Гость
Статьи
Удивлен выбору женщин …

Удивлен выбору женщин на СЗ

Несколько месяцев не заходил на СЗ Баду. Набежало там пару сотен лайков, ну думаю дай ради интереса проплачу и гляну кто чего там налайкал.

Так вот какого было мое удивление, когда …

Просто парень
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне другое интересно, зачем мужики себе занижают возраст??? Указывают, например, 25, а по лицу видно что уже под 40. Или ставят 29, а в описании пишут "мне 39". Я молчу уже про обрезанные фотки с детьми, колясками, женами🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

*** ту.пенькое😁
Не догадывается, что обрезанная фотка = палево, что там баба.
Возможно, даже нынешняя жена.
Все это понимают.
Кроме мужла, у которого пипирка замымилась.

#52
Гость

Мне другое интересно, зачем мужики себе занижают возраст??? Указывают, например, 25, а по лицу видно что уже под 40. Или ставят 29, а в описании пишут "мне 39". Я молчу уже про обрезанные фотки с детьми, колясками, женами🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Этим грешат и женщины, и мужчины в равной степени. Да, выглядит очень нелепо и смешно, согласен.

Гость
#53

Вы ощутили себя в женской шкуре, девушкам постоянно старперы пишут на 10-20-30 лет старше.

Гость
#54
Гость

Автор, Вы будете удивлены, но ухоженная стройная женщина 40+ лет легко может найти себе партнера намного моложе.
Причем, в отличие от мужчин, ей не нужно платить за возможность "доступа к молодому красивому телу".
Секрет прост - количество женщин и мужчин в популяции примерно одинаково.
Но девушки возраста 18-30 лет одинаково желанны и востребованы всеми возрастными категориями мужчин. От 18 до 50+.
Возьмем группу молодых людей от 20 до 30 лет. Количество девушек и парней в ней примерно равное(девушек чуть меньше, на самом деле)
По логике, на одного парня из этой группы должна приходиться одна девушка и проблем с отношениями у него возникать не должно.
Но!
Приходят мужчины из категории 30-40 лет, более финансово состоятельные и готовые платить за молодую-красивую и забирают 30% девушек его возраста.
Потом приходят мужчины 40-50 лет, еще более щедрые и обеспеченные, и забирают еще 20%
В итоге на него в его возрастной группе приходится 0,5 девушки.
С кем встречаться обычному парню, не обладающему внешностью голливудского актера и серьезного дохода?
Ведь конкуренция в за девушек его возрастной категории огромна?
Правильно, с женщиной постарше.
Ей, в отличие от ровесниц, достаточно его молодого тела и упругого члена, айфонов и содержания не требует, еще и накормить может)
Поэтому, поверьте, спрос на женщин любого возраста всегда был, есть и будет)

в какой то возраст упирается оценка "лучше никак, чем так". Вы еще почему то возможность услуг не учитываете, которые априори небогатому выгоднее чем отношения в любом случае

Гость
#55
Гость

Не сходится. Почему же хватает пар, (в которых женщина старше своего партнера) где парень красивый обеспеченный? Почему много молоденьких девочек безответно влюблённых в своих ровесников? Молодость и свежесть всем нравится. Да только и зрелость порой бывает очень яркой и заманчивой. Все от человека зависит.

статистически там все правильно написано, но тогда бы у нас было минимум 50% браков где женщина старше, а то и больше, но их только 20%, росстат. Это говорит о том что большинству этих молодых пацанов лучше никак, лучше услуги или листом всю жизнь, чем женщина сильно старше. Если бы был спрос на любую рухлядь, как автор поста заявляет, то было бы ровно 50% браков где женщина старше

Гость
#56

это очень радует что у ребят самоуважение есть, не прогибаются

Гость
#57
Гость

статистически там все правильно написано, но тогда бы у нас было минимум 50% браков где женщина старше, а то и больше, но их только 20%, росстат. Это говорит о том что большинству этих молодых пацанов лучше никак, лучше услуги или листом всю жизнь, чем женщина сильно старше. Если бы был спрос на любую рухлядь, как автор поста заявляет, то было бы ровно 50% браков где женщина старше

До большинство из этой статистики это старше не более чем на 5 лет. А ту говорят о 10-15 ну это уже дикие и единичные случаи

Гость
#58
Гость

До большинство из этой статистики это старше не более чем на 5 лет. А ту говорят о 10-15 ну это уже дикие и единичные случаи

там еще составлено в соотн.1к1 , т.е. не учитывается вообще что женщины созревают и вступают лет на 5 а то и больше, раньше в отношения. Т.е. к 20 каждая уже 3ех покроет, а ровесники только стартовали. Так что все гораздо сложнее, так просто не высчитать. Иначе было бы 50+% браков и пар где она старше и сильно старше

Гость
#59

ну хотя если в том посте имелось ввиду найдет себе присунуть то это как ***, любая найдет, какой нить рандомный сосед дядя вася всегда к ее услугом, даже женатый

Берта
#60

А что тут странного?
Если они пришли на сайт за отношениями а не в поисках работы сиделки
Очередей обслуживать престарелое *** нет.

Гость
#61
Берта

А что тут странного?
Если они пришли на сайт за отношениями а не в поисках работы сиделки
Очередей обслуживать престарелое *** нет.

ну видите как получается. Они лайкают молодых мальчиков, а для мальчиков они неликвид все равно, мозг мальчика смотрит и говорит нееее, братан, остаемся рукоблудить

Гость
#62
Гость

там еще составлено в соотн.1к1 , т.е. не учитывается вообще что женщины созревают и вступают лет на 5 а то и больше, раньше в отношения. Т.е. к 20 каждая уже 3ех покроет, а ровесники только стартовали. Так что все гораздо сложнее, так просто не высчитать. Иначе было бы 50+% браков и пар где она старше и сильно старше

а что надизлайкали то? вы как думаете молодой лучше попытается в эту троечку затесаться что молодая покрывает более ранним стартом, или к тетке которых и так у него 10 с лайков висит. Это тоже самое, как вы пытаетесь к бахатому красивому когда в личке 100 васей "на запас"

Гость
#63
Гость

*** ту.пенькое😁
Не догадывается, что обрезанная фотка = палево, что там баба.
Возможно, даже нынешняя жена.
Все это понимают.
Кроме мужла, у которого пипирка замымилась.

а что ради одного двух перепихонов стараться что ли

Берта
#64
Гость

ну видите как получается. Они лайкают молодых мальчиков, а для мальчиков они неликвид все равно, мозг мальчика смотрит и говорит нееее, братан, остаемся рукоблудить

Ну это Вы так считаете что все мозгиимальчикрв одинаковы.
Жизнь считает совершенно иначе, Пугачева и Галкин, Климова и Месхи и много других пар с разницей в возрасте где женщина старше

Гость
#65
Берта

Ну это Вы так считаете что все мозгиимальчикрв одинаковы.
Жизнь считает совершенно иначе, Пугачева и Галкин, Климова и Месхи и много других пар с разницей в возрасте где женщина старше

у альфонсов свои правила
ты для начала стань пугачевой, а потом выбирай помоложе и покраше

Берта
#66
Гость

у альфонсов свои правила
ты для начала стань пугачевой, а потом выбирай помоложе и покраше

Ты сначала стань Галкиным, что б у тебя возможность быть выбранным Пугачёвой )

Гость
#67
Берта

Ну это Вы так считаете что все мозгиимальчикрв одинаковы.
Жизнь считает совершенно иначе, Пугачева и Галкин, Климова и Месхи и много других пар с разницей в возрасте где женщина старше

ахахха ***.... не, ну ребят, ну это не смешно уже, вы себя тоже рептилоидами считаете? Ну лайкайте галкина там или пугачевы если на них ровняетесь

Гость
#68
Берта

Ты сначала стань Галкиным, что б у тебя возможность быть выбранным Пугачёвой )

мой кумир детства дольф лунгрен в свои 70 ахает 18 летнюю модель. Значит, точно и непременно я когда стану дедушкой 70 лет мне будет уготовлена 18 летняя модель. Вот там и оторвусь пожалуй

Гость
#69
Гость

а что ради одного двух перепихонов стараться что ли

реально. В пейнте обрезал и сойдет

Берта
#70
Гость

мой кумир детства дольф лунгрен в свои 70 ахает 18 летнюю модель. Значит, точно и непременно я когда стану дедушкой 70 лет мне будет уготовлена 18 летняя модель. Вот там и оторвусь пожалуй

Я думаю ты явно переоцениваешь свои материальные и физические возможности

Берта
#71
Гость

мой кумир детства дольф лунгрен в свои 70 ахает 18 летнюю модель. Значит, точно и непременно я когда стану дедушкой 70 лет мне будет уготовлена 18 летняя модель. Вот там и оторвусь пожалуй

И да, ты не Лунгрен и даже не Галкин

Гость
#72
Гость

статистически там все правильно написано, но тогда бы у нас было минимум 50% браков где женщина старше, а то и больше, но их только 20%, росстат. Это говорит о том что большинству этих молодых пацанов лучше никак, лучше услуги или листом всю жизнь, чем женщина сильно старше. Если бы был спрос на любую рухлядь, как автор поста заявляет, то было бы ровно 50% браков где женщина старше

И опять мимо. Женщины постарше больше не хотят оформлять отношения. Есть что терять в материальном плане. ЗАГС нужен в молодости для создания материальной базы.

Берта
#73
Гость

И опять мимо. Женщины постарше больше не хотят оформлять отношения. Есть что терять в материальном плане. ЗАГС нужен в молодости для создания материальной базы.

Вот вот. Брак нужен молодым. Нам, тёткам взрослым в этом нет никакой необходимости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: