Гость
Статьи
Шокирует ли мужчин?

Шокирует ли мужчин?

Стоит ли говорить парням на первом свидании, что я работаю в секс шопе?
Если пытаюсь казаться правильной, сама себе кажусь скучной, если рассказываю все как есть, мужчин это как то слишком будоражит.
Мужчины, как бы среагировали на такую инфу?

Тающая Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мне б пофиг было, по большому счету.

Может даже легкий интерес (не очень обычная работа) вызвало

Странный
#2

нормально, было бы о чем поржать

Аннет
#3

Я не мужчина, но мне кажется в этом ничего такого нет)

Гость
#4

Лично мне наплевать. Главное не в фирме досуга. Вот это точно забел для меня с такой встречаться

Гость
#5

От человека зависит вот парень мне правду сказал,что моделью работает,а я говорю,ты похож на ребенка бомжей-алкоголиков.Так что Вам еще и не поверят.

Гость
#6

А чё такого? Работа как работа. Подумаешь...
Кто-то цветы продаёт, кто-то картошку...
А ты писюны и анальные пробки.
И что? Дело то житейское...

Гость
#7
Гость

От человека зависит вот парень мне правду сказал,что моделью работает,а я говорю,ты похож на ребенка бомжей-алкоголиков.Так что Вам еще и не поверят.

Эм... Это как? В ваших глазах он похож на кого вы сказали, в глазах работодателя соответствует критериях отбора в модельный бизнес... Что-то у меня одно с другим не сходится...))

Тающая Зефирка
#8
Гость

От человека зависит вот парень мне правду сказал,что моделью работает,а я говорю,ты похож на ребенка бомжей-алкоголиков.Так что Вам еще и не поверят.

А чему тут верить, обычная работа

Гость
#9
Гость

Эм... Это как? В ваших глазах он похож на кого вы сказали, в глазах работодателя соответствует критериях отбора в модельный бизнес... Что-то у меня одно с другим не сходится...))

Посмотрите сами.Псевдоним Ривер Виипери.Мама актриса,отец политик-оба с юности злоупотребляли.Деньги многое решают в этой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: