Гость
Статьи
Мужчинам.. по секрету

Мужчинам.. по секрету

Что хочется нам, женщинам?
Всё просто. Женщина хочет быть центром его жизни. Это во-первых.
А во-вторых, если серьёзно, женщине хочется, чтобы была рука, которая бережно поправит за ухо …

Грустинка
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Грустинка
#151
Рожденный в СССР

спешу заметить, что это все слова... как минимум, если у женщины есть ребенок, от предыдущего мужчины, то ты хоть уcpucь, того, что вы написали не будет, никогда для мужикa не будет от такой женщины всего того, что вы написали... пусть хоть у него солнце из жoпы светит!
а на словах я тоже могу много чего напеть, в 10 раз больше того, в 50 раз сего....

Верьте в хорошее, и все у вас будет хорошо. Спорить бесмыслено, разные взгляды на жизнь. Можно закрыться, стать циничнее, не верить никому и ничему. А можно жить с открытым сердцем и добрыми намерениями. Не держать зла, быть честным, искренним. Даже если было много разочарований за плечами, отпускать прощать и жить дальше, обиды злят и сковывают. Не надо так.

Антон
#152
Грустинка

Верьте в хорошее, и все у вас будет хорошо. Спорить бесмыслено, разные взгляды на жизнь. Можно закрыться, стать циничнее, не верить никому и ничему. А можно жить с открытым сердцем и добрыми намерениями. Не держать зла, быть честным, искренним. Даже если было много разочарований за плечами, отпускать прощать и жить дальше, обиды злят и сковывают. Не надо так.

что за наставления и проповедь )
напомнило строение с попами )
пустой набор слов.

Грустинка
#153
Антон

что за наставления и проповедь )
напомнило строение с попами )
пустой набор слов.

Не нравится топай мимо)

#154
Грустинка

Верьте в хорошее, и все у вас будет хорошо. Спорить бесмыслено, разные взгляды на жизнь. Можно закрыться, стать циничнее, не верить никому и ничему. А можно жить с открытым сердцем и добрыми намерениями. Не держать зла, быть честным, искренним. Даже если было много разочарований за плечами, отпускать прощать и жить дальше, обиды злят и сковывают. Не надо так.

странно подобное "слышать" от человека с ником Грустинка ))
да нет ни злобы, ни обиды... есть осознание того, что в книгах все, как в книгах, а в жизни, как в жизни! а в природе женщина более хваткая, а в это понятие входит, что она более расчетливая и падкая ))

Грустинка
#155
Рожденный в СССР

странно подобное "слышать" от человека с ником Грустинка ))
да нет ни злобы, ни обиды... есть осознание того, что в книгах все, как в книгах, а в жизни, как в жизни! а в природе женщина более хваткая, а в это понятие входит, что она более расчетливая и падкая ))

Ахах, "Грустинка", зато внимание привлекает)

Гость
#156
Гость

Мы определились: мы все разные! Кому-то нужно полное обеспечение со стороны мужика, а взамен она следит за своей внешностью, ростит и ухаживает за детьми. Кто-то хочет иметь независимость, равнозначно вкладываться в отношения финансово, но единолично готовить / стирать / убирать / ухаживать за детьми / и следить за каждым килограммом такая не будет. В чем проблема вам определиться? А то вы ноете про неоплаченную чашку кофе на первом свидании, но в отношениях хотите быть патриархом, за которым все бегают и которого все ублажают.

> "Кому-то нужно полное обеспечение со стороны мужика, а взамен она следит за своей внешностью, ростит и ухаживает за детьми"

Иногда просто охреневаю от тупорылости и скудоумия баб.
Т.е. следить за своей внешностью и ухаживать за своими же родными детьми надо взамен за что-то? Я хоть и мужчина, но стараюсь следить за своим внешним видом и за своими детьми вне зависимости от того, содержит меня кто-то или нет. Наверное, продешевил))) Пусть бабы меня обеспечивают за то, что любой нормальный цивилизованный человек и так должен делать.

Гость
#158
Гость

ТП (ТUпаяПёzzда) бинго (ответ № 1?) - детектед..))

ТП (туппой петух) детектед.

Гость
#159
Гость

> "Кому-то нужно полное обеспечение со стороны мужика, а взамен она следит за своей внешностью, ростит и ухаживает за детьми"

Иногда просто охреневаю от тупорылости и скудоумия баб.
Т.е. следить за своей внешностью и ухаживать за своими же родными детьми надо взамен за что-то? Я хоть и мужчина, но стараюсь следить за своим внешним видом и за своими детьми вне зависимости от того, содержит меня кто-то или нет. Наверное, продешевил))) Пусть бабы меня обеспечивают за то, что любой нормальный цивилизованный человек и так должен делать.

Вот и вали в декрет вытирать об.осоанную жеппу 24/7, и жене завтраки/обеды/ужины вари и трусы ее стирай. Вы, *** совсем оборзели

Анатолий Перельман 💋
#160
Грустинка

Мужчина всегда должен любить больше чем женщина, иначе не будет баланса, мужчины по природе полигамны, вот и должны растворяться в одной своей женщине.

Отношения строятся только когда женщина любит мужчину, потому что это бывает реже, чем когда мужчина любит женщину. Большинство женщин никогда в жизни не любили ни одного мужчину и отношения с ними невозможны. Мужчина может полюбить в ответ, а женщина - нет.

Анатолий Перельман 💋
#161
Грустинка

Хочется внимания и заботы, быть уверенной, что ты не вторая и не про запас, если чувствуешь это всё от мужчины, то он получит в 10 раз больше той любви, энергии. Такому будет и верность и прочие ништяки по жизни.

Что это за шизофрения? Почти всегда именно мужчина у бабы про запас. Это ведь бабы в 80% случаев изменяют в браке и ищут нового холуя.

Гость
#162
Гость

Вот и вали в декрет вытирать об.осоанную жеппу 24/7, и жене завтраки/обеды/ужины вари и трусы ее стирай. Вы, *** совсем оборзели

Когда надо было, вытирал и варил.
Вас тут послушаешь, то складывается впечатление, что без чужого содержания вы сами все станете обоссанные, зачуханные и жить будете в гадюжнике, питаться дошираками. Никто ж за это не платит, так ведь? Ведь это жа ваша логика и ваши слова? Следить за собой и своим же ребёнком, только в обмен на чьё-то содержание. Капец.)))
Иногда послушаешь вас, так складывается впечатление, что вы своим же детям не матери, а мачехи, или клуши с приёмными чужими детьми из детского дома. Если за уход за ними вам должен и просто обязан кто-то оплачивать.

Аноним
#163

Мне всего этого не хочется

Аноним
#164

После *** брака ни о ком заботиться, стирать да убирать, готовить не хочется, не надо взамен никакие плечики, и девочкой не хочется быть, а хочется быть взрослой женщиной, к которой прислушиваются

Грустинка
#165
Анатолий Перельман 💋

Что это за шизофрения? Почти всегда именно мужчина у бабы про запас. Это ведь бабы в 80% случаев изменяют в браке и ищут нового холуя.

Да что вы говорите 😂 прям смешно читать. Мужчина изменщик в 100% случаях. Изменял, изменяет и будет изменять.

Гость
#166
Анатолий Перельман 💋

Что это за шизофрения? Почти всегда именно мужчина у бабы про запас. Это ведь бабы в 80% случаев изменяют в браке и ищут нового холуя.

от британских ученых статистика подъехала? 😂

Гость
#167

Гы, мужчина должен быть социально успешным! И у такого мужчины женщина никогда не бывает центром его жизни. Центр его жизни - это он сам и его дело. И если он счастлив и успешен, вот тогда только он может подарить женщине многое из вышеописанного. Какой смысл от трогательного вытирания слезинки, если это мужчина с пивом в руке, не слезающий с дивана и не приносящий в дом нормальную зарплату? :) Никакого!

Зета-самец
#168

"и не слова о деньгах" - ок, если ни слова о деньгах, то с такой женщиной можно иметь дело. До первых обвинений в "жадности".

Именно "обвинения" в жадности являются первым признаком женской меркантильности

Зета-самец
#169
Гость

А мужики хотят удовлетворять свои потребности за счёт женщин... а это секс, жрать и доминировать, если только не влюбятся... надо к ним проще относиться, они примитивные

Перевод с бабского на русский

Примитивный - не выполняющий бабские хотелки

Зета-самец
#170
Грустинка

Мы часто сами влюбляется не в тех, мозг отключается и ты в пропасти. Мужчины ленивые стали, действительно только пожрать и поахаться и больше их неженок не трогай.

А ты сама не ленивая?

Зета-самец
#171
Грустинка

Девушке уместно капризничать, странно еслиб ты такой был, по сто раз настроение менял. Тогда тебе лучше юбки носить.

А мужчине уместно посылать капризную бабу лесом!

Анатолий Перельман 💋
#172
Гость

Гы, мужчина должен быть социально успешным! И у такого мужчины женщина никогда не бывает центром его жизни. Центр его жизни - это он сам и его дело. И если он счастлив и успешен, вот тогда только он может подарить женщине многое из вышеописанного. Какой смысл от трогательного вытирания слезинки, если это мужчина с пивом в руке, не слезающий с дивана и не приносящий в дом нормальную зарплату? :) Никакого!

Кажется, я понял чего хочет авторша. Ей нужен самый популярный чувак, например какой-то актёр. И из всех миллионов его поклонниц он должен выбрать именно её. И уже дальше все эти сопли о том, что он должен давать.
Потому что если взять обычного парня, то ей не нужна его любовь.

Зета-самец
#173
Грустинка

Я вот сидела в ВК, наткнулась на этот пост, который скопировала на форум, и думаю, дай как погляжу, на причудливых мужичат, а они тут как тут 😂🤗 малыши вы мои сладенькие, чего так распетушились? А котики? Для мужчины кнут и пряник самое то, как шелковый. Не чудите мальчики, будьте паиньки.

Дете

Зета-самец
#174
Грустинка

Я вот сидела в ВК, наткнулась на этот пост, который скопировала на форум, и думаю, дай как погляжу, на причудливых мужичат, а они тут как тут 😂🤗 малыши вы мои сладенькие, чего так распетушились? А котики? Для мужчины кнут и пряник самое то, как шелковый. Не чудите мальчики, будьте паиньки.

Детей своих будешь кнутом и пряником воспитывать

Анатолий Перельман 💋
#175
Грустинка

Да что вы говорите 😂 прям смешно читать. Мужчина изменщик в 100% случаях. Изменял, изменяет и будет изменять.

Если вы мужчинами называете только тех, у кого по 50 поклонниц, то да, среди таких большинство изменяют и баб не ценят. Вы именно таких хотите. Так что сказочки про любовь не рассказывайте.

Гость
#176
Анатолий Перельман 💋

Кажется, я понял чего хочет авторша. Ей нужен самый популярный чувак, например какой-то актёр. И из всех миллионов его поклонниц он должен выбрать именно её. И уже дальше все эти сопли о том, что он должен давать.
Потому что если взять обычного парня, то ей не нужна его любовь.

Ну, примерно так и есть. :) Только всякие актеры - на любителя. Во-первых, они истерички, во-вторых, и правда большая конкуренция. :) Гораздо лучше, если мужчина успешен все-таки в каком-то своем, нормальном мужском деле.

Зета-самец
#177
Грустинка

Ну и зря, узнал бы как женщин любить и боготворить надо.

А зачем?

Грустинка
#178
Зета-самец

"и не слова о деньгах" - ок, если ни слова о деньгах, то с такой женщиной можно иметь дело. До первых обвинений в "жадности".

Именно "обвинения" в жадности являются первым признаком женской меркантильности

Мужчина не должен быть жадным ни в чём, ни в нежности ни в каких то подарках, если он САМ считает нужным их дарить. Выпрашивать у него никто не собирается, мне хватит и внимания, заботы. Обвинять его- зачем? Если нас всё устраивает, мы в гармонии, если какие то проблемы, то поддержка обеих сторон.

Гость
#179
Зета-самец

Детей своих будешь кнутом и пряником воспитывать

жене своей гавкай на мове
хохлотролль усатый

Грустинка
#180
Зета-самец

А ты сама не ленивая?

Я нет.

Гость
#181
Зета-самец

А зачем?

хохлотролль.
ты снова заблудился в домене РУ

Грустинка
#182
Зета-самец

А мужчине уместно посылать капризную бабу лесом!

Странно рядом с собой видеть без эмоциональную женщину. Капризность обычно появляется в особенные женские дни, мужчина который на это будет реагировать лаского и заботливо, он идеален.

Грустинка
#183
Анатолий Перельман 💋

Кажется, я понял чего хочет авторша. Ей нужен самый популярный чувак, например какой-то актёр. И из всех миллионов его поклонниц он должен выбрать именно её. И уже дальше все эти сопли о том, что он должен давать.
Потому что если взять обычного парня, то ей не нужна его любовь.

Ну почему сразу актер? Обычный парень сгодиться, если я рядом с ним буду себя чувствовать желанной и любимой, я его навеки!

Зета-самец
#184
Грустинка

Когда научишься любить и уважать женщин, тогда и пиши. А то что ты сказал, пустой звук.

Любить и уважать можно только тех женщин, которые любят и уважают мужчин

Грустинка
#185
Зета-самец

Детей своих будешь кнутом и пряником воспитывать

Как скажешь )

Грустинка
#186
Анатолий Перельман 💋

Если вы мужчинами называете только тех, у кого по 50 поклонниц, то да, среди таких большинство изменяют и баб не ценят. Вы именно таких хотите. Так что сказочки про любовь не рассказывайте.

Нет, я хочу любимого.

Зета-самец
#187
Грустинка

Мужчина всегда должен любить больше чем женщина, иначе не будет баланса, мужчины по природе полигамны, вот и должны растворяться в одной своей женщине.

Сфига ли должен? Ему это зачем?

Того, кто любит больше, используют больше. Зачем мужчине быть пользуемым?

Гость
#188
Зета-самец

Любить и уважать можно только тех женщин, которые любят и уважают мужчин

да ты че?
ты же с форумной Стрекозе здесь подкатывал
женатый ты хохлотролль

Гость
#189
Зета-самец

Сфига ли должен? Ему это зачем?

Того, кто любит больше, используют больше. Зачем мужчине быть пользуемым?

ты ваще - хохлотролль
усатый прогер
тупой скот

Грустинка
#190
Зета-самец

А зачем?

Для баланса вселенной, любовь на любовь

Зета-самец
#191
Антон

автор, интересуют больше скрытые желания, там вся прелесть !
а так не много ли желаний сразу мужчинам.
и что взамен кстати, есть что предложить кроме писечки ?
так то список велик, легче позвонить индивидуалке без мозговыноса по заранее известному тарифу.
да, есть ли ребенок от вазгена или анатолия, если имеется сразу за борт.

Взамен? Нифига. Бабам нужна халява

Анатолий Перельман 💋
#192
Гость

Ну, примерно так и есть. :) Только всякие актеры - на любителя. Во-первых, они истерички, во-вторых, и правда большая конкуренция. :) Гораздо лучше, если мужчина успешен все-таки в каком-то своем, нормальном мужском деле.

К любви это не имеет никакого отношения. Тебе нужна только зависть подружек, что из всех он выбрал именно тебя.

Гость
#193
Грустинка

Ну почему сразу актер? Обычный парень сгодиться, если я рядом с ним буду себя чувствовать желанной и любимой, я его навеки!

Но ведь под "чувствовать себя любимой" вы подразумеваете, что он будет зарабатывать и тратить деньги на вас и потенциально - на детей? Или вы готовы сами его содержать в ответ на красивую любовь? :)

Анатолий Перельман 💋
#194
Грустинка

Ну почему сразу актер? Обычный парень сгодиться, если я рядом с ним буду себя чувствовать желанной и любимой, я его навеки!

И что, у тебя такого ни разу не было? Обычно у каждой бабы в возрасте от 14 до 30 лет было минимум десяток поклонников, которые её любили и хотели быть с ней всегда. Только в 99% случаев таких поклонников посылают куда подальше.
Это ж какой убогой надо быть бабе, чтобы её никогда никто не любил?

Анатолий Перельман 💋
#195
Зета-самец

Сфига ли должен? Ему это зачем?

Того, кто любит больше, используют больше. Зачем мужчине быть пользуемым?

Она по ходу такая страшная и мерзкая, что её никогда никто не любил. Это меняет дело.

Грустинка
#196
Зета-самец

Сфига ли должен? Ему это зачем?

Того, кто любит больше, используют больше. Зачем мужчине быть пользуемым?

Для того чтоб не любить других женщин

Грустинка
#197
Гость

Но ведь под "чувствовать себя любимой" вы подразумеваете, что он будет зарабатывать и тратить деньги на вас и потенциально - на детей? Или вы готовы сами его содержать в ответ на красивую любовь? :)

Ну я думаю любой нормальный мужчина сможет заработать для своей семьи. Если не готов то зачем её создавать? И если я буду содержать семью, это неправильно будет, получается придется меняться местами с ним, я в социум, а он дома на кухне и с детьми.

Грустинка
#198
Анатолий Перельман 💋

И что, у тебя такого ни разу не было? Обычно у каждой бабы в возрасте от 14 до 30 лет было минимум десяток поклонников, которые её любили и хотели быть с ней всегда. Только в 99% случаев таких поклонников посылают куда подальше.
Это ж какой убогой надо быть бабе, чтобы её никогда никто не любил?

Но почему сразу не любили? Любили, и я любила. Я ведь не буду тут всё расписывать как было. И многие были посланы из за конкретных косяков.

Грустинка
#199
Анатолий Перельман 💋

Она по ходу такая страшная и мерзкая, что её никогда никто не любил. Это меняет дело.

Анатолий, вы можете хоть как меня обозвать, суть темы не изменит. Можете даже меня ударить. Вы ведь судите иллюзорно, а значит глубоко ошибаетесь.

Зета-самец
#200
Грустинка

Странно рядом с собой видеть без эмоциональную женщину. Капризность обычно появляется в особенные женские дни, мужчина который на это будет реагировать лаского и заботливо, он идеален.

Зачем реагировать ласково и заботливо на наезды и мозговынос?