Гость
Статьи
Внешность не главное?

Внешность не главное?

Остались ли ещё мужчины, для которых внешность не играет первостепенную роль?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких людей не бывает, ни женщин, ни мужчин. Просто, красота для каждого своя. У Вас проблема не с внешностью, а с самооценкой, таких мужчины не любят

#2

Внешность тут не причём

Гость
#3

Если мужчина не хочет женщину, она его не интересует и ему не нужна, хотят за внешку, у каждого на свой тип встаёт

#4

Выше верно сказали. Как бы все вокруг не лицемерили, а внешность играет ключевую роль.

Гость
#5

Внешность помогает произвести первое впечатление. Но его можно легко испортить, всего лишь открыв рот.

#6

Для мужчин внешность на первом месте
Если внешне ты ему не нравишься , то пиши пропало

Али-баба
#7

Конечно, внешность определяющий фактор и для мужчин и для женщин. Тут даже спорить бессмысленно.

Гость
#8
Гость

Внешность помогает произвести первое впечатление. Но его можно легко испортить, всего лишь открыв рот.

Когда мужчина хочет, у него мозг отключается, ко мне клеится начальник, он смотрит и не слышит вообще, что я говорю, потом не помнит детали разговора и о чем он, так и говорит - я на нее смотрю и не соображаю ничего

Гость
#9

Представим,что ты в магазине.Захочется ли тебе взять товар,который не привлекает внешне? Ты же мимо пройдёшь и попробовать не захочешь.

Гость
#10

дык для всех не играет. им не сама внешность важна, а типа стандартный образ женщины, который у них на подкорке вбит. поэтому они особо не разбираются, им все подходят.

Гость
#11
Рабочий

Выше верно сказали. Как бы все вокруг не лицемерили, а внешность играет ключевую роль.

не внешность, а привлекательность, то есть наличие сисег, ног и ресниц.

Гость
#12
Гость

Представим,что ты в магазине.Захочется ли тебе взять товар,который не привлекает внешне? Ты же мимо пройдёшь и попробовать не захочешь.

не, ну картошку же ты берешь как-то.

Гость
#13
Гость

Когда мужчина хочет, у него мозг отключается, ко мне клеится начальник, он смотрит и не слышит вообще, что я говорю, потом не помнит детали разговора и о чем он, так и говорит - я на нее смотрю и не соображаю ничего

Это животные, он получит то, что хочет и интерес пропадет. Или просто период влюбленности, когда гормоны зашкаливают.
Я говорю о первоначальном знакомстве, когда человек привлекателен. Вы никогда не видели красавчика, все при нем, накачан, но как открыл рот, продемонстрировал, что тууп как пробка, либо что невоспитанное хаамло, вся его привлекательность тут же испарилась, поэтому особо и не помогает. Ну у мужчин по-другому, наверняка он не откажется от секса с глупышкой, но больше-то ему от нее ничего и не надо.

Гость
#14

Мы здесь

#15

внешность конечно не главное, но на нее обращают в первую очередь

Гость
#16
Гость

не, ну картошку же ты берешь как-то.

😂
А вообще у еды тоже должен быть привлекательный внешний вид, чтобы ее захотелось съесть, и пахнуть должна приятно. Если выглядит плохо, да еще и пахнет противно, пробовать не захочется. У готовой картошки, у пюре довольно аппетитный вид. Меня больше удивляет, как едят морских гадов, как будто приятно смотреть на панцири, клешни, высасывать оттуда мясо, брр.

Гость
#17

Это называется круг избирательности, у каждого он свой, он складывается не только из внешности, а от целого набора впечатлений, внешность, голос, манеры, запах итд. К примеру один и тот же мужчина для одной будет самым красивым и привлекательным на столько, что у нее все до коленок мокро, а другая скажет фффуууу, не понимаю че в нем нашла. КРУГ ЛИЧНОЙ ИЗБЕРАТЕЛЬНОСТИ. Вы смотрите на мир сквозь замочную скважину.

Гость
#18

Вот интересно, тут пишут внешность на первом месте, а почему же тогда, как ни посмотришь на пляже, в магазине, в самолете, в гостинице и т д, жены рядом с вами такие страшные, всегда было удивительно

Гость
#19
Гость

не, ну картошку же ты берешь как-то.

Ахаха 🤣

Гость
#20
Гость

Ахаха 🤣

Вот вы ржете, а я помню, как мои родаки в 90-е торговали картошкой с огорода.
Покупатели выискивали картоху покрасивее😁
Чтоб была
- мытая
- большая
- ровная
- без парши (хотя она не опасна и вообще только внешний дефект)
- мякоть белая (хотя картоха с желтой мякотью - это просто сорт, по вкусу она не хуже).
Вот такие зае\\бы.
А, ну и чтобы дешево)))

Гость
#21
Гость

Вот вы ржете, а я помню, как мои родаки в 90-е торговали картошкой с огорода.
Покупатели выискивали картоху покрасивее😁
Чтоб была
- мытая
- большая
- ровная
- без парши (хотя она не опасна и вообще только внешний дефект)
- мякоть белая (хотя картоха с желтой мякотью - это просто сорт, по вкусу она не хуже).
Вот такие зае\\бы.
А, ну и чтобы дешево)))

О чем и речь: еда тоже должна быть привлекательной, чтобы захотелось ее съесть.

Гость
#22

А недавно в магазе видела тетку, которая открывала коробки и выискивала куриные яйца, чтоб только белые.
В наличии коричневые - она их не берет.
Хотя это обычные яйца, только от рыжих или черных кур.
Хз, что это за мозговыверт.

🦇
#23
Гость

Вот интересно, тут пишут внешность на первом месте, а почему же тогда, как ни посмотришь на пляже, в магазине, в самолете, в гостинице и т д, жены рядом с вами такие страшные, всегда было удивительно

Жен выбирают за приданое, а вот любовниц уже в зависимости от возможностей этого приданого

🦇
#24

Господа и дамы!!
Ну с kyя ли вы в теме про человеческую внешность обсуждаете за картошку и яйца??

Гость
#25
Гость

А недавно в магазе видела тетку, которая открывала коробки и выискивала куриные яйца, чтоб только белые.
В наличии коричневые - она их не берет.
Хотя это обычные яйца, только от рыжих или черных кур.
Хз, что это за мозговыверт.

Может она проверяла, чтобы не было треснутых?

Гость
#26
🦇

Жен выбирают за приданое, а вот любовниц уже в зависимости от возможностей этого приданого

вот именно, внешность главное - полная туфта, со внешностью - будут пользовать, с деньгами - совсем другой разговор

🦇
#27
Гость

вот именно, внешность главное - полная туфта, со внешностью - будут пользовать, с деньгами - совсем другой разговор

Мде...ну невесты с приданым это не только лишь для всех
У каждого мужла есть своя цена

Гость
#28
🦇

Мде...ну невесты с приданым это не только лишь для всех
У каждого мужла есть своя цена

у каждого своя цена и поэтому размер приданого варьируется, но внешность приданым не является в любом случае, иначе вы ни одной жирной бабы с обручальным кольцом не увидели бы

Гость.
#30

Конечно остались, только они незрячие совсем.

Гость
#31
Гость

Вот интересно, тут пишут внешность на первом месте, а почему же тогда, как ни посмотришь на пляже, в магазине, в самолете, в гостинице и т д, жены рядом с вами такие страшные, всегда было удивительно

У этих мужиков просто плохой вкус. Скорее всего выбрали бабу, похожую на свою страшную мамашу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: