Гость
Статьи
2 категории женщин на …

2 категории женщин на СЗ

зарегистрировался на СЗ, стал просматривать анкеты. И меня поразило, что в возрастной группе, которая меня интересует (26-32) 2 такие разные категории женщин. Это женщины после развода с ребенком, им чаще всего 26 -28 лет. И женщины , которые не имеют детей, им чаще 30 и более лет.
И абсолютно непонятно, какая категория более адекватная? Выбор из двух зол.
Мне то хочется своих детей, с другой стороны, что там в головах бездетных женщин за 30. Они, может, только пишут, что хотят детей, а сами привыкли к одиночному существованию.
Как вы считаете, у каких женщин из моего поста больше правильных мыслей в голове, с кем можно идти к семейному счастью?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в мыслях, а в опыте. а любить вы автор не умеете. потому что только мать умеет любить своего ребенка. а вы чужого нет. значит и мать любить не умеете а умеете только пользовать.
что касается второй группы - там вам надо постараться поболее чем с разведенкой с прицепом потому что барышня без детей более независимая. и будет фи говорить на каждую вашу ошибку в отношениях.
так что выбирайте)))) или вас подберут или вы будете стараться

Vi.Ri.
#3

Все женщины -- одинаковы. Все воспитывались по одним правилам социума. Так что, каким бы ты ни был, они сделают всё, чтобы в итоге, как минимум, устроить развод. Смотри в правила социума, увидишь цели женщин.

Гость
#4

Автор, если Вам 40, то ни одна группа Вам точно не подойдет ))).

Гость
#5

раз такие вопросы задаешь, то от такого как ты бежать надо, потому что полноеЧМО.

Гость
#6

если 30 лет и нет ни детей, ни плетей - значит это либо 1. привыкла жить для себя, хочет кайфовать по жизни, без обязательств. 2. романтичная особа, которая ждет принца на белом коне (но это реже), знаю одну такую. Но с романтичными тоже тажеловато будет. Нужно будет ей эту сказку все время рисовать. ))

Гость
#7

Если возьмёшь авосечницу, то она будет из тебя деньги тянуть для своего
авосёнка.

Анастасия
#8

Ну хочется тебе ребёнка чужого брать и обеспечивать, бери с дитем-хозяин барин как говорится;)))))))а в 30 без детей -это нормально...если что...и то что девушка не говорит что Ее главная мечта в жизни выйти замуж это тоже нормально и то что она пока не готова к детям это тоже нормально...сначала пожить вообще-то нужно и решить подходите вы друг другу или нет...да и на детей деньги нужны как минимум;)

Гость
#9

Удалялись бы, Автор, с СЗ. Адекватных там нет (ни М, ни Ж) - паноптикум, только для того, чтобы поржать.
В реале ищите, если уж совсем не получается - через соц. сети.

Гость
#11

задолбали, выскажусь....откуда в социуме такое мнение относительно разведенок с детьми?? что они только и бредят, как подцепить мужичка, любого, затащить его в постель, потом женить на себе и чтоб он потом всю жизнь её ребенка обеспечивал?! уродство какое то! есть женщины с детьми и в разводе, которые очень хорошо зарабатывают и совершенно не хотят снова выходить замуж, хватит. наелись, тащить ещё мужика какого то на себе...так, попользоваться ими,поразвлекаться - пожалуйста! и такое тоже бывает, представляете?!?!

Гость
#13

поражаюсь автору. сам неликвид в годах, но на такой же неликвид говорит, что они бахнутые... раз ты рассматриваешь такую возрастную категорию, значит ты такого же возраста или даже старше, но до сих пор либо одинок, либо в разводе с алиментами.. вопрос- чем ты лучше этих баб??? где логика, не пойму)))

Гость
#14

а пост мой был о том, что раз ты сам не айс, то и с недостатками других мирится придется.. это либо разведенка, либо принцеждалка, либо не очень востребованная. но ты же сам такой же.

гость
#15
Гость

если 30 лет и нет ни детей, ни плетей - значит это либо 1. привыкла жить для себя, хочет кайфовать по жизни, без обязательств. 2. романтичная особа, которая ждет принца на белом коне (но это реже), знаю одну такую. Но с романтичными тоже тажеловато будет. Нужно будет ей эту сказку все время рисовать. ))

Ага а баба с ребёнком кинет ребенка и начнёт жить для левого мужика)) Нет она будет доить его для ребёнка

Гость
#17
гость

Ага а баба с ребёнком кинет ребенка и начнёт жить для левого мужика)) Нет она будет доить его для ребёнка

*** написали же, что часто женщина разведенная с ребенком хорошо зарабатывает имеет свою жил площадь, где уже налажен быт и домашняя уютная атмосфера ее и ребенка и ПОЯСНИТЕ мне, нах ей нужен в доме мужик...
правильно написал гость11 ей просто нужен периодически секс и желательно с постоянным партнером!!!! нет *** вбили в головы, что таким женщинам нужен мужик с кошельком, да *** с виду может быть такая наивная и нежная и БЕЗДЕТЕЙ но будет доить мужика по полной!!! А женщина с ребенком она более самостоятельная, т.к ей по жизни приходится решать проблемы

костях
#18

[quote="Гость"]задолбали, выскажусь....откуда в социуме такое мнение относительно разведенок с детьми?? что они только и бредят, как подцепить мужичка, любого, затащить его в постель, потом женить на себе и чтоб он потом всю жизнь её ребенка обеспечивал?! уродство какое то! есть женщины с детьми и в разводе, которые очень хорошо зарабатывают и совершенно не хотят снова выходить замуж, хватит. наелись, тащить ещё мужика какого то на себе...так, попользоваться ими,поразвлекаться - пожалуйста! и такое тоже бывает, представляете?!?! [/quot+1000000

Гость
#21
Гость

задолбали, выскажусь....откуда в социуме такое мнение относительно разведенок с детьми?? что они только и бредят, как подцепить мужичка, любого, затащить его в постель, потом женить на себе и чтоб он потом всю жизнь её ребенка обеспечивал?! уродство какое то! есть женщины с детьми и в разводе, которые очень хорошо зарабатывают и совершенно не хотят снова выходить замуж, хватит. наелись, тащить ещё мужика какого то на себе...так, попользоваться ими,поразвлекаться - пожалуйста! и такое тоже бывает, представляете?!?!

ну , как минимум, можно посмотреть вокруг и понять, что они этого хотят в 80% случаев. А уж на сайте так и пишут прямо- ищу мужа и папу

Гость
#22
Гость

поражаюсь автору. сам неликвид в годах, но на такой же неликвид говорит, что они бахнутые... раз ты рассматриваешь такую возрастную категорию, значит ты такого же возраста или даже старше, но до сих пор либо одинок, либо в разводе с алиментами.. вопрос- чем ты лучше этих баб??? где логика, не пойму)))

ты ***? или лишь бы овном облить?

Гость
#24
Амалия Бежецкая

автор, тебе сколько лет, за 30????)))))))) Всех нормальных мужиков еще в 25 разобрали. В 30 остались разведенки с алиментами, алкаши, лошки, маменькины сынки. Вот вам 4 группы мужиков за 30))))

ахах, какая ты оригинальная, с одной извилиной

Гость
#25
Гость

если 30 лет и нет ни детей, ни плетей - значит это либо 1. привыкла жить для себя, хочет кайфовать по жизни, без обязательств. 2. романтичная особа, которая ждет принца на белом коне (но это реже), знаю одну такую. Но с романтичными тоже тажеловато будет. Нужно будет ей эту сказку все время рисовать. ))

По жизненным наблюдениям, там просто бабы никому не нужны. Готовы дать любому слесарю Васе, но и те на них не женятся, только пользуют. У разведенной статус выше.

Гость
#26

А что на СЗ всерьез знакомятся? Я там поболтать время от времени сижу)

Гость
#27

Для вас, наверное, будет удивлением, но и в возрастной группе 18-25 тоже 2 категории женщин: с детьми и без)) как и в любой другой)

Гость
#29
Гость

бери с ребенком

...далее устрой ребёнку несчастный случай, и вуаля - у тебя молодой бабец без чужого приплода !

Яна
#32

25 фу какой злой. Сам ты никому не нужен. Мужик:) колхозник вонючий. Небось лох

Яна
#33

Не каждая хочет рожать. Рвать орган или разрезатт живот ножом.

Яна
#34

И вообше нам девушкам тоде не всякие нравятся. Кто- то толстый, кто- то вонючий. Кто- то несексуальный или дурной.

Яна
#35

Ко мнк вон недавно подходили 2 пукана знакомиться . 30 лет, живот торчит. Мне такие не нужны

вдруг
#36

зарегистрировался на СЗ... с кем можно идти к семейному счастью?

с любой и обсуждать пока нечего дерзайте что пойдёт не так заходите сюда подскажем пора разводиться или нет

Гость
#37
Яна

Ко мнк вон недавно подходили 2 пукана знакомиться . 30 лет, живот торчит. Мне такие не нужны

дак твой поезд ушел))

6a6yuH4uk
#38

с каждой свободной 26летней женщиной один котик обретает дом

Гость
#40

Я разведенная женщина с ребёнком,ребенка своего я прицепом не считаю,тк ни к кому прицеплять и навязывать его не собираюсь.Я работаю и обеспечиваю своего ребенка сама,без алиментов и помощи сбоку.И какого то чужого дядю я в свою маленькую семью пускать не хочу.Сколько знаю женщин в разводе с детьми ,все прекрасные мамы и самостоятельные сильные женщины,и никакие штаны им не нужны.Мужики о себе возомнили много.Пьют ,работать не хотят,а только пивко , танки да бабы .И сами хотят присесть на шею к таким как мы на все готовое.Оно нам надо???Пошло все *** нах... Я не феменистка и ухажеров полно,но больше я в эту кабалу под названием брак не полезу

Гость
#41
Гость

если 30 лет и нет ни детей, ни плетей - значит это либо 1. привыкла жить для себя, хочет кайфовать по жизни, без обязательств. 2. романтичная особа, которая ждет принца на белом коне (но это реже), знаю одну такую. Но с романтичными тоже тажеловато будет. Нужно будет ей эту сказку все время рисовать. ))

Бред! 30 лет - это не 45, когда уже если нет детей, то и не будет. Я познакомилась с мужем в 31 год, до этого ни разу замужем не была, детей не было, у него также, не женат и без детей. Сейчас мне 34, женаты, ребенку полгодика.

Гость
#45
Гость

гость
Ага а баба с ребёнком кинет ребенка и начнёт жить для левого мужика)) Нет она будет доить его для ребёнка
*** написали же, что часто женщина разведенная с ребенком хорошо зарабатывает имеет свою жил площадь, где уже налажен быт и домашняя уютная атмосфера ее и ребенка и ПОЯСНИТЕ мне, нах ей нужен в доме мужик...
правильно написал гость11 ей просто нужен периодически секс и желательно с постоянным партнером!!!! нет *** вбили в головы, что таким женщинам нужен мужик с кошельком, да *** с виду может быть такая наивная и нежная и БЕЗДЕТЕЙ но будет доить мужика по полной!!! А женщина с ребенком она более самостоятельная, т.к ей по жизни приходится решать проблемы

....+100500! Однозначно!

Гость
#46
Гость

Я разведенная женщина с ребёнком,ребенка своего я прицепом не считаю,тк ни к кому прицеплять и навязывать его не собираюсь.Я работаю и обеспечиваю своего ребенка сама,без алиментов и помощи сбоку.И какого то чужого дядю я в свою маленькую семью пускать не хочу.Сколько знаю женщин в разводе с детьми ,все прекрасные мамы и самостоятельные сильные женщины,и никакие штаны им не нужны.Мужики о себе возомнили много.Пьют ,работать не хотят,а только пивко , танки да бабы .И сами хотят присесть на шею к таким как мы на все готовое.Оно нам надо???Пошло все *** нах... Я не феменистка и ухажеров полно,но больше я в эту кабалу под названием брак не полезу

...Подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья
#47

зарегистрировался на СЗ, стал просматривать анкеты. И меня поразило, что в возрастной группе, которая меня интересует (26-32) 2 такие разные категории женщин. Это женщины после развода с ребенком, им чаще всего 26 -28 лет. И женщины , которые не имеют детей, им чаще 30 и более лет.
И абсолютно непонятно, какая категория более адекватная? Выбор из двух зол.
Мне то хочется своих детей, с другой стороны, что там в головах бездетных женщин за 30. Они, может, только пишут, что хотят детей, а сами привыкли к одиночному существованию.
Как вы считаете, у каких женщин из моего поста больше правильных мыслей в голове, с кем можно идти к семейному счастью?

Автор, смотря какая баба. Если, к примеру, я разведусь с мужем, тоже буду рада. Но я знаю, что ко мне в очередь встанут два его друга руку и сердце предлагать. А ещё я отлично зарабатываю и не только ребенка, но и мужика смогу содержать. Правда на сз я никогда не сидела. Есть и девушки в 30 достойные, на мою подругу 28 все мужики облизываются, но она тоже на сз не сидит, увы

Дарья
#48
Дарья

Автор, смотря какая баба. Если, к примеру, я разведусь с мужем, тоже буду рада. Но я знаю, что ко мне в очередь встанут два его друга руку и сердце предлагать. А ещё я отлично зарабатываю и не только ребенка, но и мужика смогу содержать. Правда на сз я никогда не сидела. Есть и девушки в 30 достойные, на мою подругу 28 все мужики облизываются, но она тоже на сз не сидит, увы

Блин рада _ это р.с.п. прям оговорка по Фрейду))