Гость
Статьи
Я не нравлюсь красивым …

Я не нравлюсь красивым девушкам

Такая проблема
Я не нравлюсь красивым девушкам.
Те, кому нравлюсь, либо полные, либо просто не очень симпатичные, либо такие, у которых не было опыта в отношениях, сексе, с такими тоже тяжело, они не раскрепощенные чаще всего.
Кто-то скажет, что я зажрался, но нет. У меня нет каких-то четких критериев, как цвет волос, цвет глаз, или ещё чего-то. Просто хочется симпатичную и чтобы с ней было легко. А все такие либо уже давно в отношениях, либо же просто не идут на контакт, а точнее все сводится исключительное к игре в одни ворота (я пишу, она отвечает, через какое-то время перестает, и мне опять приходится писать самому). Честно говоря, надоело.
Сам я при этом достаточно привлекательный, легко иду на контакт, могу остроумно пошутить, многие говорят, что со мной легко. В общем, не знаю даже, в чем проблема. P. S. интересно мнение красивых девушек) #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивые стараются заработать на своей красоте: продают попу олигархам за айфоны и шубы.
Ты им не нужен.

Гость
#3

ты просто сам недостаточно красивый. симпотичные девки не терпят компромиссов нужны только самые-самые красивые мужики. чтобы подружки от зависти удавились. если на тебя не сворачивают головы девки, то ты не такой. вот и все.

Гость
#4

Значит недостаточно привлекательный. Почему ты хочешь только красивых, а красивые должны довольствоваться середняком? Вот они тоже красивого хотят.

Фортуна
#5

А мы откуда знаем в чём твоя проблема!? Хоть бы фото показал, я бы сразу определила твою проблему.

Irony
#6
Гость

ты просто сам недостаточно красивый. симпотичные девки не терпят компромиссов нужны только самые-самые красивые мужики. чтобы подружки от зависти удавились. если на тебя не сворачивают головы девки, то ты не такой. вот и все.

Нельзя не согласиться. Красивая барышня выбирает среди красивых парней (относительно её уровня внешности). А если это тем более СЗ, то симпатичная дама будет получать сообщения от десятков, а то и от сотен мужчин. Общаться она будет с самыми симпатичными с них. Ты туда не попадаешь, вот и весь секрет.

И ещё одно, было много разных социологических исследований, которые показывали, что в основном пары формируются с людей со схожим уровнем внешней привлекательности.
Если мужчина менее привлекателен женщины, всегда есть "компенсирующая" черта, в основном это высокое материальное и/или социальное положение.

#7
Фортуна

А мы откуда знаем в чём твоя проблема!? Хоть бы фото показал, я бы сразу определила твою проблему.

а толку? ну покажет он фото, а где гарантия что это он? Ну скажет "Я".
а где гарантия, что это правда?

Смылс врать - вы скажете? А смысл говорить правду на троллячем форуме?

Гость
#8

Бред. Полно страшных мужиков с красивыми девками и наоборот.

Гость
#9

Не бывает красивых, бывает не дорассмотреные. Если приглядеться к любой красавице, то можно неожиданно заметить, как она уродлива на самом деле. И как только она поймет, что ты видишь ее уродство, то сразу уберет свой гонор с лица.

#10
Гость

Бред. Полно страшных мужиков с красивыми девками и наоборот.

Так и есть. Я уродливый, но у меня доброе сердце, и симпатичные девушки обращают внимание.

Гость
#11

Красивую, легкую, сексуальную.... Автор, а ты сам такой + денег много? Пару находит каждый, просто по себе. Сходный доход, внешность и интеллект. Твои "остроумные шутки" никому не сдались. Они приятны и смешны только влюбленной девушке.
P. S. Ты и тут умудрился выставить требованьица кому можно и нельзя отвечать, думаешь, ну хоть тут с красивой поболтаю, да? 😁
-- С уважением, Адриана Лима 😜

Гость
#12
Гость

Значит недостаточно привлекательный. Почему ты хочешь только красивых, а красивые должны довольствоваться середняком? Вот они тоже красивого хотят.

Либо богатого

Фортуна
#13
Орчиха

а толку? ну покажет он фото, а где гарантия что это он? Ну скажет "Я".
а где гарантия, что это правда?

Смылс врать - вы скажете? А смысл говорить правду на троллячем форуме?

Прежде чем такие темы создавать надо что то конкретное.

Про фото согласна, бред, здесь себя показывать.

Гость
#14
Гость

Слишком сильно губу раскатал. Был бы ты привлекательный не ныл бы что тебя сливают. Твой удел в кулачек дро*чить запомни это неудачник. Красивых тошнит от тебя, к тому же ты ещё и навязчивых. Ты омерзителен и каждая красивая тобой побрезгует. Так что губу закатай ничтожество :)

решил один раз ради интереса задать тут вопрос - ***
ну спасибо тебе, добрый человек)

#15

Автор. Открою вам один простой секрет. Хотя точнее, правду жизни на двух примерах.
1 - Красивый мужчина, но из средне обеспеченной семьи. На жизнь и развлечения денег хватает, но не более.
2 - Мужчина красоты ниже среднего, но он бешено богат. Дом за 100 миллионов долларов, машина за столько же, дорогие шмотки, часы, обувь и.т.д.

И вот вопрос - За кем табуном будут бегать красивые девушки?

Гость
#16

Все просто на самом деле, красота у девушки это ресурс, я красивая и мне всегда написывало куча мужиков и клеилось, естественно что я буду выбирать из них наиболее лучший вариант внешность+успешность, чем девушка симпатичней тем больше у неё вариантов
Хотя полно на самом деле знаю девушек красивых, которые не знаю чем руководствуются при выборе например моя подруга, очень красивая и успешная сама но любит типа «плохишей», там вечно не работающий, сидевший, пиндабол, бабник и тд и внешность при этом посредственная (ну типа эмоции и нервотрепство)и много ещё таких знаю так что хз всем своё

Гость
#17

Компенсирую деньгами. Готов к этому?

Гость
#18

*Компенсируй

Гадя
#19

Честно говоря сложилось такое впечатление что отвечают лишь красивым парням, симпатичности не достаточно

Самая красивая в мире
#20

И чо? Смысл твоего высира? Ты бедный и страшный очевидно

Irony
#21
UnravelMind

Автор. Открою вам один простой секрет. Хотя точнее, правду жизни на двух примерах.
1 - Красивый мужчина, но из средне обеспеченной семьи. На жизнь и развлечения денег хватает, но не более.
2 - Мужчина красоты ниже среднего, но он бешено богат. Дом за 100 миллионов долларов, машина за столько же, дорогие шмотки, часы, обувь и.т.д.

И вот вопрос - За кем табуном будут бегать красивые девушки?

Однозначно за первым. При чем с юных лет, при чем за просто так.
И у второго проблем с бабами не будет, но только за солидную оплату и только с определенного круга, значительно меньшего чем у первого. И ощущений с бабами тех не будет, ведь когда она через силу и наиграно изображает "любовь" это сооооовсем не то. А у первого будет всё.

Гость
#22

Моя обалденно красивая подружка выбрала себе в мужья очень некрасивого, скромного, но невероятно доброго и заботливого мужчину. Правда, иностранца - немца из семьи потомственных миллионеров.

Василий
#23

Дуб ты, Василий Иванович! Просто чувства любви у тебя не было. Эгоист, наверное.

Гость
#24

Красивая девушка( высокая модельной внешности) симпатичная на лицо скажет так.Требования к парням у меня так же завышенные.Рассматриваю только высоких, способных зарабатывать,смелых,не бабники.
А ваше желание найти раскрепощению с опытом в сексе,это к индивидуалкам обращайтесь.Чено то вас на *** тянет.

Гость
#25
Гость

ты просто сам недостаточно красивый. симпотичные девки не терпят компромиссов нужны только самые-самые красивые мужики. чтобы подружки от зависти удавились. если на тебя не сворачивают головы девки, то ты не такой. вот и все.

Не правда.Я из красивых Всегда интересовали амбициозные ребята.А внешность главное рост высокий

Гость
#26

Слушай тебе нравится красивые девушки а им нравится красивые парни забудь уже о девушках если конечно ты непривлекателен и ты не можешь заставить их в тебе влюбиться а больше всего девушкам нравится деньги и деньги если у тебя нету денег это можно исправить тебе нужно много стараться а если ты непривлекателен или красив то это ты уже не исправишь так что смерись с этим, знаю тебе грустно и плохо это же жизнь в нем мы выживает и стараемся делать все лучше но есть счастливчики которым не нужно стараться например красивый парень или девушка и богатые родители ну впрочем все

Гость
#27

Слушай тебе нравится красивые девушки а им нравится красивые парни забудь уже о девушках если конечно ты непривлекателен и ты не можешь заставить их в тебе влюбиться а больше всего девушкам нравится деньги и деньги если у тебя нету денег это можно исправить тебе нужно много стараться а если ты непривлекателен или некрасив то это ты уже не исправишь так что смерись с этим, знаю тебе грустно и плохо это же жизнь в нем мы выживаем и стараемся делать все лучше но есть счастливчики которым не нужно стараться например красивый парень или девушка и богатые родители ну впрочем все.

Гость
#28

Автор, ты думаешь что те парни, которые просто так притягивают девушек не будут платить. Они будут платить за все тем у кого этого не было. Т к эти люди уже объединяются и радикализируются))) так что все норм)))

Гость
#29
Гость

Бред. Полно страшных мужиков с красивыми девками и наоборот.

Как стать одним из них?
@kek_mark

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: