Гость
Статьи
Девушки, много …

Девушки, много вкладывающие в себя, соглашаетесь на общение с обычными мужчинами?

Девочки, которые хорошо зарабатывают и хорошо вкладывают в себя — здоровье, внешность, спортзал, авто, образование — что угодно, Соглашаетесь ли вы на общение с обычными мужчинами без мега заработка и прочих атрибутов?
В последнее время ловлю себя на мысли, что в свои 28 уже не хочу встречаться ради большой и чистой с голодранцем, а хочу мужчину, на которого буду равняться и уважать за достижения. 

Как вы решаете такую дилемму? #отношения

Кристина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые, умные, обеспеченные женщины с ровней общаются.

Марина
#2

Нет конечно ,всегда ищу под себя мужчину
Зачем мне мужчина который поведёт меня в дешёвый ресторан ? Ну это элементарный пример .

Кристина
#3
Гость

Красивые, умные, обеспеченные женщины с ровней общаются.

Не поспорю, но я как вижу - красивых, умных, обеспеченных женщин гораздо больше, чем таковых мужчин.

Лентяй
#4

Фуууу шкурка меркантильная

Гость
#5

В твои 28 поздновато о большой и чистой хоть с каким думать.

Гость
#6
Кристина

Не поспорю, но я как вижу - красивых, умных, обеспеченных женщин гораздо больше, чем таковых мужчин.

Поэтому нищуки и зад.роты мечтают о таких женщинах.

Гость
#7
Марина

Нет конечно ,всегда ищу под себя мужчину
Зачем мне мужчина который поведёт меня в дешёвый ресторан ? Ну это элементарный пример .

А есть ещё такие, кто ищет мужчину под свои увлечения, своих домашних питомцев. Как-то объявление дуры, типа тебя, встречал: "...чтобы был нормальный и любил крупных собак".
Соседская дочка, мечтавшая о принце и ловко запрыгнувшая в постель выгодного жениха, в конечном счёте на пятом десятке, с сыном- подростком, родила работяге даже без машины, польстившегося на разжиревшую корову с довеском.

Гость
#8

Нет, искать нужно ровню.
Нищуки забавные - сами падки на внешние атрибуты, но визжат как резаные, что их надо любить за "внутренний мир".
Лесом таких.
Встречаться нужно с теми, кто ценит женскую красоту и понимает, что без финансовых вложений ее не сохранить.

Гость
#10
Гаф

потому вам суперледи сидеть с кошками до старости

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Гостя
#12

Я даже не вклвдывающая в себя много на нищкуов не смотрю,аинри думаю тем более

Гость
#13
Гаф

писала писака *** собака

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Гость
#14
Марина

Нет конечно ,всегда ищу под себя мужчину
Зачем мне мужчина который поведёт меня в дешёвый ресторан ? Ну это элементарный пример .

Суть вся даже не в дешевом ресторане. Иногда и в забегаловке можно неплохо перекусить. А в уровне развития мужчины попроще. Никогда не надо подпускать к себе таких мужчин, до вашего уровня он не дотянет, а вот вас опустить до своего уровня запросто захочет. Или будет ресурсы из вас сосать.

#16

Проблема в том, что большинство мужчин хотят рядом видеть ухоженую, умную, конечно самообеспеченную а из себя ничего не представляет.

Гость
#17

Нет, это сразу отказ. Мне 25, у меня все есть, хорошее образование и внешность. Мне нужен человек не хуже

Гость
#18
Гаф

потому вам суперледи сидеть с кошками до старости

Да лучше с кошками, чем со чм...шниками нищими.

Гость
#20
Гость

Нет, искать нужно ровню.
Нищуки забавные - сами падки на внешние атрибуты, но визжат как резаные, что их надо любить за "внутренний мир".
Лесом таких.
Встречаться нужно с теми, кто ценит женскую красоту и понимает, что без финансовых вложений ее не сохранить.

Красивый надо не ценить, красивых надо трахать, пока они ещё молодые. Потому что когда они состарятся, они потеряют всю свою ценность.

#21

В 28 как раз наоборот уже пора снижать планку.

Гость
#22

нормальный мужчина явно постарается избежать твоего общества.

Гость
#23
Гаф

ебатюшки ты умная
наверно какаешь по утрам

говвно мудешное
свали с женского ника
опущенное чммо

Гость
#25
Гаф

ебатюшки ты умная
наверно какаешь по утрам

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Гость
#26
Гаф

к 50 годикам такой найдется
а пока купи в кошку

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Гость
#27
Лиза

Проблема в том, что большинство мужчин хотят рядом видеть ухоженую, умную, конечно самообеспеченную а из себя ничего не представляет.

Неужто женщины которые ничего из себя не представляют хотят рядом с собой видеть такого же оболтуса? Вроде все мечтают о принце.

#29
Гость

Неужто женщины которые ничего из себя не представляют хотят рядом с собой видеть такого же оболтуса? Вроде все мечтают о принце.

ну на уровне "мечты" так и остается....Мне по крайней мере если и попался прЫнц, то из сказки "Красавица и чудовище" с таким же еб*** характером...

Гость
#30
Лиза

ну на уровне "мечты" так и остается....Мне по крайней мере если и попался прЫнц, то из сказки "Красавица и чудовище" с таким же еб*** характером...

Ну судя по всему он был красавчиков. Кто был чудовищем, думаю смысла спрашивать нету.

Гость
#31

Нищий ничего не ценит , ждёт обслуживания, не хочет напрягаться , кругозор нулевой , а самодостаточная женщина будет с ним только мучиться и терять силы . Потом к нищуку прилагаеться его семейка- хитропопых, голодных ртов , которые с удовольствием начнут дёргать с помощью, с обидами ,со своими планами и пр.

Гость
#32
Гость

Красивый надо не ценить, красивых надо трахать, пока они ещё молодые. Потому что когда они состарятся, они потеряют всю свою ценность.

Так о том и речь, что забесплатно тебе такая не даст.
Вкладывай и трахай, кто ж против?
Равно, как и мужик без денег не имеет ценности и ровня ему страшные толстые тетки, а не молодые красавицы.

Гость
#33
Гость

Так о том и речь, что забесплатно тебе такая не даст.
Вкладывай и трахай, кто ж против?
Равно, как и мужик без денег не имеет ценности и ровня ему страшные толстые тетки, а не молодые красавицы.

Не вкладывать, а платить. Вкладывают когда хотят получить прибыль или что-то улучшить. А в данном случае платят за предоставление сексуальных услуг.

Гость
#34
Гость

Так о том и речь, что забесплатно тебе такая не даст.
Вкладывай и трахай, кто ж против?
Равно, как и мужик без денег не имеет ценности и ровня ему страшные толстые тетки, а не молодые красавицы.

Уточним, что молодые, это красивые женщины до 30-33 лет.

Гость
#36

Это кстати тоже печать, т.к. даже с деньгами красоту купить нельзя, так что богатым ценителям красоты приходится менять бабу минимум раз в пять лет.

Кристина
#37
Гость

В твои 28 поздновато о большой и чистой хоть с каким думать.

Почему? В 28 для вас уже жизнь закончилась?

Гость
#38
Кристина

Почему? В 28 для вас уже жизнь закончилась?

А вы в свои 28 лет остались чистой и невинной?

Кристина
#39
Гаф

потому вам суперледи сидеть с кошками до старости

Суперледи путешествуют, развиваются и наслаждаются жизнь.:)
с кошками или без - тут по желанию)

Гость
#40

Василий ,58 лет ,живу в однушке с дементной мамой ,рост 170 ,вес 120 ,обьем талии 150 ,кудряв ,наполовину лыс ,пью пиво каждый день и смотрю футбол ,в поисках любви -девственницы до 25 ,с квартирой и работой ,обязательно -уметь печь пирожки ,делать менуэт ,уметь находить общий язык с капризной мамой . Если вы толстая и меркантильная ,просьба не беспокоить

Гость
#41
Гаф

я рада что ты почитаешь мои опусы
приезжай мне ноги помыть

имбецил-гидроцефал
ты школу прогуливаешь

свали с ника женского

Кристина
#42
Гоша

В 28 как раз наоборот уже пора снижать планку.

С чего бы это? Если у вас в 28 лет что-то снизилось, то у меня жизнь в гору пошла по всех смыслах и планка только растет и для для себя и для других)

Гость
#43
Гость

Это кстати тоже печать, т.к. даже с деньгами красоту купить нельзя, так что богатым ценителям красоты приходится менять бабу минимум раз в пять лет.

А что еще делать, товар портится, стареет, конечно менять надо.
Плюс ко всему предпочтительнее свежий, красивый товар из натуральных материалов, никакого силикона. Это редкость, стоит больших денег.
Переделанные страшилки, это для псевдо-эстетов или нищуков.

Кристина
#44
Гость

Суть вся даже не в дешевом ресторане. Иногда и в забегаловке можно неплохо перекусить. А в уровне развития мужчины попроще. Никогда не надо подпускать к себе таких мужчин, до вашего уровня он не дотянет, а вот вас опустить до своего уровня запросто захочет. Или будет ресурсы из вас сосать.

Абсолютно согласна. Первый достойный коммент.
Дело не только в деньгах, но в образе мышления и уровне развития.
Несколько раз пыталась общаться с небогатыми, но приятными мужчинами. Абсолютно разный уровень восприятия жизни.
И мне кажется, внутренняя злость на женщину за то, что та успешнее.

Гостя
#45
Кристина

Абсолютно согласна. Первый достойный коммент.
Дело не только в деньгах, но в образе мышления и уровне развития.
Несколько раз пыталась общаться с небогатыми, но приятными мужчинами. Абсолютно разный уровень восприятия жизни.
И мне кажется, внутренняя злость на женщину за то, что та успешнее.

Естественно а потом на низ за собой потянет

Кристина
#46
Гость

Нет, искать нужно ровню.
Нищуки забавные - сами падки на внешние атрибуты, но визжат как резаные, что их надо любить за "внутренний мир".
Лесом таких.
Встречаться нужно с теми, кто ценит женскую красоту и понимает, что без финансовых вложений ее не сохранить.

Это правда. Был забавный момент - познакомилась в кампании с одним мужчиной. 30 лет. Ученый в гос. НИИ, умный, приятный, но зп 70к. Нахваливал мой пиджак (от Ralph Lauren, ага). А позже, на свидании, шли по Кутузовскому мимо бутика этого бренда - столько желчи " ой да кто такое покупает!", "зачем тратить 200 тыс. на тряпку".
Что такому ответить? Ведь все равно не поймет.

Гость
#47
Марина

Нет конечно ,всегда ищу под себя мужчину
Зачем мне мужчина который поведёт меня в дешёвый ресторан ? Ну это элементарный пример .

А давно ресторан стал показателем? На один такой поход и занять можно)

Сон
#48

Сложно женщинам когда продатся некому)))

#49
Гость

Василий ,58 лет ,живу в однушке с дементной мамой ,рост 170 ,вес 120 ,обьем талии 150 ,кудряв ,наполовину лыс ,пью пиво каждый день и смотрю футбол ,в поисках любви -девственницы до 25 ,с квартирой и работой ,обязательно -уметь печь пирожки ,делать менуэт ,уметь находить общий язык с капризной мамой . Если вы толстая и меркантильная ,просьба не беспокоить

ахахаха....

Гость
#50
Гость

Красивый надо не ценить, красивых надо трахать, пока они ещё молодые. Потому что когда они состарятся, они потеряют всю свою ценность.

Это если коасивые, но глупые, необразованные кошелки. Или нищебродки.