Гость
Статьи
Абьюз в отношениях?

Абьюз в отношениях?

Всем привет! С парнем вместе уже больше 2 - х лет. Отношения начинались сложно. Постоянно распрашивал меня о моих бывших, сколько их было и т.д. Лазил по телефону в переписках с подругами. Заставлял удалять всех парней. Сам говорил что из за работы он может общаться с девушками, что бы поддерживать контакт, а мне зачем? В общем ему можно, а мне нет. Мы очень много раз расставались, были бесконечные ссоры. Каждый раз у него менялось настроение и на этой почве мы ссорились. В итоге сходились и по новой. Сейчас уже стало спокойнее, но тем не менее. Он не работает, а я работаю (живем отдельно). Содержу сама себя, денег не прошу. Он говорит что моя обязанность приходить к нему, и готовить. Что я девушка и должна, а он когда нибудь будет в будущем обеспечивать нашу семью - вот его обязанность. Мне это не нравится, потому что не хочу тратить все выходные на готовку сначала себе, а потом приезжать к нему и готовить там. Так же постоянно скандалы по поводу одежды. То ему не нравится слишком обтягивает, тут вырез зашивай. Когда иду с подружками в ресторан, говори ему адрес, кто, во сколько, шли фото. Он говорит это забота. И очень много манипуляций с его стороны, самых разных. Вплоть до того что он звонил в 12 часов ночи, ему срочно нужно было выяснить наши отношения и он говорил, если положишь трубку, все это конец. На все у него тысяча и один аргумент, мои же не воспринимает совсем. Любую ссору он может продолжать разбирать часами и днями, пока сам не успокоится. Постоянно как будто какие то нравоучения от него. Мне стало не хватать личной свободы, хотела с подругой в отпуск поехать, потому что устала от него. Для него поехать с подругой без него - очень странно, запрещает, говоря что будет волноваться вдруг кто пристанет, я о тебе забочусь. Недавно хотела пойти на курсы бортпроводника, начал спрашивать а как же и в итоге свёл к тому что эта профессия ассоциируется у него со ***, как и почему посто говорит - ассоциация. Как думаете что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама как думаешь?

Гость
#2

Как вы вообще такое терпите? Это не отношения. Вы у него ручная собачка

#3

Расставаться

Гость
#4

Очень не уверен в себе,будет ревновать и унижать,это не лечится

Гость
#5

Бежать.

#6

Абьюзивные отношения работают как наркотик, вызывают зависимость. Так что, чем дольше вы будете "сидеть" на них, тем сложнее будет спрыгнуть. Я потеряла 12 лет своей жизни. У меня, конечно, не так всё откровенно было, как у вас, а маленькими шажочками. Итог: развожусь, трое детей, надо начинать жизнь с нуля. Завидую вам, можете спокойно уйти и удачно выйти замуж. Перетерпите немного, потом будете смеяться над своей глупостью и не понимать зачем терпели.
Вы же отлично знаете ответ на свой вопрос. Поверьте, он не изменится! А станет только хуже

Гость
#7
Гость

Очень не уверен в себе,будет ревновать и унижать,это не лечится

Уже просит пароли, думает что изменяю. Оскорбления есть, разговаривали, теперь если матерится то извиняется. Но дура или типо такого все равно есть

#8

бежать от него, сверкая пятками и блокировать везде)

Гость
#9

Он по работе общается с девушками, поэтому можно. А ниже пишете, что не работает?
Будете ему готовить когда обеспечивать вас будет. Вообще бежать роняя тапки надо. У меня подруга замуж за подобного вышла. Итог: подруг растеряла, он требовал отчёт по каждой покупке, потом кукуха поехала.что с ней не знаю

Гость
#10
Гость

Он по работе общается с девушками, поэтому можно. А ниже пишете, что не работает?
Будете ему готовить когда обеспечивать вас будет. Вообще бежать роняя тапки надо. У меня подруга замуж за подобного вышла. Итог: подруг растеряла, он требовал отчёт по каждой покупке, потом кукуха поехала.что с ней не знаю

Раньше работал и общался, сейчас пока не работает и соответственно общение снизилось. Но там не только по работе общение было конечно же

#11
Гость

Раньше работал и общался, сейчас пока не работает и соответственно общение снизилось. Но там не только по работе общение было конечно же

Автор я с тебя в @хуе. Ты вот когда описываешь все плохое у тебя самой возникает ответ на вопрос а зачем тебе это надо?Ты обрисовала ужасную картину где тобой как тряпкой пол вытирают ещё и не обеспечивают. А плюсы то какие?Почему ты не уходила?

Гость
#12
Чижик-пыжик

Автор я с тебя в @хуе. Ты вот когда описываешь все плохое у тебя самой возникает ответ на вопрос а зачем тебе это надо?Ты обрисовала ужасную картину где тобой как тряпкой пол вытирают ещё и не обеспечивают. А плюсы то какие?Почему ты не уходила?

Не знаю. Боюсь. Человек родной уже стал, а вдруг я сделаю ошибку, не знаю

Гость
#13
Гость

Раньше работал и общался, сейчас пока не работает и соответственно общение снизилось. Но там не только по работе общение было конечно же

Ну так снизилось, а не прекратилось. Зачем? Короче, хотите быть жертвой покупайте юбку в пол, косынку. Перестаньте краситься, тратить на себя деньги вообще, ешьте остатки после того как ваш мужчина поест. Удовлетворяйте его ос и ас. Можете найти подработку, чтобы вашему избраннику слаще жилось. Все по дому у него приходите и делайте, генералить надо раз в неделю. Воскресенье выходной? Отлично день с тряпкой - мечта! Когда с работы приходите делайте массаж своему благоверному, вдруг война, а он уставший. Удалитесь из всех соцсетей, всех подруг на *** пошлите, негоже девушке в серьезных отношениях размениваться. Про его общение даже не спрашивайте с кем и что, он мужчина, это другое. Желательно нарожать вам детишек и думайте как будете совмещать зарабатывание денег с декретом, мужчину ни в коем случае нельзя приобщать к уходу за ребенком. Не будет хватать денег? Обратитесь к своим родителям, что ж за родители, которые не позаботились о приданом дочери. Вроде все. Ах да маму мужика боготворить надо и низко кланяться

#14
Гость

Не знаю. Боюсь. Человек родной уже стал, а вдруг я сделаю ошибку, не знаю

Эх, такая же дура, как и я.... Жаль тебя, потеряешь тоже много лет и детей родишь, конечно, ага.....
Не хотят наши бабоньки учится на чужих ошибках (((
Мне мой родной человек стал в лицо бить в последнее время, это и стало последней каплей.
Кстати, будь готова, чем больше ты будешь ему уступать, тем больше новых придирок будет к тебе. Он никогда не успокоится. Мне в конце концов нельзя было выглядеть усталой, когда он приходит с работы (это после дня с тремя детьми!), потому что моя"кислая рожа" его бесила. Мне приходилось надевать улыбку и порхать, чтобы не нарываться на скандал. Кто знает, твой по ходу зайдёт ещё дальше.
Родной человек никогда не будет относиться к тебе плохо, запомни это раз и навсегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: