Гость
Статьи
Поела на весь бюджет …

Поела на весь бюджет на 1 встрече

Познакомился с девушкой, пригласил посидеть в кафе поужинать пообщаться, планировал посидеть на 3-4к Р, в итоге она заказала себе блюд на 5к Р и чтобы дурачком не сидеть себе тоже на 2.5к Р заказал.
Я к чему, я не мог просто сказать мол "зачем такое дорогое берешь" да и вообще не знал что сказать, хорошо я взял 8к Р взял, как чуял.

Так вот как быть в таких ситуациях чтобы не показаться жмотом?

Нужно же думать что на первой встрече не надо на столько заказывать, я хоть и пригласил но не рассчитывал на такие траты, осталось горькое послевкусие. #свидание

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

никак, наверное... любой намёк в принципе приравнивался бы к жмотству
но наесть на 5к неплохо 😂

Гость.
#4

Зачем звать в жральню? Да и совести у дамки явно нет.

Не ори на мать
#5

Голодные пустожорки атакуют! Берегись, мужик ! :))

Волжанка
#6

Что девушка себе заказала на 5.000?

Гость
#7

Ты смотри кого приглашаешь. Для нее это обычный ужин может быть.

Гость.
#8
Волжанка

Что девушка себе заказала на 5.000?

Да по объему нереально столько нажрать, скорее всего какое-то одно блюдо дорогое было, типа брови кашалота в лунной посыпке под соусом ляразводка

Гость
#9

У девушки тоже должен быть мозг, не скромная ваша барышня.

Гость
#10

мало взял, в следущий раз с другой телкой бери 20к минимум иначе ты немужик лол

#11

Автор, вы куда её пригласили?) На первую встречу зовут в кафе

#12

Заявляешь перед свиданием - твой бюджет 1к. В любом случае надо жить по средствам. Будь готов что жмотом назовут, так как некоторые на халяву идут кушать. Видимо тебе такая и попалась. Ну так у вас продолжение было или будет? Интересно, ахаха..

Кореш форумчанок
#13

Очередная бабища ужралась за чужой счет

Гость
#14

Господи, вы перед разводками, хотя бы пробивайте цены что ли. "Нажрать" такое можно в кафе в пафосном месте Москвы и то надо постараться. А если для вас описанные траты это "весь бюджет", то вы никогда не повели бы девушку в такие пафосные места на первом свидании. Вы бы изначально выбрали место попроще. А в месте попроще на такую сумму "нажрать" нереально. Несостыковка в рассказе, в общем. Двойка за разводку.

Гость
#15

Не вести в дорогие заведения на первой встрече. Не строить из себя обеспеченного.

#16

Вам такая девушка всё равно не по карману, так что просите раздельный счет.

Гость
#17

Если не готовы на такие траты, то не ведите туда, где они потенциально могут быть. Отведите в уютную кофейню, там вполне можно мило поболтать, немного друг друга узнать и угостить девушку.

Гость
#18
Гость

У девушки тоже должен быть мозг, не скромная ваша барышня.

Да, есть такие, кто любит тупо за чужой счет поесть или проверяет есть ли у мужика деньги. У меня были такие приятельницы, но как только я поняла их философию жизни, то наши пути разошлись)

Гость
#19
Гость

Господи, вы перед разводками, хотя бы пробивайте цены что ли. "Нажрать" такое можно в кафе в пафосном месте Москвы и то надо постараться. А если для вас описанные траты это "весь бюджет", то вы никогда не повели бы девушку в такие пафосные места на первом свидании. Вы бы изначально выбрали место попроще. А в месте попроще на такую сумму "нажрать" нереально. Несостыковка в рассказе, в общем. Двойка за разводку.

Господи какая же ты ду ра. Не в защиту автора, а просто дико бесят такие *** и д и о т и н ы. В Питере спокойно можно наесть на 5к, в некоторых заведениях одни роллы стоят 2к, и таких не мало. Мы недавно тоже наели на 7к, причём не в дорогом заведении, три девочки, толком не наевшись.
Весь бюджет он имел ввиду бюджет на встречу, а не месячный, учись понимать текст курица

Гость
#20

А что заказывали? Как раз думаю, что б приготовить.

Гость
#21

Это была пустожорка. Думаю, вторая встреча у вас не состоится. Всегда води девушку в то заведение, которое сам выбрал, и сразу либо озвучивай бюджет либо проси разделтный счёт.

Гость
#22
Гость

Господи какая же ты ду ра. Не в защиту автора, а просто дико бесят такие *** и д и о т и н ы. В Питере спокойно можно наесть на 5к, в некоторых заведениях одни роллы стоят 2к, и таких не мало. Мы недавно тоже наели на 7к, причём не в дорогом заведении, три девочки, толком не наевшись.
Весь бюджет он имел ввиду бюджет на встречу, а не месячный, учись понимать текст курица

Ахахаха "дура", "курица"))) вот и полезла хваленая питерская интеллигенция))

Это вам надо научиться и читать, и считать. 7к на троих - это не то же самое, что 5к на одного)

Гость
#23
Гость

Ахахаха "дура", "курица"))) вот и полезла хваленая питерская интеллигенция))

Это вам надо научиться и читать, и считать. 7к на троих - это не то же самое, что 5к на одного)

Господи какая же ту пая ты
Сотый раз тебе объясняют, роллы 2к, стейк 3к, бутылка шампанского 5к, это уже 10к

Гость
#24
Гость

Господи какая же ту пая ты
Сотый раз тебе объясняют, роллы 2к, стейк 3к, бутылка шампанского 5к, это уже 10к

Так, овца, надоела. Читать научись. Мне лень писать одно и то же. Это цены пафосного заведения. Если у человека нет денег, он сразу в такое не поведет. Все. Хватит уже заходить с разных браузеров и пытаться оправдать свою тупую разводку.

Гость
#25
Гость

Господи какая же ту пая ты
Сотый раз тебе объясняют, роллы 2к, стейк 3к, бутылка шампанского 5к, это уже 10к

Влила в себя бутылку шампанского? Звучит как лайфхак.

Гость
#26
Гость

Так, овца, надоела. Читать научись. Мне лень писать одно и то же. Это цены пафосного заведения. Если у человека нет денег, он сразу в такое не поведет. Все. Хватит уже заходить с разных браузеров и пытаться оправдать свою тупую разводку.

Я не автор. Ты пишешь одно и то же, потому что у тебя шиза. Какие же вы мерзкие шизики, ещё и нищеброды

Гость
#27
Гость

Влила в себя бутылку шампанского? Звучит как лайфхак.

Конечно. Бывает девочки на двоих могут 4-5 бутылок распить, а тут бутылочка на весь вечер

Гость
#28
Гость

Конечно. Бывает девочки на двоих могут 4-5 бутылок распить, а тут бутылочка на весь вечер

Ни фига себе девочки! Не позорьте хоть весь женский пол! Я сроду столько не выпью

Гость
#29
Гость

Господи, вы перед разводками, хотя бы пробивайте цены что ли. "Нажрать" такое можно в кафе в пафосном месте Москвы и то надо постараться. А если для вас описанные траты это "весь бюджет", то вы никогда не повели бы девушку в такие пафосные места на первом свидании. Вы бы изначально выбрали место попроще. А в месте попроще на такую сумму "нажрать" нереально. Несостыковка в рассказе, в общем. Двойка за разводку.

Откуда вам знать? Даже в массмаркете алкогольные коктейли небось рублей по четыреста стоят, не меньше? Ну вот она себе взяла пяточек, а ещё какого-нибудь мяска на закусь, и ещё что-пить легкого и воздушного, потому что она же девочка. Вот и набежало)))

Гость
#30
Гость

Господи, вы перед разводками, хотя бы пробивайте цены что ли. "Нажрать" такое можно в кафе в пафосном месте Москвы и то надо постараться. А если для вас описанные траты это "весь бюджет", то вы никогда не повели бы девушку в такие пафосные места на первом свидании. Вы бы изначально выбрали место попроще. А в месте попроще на такую сумму "нажрать" нереально. Несостыковка в рассказе, в общем. Двойка за разводку.

))))))))))))))))))разводка как есть, ни одна девушка не проест свой бюджет если конечно не дура или живет на западе

Гость
#31
Гость

Ни фига себе девочки! Не позорьте хоть весь женский пол! Я сроду столько не выпью

кто тебе нальет?

Гость
#32
Гость

Ни фига себе девочки! Не позорьте хоть весь женский пол! Я сроду столько не выпью

И я не выпью. Но не все такие. Если весь вечер сидеть, а не один час, спокойно пару бутылок могут зайти

Гость
#33

Надо было разделить счет, эта баба не вашего финасового масштаба)
И вообще зачем вести бабенку на первом свидании в жральню, если у вас нет денег? Что у вас в голове или у вас свидания раз в год? Встретились на час кофе попили, есть симпатия, следующая встреча в кальянке, потом засасывать и тащить бабу домой. После секса уже рестораны и прочие развлечения. А так по сути покормили случайного человека.

Гость
#34

Ну честно, если девушка достаточно наглая чтобы заказывать первой и на такие суммы - говорите после ее заказа что счёт пополам. Нафиг таких особей. Мне нравится когда парень оплачивает счёт, Но на первых порах всегда заказываю второй (что-то аналогичное его заказу, если только кофе то только кофе, если он первое второе и десерт то и я))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: