Гость
Статьи
Боюсь разницы в …

Боюсь разницы в возрасте с будущей женой...

Мне 25. Всю жизнь был очень замкнутый, не умею общаться, поэтому никогда не было девушки, даже друзей не было и нет. Живу с матерью. Она очень переживает, что я одинок, хочет, чтобы у меня была своя семья и решила познакомить меня с дочерью своей подруги по работе с тако же проблемой (тоже необщительная и никогда не была замужем), на 15 лет меня старше. Ей 40, выглядит намного моложе, довольно симпатичная, характер-супер - милая, домашняя девушка. Сам понимаю, что никого лучше не найду с моими данными и скорее всего соглашусь на это, но 15 лет... Что меня ждёт?? У кого-нибудь есть примеры таких браков? Какая это будет жизнь, как это будет вообще?? У меня НИКОГДА ВООБЩЕ не было девушки, а тут такая разница в возрасте сразу… #отношения #возраст

Сергей
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете с ней тыкаться и радоваться жизни

Гостья
#2

Нет, ну я всё понимаю, но это же жесть! Тебе через 10 лет будет 35 и ты возможно как то в социальном мере станешь востребованным. А ей будет полтос, зачем тебе старушка? Я хоть и женщина и вроде как должна сказать бери эту одинокую под свою крыло,но нет!

Гость
#3

Твой удел быть каблуком. Прикинь когда ей будет 60 тебе 45 веселуха😂😂😂

Гость
#4

поверь, ты еще очень молод, чтоб жениться!
а ей давно уже пора и ты похоже последний шанс!
мужик должен быть старше, а не наоборот - почитай историю: в старину не дураки были...

Сергей
#5
Гость

поверь, ты еще очень молод, чтоб жениться!
а ей давно уже пора и ты похоже последний шанс!
мужик должен быть старше, а не наоборот - почитай историю: в старину не дураки были...

Так и она для меня последний шанс наверное… Кого я ещё найду, если так и не нашел никого, вообще??

Гость
#6
Сергей

Так и она для меня последний шанс наверное… Кого я ещё найду, если так и не нашел никого, вообще??

Ты и не искал

Сергей
#7
Гость

Ты и не искал

Да искал я(

Гость
#8

геморрой тебя ждет...
впрочем - можешь женится и пожить годик, но детьми не обзаводись...
потому как перспективы в общем не радужные... хотя всякое бывает... аон галкин с пугачевой или Плющенко со своей... или вспомнить что премьер англии Дизраэли был женат на женщине старше его на 25 лет.. любовь зла...

#9

Посмотрите примеры звездных пар, тот же Галкин и Пугачева, если не ошибаюсь, то и Лера Кудрявцева намного старше мужа. По-моему, прекрасно живут. Вам важно качество жизни, отношений? Если чувствуете, что Ваше-то и вперед.

Сергей
#10
Вуаля

Посмотрите примеры звездных пар, тот же Галкин и Пугачева, если не ошибаюсь, то и Лера Кудрявцева намного старше мужа. По-моему, прекрасно живут. Вам важно качество жизни, отношений? Если чувствуете, что Ваше-то и вперед.

Мы ещё даже не знакомились, сам не знаю( Собираемся в гости к ним а днях

🦇
#11

И што такая девушка в тебе нашла, мамсик?
Проштамповаться для галочки в резюме. Ах, да, плавали, знаем...
Или она такая же как ты-с мамой живет без друзей и мужикоф?
15 лет разница норм

Гость
#12
Гость

Будете с ней тыкаться и радоваться жизни

😂😂😂😂😂😂

Сергей
#13
🦇

И што такая девушка в тебе нашла, мамсик?
Проштамповаться для галочки в резюме. Ах, да, плавали, знаем...
Или она такая же как ты-с мамой живет без друзей и мужикоф?
15 лет разница норм

Такая же как я

Гость
#14

Автор, вы ещё слишком молодой чтобы создавать семью а тут вам подсовывают взрослую тетю.
У вас выбор или пойти к психологу, работать над собой, отрезать пуповину или продолжать плыть по течению .
Если ваша мама вам в постель подсовывает взрослую женщину то всю жизнь будете под надзором мамы и второй мамы. Вам это удобно?

Гость
#15

Пообщайтесь, опыта наберитесь. А жена или нет -это со временем прояснится.

Лена
#16

Автор, когда любишь человека, то таких вопросов как у вас не возникает.
Не любите, нафиг вам это?! Ваше от вас не уйдёт, а жениться/выходить замуж, потому что, типа надо уже и часики тикпбт, бред! Вам только 25!
Работайте над собой, развивайтесь и меняйтесь! Всё будет! Зависит от вас.
Поверьте, нет ничего хуже брака без любви. Сами будете мучиться и мучать её.

Лена
#17
Сергей

Да искал я(

У матери под юбкой?!
Взрослеть пора!

x86Assembler
#18

Релакс. Это еще норм. У Галкина и Пугачевой 27 вроде лет разницы?

x86Assembler
#19
Сергей

Так и она для меня последний шанс наверное… Кого я ещё найду, если так и не нашел никого, вообще??

Мне 29 вот скоро 30 будет. У меня тоже никого. Но подсовывать невесту мне некому будет - оба родителя в могиле.

Гость
#20

Ты небось карлан, а она высокая, так она тебя бить будет.

Сергей
#21
x86Assembler

Мне 29 вот скоро 30 будет. У меня тоже никого. Но подсовывать невесту мне некому будет - оба родителя в могиле.

Я ещё благодарить судьбу должен ((

Гость
#22
x86Assembler

Мне 29 вот скоро 30 будет. У меня тоже никого. Но подсовывать невесту мне некому будет - оба родителя в могиле.

не ной
у тебя есть секс-кукла
и кукуха улетела

x86Assembler
#23
Гость

не ной
у тебя есть секс-кукла
и кукуха улетела

У меня ее никогда не было нет и не будет

Сергей
#24
Гость

Ты небось карлан, а она высокая, так она тебя бить будет.

Наоборот-я высокий, а она миниатюрная)

#25

80% пар разбегаются через 3 года после начала совместной жизни, так что не парьтесь.
А если уж удастся сохранить ваш союз, то там будет что-то важнее возраста.
Так что не парьтесь.
Знаю такую пару, там мч стал старше выглядеть со временем, а она помоложе выглядела, и разница не сильно была заметна.

Сергей
#26
Бухие бухи

80% пар разбегаются через 3 года после начала совместной жизни, так что не парьтесь.
А если уж удастся сохранить ваш союз, то там будет что-то важнее возраста.
Так что не парьтесь.
Знаю такую пару, там мч стал старше выглядеть со временем, а она помоложе выглядела, и разница не сильно была заметна.

Какая у них была разница?

Лена
#27
Сергей

Я ещё благодарить судьбу должен ((

Господи...
Вы что, урож какой-то?
Че вы на себе крест поставили то, не могу понять? ***-муха, только 25, а рассуждаете будто вам 80 и скоро помирать...
Меньше с мамкой дома сидите. Мы не знаем всей предистории. Быть может, вы классический "маменькин сынок"(скорре так и есть).
Работайте с психологом и сепарируйтесь от мамашки, дабы она вам не подкладывала в постель разных баб.
Я с 19 лет сама снимаю квартиру(сейчас 26) и родителей у меня вообще нет(надежда только на себя) и ничего, прекрасно справляюсь.

Сергей
#28
Лена

Господи...
Вы что, урож какой-то?
Че вы на себе крест поставили то, не могу понять? ***-муха, только 25, а рассуждаете будто вам 80 и скоро помирать...
Меньше с мамкой дома сидите. Мы не знаем всей предистории. Быть может, вы классический "маменькин сынок"(скорре так и есть).
Работайте с психологом и сепарируйтесь от мамашки, дабы она вам не подкладывала в постель разных баб.
Я с 19 лет сама снимаю квартиру(сейчас 26) и родителей у меня вообще нет(надежда только на себя) и ничего, прекрасно справляюсь.

Да, я маменькин сынок, если вам так угодно. Живу в провинции, работаю за 30 тысяч. Вот вы стали бы со мной встречаться и создавать семью? Вот и ответ.

#29
Сергей

Какая у них была разница?

лет 15 или 17, не помню уже

Сергей
#31
Бухие бухи

лет 15 или 17, не помню уже

Долго они вместе??

Гость
#32
Сергей

Наоборот-я высокий, а она миниатюрная)

Ты низкорослый)

Сергей
#33
Бухие бухи

лет 15 или 17, не помню уже

Как они вообще живут, как выглядят, куда ходят? Хочу увидеть своё возможное будущее со стороны, мне на самом деле очень сложно представить, что меня ждёт…

Лена
#34
Сергей

Да, я маменькин сынок, если вам так угодно. Живу в провинции, работаю за 30 тысяч. Вот вы стали бы со мной встречаться и создавать семью? Вот и ответ.

Мне казалось, что 30 тысяч для провинции нормально.
Да, вы мамын сынок. Вместо того, чтобы решать проблему и развивать себя, вы ноете здесь. Вы мыслите очень пооско, если считаете, что дамам нужны только деньги(небось, мама рассказала о жизни то).
Тогда такой вопрос, если всем нужны только деньги, то чем лучше мамын вариант 40-летняя тётка? Вы с ней альфонсом будете или как?
Молодой человек, займитесь собой.хотя, нет, женитесь на той которую ввбрала вас ваша мамуля. Лет через 5 такой жизни вы возненавидете и себя, и супругу, и мать за сводничество.
Оно, конечно, удобнее ныть, что вы такой бедный и замкнутый, а попробуйте жить своими мозгами, а не мамиными.
А то, так дойдёте до того, что она вам будет рассказывать в каких позах жону иметь, чтобы не бросила вас!

Гость
#35

Познакомиться зачем? Для шпили вили или прям жениться? Если просто поахаться, то знакомься конечно, 40 и 25 нормально, весело проведете время. Если жениться стоит задуматься, что вам будет 40, а она уже климатеричка 55 годов. Ни в какие ворота по моему

Гость
#36
Гость

поверь, ты еще очень молод, чтоб жениться!
а ей давно уже пора и ты похоже последний шанс!
мужик должен быть старше, а не наоборот - почитай историю: в старину не дураки были...

Дядь кому ты должен быть старше?

Гость
#37

Знаю такую пару, там лет 20 разница. Он студент, она препод. Как закончил вуз, они поженились. Женщина с характером, а парень более пассивный. Она бизнес открыла, потом в Москву перебрались. Ребенка ему родила, не развелись. Но она уровень жизни ему улучшила - деньги, Москва. Без нее не факт, что он бы так жил.

Гость
#38

Есть востребованные парни, которые добровольно встречаются с женщинами на 15 лет старше. Нравятся им такие или понравилась именно эта. Так что измени своё отношение, перестань видеть в этом проблему. Тем более если сам понимаешь, что вариантов у тебя нет других. Я кстати, твоя ровесница и тоже замкнута, но такой парень как ты мне не нужен, наоборот всегда с общительными веселыми встречалась, чтоб они меня хоть как-то расшевелили. А уж общительной девушке ты точно не нужен. Еще и с мамой живешь, в общем всё плохо. Советую, хватай эту свою, пока не увели. А молодых цепляют либо харизма бешеная (которой у тебя явно нет, а то б никогда не был один), либо деньги (которых тоже у тебя нет). А ты еще и замкнутый, и живешь с мамой, никаких шансов, говорю честно.

Гость
#39
Сергей

Какая у них была разница?

Я знаю такую пару, и да, разница 15 лет. И история похожа на вашу. Она такая серьёзная вся в науке, до 40 лет никого не было, вот ее свели с сыном маминой подруги. Она о нем заботится очень, готовит великолепно. На работе злые языки на ней смеялись, но - они вместе до сих пор, уже оба пожилые очень. Если людям норм, то какая разница, какая разница в возрасте. Пробуйте, поживите. Мы не в Италии, разойтись всегда можно. Хотя 25 в наше время - детсад, какая женитьба.

Церера
#40
Гость

Знаю такую пару, там лет 20 разница. Он студент, она препод. Как закончил вуз, они поженились. Женщина с характером, а парень более пассивный. Она бизнес открыла, потом в Москву перебрались. Ребенка ему родила, не развелись. Но она уровень жизни ему улучшила - деньги, Москва. Без нее не факт, что он бы так жил.

А у нас с мужем было так. Я в свои 23г. была студенткой и заканчивала универ, а ему тогда было 36л. и он был ст.преподавателем, доцентом, кандидатом наук в универе. Мы оба высокие, красивые, спортивные, пара хоть куда. И оба влюбились друг в друга. Через год с небольшим поженились. У него был сын 12л., поженились, пареньку было уже 13 л. Я как закончила универ, пошла к отцу работать в бизнес, отец часть фирмы на меня переписал, стала бизнеследи. С парнишкой через год нашли общий язык и подружились. Жить стали в моей большой трёшке, у мужа двушка, раньше в ней жили до меня. Всё было отлично, летом на югах отдыхали, планировали после и своего общего ребёнка. К сожалению муж погиб в ДТП, у нас у обоих были машины. Так вот, мой муж был старше меня на 13 лет и ничего плохого я в этом не видела, серьёзный мужчина, умный, добрый. И вот как всё сейчас складывается. Мне 39л. недавно стукнуло, пасынку 17,5л., в 11 классе учится, собирается в универ в следующем году. Он против моего знакомства с мужчинами, я более 1 г. траур соблюдала, но мне нужен мужчина, я же не каменная. А тут Артём признался, что полюбил меня и в 18 лет хочет жениться на мне. Да я и сама к нему неравнодушна стала, парень красивый, умный, вымахал как и отец его - 186см и такой же крепкий, спортом занимается, единоборствами. Разница у нас в 11,5 лет. Вот, на мой ДР (недавно) выясняли отношения, ну и переспали. И стал он спать в моей спальне, в своей комнате только занимается. Говорила ему, будешь учиться в ВУЗе, там девушек полно, найдёшь себе пару, поженю вас, будете жить в двушке твоего отца. Мотает головой, говорит, что лучше меня никого нет, самая красивая, умная, добрая. Вот что с ним делать? И вправду выйти замуж за него. Он почти копия моего бывшего мужа. Мне в 2022г. будет ещё 29, ему 18. А в дальнейшем, мне будет 50, ему 39. Разница невелика и тогда уже будет особо и незаметна. Во, какие перипетия! Ну, не 20 же лет разница, как вы, Гость, привели пример одной пары. На 20 лет я бы не согласилась.

Гость
#41

Ищи бабу младше себя лет на 5 минимум.

Сергей
#42

Можете меня поздравить-я официально пополняю статистику неравных пар…)

Сергей
#43

Живём полгода вместе, уже привык к ней. Мне наверное и правда нужно жить со взрослой женщиной... Но она все полгода требует ребёнка, говорит-семья без ребёнка не семья( Боюсь очень.
И что будет через 10 лет? Когда ей будет 50? Или я ко всему привыкну к тому времени?
Сейчас мы выглядим ровесниками, но у меня всё равно в голове эта пропасть в возрасте-15 лет...

Сергей
#44

Скажите пожалуйста, что 15 лет разницы-это нормально...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема