Гость
Статьи
Шокирует ли мужчин?

Шокирует ли мужчин?

Стоит ли говорить парням на первом свидании, что я работаю в секс шопе?
Если пытаюсь казаться правильной, сама себе кажусь скучной, если рассказываю все как есть, мужчин это как то слишком будоражит.
Мужчины, как бы среагировали на такую инфу?

10 сентября, 13:59
Тающая Зефирка
9 ответов
Последний — 10 сентября, 19:23 Перейти
10 сентября, 14:03

мне б пофиг было, по большому счету.

Может даже легкий интерес (не очень обычная работа) вызвало

Странный
10 сентября, 14:05

нормально, было бы о чем поржать

Аннет
10 сентября, 14:09

Я не мужчина, но мне кажется в этом ничего такого нет)

Гость
10 сентября, 14:11

Лично мне наплевать. Главное не в фирме досуга. Вот это точно забел для меня с такой встречаться

Гость
10 сентября, 14:16

От человека зависит вот парень мне правду сказал,что моделью работает,а я говорю,ты похож на ребенка бомжей-алкоголиков.Так что Вам еще и не поверят.

Гость
10 сентября, 14:18

А чё такого? Работа как работа. Подумаешь...
Кто-то цветы продаёт, кто-то картошку...
А ты писюны и анальные пробки.
И что? Дело то житейское...

Гость
10 сентября, 14:42
Гость

От человека зависит вот парень мне правду сказал,что моделью работает,а я говорю,ты похож на ребенка бомжей-алкоголиков.Так что Вам еще и не поверят.

Эм... Это как? В ваших глазах он похож на кого вы сказали, в глазах работодателя соответствует критериях отбора в модельный бизнес... Что-то у меня одно с другим не сходится...))

Тающая Зефирка
10 сентября, 15:32
Гость

А чему тут верить, обычная работа

Гость
10 сентября, 19:23
Гость

Эм... Это как? В ваших глазах он похож на кого вы сказали, в глазах работодателя соответствует критериях отбора в модельный бизнес... Что-то у меня одно с другим не сходится...))

Посмотрите сами.Псевдоним Ривер Виипери.Мама актриса,отец политик-оба с юности злоупотребляли.Деньги многое решают в этой жизни.