Гость
Статьи
Когда жалуешься на …

Когда жалуешься на жизнь парням-они сбегают!

Почему-то когда я перечисляла свои проблемы, с которыми мне трудно живется, новому парню, при первом знакомстве,-оглянулась-а их и след простыл! Почему парни так боятся девушек с проблемами? Ведь …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Видимо тебе важно моё мнение. Возможно ты сейчас даже понимаешь мою правоту, но не хочешь признавать

Изыди, газлайтер.

Гость
#52

Любой адекватный человек сбежит от занудного нытика в первую встречу вываливающего на него ворох проблем. Если б мне на первом свидании парень стал на свои болячки или проблемы с работой жаловаться, то я б бежала так что пятки сверкали. Никому проблемные люди не нужны. Поэтому автрр решайте сначала свои проблемы и только потом знакомьтесь

#53

Свои проблемы решай сама, а не грузи ими других!

Ё-мэн🕶️
#54

Никому не нужны проблемные тётки🤗

Гость
#55

Автор, видимо, очень молода и не понимает, что ждать чего-то от других глупо. Люди заняты собой, своим комфортом, это норма (с).

Гость
#56

Какая прелесть) ну так и Вы рассчитывали на понимание, нет, когда рассказывали?) и явно не с одним из тех парней, которые также не стеснялись рассказывать сразу о своих проблемах) Есть масса мужчин, которые рады помогать интересным им женщинам, тем, которые представляют для них ценность, но ведь никто не любит жалующихся и несчастных, автор!

Гость
#57
Гость

Любой адекватный человек сбежит от занудного нытика в первую встречу вываливающего на него ворох проблем. Если б мне на первом свидании парень стал на свои болячки или проблемы с работой жаловаться, то я б бежала так что пятки сверкали. Никому проблемные люди не нужны. Поэтому автрр решайте сначала свои проблемы и только потом знакомьтесь

Согласна. Ну в любом случае не жаловаться на свои проблемы.

Гость
#58
Автор

Это качество должно быть заложено с рождения у каждого Человека. Не для кого-то особенного, не ради женщины, а по факту. Если его в человеке нет-зачем он нужен? Это же потенциальный предатель. Если в трудную минуту не протянет руку-значит, и на аборт погонит, и одну с ребенком бросит легко, и сбежит при трудностях. Иначе как проверить, кто перед тобой? человек или потребитель.

Поддерживаю, автор! Если человек изначально не может даже мозгами раскинуть в сторону предложения выхода из проблемы, значит он боится всяческого дискомфорта в жизни и будет его избегать. А это значит, что и потом, будучи мужем/женой просто бросит в сложной ситуации. Его мозг не заточен под решение проблем, иначе бы для него это не составило труда.

Гость
#59
Автор

Так ведь отношения-это большая ответственность, денежные затраты, груз проблем, к которому всегда нужно быть готовым, а не витать в розовых облаках! Если тебе этот человек ценен.

Вот если "ценен")) а чем Вы ценны для мужчины? Ну грубо говоря. Значит, должны быть интересны в физическом плане, личном, досуговом. Ему с Вами должно быть хорошо))) вот тогда человек может быть готов ради этого решать "груз чужих проблем".

Гость
#60

Сбегат всё! Никому не нужны люди с проблемами. Такова наша жестокая действительность.
Жаловаться нельзя! Надо быть цепкой, хитрой и запоминать много. Может пригодится, как и мне.
Если такое есть, храни в себе, тренируй. Заявись к зданию ФСБ ипопроси тебя принять курсантом. Понаблюдав возле здания, соберешь нужную инфу и с хитрстью её используешь.

Смотрю я на камент и от души желаю тебе, девушка! У меня всё хорошо и тебе такого же желаю.
Троли, кому пшена насыпась? Могу и говнеца. Выбирайте по вкусу.

Гость
#61

Парни очень боятся девушек с проблемами. Не встречайтесь с такими!
Решайте свои проблемы сама. Научитесь быть самостоятельной и не расчитывать ни на кого.

Гость
#62

Никому не нужна обуза. Ни мужчине, ни женщине. Во все времена так было и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: