Гость
Статьи
Как проверить вашего …

Как проверить вашего мужчину

Попалось такое видео: девушка говорит парню "Я знаю почему ты мне изменил или "я поняла почему я страшная", а он отвечает: "И почему же?"

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, чем отмыть пол от липких влагалищных соков?
Скоро мама с работы придёт, а я накончала с три короба 3,14здятины, смотря порнуху

#2
Гость

Девки, чем отмыть пол от липких влагалищных соков?
Скоро мама с работы придёт, а я накончала с три короба 3,14здятины, смотря порнуху

Пиздяная слизь плохо отмывается. Надо чтобы хорошо засохло а потом ломом как наледь зимой на улице скалывать.

Гость
#3

Или еще один вариант. Девушка спрашивает парня: "Если бы тебе предложили за 1000 долларов поцеловать самую красивую девушку на планете или меня, кого бы ты выбрал?" Парень отвечает: "Конечно, тебя". А девушка говорит: "И кто же тогда самая красивая?"

Гость
#4

бухаешь?

#5

Где сама проверка-то? Пока больше похоже на тупое шоу для школьниц.

#6
Гость

бухаешь?

Это под веществами какими-то неведомыми тело находится.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Это под веществами какими-то неведомыми тело находится.

я привык о людях думать хорошо. да и откуда у долбоклюя деньги на вещества? или думаете "ацетон"

#8
Гость

я привык о людях думать хорошо. да и откуда у долбоклюя деньги на вещества? или думаете "ацетон"

Не знаю. Каюсь, я алькач, но никак не наркоман, пронесло, Бог миловал. Даже курить давно бросил.

Гость
#9
Гость

Или еще один вариант. Девушка спрашивает парня: "Если бы тебе предложили за 1000 долларов поцеловать самую красивую девушку на планете или меня, кого бы ты выбрал?" Парень отвечает: "Конечно, тебя". А девушка говорит: "И кто же тогда самая красивая?"

Это называется манипуляции. Нормальный парень послушает это и даст конфету, если вы в детском саду. Если вы старше, даст под зад и будет прав.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Не знаю. Каюсь, я алькач, но никак не наркоман, пронесло, Бог миловал. Даже курить давно бросил.

я вот тоже по дистилятам больше.

#11
Гость

я вот тоже по дистилятам больше.

Вернусь в Хренодар -- надо будет себе аппарат приобрести, прозрачную делать, настойки всякие. Вишнёвую наливочку, М-м-м-м...

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Вернусь в Хренодар -- надо будет себе аппарат приобрести, прозрачную делать, настойки всякие. Вишнёвую наливочку, М-м-м-м...

у нас государство крайне не любит конкурентов, все что крепче 12% - практически уголовка. Приходится брать ирландские, местные неудабриваемы от слова совсем.

(.)(.)
#13

Уроки делай , мамка заругает

Гость
#14
Гость

Это называется манипуляции. Нормальный парень послушает это и даст конфету, если вы в детском саду. Если вы старше, даст под зад и будет прав.

Это называется анекдот. Совсем с чувством юмора у некоторых плохо.

🦇
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Пиздяная слизь плохо отмывается. Надо чтобы хорошо засохло а потом ломом как наледь зимой на улице скалывать.

А спущенку чем отдирать посоветуете?

(.)(.)
#16
🦇

А спущенку чем отдирать посоветуете?

Дать песику слизать

🦇
#17
Гость

Это называется манипуляции. Нормальный парень послушает это и даст конфету, если вы в детском саду. Если вы старше, даст под зад и будет прав.

А 1000 баков где, ээ?

🦇
#18
(.)(.)

Уроки делай , мамка заругает

Зачетные сисечки!
Какой номер?

🦇
#19
(.)(.)

Дать песику слизать

Еще и песика нада🙄
Спасибо!

#20
🦇

А спущенку чем отдирать посоветуете?

О, тут сложнее... Думаю, цикловальная машина для паркета справится. Но предварительно надо промыть поверхность изопропиловым спиртом (средство для очистки оптики).

(.)(.)
#21
🦇

Зачетные сисечки!
Какой номер?

Минус пятый , в спину вмятый

#22
(.)(.)

Минус пятый , в спину вмятый

Опоросеть! Сложно даже представить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: