Гость
Статьи
Где искать спутницу …

Где искать спутницу жизни? Да и стоит ли вообще напрягаться?

Или может само придет? Неизвестно.. Университет уже позади, в спортзалах никого не встречается, кружки/курсы по интересам тоже мимо, а сайты знакомств с приложениями вроде тиндера/баду вовсе …

Странник
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну думаю нужно начать уже напрягаться,большую разницу в возрасте тяжелее протащить,а если ищешь порядочную
,то вообще это будет целый проект,где тебе нужно будет определить целевую аудиторию,перебрать все возможные интересы этих групп девушек и уже потом искать точки соприкосновения с их возможными интересами.
В целом считаю целесообразным потратить на это время,по сути самый главный человек, которого ты выбираешь,а сейчас даже более или менее порядочную найти тяжело,так что готовься вложить силы и ресурсы на это.

#102
Гость

Конкретика... Ну ок. Автор б/у, сделано в России без любви на пьянке, есть небольшие потёртости, заводится через раз, пробег небольшой, потому что подолгу не может, местами течёт крыша.
Обмен только на новую, премиум класса. Б/у и рабочих лошадок не предлагать!!!

Ахаха. Бедный автор...

#103

Автор, у вас родни много? На семейном торжестве скорчте траурную рожу и вздохните: как бы хотелось хорошую девушку в жены. Если вы реально жених хоть куда, вам живо по знакомым парочку приведут.
Только тут другой вопрос. Вы про свою красоту нам рассказали, молодец, а на что семью содержать имеется? Жену, надеюсь, не к маме вознамерились приводить?

Гость
#104
Sirenka

Автор, у вас родни много? На семейном торжестве скорчте траурную рожу и вздохните: как бы хотелось хорошую девушку в жены. Если вы реально жених хоть куда, вам живо по знакомым парочку приведут.
Только тут другой вопрос. Вы про свою красоту нам рассказали, молодец, а на что семью содержать имеется? Жену, надеюсь, не к маме вознамерились приводить?

Ага,начнут потом всякий неликвид предлагать,типо это вообще отличная девушка.Хоть страну меняй потом.
Лучше уж пусть один будет,чем с кем попало.

#105
Гость

Ага,начнут потом всякий неликвид предлагать,типо это вообще отличная девушка.Хоть страну меняй потом.
Лучше уж пусть один будет,чем с кем попало.

Вообще-то она действительно может оказаться отличной девочкой. Домашней, милой, доброй, которая не бегает по дискотекам, клубам и впискам, да еще и девственницей. Все, как ***... простите, некоторые тут желают. Но раз для вас это неликвид, можете и дальше ныть на вумане, как вам плохо и ждать статусной красотки, нацеленной на несколько иные чем вы стандарты.

#106

Да, и что вопрос есть ли вам на что содержать семью вы проигнорировали, много о чем говорит.

Гость
#107
Sirenka

Вообще-то она действительно может оказаться отличной девочкой. Домашней, милой, доброй, которая не бегает по дискотекам, клубам и впискам, да еще и девственницей. Все, как ***... простите, некоторые тут желают. Но раз для вас это неликвид, можете и дальше ныть на вумане, как вам плохо и ждать статусной красотки, нацеленной на несколько иные чем вы стандарты.

Ну всякое может быть,важна вероятность встретить такую ,а ту девушку которую вы описали,таких сейчас на уровне статистической погрешности.
А предлагают обычно всегда тех кто действительно никому не интересен,и уже не знают куда спихнуть.
Вопрос же у автора не найти кого-либо у него же требования определённые есть,я вот в этом плане согласен с ним,лучше быть одному,чем тратить свои силы и жизнь на кого попало.

Гость
#108
Странник

Комментаторы как на подбор. Сплошное кишкомотство и никаких решений

Какие тебе решения? За тебя женщины здешние должны решить, где тебе спутницу искать? А вообще, где твои красотки, с которыми ты встречался? Если они тя бросили, то не такой ты уж и красавчик, или *** по характеру. А если ты их бросил, то можешь считать, что просрал свой шанс.Доперебирался, принцессаждун бу-шный, а теперь не знает, где хоть с одной познакомиться. Такова судьба потаскунов. Заведи себе уже 40 кошек и успокойся.

Токсичная
#109

Уже ничего особо

Гость
#110
Странник

Мне и 30-ти нет, если что

С таким подходом вряд ли найдете, вот честно. Начинайте шевелиться. Мало какие девушки будут знакомиться сами, так что начинайте действовать или просто смиритесь. Тут много инцелов, которые живут одни и говорят что так они счастливы. Может вам тоже не сильно это все надо?)

Гость
#111
Странник

Со мной тоже бывает, в основном как с собакой гуляю. Но мне мало кто нравится к сожалению

Вот! Какая девушка будет сама знакомиться? Я таких вообще не знаю. Только совсем отчаявшаяся, а значит не очень привлекательная. Так что, если у вас какие-то запросы есть-действуйте сами

Гость
#112

Тематические сайты по интересам, компании друзей, работа или сз. Но чтобы кого то найти надо иметь адекватные требования и быть активным. Если вы при весьма средних доходах и внешности ищите диву, то шансов ноль, если вы делаете вид, что кого то ищите, но ничего по сути не делаете, ждете пока само с неба упадет, шансов опять ноль

Гость
#113

Вы не найдёте девушку т.к относитесь как к вещи, а не как к человеку.

Ладим Ладимыч
#114

конечно же ныть и всех обвинять. так все рюсске делают.

#115
Гость

Ну всякое может быть,важна вероятность встретить такую ,а ту девушку которую вы описали,таких сейчас на уровне статистической погрешности.
А предлагают обычно всегда тех кто действительно никому не интересен,и уже не знают куда спихнуть.
Вопрос же у автора не найти кого-либо у него же требования определённые есть,я вот в этом плане согласен с ним,лучше быть одному,чем тратить свои силы и жизнь на кого попало.

Полно таких девушек, только обычно мужчины их в упор не видят. Вокруг меня несколько женщин даже уже за 30, которые бы стали верными и понимающими женами, но мужчины будто ослепли и их в упор не видят. Внешне они не такие уж и страшные, женщины как женщины. Замуж гораздо более страшненькие выходят, и принца своего отнюдь не ждут. За лет десять близкого знакомства я не заметила ни одного мужчину рядом с ними, не рпц. Не стервозного характера. И что? Они уже, скорее всего, сдались и няньчут всяких там племянников, тогда как подобные вам лет десять назад в клубах статусных красавиц искали, вместе того, чтобы этих спокойных тогда еще молодых найти по знакомым и родным. И таких, подозреваю, более молодых тоже хватает. Но такая на первом свидании не даст, на сз сидеть не будет, АС и ОС скорее и слов таких не знает, и да, за такой хотя бы слегка придется поухаживать, чтобы она вам поверила.

крысапет
#116

ты просто неликвид на рынке отношений. смирись

Гость
#117

Нужно держаться. Лет после 30 сами уже будете отбиваться от желающих дам!

беня
#118

Не стоит напрягаться, забей. Намного разумнее поdрачить и жить в свое удовольствие, чем отдаваться в пожизненную кабалу.

Гость
#119

Автор, только СЗ и соцсети. Все женщины там.

Гость
#120
Sirenka

Полно таких девушек, только обычно мужчины их в упор не видят. Вокруг меня несколько женщин даже уже за 30, которые бы стали верными и понимающими женами, но мужчины будто ослепли и их в упор не видят. Внешне они не такие уж и страшные, женщины как женщины. Замуж гораздо более страшненькие выходят, и принца своего отнюдь не ждут. За лет десять близкого знакомства я не заметила ни одного мужчину рядом с ними, не рпц. Не стервозного характера. И что? Они уже, скорее всего, сдались и няньчут всяких там племянников, тогда как подобные вам лет десять назад в клубах статусных красавиц искали, вместе того, чтобы этих спокойных тогда еще молодых найти по знакомым и родным. И таких, подозреваю, более молодых тоже хватает. Но такая на первом свидании не даст, на сз сидеть не будет, АС и ОС скорее и слов таких не знает, и да, за такой хотя бы слегка придется поухаживать, чтобы она вам поверила.

РПЦ это Русская православная церковь?

Гость
#121

сначала ответь себе на вопрос почему ты ищешь пару
1) так принято в обществе
2) одиноко, скучно, страшно одному стареть
3) надо чем-то заполнить свою жизнь
4) хочется/надо завести семью
и тд
потом когда выбрал из этих причин свою, например "хочется завести семью" задаешь такой же вопрос только уже про семью
в итоге любой вопрос приведет тебя к причине, по которой все люди делают все вещи, вот с ней и работай

Гость
#122

Автор кидай фотку.

Гость
#123
Странник

Искать некогда. Я работаю. Свободен только на выходных. Вы опять перекладываете все на мужчин. Кому больше нужно в конце концов? Сами хоть немного пошевелитесь.

Тебе надо ты и ищи))))

Странник
#124
Гость

Ты бы еще лет десять поспал и проснулся с воплями:где бабы, то бишь спутницы и где их искать? Усе, ушло твое время, *** в кулачек и сношай марамоек с СЗ. Другого не дано. Все равно, женившись, пополнишь ряды разведенцев с хвостами, ибо хороших девушек разбирают щенками. Впрочем как и парней. Всему свое время.

Какая гневная отповедь однако.) Не судите по своему опыту

Странник
#125
Sirenka

Автор, у вас родни много? На семейном торжестве скорчте траурную рожу и вздохните: как бы хотелось хорошую девушку в жены. Если вы реально жених хоть куда, вам живо по знакомым парочку приведут.
Только тут другой вопрос. Вы про свою красоту нам рассказали, молодец, а на что семью содержать имеется? Жену, надеюсь, не к маме вознамерились приводить?

1. Нет, спасибо, дочери маминых подруг не нужны от слова "совсем".
2. В финансах не стеснен.

Странник
#126
Sirenka

Да, и что вопрос есть ли вам на что содержать семью вы проигнорировали, много о чем говорит.

Я не сижу на форуме сутками. Есть дела поважнее. Внимательно читайте мои посты.

Странник
#127
Sirenka

Вообще-то она действительно может оказаться отличной девочкой. Домашней, милой, доброй, которая не бегает по дискотекам, клубам и впискам, да еще и девственницей. Все, как ***... простите, некоторые тут желают. Но раз для вас это неликвид, можете и дальше ныть на вумане, как вам плохо и ждать статусной красотки, нацеленной на несколько иные чем вы стандарты.

К сожалению таких 1-3%

Странник
#128
Гость

Какие тебе решения? За тебя женщины здешние должны решить, где тебе спутницу искать? А вообще, где твои красотки, с которыми ты встречался? Если они тя бросили, то не такой ты уж и красавчик, или *** по характеру. А если ты их бросил, то можешь считать, что просрал свой шанс.Доперебирался, принцессаждун бу-шный, а теперь не знает, где хоть с одной познакомиться. Такова судьба потаскунов. Заведи себе уже 40 кошек и успокойся.

Как грубо. Вам стоит быть повежливее. В таком ключе не вижу смысла вести диалог.

Странник
#129
Гость

С таким подходом вряд ли найдете, вот честно. Начинайте шевелиться. Мало какие девушки будут знакомиться сами, так что начинайте действовать или просто смиритесь. Тут много инцелов, которые живут одни и говорят что так они счастливы. Может вам тоже не сильно это все надо?)

Не все же мне действовать. Девушкам тоже это никто не запрещал делать. Что мешает? Прошивка головного мозга 18-ка "мужчина должен"?

Странник
#130
крысапет

ты просто неликвид на рынке отношений. смирись

Обожаю заочные диагнозы без знания ситуации. Супер!

Странник
#131
Sirenka

Полно таких девушек, только обычно мужчины их в упор не видят. Вокруг меня несколько женщин даже уже за 30, которые бы стали верными и понимающими женами, но мужчины будто ослепли и их в упор не видят. Внешне они не такие уж и страшные, женщины как женщины. Замуж гораздо более страшненькие выходят, и принца своего отнюдь не ждут. За лет десять близкого знакомства я не заметила ни одного мужчину рядом с ними, не рпц. Не стервозного характера. И что? Они уже, скорее всего, сдались и няньчут всяких там племянников, тогда как подобные вам лет десять назад в клубах статусных красавиц искали, вместе того, чтобы этих спокойных тогда еще молодых найти по знакомым и родным. И таких, подозреваю, более молодых тоже хватает. Но такая на первом свидании не даст, на сз сидеть не будет, АС и ОС скорее и слов таких не знает, и да, за такой хотя бы слегка придется поухаживать, чтобы она вам поверила.

Все понятно. Уклон вашего поста в сторону развода девушки на интим на первых свиданиях. В мои планы это не входит. Во первых я достаточно брезглив, а во вторых мне не 16 лет чтобы таким заниматься. "Чтобы дала" не является никакой ценностью.

Гость
#132
Странник

1. Нет, спасибо, дочери маминых подруг не нужны от слова "совсем".
2. В финансах не стеснен.

ну, вот видишь, тебе дали один реально рабочий вариант, а ты сразу поставил на нем крест, причем без малейшей причины. значит не так уж тебе девушка и нужна, а если и нужна, то та, которой ты не ровня и не нужен.

Гость
#133
Странник

К сожалению таких 1-3%

как ты провел этот подсчет? поделись формулой, математик)

Гость
#134
Странник

Я не сижу на форуме сутками. Есть дела поважнее. Внимательно читайте мои посты.

ты вот эти сутки полностью на форуме и провел) кому ты чешешь?

Гость
#135
Странник

Обожаю заочные диагнозы без знания ситуации. Супер!

как это без знания? ты тут столько о себе поведал, что уж дурак этими знаниями обзавелся.

Странник
#136
Гость

как это без знания? ты тут столько о себе поведал, что уж дурак этими знаниями обзавелся.

Поверхностно лишь

Гость
#137

Фото автор очкует скидывать. Страшный в общем, ясно. И агрегат маленький - если б был большой - похвастался бы. Кому скрывать нечего тот не скрывает))

Гость
#138
Гость

Фото автор очкует скидывать. Страшный в общем, ясно. И агрегат маленький - если б был большой - похвастался бы. Кому скрывать нечего тот не скрывает))

С таким подходом нужно сразу фотку члена скидывать.

МВЩ
#139

А Вы откуда?

Странник
#140
Гость

Фото автор очкует скидывать. Страшный в общем, ясно. И агрегат маленький - если б был большой - похвастался бы. Кому скрывать нечего тот не скрывает))

Для чего деанон? Чтобы произвести на незнакомых мне людей впечатление? Глупо

Странник
#141
МВЩ

А Вы откуда?

Киев

Гость
#142
Странник

Не все же мне действовать. Девушкам тоже это никто не запрещал делать. Что мешает? Прошивка головного мозга 18-ка "мужчина должен"?

Именно так, только вам и действовать, по другому никак. Вы как маленький, ей Богу) никто за вами бегать не будет

Гость
#143
Гость

С таким подходом нужно сразу фотку члена скидывать.

Ну сначала лицо хотелось бы. А то мы тут ему принцессу ищем, а сам он может квазимодо. Потом и фотку члена можно, а то некоторые рассказывают, что у них по 25, а на деле еле 15 набирается🤷🏻‍♀️

Странник
#144
Гость

Именно так, только вам и действовать, по другому никак. Вы как маленький, ей Богу) никто за вами бегать не будет

Я же не каблук какой-то чтобы бегать за бабами. Вы уж как-то сами там

Гость
#145
Странник

Я же не каблук какой-то чтобы бегать за бабами. Вы уж как-то сами там

Да ты вообще никто пока))) семьи нет, про доход не пишешь, товар лицом предьявить очкуешь)
Кто на это позарится?

Гость
#146
Гость

Да ты вообще никто пока))) семьи нет, про доход не пишешь, товар лицом предьявить очкуешь)
Кто на это позарится?

И даже член не хочет продемонстрировать!

Гость
#147
Гость

И даже член не хочет продемонстрировать!

И не говорите! Вот тут же даже деанона нет никакого… просто автор явно что-то скрывает от потенциальных невест🧐
Не зря же предыдущие красотки посбежали, а новые в очередь не выстраиваются…

Странник
#148
Гость

И не говорите! Вот тут же даже деанона нет никакого… просто автор явно что-то скрывает от потенциальных невест🧐
Не зря же предыдущие красотки посбежали, а новые в очередь не выстраиваются…

С чего вы взяли, что я буду допускать в свою жизнь каждую встречную-поперечную?

Гость
#149
Странник

Я же не каблук какой-то чтобы бегать за бабами. Вы уж как-то сами там

Так не бегайте) здесь вы что хотите? Других вариантов нет и ничего не изменится. Или примите свое одиночество, сейчас и одному неплохо жить

Дельта
#150
Странник

Со мной тоже бывает, в основном как с собакой гуляю. Но мне мало кто нравится к сожалению

Да когда с собакой-проще. Там и повод для разговора сам по себе найдется🤷‍♀️
А вот машину поперек улицы останавливать - это надо чтоб яйца были👍