Гость
Статьи
Мой любимый способ …

Мой любимый способ тестирования мужчин на СЗ

Девочки, давайте поделимся друг с другом нашими любимыми приемами, как отсеивать на ранних этапах неподходящих для отношений мужчин?
У меня есть две рабочих методики:
1. Прекословить.

Виноградинка
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Игорь Фу

Там неприличные :( хотя, я должен признать, в борделе женщины на порядок честнее. Я гораздо больше уважаю путан, чем хитросделанных дамочек, у которых калькулятор вместо сердца, но тщательно замаскированный.

А приличные тебе не дадут ) поэтому - вперёд к путанам )

Игорь Фу
#502
Вау🐈

А приличные тебе не дадут ) поэтому - вперёд к путанам )

Что тут за привычка, решать за других? ) кто даст, кто не даст, куда кому идти. Пифия чтоли? )

#503
Игорь Фу

Что тут за привычка, решать за других? ) кто даст, кто не даст, куда кому идти. Пифия чтоли? )

Вы же сами считаете неприличными женщин, которые скачут по буям беспорядочно. Поэтому приличные просто пройдут мимо вас.

Игорь Фу
#504
Вау🐈

Вы же сами считаете неприличными женщин, которые скачут по буям беспорядочно. Поэтому приличные просто пройдут мимо вас.

Критерий был совсем иной, но пути женской логики неисповедимы )

#505
Игорь Фу

Критерий был совсем иной, но пути женской логики неисповедимы )

Аааа ну да. У вас "приличная" это которая без ухаживаний рогатку растопыривает, точно ))
А если с подарками и кафешками, то неприличная ))
Как говорится , "даром за амбаром" ))

Виноградинка
#506
Вау🐈

Тебе в бордель ходить надо. Там самые тебе подходящие и сговорчивые.

Там женщинам платить надо, а у него денег нет и жаба душит )

Игорь Фу
#507
Виноградинка

Там женщинам платить надо, а у него денег нет и жаба душит )

Там как раз экономнее, чем с такими как вы в любовь играть 😄

Гость
#508
Игорь Фу

Там как раз экономнее, чем с такими как вы в любовь играть 😄

Ты что, тут каждая престарелая калоша думает что за нее должны платить и подарками заваливать за великое счастье потыкать в ее отверстие. Хотя куда выгоднее и приятнее заказывать молодых и знойных эскортниц 20-25 лет, куда дешевле выйдет да и менять можно когда душе угодно.

#509
Гость

Ты что, тут каждая престарелая калоша думает что за нее должны платить и подарками заваливать за великое счастье потыкать в ее отверстие. Хотя куда выгоднее и приятнее заказывать молодых и знойных эскортниц 20-25 лет, куда дешевле выйдет да и менять можно когда душе угодно.

Нищеброд, нам неинтересны твои утопические мечты... Трасса- вот твой контингент. Но я сомневаюсь, что они согласятся с тобой. Стоит тебе рот открыть.

Гость
#510
Eлена Терентьева

Нищеброд, нам неинтересны твои утопические мечты... Трасса- вот твой контингент. Но я сомневаюсь, что они согласятся с тобой. Стоит тебе рот открыть.

Что, пригорело от правды то)? Думала что кто-то твою изношенную калошу купит по премиум цене а тут такой облом вышел 😄 Ну ты не переживай, на свалке где тебе самое место какой-нить бомжик с радостью натянет тебя на свою конечность 😉

Игорь Фу
#511
Eлена Терентьева

Нищеброд, нам неинтересны твои утопические мечты... Трасса- вот твой контингент. Но я сомневаюсь, что они согласятся с тобой. Стоит тебе рот открыть.

Откуда ты знаешь, кто тут нищеброд, кто богач? ) реально форум ясновидящих.
Кстати, действительно, какой бы у него достаток не был, эскортница обойдётся дешевле. Не элитная, конечно. Но уж точно на порядок моложе, стройнее и красивее, чем основной контингент этого форума.

Виноградинка
#512
Гость

Ты что, тут каждая престарелая калоша думает что за нее должны платить и подарками заваливать за великое счастье потыкать в ее отверстие. Хотя куда выгоднее и приятнее заказывать молодых и знойных эскортниц 20-25 лет, куда дешевле выйдет да и менять можно когда душе угодно.

Так заказывай. Кто тебе запрещает? Чего тут на форуме сидишь, иди с эскортницами куваркайся 😁

Виноградинка
#513
Игорь Фу

Откуда ты знаешь, кто тут нищеброд, кто богач? ) реально форум ясновидящих.
Кстати, действительно, какой бы у него достаток не был, эскортница обойдётся дешевле. Не элитная, конечно. Но уж точно на порядок моложе, стройнее и красивее, чем основной контингент этого форума.

Может и дешевле. Но у мамкиных инцелов и таких денег нету. Поэтому только и остаётся злится на женщин и на дороговизну старых калош 😂

Гость
#514
Виноградинка

Может и дешевле. Но у мамкиных инцелов и таких денег нету. Поэтому только и остаётся злится на женщин и на дороговизну старых калош 😂

Злиться)? Дааа, совсем ты темная бабенка. Нам ведь жалко вас убогеньких. Взрослые тетки под 40 лет, а все бегаете по кругу со своими старыми калошами и думаете что на вас клюнут олигархи да принцы) А ведь могли бы давно держать в морщинистой ручонке крепкий пролетарский буец и ни в чем себе не отказывать 😄 Но конечно легче себя убеждать что одной с котами лучше чем с ровней своей.

Игорь Фу
#515
Гость

Злиться)? Дааа, совсем ты темная бабенка. Нам ведь жалко вас убогеньких. Взрослые тетки под 40 лет, а все бегаете по кругу со своими старыми калошами и думаете что на вас клюнут олигархи да принцы) А ведь могли бы давно держать в морщинистой ручонке крепкий пролетарский буец и ни в чем себе не отказывать 😄 Но конечно легче себя убеждать что одной с котами лучше чем с ровней своей.

Они ж не ровня. Мамзель прочла Муроками, а пролетарий читает только этикетки на пиве )

Виноградинка
#516
Гость

Злиться)? Дааа, совсем ты темная бабенка. Нам ведь жалко вас убогеньких. Взрослые тетки под 40 лет, а все бегаете по кругу со своими старыми калошами и думаете что на вас клюнут олигархи да принцы) А ведь могли бы давно держать в морщинистой ручонке крепкий пролетарский буец и ни в чем себе не отказывать 😄 Но конечно легче себя убеждать что одной с котами лучше чем с ровней своей.

У нас все прекрасно, это вам, инцелам, надо срочно собой заняться. Счастливый человек не станет оскорблять незнакомых людей на анонимном форуме.

Гость
#517
Игорь Фу

Они ж не ровня. Мамзель прочла Муроками, а пролетарий читает только этикетки на пиве )

Практического выхлопа от этих двух предметов чтения одинаково нисколько)

#518
Гость

Ахах)адепты МД вы такие забавные)Сколько у нас в Россиюшке этих самых женщин, содержащие на своей шее безработных алкоголиков, только потому что любоффф и «Онжепропадётбезменя» и сколько мужчин готовых полностью обеспечивающих своих женщин и жён? По моему статистику видно невооружённым глазом))И снова ТП бинго да господа МД?😉

Милая, это где эти семьи в которых дамы содержат мужей алкоголиков?! 🤣 что за бред! Приведите хоть один пример) А мужчины то как раз вас и содержат, и шал@в, и алкашек, и т д

#519
Гость

Бешенство Машки это тупо стёб, я её ролики ещё году в 2015 наверное смотрела) Чисто смеха ради,серьезно никогда не воспринимала) Хотя надо отдать ей должное, как комик она невероятно харизматичная

Так в коментах многие ТПешки ей прям страницы благодарности выдают, где пишут, что они по ее схеме каких то лошков поназацепляли, ржу не могу!)))

#520
Гость

Кто о чем а вшивый о бане 😄

Ну что ты, баба др@чить устала, мужчину хочет, а нету тебе хорошего🤣 не заслужила

#521
Гость

Ты еще найди приличную что-бы к ней полезть) 90% неприличных по статистике то.

Думаю 97-98% неприличных, 90 это ты загнул🤣

#522
Игорь Фу

Не знаю насчёт МД, но я с алкашами не общаюсь, в моём кругу как правило оба супруга работают, либо муж содержит. Ещё я не понимаю, как в голове у вуменских тёток мирно уживаются два взаимоисключающих тезиса:
- нищее проблемное *** никому не нужно
- жёны содержат мужей-алкашей и бездельников

В голове тёток и не такое уживается, там если покопаться можно вообще в обморок упасть от удивления)))

#523
Гость

Оч рада что ты со всем согласно) Есть вещи здравые у неё, но тот стиль в котором она преподносит их делают здравые мысли смешными

Как можно экскортниц воспринимать как кого-то эльфийского оракула? Тут вроде вуманский форум, а не психушка, хотя это одно и то же🤣

#524
Гость

А вот так и уживаются. Что просто в жизни, а не в Интернетах и на Вуменах, мужчины в большинстве своём НЕ дотягивают до уровня женщин и внешне и по интеллекту. А те что имеют более менее приличный заработок и жильё, хотят себе модель Виктория Сикрет не меньше. Это факт, это подтвердят если не все женщины, то многие. Да, зарплаты выше у мужчин. Я тоже не общаюсь с алкашами и маргиналами. Но я не в вакууме живу. И не пытайтесь здесь опять всех женщин под одну гребёнку ТП грести. Жалко выглядит, ну правда

Кто не дотягивает, мужчины?! 🤣 вот это ЧСВ, офигеть можно! Да вы вокруг то посмотрите, одни РСПехи, шал@вы, бытовые тутки и т д, кому вы такие нужны чтобы к вам тянутся? А порядочные воспитанные и целомудренные женщины поверьте разобраны давно уже, так что это вам надо расти и тянуться было, теперь уже поздно, теперь только можно мужчин ненавидеть)

#525
Вау🐈

Я считаю, что женщине легко найти мужчину. Достойного в том числе.
Это у мужчин кругом одни недостойные бабы ))

Сама себе противоречишь) то. Можно, то нельзя🤣 женщины, гормоны)

#526
Виноградинка

Я такие гадости мужчинам не пишу никогда, не придумывайте.

Почему сразу гадости?) если симпатичная девка так напишет, я думаю многие отзовутся🤣

#527
Гость

А потому что женщине всегда хочется большего. Вот к примеру возьмем скромную по всем параметрам, одинокую женщину. Она долго искала на сз и в реале, ходила на свидание, и наконец нашла того кто нравится ей и кому нравится она. И вот она счастливая, встречается с парнем у которого 14 см в штанах и 40т в кошельке в месяц. Какое-то время все хорошо, а потом стало хотеться большего. Хочется уже 15 см в штанах и 45 т в кошельке. Если такой ей не попадается то она продолжает жить как раньше. А если попадается то уходит. Со следующим история повторяется. И будет повторяться пока ее не кинут. Парень с 16 см и 50т просто хотел побаловаться без обязательств, а она то думала что у них все серьезно. И в итоге остается наша дама одна у разбитого корыта. Погоревав она начинает обзванивать всех бывших, сначала 15/45 , потом 14/40. Если и тут облом то придется брать что дают, например 12/30. Вот из за таких движений у многих женщин и не устроена личная жизнь.

Так сказка же такая есть А.С. Пушкин написал про рыбака и рыбку))) даже пословиться такая существует: Даже если женщина довольна мужчиной, все равно она смотрит по сторонам в поисках того у кого хрен побольше, да кошелёк потолще🤣 правда жизни!

#528
Вау🐈

Девушки мечтающие о богатых мужчинах ого-го как над собой работают.

Как? *** в спорт зале качают?🤣 ртом они в основном работают, и то пока молодые

#529
Гость

Ты что, тут каждая престарелая калоша думает что за нее должны платить и подарками заваливать за великое счастье потыкать в ее отверстие. Хотя куда выгоднее и приятнее заказывать молодых и знойных эскортниц 20-25 лет, куда дешевле выйдет да и менять можно когда душе угодно.

Да хватит чтоль) дают практически все и почти бесплатно, так за обещания) причём с 18 лет, а то и раньше, да и дядям которым за 40) так что если в любовь не играть, то ...

#530
Eлена Терентьева

Нищеброд, нам неинтересны твои утопические мечты... Трасса- вот твой контингент. Но я сомневаюсь, что они согласятся с тобой. Стоит тебе рот открыть.

Бабка, молчала бы коли не знаешь))) трасса))) тебе и туда уже на работу не берут?))

#531
Гость

Что, пригорело от правды то)? Думала что кто-то твою изношенную калошу купит по премиум цене а тут такой облом вышел 😄 Ну ты не переживай, на свалке где тебе самое место какой-нить бомжик с радостью натянет тебя на свою конечность 😉

Ага, натянет на свою очень вялую конечность🤣

#532
Виноградинка

У нас все прекрасно, это вам, инцелам, надо срочно собой заняться. Счастливый человек не станет оскорблять незнакомых людей на анонимном форуме.

Да ты прелесть, наконец то, так ты тут всех и начала оскорблять первая))) несчастненькая ты наша🤣

Виноградинка
#533
Бабызло

Да ты прелесть, наконец то, так ты тут всех и начала оскорблять первая))) несчастненькая ты наша🤣

Инцел это не оскорбление, а констатация факта )

#534
Виноградинка

Инцел это не оскорбление, а констатация факта )

Шл@ха, старая бл@дь, шаболта охеревшея тоже тогда не оскорбления🤣 договорились?)

Игорь Фу
#535
Виноградинка

Инцел это не оскорбление, а констатация факта )

Ну так и "дура" не оскорбление, если я считаю, что это факт :)

Виноградинка
#536
Игорь Фу

Ну так и "дура" не оскорбление, если я считаю, что это факт :)

Если вы так считаете, не значит, что это в реал гости так и есть )

Игорь Фу
#537
Виноградинка

Если вы так считаете, не значит, что это в реал гости так и есть )

В реал гости может быть всё что угодно. Помню, приехал я в гости к девушке с СЗ, а там оказался ***... так что, реал гости иногда не лучшее занятие. Сидите лучше тут.

Гость
#538

Так надо не провоцировать, а поступать с мужиками реально. Женщина-дорогое удовольствие, уважать и дарить подарки, вот тогда получит женщину как дорогой приз, а не как бесплатный перепихон под пиво.

#539
Игорь Фу

В реал гости может быть всё что угодно. Помню, приехал я в гости к девушке с СЗ, а там оказался ***... так что, реал гости иногда не лучшее занятие. Сидите лучше тут.

Ахаха)))

Виноградинка
#540
Игорь Фу

В реал гости может быть всё что угодно. Помню, приехал я в гости к девушке с СЗ, а там оказался ***... так что, реал гости иногда не лучшее занятие. Сидите лучше тут.

Так тебе и надо. Любитель халявного секса ))

Игорь Фу
#541
Виноградинка

Так тебе и надо. Любитель халявного секса ))

А сколько стоит секс с тобой? )

Гость
#542

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#543

Вижу такие "тестирования" - заканчиваю общение)
Нафига мне это нужно?

Гость
#544
Гость

Сказать что нет айфона и пригласить на свидание в парк. Все меркантильные бабы сами отфильтруются.

Я не иду не потому что меркантильная а потому что ходить по парку с незнакомцем и громко разговаривать и не иметь возможности общаться глядя в лицо в лицо и обсуждать интересные темы нет желания в ходьбе и шуме. Лучше 10 минут потратить на чашку кофе в кафе а не таскаться по парку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: