Гость
Статьи
Секреты отбора …

Секреты отбора нормального мужчины

Скоро весна. Девушки, на каком СЗ лучше зарегистрироваться? Я бы попробовала поискать там своего человека. Какие приличные? Как обойти *** и неликвид ? Поделитесь секретами отбора нормального мужчины. Мне 33 если что скоро будет. Пора бы поискать его уже. #отношения

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешёвенько вышло, но все же. Выбирай 40-50+, носом не верти. Иначе так и останешься на СэЗэ…

Гость
#2
Гость

Дешёвенько вышло, но все же. Выбирай 40-50+, носом не верти. Иначе так и останешься на СэЗэ…

Я не папу туда иду искать, а мужа. Папа у меня есть если что.

Гость
#3

Разводка

Корд
#4

На СЗ вы ничего хорошего не найдете. Адекватные мужчины там не сидят.

Поздновато схватились насчёт мужа в 33 года-то.

И зря вы так реагируете, для вашего возраста вашему потенциальному мужу сейчас + 10-15 лет.

Это не шутка. Вы не интересны и не привлекательны для мужчин вашего возраста, т.к. они сейчас кутят с 20-летними.

Чем раньше вы это поймёте, тем легче вам будет жить

#5
Корд

На СЗ вы ничего хорошего не найдете. Адекватные мужчины там не сидят.

Поздновато схватились насчёт мужа в 33 года-то.

И зря вы так реагируете, для вашего возраста вашему потенциальному мужу сейчас + 10-15 лет.

Это не шутка. Вы не интересны и не привлекательны для мужчин вашего возраста, т.к. они сейчас кутят с 20-летними.

Чем раньше вы это поймёте, тем легче вам будет жить

А ей зачем на 10лет старше?

Гость
#6

Ахаха, пил кофе в постели с 20 летней. Говорит, что нужно уже искать мужика, потом поздно будет. А вы в 33 лет спохватились 🤣

Гость
#7
Корд

На СЗ вы ничего хорошего не найдете. Адекватные мужчины там не сидят.

Поздновато схватились насчёт мужа в 33 года-то.

И зря вы так реагируете, для вашего возраста вашему потенциальному мужу сейчас + 10-15 лет.

Это не шутка. Вы не интересны и не привлекательны для мужчин вашего возраста, т.к. они сейчас кутят с 20-летними.

Чем раньше вы это поймёте, тем легче вам будет жить

С 20-ими кутят их возрастная аудитория. Говорю потому что самой 20 было и не так давно. У них ребята 23-28 лет потолок. А вообще кутят со всеми кто даёт. Мне же муж нужен, то есть человек который не кутить ищет, а для совместной жизни. Так что не рассказывайте мне о том что дяди в 35 аж смешно стало с 20 во дворе кутят. Ну ну

Гость
#8
Гость

Ахаха, пил кофе в постели с 20 летней. Говорит, что нужно уже искать мужика, потом поздно будет. А вы в 33 лет спохватились 🤣

В 20 я не о мужиках думала, а о карьере и как встать на ноги. Не о том думает.

Гость
#9
Гость

С 20-ими кутят их возрастная аудитория. Говорю потому что самой 20 было и не так давно. У них ребята 23-28 лет потолок. А вообще кутят со всеми кто даёт. Мне же муж нужен, то есть человек который не кутить ищет, а для совместной жизни. Так что не рассказывайте мне о том что дяди в 35 аж смешно стало с 20 во дворе кутят. Ну ну

Нет, мальчики по 20 лет ни с кем не крутят. Ну может так, просто, без обязательств. Они совсем ещё маленькие в 20, и денег у них не густо. А в 30 как раз, и семью хотят и детей, то есть серьезно. Они уже выбирают девок 18+.

В 33 года не крути носом называется. Дядька 40-50+, может повезёт и окажется нормальный, типа разведенный.

Гость
#10
Гость

Нет, мальчики по 20 лет ни с кем не крутят. Ну может так, просто, без обязательств. Они совсем ещё маленькие в 20, и денег у них не густо. А в 30 как раз, и семью хотят и детей, то есть серьезно. Они уже выбирают девок 18+.

В 33 года не крути носом называется. Дядька 40-50+, может повезёт и окажется нормальный, типа разведенный.

С ума сошел? 33-35 летнему с 18-ей не о чем поговорить даже 5 минут, не то чтобы семью строить. Вы не адекватны. Придите в себя

Гость
#11
Гость

Ахаха, пил кофе в постели с 20 летней. Говорит, что нужно уже искать мужика, потом поздно будет. А вы в 33 лет спохватились 🤣

А вы что не мужик что с вами в постели о мужиках мечтают?

Гость
#12
Гость

Я не папу туда иду искать, а мужа. Папа у меня есть если что.

И сынок есть
Эрэспэ это и есть неликвид

#13

Женщина вам на одноклассники надо знакомиться

Гость
#14
Гость

И сынок есть
Эрэспэ это и есть неликвид

Нет. У меня нет детей, замужем не была.

Гость
#15
В4ЙНОtt

Женщина вам на одноклассники надо знакомиться

У меня нет такой соц сети. Мне туда не надо

Ylua
#16

Я на сз никого не встретила адекватного. Познакомилась в ВК в дайвинчике с приличным мч. Мне 25 ему 27

Гость
#17
Гость

С 20-ими кутят их возрастная аудитория. Говорю потому что самой 20 было и не так давно. У них ребята 23-28 лет потолок. А вообще кутят со всеми кто даёт. Мне же муж нужен, то есть человек который не кутить ищет, а для совместной жизни. Так что не рассказывайте мне о том что дяди в 35 аж смешно стало с 20 во дворе кутят. Ну ну

Леонардо декаприо тебе в пример у мужчин поменьше также так шо у тя шансов 0 найти норм мужика своей возрастной котегории

Гость
#18
Гость

Леонардо декаприо тебе в пример у мужчин поменьше также так шо у тя шансов 0 найти норм мужика своей возрастной котегории

Зачем мне в пример Декаприо. Не удачный пример ни к селу ни к городу. Не вижу связи

Гость
#20

На СЗ хотите найти нормального мужчину? Смешная шутка

Гость
#21
Гость

В 33 года с женщины опадает штукатурка. Лицо непривлекательное. Кожа вялая. Пробег - большой. Мужа ищет по двум причинам: 1) скинуть пробег; 2) заскочить в последний вагон - так сказать, отксерокопироваться. Через годик после рождения ребёнка - скорее всего, разведётся, попытается отжать имущество и выставить на алименты. Зачем такое "счастье" нужно даже для 50-летнего?

50 - ий мне в папы годится. Папика не ищу. Мужа до 40 потолок. В идеале +/- 3 года

Гость
#22
Гость

А вы что не мужик что с вами в постели о мужиках мечтают?

Конечно, не мужик, а парняга молодой. Если бы не устраивал в этом деле, со мной бы не зависала. Подумайте логично 🤣

Алёна
#23

Регистрируйтесь на всех сайтах и приложениях и четко пишите в описании, чего хотите, здорово, если будет подробно. Это поможет сузить круг поиска. Везде есть адекватные люди, но алгоритмы приложений не всегда помогают в поиске.

Ну и ходите на свидания, чем вы активней, тем вероятней встретить своего человека. УДАЧИ

Гость
#24
Гость

Конечно, не мужик, а парняга молодой. Если бы не устраивал в этом деле, со мной бы не зависала. Подумайте логично 🤣

Зависает видимо пока вариантов нет нормального не встретила. Включи голову. Сам пишешь, лежит со мной сейчас 20-яя пьёт кофе и думает что пора найти мужика ей. Олень блин

Гость
#25
Гость

50 - ий мне в папы годится. Папика не ищу. Мужа до 40 потолок. В идеале +/- 3 года

Ищите не в России

Гость
#27
Алёна

Регистрируйтесь на всех сайтах и приложениях и четко пишите в описании, чего хотите, здорово, если будет подробно. Это поможет сузить круг поиска. Везде есть адекватные люди, но алгоритмы приложений не всегда помогают в поиске.

Ну и ходите на свидания, чем вы активней, тем вероятней встретить своего человека. УДАЧИ

Спасибо 😁

Гость
#28
Гость

Ищите не в России

Я за отечественного производителя)

Гость
#29
Добрый Гном

Как раз, до Вас всех и разобрали. Такая пришла, выбиральщица... :)

Кого всех? После 30 все женаты 100% ? М

Гость
#31
Гость

ору, соль в том, что алень будет тот, кто ее подберёт. А я провожу просто время и дурачусь. Сам только универ недавно окончил.

Ну и она дурачится. Какие проблемы? У вас возраст такой - дурачиться

Гость
#33
Гость

Вас папа зачал в 17 лет? Единственный рабочий вариант: охмурить коллегу на корпоративе, проткнув предварительно иглой средство индивидуальной защиты. Увы, но ребёнка придётся растить самостоятельно. Парням от 30 лет и мужчинам 40 - 50 легче будет финансово вложиться в двадцатилеток. И кожа свежая, и личико симпатичное. Убытки от брака с женщиной 30+ будут не меньше, а то и больше. А удовольствия - никакого.

Да. А вас папа в 50 зачал и маме 18 было?

Гость
#34
Гость

Я за отечественного производителя)

Вы здесь никого не найдете. максимум какое-нибудь нечто, вроде тех что вам отписались тут. Зачем себе жизнь ухудшать с таким.

Гость
#35
Гость

Вы здесь никого не найдете. максимум какое-нибудь нечто, вроде тех что вам отписались тут. Зачем себе жизнь ухудшать с таким.

Где искать то?

Гость
#36
Гость

Где искать то?

Не в России

Гость
#37
Гость

Не в России

Я в России и не все мужчины у нас никакие. Есть нормальные. С иностранцами спутываться не хочу. Менталитет разный.

Гость
#38

Все зависит от твоей внешности. Если ты задаешь вопрос, где искать, значит с внешностью беда. Иначе и мысли искать не возникало - тебя бы сами везде находили. Правильный совет дают - если вы молодость профукали и не смогли найти, то наверное уже не стоит начинать. Ваши ровесники уже крепко в браке. Лучше карьеру стройте

Гость
#39
Гость

Я в России и не все мужчины у нас никакие. Есть нормальные. С иностранцами спутываться не хочу. Менталитет разный.

Ну вот возьмите даже этот форум, эту тему, вам хоть один мужчина что-нибудь вменяемое написал?

Гость
#40
Гость

Все зависит от твоей внешности. Если ты задаешь вопрос, где искать, значит с внешностью беда. Иначе и мысли искать не возникало - тебя бы сами везде находили. Правильный совет дают - если вы молодость профукали и не смогли найти, то наверное уже не стоит начинать. Ваши ровесники уже крепко в браке. Лучше карьеру стройте

Внешне огонь! Здесь уже показывала гостю. Так как понять не могли. Красивая. Знакомится негде 🤷‍♀️ я никуда не хожу. Времени нет. Потом мне самой влюбиться надо. Понимаете не просто найти мужчину, мне и искать не надо, а найти для жизни. Это не простая задача даже с моей внешностью и всеми плюсами

Гость
#41
Гость

Ну вот возьмите даже этот форум, эту тему, вам хоть один мужчина что-нибудь вменяемое написал?

Нет. Здесь не с кем знакомится. К сожалению сюда заходят «травмированные» мужчины.

Гость
#42
Гость

Нет. Здесь не с кем знакомится. К сожалению сюда заходят «травмированные» мужчины.

Один похвастался что с 20-ей в кровати лежит, она говорит ему что пора найти мужчину. Ржака у них там 🤣🤣

Гость
#44
Гость

Да. А вас папа в 50 зачал и маме 18 было?

Меня папа в 34 зачал, маме 21 было. Всё норм.

Летиций Амальгама
#45

Автор, какие Ваши требования к будущему спутнику жизни?

Гость
#47
Гость

Меня папа в 34 зачал, маме 21 было. Всё норм.

У меня мама старше папы. Тоже всё норм. 🤗

Гость
#48
Гость

Внешне огонь! Здесь уже показывала гостю. Так как понять не могли. Красивая. Знакомится негде 🤷‍♀️ я никуда не хожу. Времени нет. Потом мне самой влюбиться надо. Понимаете не просто найти мужчину, мне и искать не надо, а найти для жизни. Это не простая задача даже с моей внешностью и всеми плюсами

Я знал, что будет такой коммент) По какой-то причине, каждая женщина думает, что красива. А выйдешь в центр или метро - и не видишь этих красот. Ищите как вам посоветовали в категории 40-50. Так категория уже не особо избирательна. Глядишь, получится

Гость
#49
Гость

Внешне огонь! Здесь уже показывала гостю. Так как понять не могли. Красивая. Знакомится негде 🤷‍♀️ я никуда не хожу. Времени нет. Потом мне самой влюбиться надо. Понимаете не просто найти мужчину, мне и искать не надо, а найти для жизни. Это не простая задача даже с моей внешностью и всеми плюсами

Гостю показывала? 🤣🤣🤣

Всё ясно. Мужики такое дело за километр чуют.

Гость
#50
Летиций Амальгама

Автор, какие Ваши требования к будущему спутнику жизни?

+/- 3 года в идеале. Внешне должны смотреться. Я хорошо выгляжу, фигура хорошая, не смогу с полным, (хоть 20-Ий будет) прям нет сразу, лучше стройный), чем толстый, ухоженный - я такая же, заработок не меньше 100000, я столько получаю. С квартирой или задатком (целью), началом. Можно вместе в ипотеку, главное чтобы зарабатывал (умел, хотел большего). Не хочу ставить ограничения требованиями, по конкретному человеку смотреть надо, изначально симпатия.