Гость
Статьи
Жизнь несправедлива, …

Жизнь несправедлива, хорошие женщины страдают, где феминизм?

Мне 26 лет. Я не встретила нормального мужчину, а мои ровесницы встретили и вышли замуж, а я до сих пор мучаюсь с мдшниками и домогательствами с сексисткими шутками в мою сторону, чем я это заслужила?, я всегда была хорошим человеком, в чем прикол?, наверное не каждой это дано, или судьба бережет нас с вами от ошибки, и мы сами того не знаем, как счастливы мы должны быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте мне, вы должны быть рады тому, что вы не обслуживайте мужика в быту и не мучаетесь с детьми.
Возможно вы хороший человек. потому вас богиня и бережет от такого сомнительного счастья.
Знаете как говорят, все что не случается в жизни, все к лучшему

#2

Если хотите встретить нормального мужчину, напишите мне в inst, подскажу, где вы его можете встретить.

Гость
#3

Потому что феминизма нет, и права женщин не защищены потому и страдают хорошие женщины, это же логично

Гость
#4

Зачем ты, неудачница, меня к себе приплетаешь? Говори за себя

Гость
#5

Плохие женщины патриархальны, потому и замуж выходят быстро, а хорошие женщины адекватные потому и феминистки, и это очень хорошо

Гость
#6

Радуйтесь жизни, ничего хорошего с семье нет, мне вообще уже 30 и я ито радуюсь свободе 😂

Гость
#7

нафига мужикам ваш феминизм

Гость
#8
Гость

Плохие женщины патриархальны, потому и замуж выходят быстро, а хорошие женщины адекватные потому и феминистки, и это очень хорошо

да, феминистки вымирают, патриархалки - нет

Гость
#9

Есть нормальные мужчины феминисты, уважающие женщин и считающие нас за людей, с такими мужчинами и нужно заводить отношения и семью, но их адекватные феминизированные женщины разбирают еще щенками, на всех хороших человечеч их не останется.
Дефицит нормальных феминизированных мужчин в нашей стране. потому и страдают хорошие женщины от мдшников.

Гость
#10
Гость

Есть нормальные мужчины феминисты, уважающие женщин и считающие нас за людей, с такими мужчинами и нужно заводить отношения и семью, но их адекватные феминизированные женщины разбирают еще щенками, на всех хороших человечеч их не останется.
Дефицит нормальных феминизированных мужчин в нашей стране. потому и страдают хорошие женщины от мдшников.

Есть, но где эти мужчины их днем с огнем не сыщешь?

Гость
#11
Гость

Есть, но где эти мужчины их днем с огнем не сыщешь?

Эти мужчины как правило адекватны и они никогда не будут навязываться ни к кому первыми.

Гость
#12

Каждому своё в этой жизни, значит семья это пока не ваше, на данном этапе жизни, не забивайте голову ерундой.
Лучше займитесь саморазвитием, путешествуйте, гуляйте больше, работайте и нужные люди сами вас найдут когда придет ваше время.

Гость
#13

С другой стороны хорошо, что такая как вы навсегда останетесь без семьи. Представляю какая мука будет для мужчины и ребёнка рядом с таким монстром жить.

Гость
#14
Гость

С другой стороны хорошо, что такая как вы навсегда останетесь без семьи. Представляю какая мука будет для мужчины и ребёнка рядом с таким монстром жить.

А она здесь причем вообще, это же её домогается ***? Вот ей да не повезло с мужлом😂

Гость
#15

В отношениях нет справедливости, люди женятся на тех, кто им нравится и на тех, кого они любят. Если тебя никто не любит, это не другие женщины плохие, это с тобой что/то не так или просто ещё не встретился тот самый человек. Любовь это лотерея, а не то, что можно заработать надев белое пальто.

Гость
#16

Автор не переживайте, сестры уже рвутся к власти, придет время и справедливость восторжествует и все плохие мужчины будут наказаны, за свое отношение к женщинам.😂

Гость
#17
Гость

Есть нормальные мужчины феминисты, уважающие женщин и считающие нас за людей, с такими мужчинами и нужно заводить отношения и семью, но их адекватные феминизированные женщины разбирают еще щенками, на всех хороших человечеч их не останется.
Дефицит нормальных феминизированных мужчин в нашей стране. потому и страдают хорошие женщины от мдшников.

Я заметила, такую закономерность, что хороших мужчин феминистов всегда разбирают первыми и именно плохие патриархальные женщины, а хорошие феминизированные женщины, страдают от мдшников, которые к ним почему-то цепляются.

#18

Еще одна избранная, а вокруг гамно..... 😂😂😂

#19

В сравнении с "оторвами", "нормальные" - просто неадекватны. Они тут же начинают тебя "строить" т.к. считаю себя "моральными авторитетами". В отличии от "нормальных", "оторвы" знают свою цену и просто дружат.

Гость
#20

Радуйтесь жизни, вокруг столько много интересного, сдались вам эти отношения, еще успеете помучатся в браке

Гость
#21

Вам всего 26 лет! Мне уже 30 лет и я радуюсь, тому что не обременена семьей и детьми, тем более в нашей нищенской стране! А вы прямо зомбированы патриархальной идеей замужества, успокойтесь, не думайте об этом, самое главное живите. учитесь, работайте и развивайтесь и всё будет. Бог сам знает что нам нужно, и не дает ничего лишнего.

Гость
#22

Стань пополамщицей и жизнь изменится.
Просто всё меньше и меньше аленей становится. Измени своё отношение к пополаму.

14
#23
Гость

Стань пополамщицей и жизнь изменится.
Просто всё меньше и меньше аленей становится. Измени своё отношение к пополаму.

Зато под-онков всё больше становятся, которые вякают про "пополам", будучи в неоплатном долгу перед теми, кого всю жизнь используют по-чёрному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: