Гость
Статьи
Парень со мной не …

Парень со мной не разговаривает

Парень со мной не разговаривает из-за того что я сказала что некомфортно себя чувствую без работы и денег,он сказал «я никого не держу» и больше не разговаривал со мной,как выйти на разговор?мои попытки поговорить сошлись к односторонним ответам #отношения #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы высказали просто свои чувства о вашей ситуации или вы намекнули что ему нужно больше работать и приносить больше денег? Может он вас не так понял и обиделся?

Kataleya007
#2

У меня была подобная ситуация, сама выходила на контакт, мирились, но потом снова ругались на этой почве... в итоге я ушла, так как человек меняться не планировал и как то развиваться) любите себя!!

Kataleya007
#3
Гость

Вы высказали просто свои чувства о вашей ситуации или вы намекнули что ему нужно больше работать и приносить больше денег? Может он вас не так понял и обиделся?

Когда я оказалась в такой же ситуации, человек не понимал слов о том, что причиняет дискомфорт и боль чувствам, он слышал между этими словами только "Я ХОЧУ ДЕНЕГ!!!!ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!

Гость
#4
Гость

Вы высказали просто свои чувства о вашей ситуации или вы намекнули что ему нужно больше работать и приносить больше денег? Может он вас не так понял и обиделся?

Я ни в коем случае не намекала что ему нужно больше работать,я намекала да и прямо говорила что я хочу работать но он считает что девушка должна заниматься домом и семьей ,своими хобби ,чтобы все успевала по дому и была довольна семья,а мне тяжело когда у Меня нет личных денег ,да мне не нужно платить за квартиру,продукты и тд,но у меня есть и свои какие то нужны

Гость
#5
Kataleya007

Когда я оказалась в такой же ситуации, человек не понимал слов о том, что причиняет дискомфорт и боль чувствам, он слышал между этими словами только "Я ХОЧУ ДЕНЕГ!!!!ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!

Все что он мне говорит «решение всегда за тобой-не нравиться что-то,я не держу»

Kataleya007
#6
Гость

Я ни в коем случае не намекала что ему нужно больше работать,я намекала да и прямо говорила что я хочу работать но он считает что девушка должна заниматься домом и семьей ,своими хобби ,чтобы все успевала по дому и была довольна семья,а мне тяжело когда у Меня нет личных денег ,да мне не нужно платить за квартиру,продукты и тд,но у меня есть и свои какие то нужны

А вы не спрашивали, почему он не дает вам на личные нужды деньги? если говорит не работать...

Инспектор
#7
Kataleya007

У меня была подобная ситуация, сама выходила на контакт, мирились, но потом снова ругались на этой почве... в итоге я ушла, так как человек меняться не планировал и как то развиваться) любите себя!!

вот. подсказка.

Kataleya007
#8
Гость

Все что он мне говорит «решение всегда за тобой-не нравиться что-то,я не держу»

Вы сами видите и слышите его отношения и слова! переступите через себя, уйдите и займитесь работой и чем то еще) даже не представляет,как потом легко и хорошо станет. А он еще сам вам напишет , будет просить вернуться, говорить, что изменился, но как показывает опыт, люди не меняются! ЗЗанимайтесь любимым делом и встретите еще свою судьбу!

🦇
#9

Он вас эмоционально ломает.
Никого не держу-это манипуляция.
Он не боится вас потерять.
Вас такое отношение устраивает?
Если нет, готовьтесь морально, что придется расстаться

Гость
#10
Kataleya007

А вы не спрашивали, почему он не дает вам на личные нужды деньги? если говорит не работать...

Он однажды сказал «даже мне жалко дать тебе просто так 100 гривен,а ты говоришь дала бы» и после этого я не стала спрашивать

Гость
#12
Гость

Я ни в коем случае не намекала что ему нужно больше работать,я намекала да и прямо говорила что я хочу работать но он считает что девушка должна заниматься домом и семьей ,своими хобби ,чтобы все успевала по дому и была довольна семья,а мне тяжело когда у Меня нет личных денег ,да мне не нужно платить за квартиру,продукты и тд,но у меня есть и свои какие то нужны

То есть ваши представления о роди жены и его слегка отличаются. Вы пытались рассказать ему о том почему хотите работать? Может вопрос карманных денег можно решить по другому?

🦇
#13
x86Assembler

А в чем проблема? Иди на ближайшую трассу. Там твоих 3 высших образований не нужно. И деньги неплохие.

Сразу видно знатока -где подзаработать. Приятно, что тебя расценки устроили

Гость
#14
Гость

То есть ваши представления о роди жены и его слегка отличаются. Вы пытались рассказать ему о том почему хотите работать? Может вопрос карманных денег можно решить по другому?

Да,пыталась и он сказал,найди себе такую работу,которая будет удалённая либо что бы ты все успевала,если ты не будешь успевать что-то,тебе прийдется уйти либо с работы либо от меня

x86Assembler
#16
🦇

Сразу видно знатока -где подзаработать. Приятно, что тебя расценки устроили

Да нет, автору советую. А ты ей можешь на своем примере показать.

🦇
#18
x86Assembler

Да нет, автору советую. А ты ей можешь на своем примере показать.

А, так ты советник?
Сам не пробовал, но советую другим
Давай-ка ты отработай там денек-другой
Потом отпишешься, скорректируешь советы
И примеры ничьи не понадобятся

🦇
#19
x86Assembler

Можно и удаленно - вирт перед камерой. Тебе бабки платят а ты просто крутишься перед веб камерой.

П/ля, и это умеет
Каков многостаночник

x86Assembler
#20
🦇

А, так ты советник?
Сам не пробовал, но советую другим
Давай-ка ты отработай там денек-другой
Потом отпишешься, скорректируешь советы
И примеры ничьи не понадобятся

Не ну автор темы написал своему что ей не комфортно без работы и денег. Это типа намек - дай деняк нахаляву. Лишь предлагаю варианты решения проблем.

x86Assembler
#21
🦇

А, так ты советник?
Сам не пробовал, но советую другим
Давай-ка ты отработай там денек-другой
Потом отпишешься, скорректируешь советы
И примеры ничьи не понадобятся

Зачем мне пробовать? Я же не создаю темы и не ною что мне не комфортно без денег и работы.

Гость
#22
x86Assembler

Не ну автор темы написал своему что ей не комфортно без работы и денег. Это типа намек - дай деняк нахаляву. Лишь предлагаю варианты решения проблем.

Ну во первых я не писала а сказала ,когда зашёл разговор об этом,так как мы живем вместе ,и он не создал условия для того,что бы я могла не работать

x86Assembler
#23
Гость

Ну во первых я не писала а сказала ,когда зашёл разговор об этом,так как мы живем вместе ,и он не создал условия для того,что бы я могла не работать

Он тебе муж? Ты ему жена? Нет? Тогда ни он тебе ни ты ему ничего не обязаны.

Гость
#25

Автор, по опыту: если у мужика комплексы на счет денег - пиши пропало, будет в любой вашей фразе видеть свой подтекст. Бывший, например, закатил истерику после обычной фразы, что давно никуда не выходили в свет. Заявил, что мне нужны только деньги, и когда они у него закончились стал мне не интересен)) это с учётом, что зарабатывала больше него, копейки не просила, и в быт вкладывала практически на равных. Попробуйте спокойно поговорить, но если будет дальше неадекватная реакция, лучше уходите.

Гость
#26
Гость

Автор, по опыту: если у мужика комплексы на счет денег - пиши пропало, будет в любой вашей фразе видеть свой подтекст. Бывший, например, закатил истерику после обычной фразы, что давно никуда не выходили в свет. Заявил, что мне нужны только деньги, и когда они у него закончились стал мне не интересен)) это с учётом, что зарабатывала больше него, копейки не просила, и в быт вкладывала практически на равных. Попробуйте спокойно поговорить, но если будет дальше неадекватная реакция, лучше уходите.

Благодарю за совет

Гость
#27

Автор, милая , работать нужно и безопасно для себя самой. Кто знает что взбередет в голову этому чудо (подчеркиваю) парню, не мужу даже, вы должны быть всегда в состоянии себя обеспечить. Так безопаснее и проще - полагаться и расчитывать на себя.
Почему он запрещает работать, если вы этого хотите? Потому что заботиться о вас, или потому что плевать хотел на ваши интересы и мнение и ему нужна та картинка, которую он слепил в своей голове? Не пахнет ли отношением как к вещи?
Поговорите и скажите , что вам нужно и на что вам не хватает денег, напишите ежемесячную сумму, эквивалентно средней зп, пусть задумается...
Вобще конечно нечасто такое слышу, обычно проблема когда парень гонит на работу, а девочка хочет быть домашней феей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: