я знаю, на кого и почему они делают стойку...
так что, если речь не об обычном съеме, а прямо о завоевании и влюблении - сперва стоит хоть немного изучить объект))

Гость
#31

"Женщину нужно игнорировать, смешить и немножко пугать"

Ну, а че?
#32
СОЛИСТ

Потом как и всегда-развод,распил,алики!

Мистер форума даст комментарий по теме? Какими приемчиками пользуешься?

гость
#33
Еретик

Так создай тему, еще и там потрындим.

Мужчину и на секс не каждого легко соблазнить, если на то пошло.

все верно. мужчина это не буй на ножках. в поиске.... сунуть.он тоже хочет любить семью и быть любимым!

Гость
#34
Гость

Все зависит от того какая женщина. Одной стакан налил, на трамвае прокатил - твоя))) А другой серенады петь нужно... Но вот на первых не женятся

на вторых тоже не торопятся))

Гость
#35
Гость

А лучше и стакан и серенаду для надежности. Еще бывает женщины наливают, в этом случае я не отказывал, но может отказать "ОН" если стаканов много и большие)))Поэтому рекомендую поить. поить женщину у нее все сработает))

Стакан и серенада провоцируют брюлики

Гость
#36
Гость

"Женщину нужно игнорировать, смешить и немножко пугать"

вот совсем заняться не чем)))

#37
Ну, а че?

Мистер форума даст комментарий по теме? Какими приемчиками пользуешься?

Только удар в печень и всё,женщина твоя!

Гость
#38
Гость

Все зависит от того какая женщина. Одной стакан налил, на трамвае прокатил - твоя))) А другой серенады петь нужно... Но вот на первых не женятся

и на стаканно-трамвайных женятся)) соответствующие

Гость
#39
Гость

если женщина не хочет, соблазнить ее ничем не возможно.........

Неправда. Любую женщину можно соблазнить напоив хорошенько. Ей тогда уже будет пофиг с кем и как ибaтса. Женщины примитивные существа - пара подарков, пара бокалов и любая баба твоя.

Гость
#40
Гость

я знаю как соблазнить меня. ну и, может быть несколько знакомых девок, про которых я знаю, на кого и почему они делают стойку...
так что, если речь не об обычном съеме, а прямо о завоевании и влюблении - сперва стоит хоть немного изучить объект))

это очень полезное знание, поподробней можно?

гость
#41
СОЛИСТ

Только удар в печень и всё,женщина твоя!

а ну да у солиста, все бабы одинаковы е ж_

Гость
#42

соблазнить легко мужчине с хорошим чувством юмора

гость
#43
Гость

Неправда. Любую женщину можно соблазнить напоив хорошенько. Ей тогда уже будет пофиг с кем и как ибaтса. Женщины примитивные существа - пара подарков, пара бокалов и любая баба твоя.

какой бред

Гость
#44
Ну, а че?

Мистер форума даст комментарий по теме? Какими приемчиками пользуешься?

Клофелином он пользуется. И насилует в попу обездвиженное тело.

Ну, а че?
#45
СОЛИСТ

Только удар в печень и всё,женщина твоя!

то есть тоже предпочитаешь напаивать?

Ну, а че?
#46
Гость

соблазнить легко мужчине с хорошим чувством юмора

ну вот шутит он, смеешься ты, он рад, шутит еще больше, а потом в кафе он сидит и делит счет на то, что он себе заказал и как, соблазнительно будет?)))

#47

Нужно сказать как сильно ты любишь и хочешь детей, хочешь жениться, будешь часто ездить к теще и что ты щедрый и любишь дарить подарки а зарплату отдаешь бабе и хочешь чтоб она не работала а ты бизнесмен

Гость
#48

Если мужик не в её вкусе, то любые попытки и ухаживания будут только раздражать.А если нравится, то и делать ничего не нужно, предлагай варианты совместного досуга по нарастающей , и не откажется

Гость
#49
Ну, а че?

ну вот шутит он, смеешься ты, он рад, шутит еще больше, а потом в кафе он сидит и делит счет на то, что он себе заказал и как, соблазнительно будет?)))

у тебя такое было? )))жлобство самая убойная черта

Ну, а че?
#50
Гость

у тебя такое было? )))жлобство самая убойная черта

нет 😂

Следующая тема