Гость
Статьи
Вопрос к девочкам, …

Вопрос к девочкам, идти или нет?

Встречалась с парнем 4 месяца, расстались пару дней назад (по моей инициативе, не мой человек, всегда только негатив был в отношениях), вчера мне написал парень познакомиться, сегодня зовёт встретиться. Не знаю идти или нет? #отношения

Kataleya007
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти конечно

Гость
#2

Да. Можешь вообще со всем городом переахаться

Гость
#3

Нет , ни в коем случае не ходите.

Гость
#4

Не стоит так торопиться. Вы сделали выводы из прошлых отношений?
Разрыв отношений — уроки для себя
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․

Kataleya007
#5
Гость

Да. Можешь вообще со всем городом переахаться

какие люди злые и неприятные бывают) причем тут сразу переехаться? или у Вас жизнь только этим ограничивается?

Kataleya007
#6
Гость

Не стоит так торопиться. Вы сделали выводы из прошлых отношений?
Разрыв отношений — уроки для себя
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․

Я не одну неделю шла к выводу о расставании..( много думала и разбиралась в себе. А вешаться к первому встречному я конечно же не собираюсь) просто думала может эта встреча поможет отвлечься?

Гость
#7

Иди хоть развеешься, может время интересно проведёшь и может у вас что то получится . Не понравится уйдёшь под любым предлогом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: