Гость
Статьи
Изменил парень, …

Изменил парень, постоянно вспоминаю

Месяц назад за день до моего дня рождения узнала об измене молодого человека. Это стало причиной нашего с ним расставания. Отношения были нездоровые: с его стороны постоянные упреки, отвратительное поведение, оскорбления, встречи с бывшими. На все закрывала глаза, постоянно прощала. Дура, знаю. В своё оправдание хочу сказать, что это мои первые отношения, первая любовь, пускай и такая болезненная. Встречались долго, знаем друг-друга ещё дольше. О расставании не жалею, ведь чувствую себя намного счастливее, свободнее, ушла тревога. Но вместе с этим пришли навязчивые мысли. Когда занимаюсь своими делами, пусть то спорт, учеба, хобби - параллельно с этим раз за разом прокручиваю в голове все плохое и хорошее, что было между нами (а хорошего было очень мало). В социальные сети к нему и девушке, с которой изменил, не захожу вообще, потому что до этого находила что-то, что делало мне очень больно. Сначала было сложно, ломало как зависимого человека, что скорее всего так и есть, а потом отпустило. Желания заходить к нему ушло. Но запретить себе думать о нем не могу, это намного сложнее. На протяжении месяца снятся кошмары с его участием, просыпаюсь ночью в поту, не высыпаюсь из-за этого. «Переключиться» на другого человека тоже не могу, не в моих принципах. Поэтому советы зарегистрироваться на сайтах знакомств, дабы забыться, отпадают. Записаться к психологу в настоящее время не позволяют финансы, буду держать этот вариант как крайнюю меру. Уже не знаю, что делать. Головой понимаю, что хорошо это произошло именно тогда, когда нас ничего не связывало, так как подобные ему люди не меняются. Но эти дурацкие мысли буквально мешают мне жить. Пожалуйста, помогите советом!
#отношения #измена #зависимость

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей

Волан-де-Морт 24
#2

Маленький совет: если не хочешь, чтобы тебя обманывали, забудь про чувства. Только логика и рассудок позволят тебе трезво оценивать поведение парней и разоблачать ложь.
А ещё можешь почитать блоги с описанием признаков абьюзеров и бабников.

#3

При расстовании, человек склонен идеализировать человека с которым вы расстались. Это нормально, ну точнее это константа жизни. Всë устананится, переключитесь на работу и хобби. Так легче переживëте.

Сама по себе
#4
Grinch

При расстовании, человек склонен идеализировать человека с которым вы расстались. Это нормально, ну точнее это константа жизни. Всë устананится, переключитесь на работу и хобби. Так легче переживëте.

Мало времени прошло. Терпи еще хотя бы месяц.

Зефирка
#5

Зато ты нормальная девушка)

Зефирка
#6
Волан-де-Морт 24

Маленький совет: если не хочешь, чтобы тебя обманывали, забудь про чувства. Только логика и рассудок позволят тебе трезво оценивать поведение парней и разоблачать ложь.
А ещё можешь почитать блоги с описанием признаков абьюзеров и бабников.

Только смысл тогда в этих отношениях...

Гость
#7

Советую первое все же послушать психолога со стороны. Финансы тратить не обязательно. Есть ютуб платформа. Для вас как для девушки советую 2 канала. Я в свое время многих психологов пересмотрел и большинство из них недалекие люди но есть 4 канала. 2 мужских. 1 нейтральный "винцент александр" и 1 женский где женщина психолог очень умные мысли толкает это "юлия юшкевич" у нее 2 канала но думаю разберетесь. Посмотрите темы по поводу измен. Мысли подчеркнете для себя. Самому когда то бывшая изменила со своим бывшим. Знаю какого это. Многие говорят мол из за измены ломает тк вас унизили. Или принизили ваше самолюбие но на самом деле не так. Больно от того что ты любил человека и был искреннин к нему а он так поступил. Хорошо что вы рассались тк реально люди не меняются и простив человеку 1 измену. Он повторит ее вновь. Уж поверьте у меня тоже были 1 ые отношения и я тоже давал шанс поверя в человека но. Увы)) самое главное не виноватьте себя. На измену идут лишь опущенные люди. У которых нет не совести. Не самого понятия что такое любовь. Не уважение к времени другого человека которое он тратит да бы строить ним отношения и плюс человек это очень мерзкий. Тк будучи в одних отношениях и с одной девушкой. Быть еще с другой это ну мягко говоря "фу-фу". Потому что мало ли чем можно заразится. И не слушайте тех кто говорит что "в измене виноваты оба" нет. Нет и нет. Виноват конкретно тот кто изменил. Не ищите в себе проблемы даже если ваш бывший будет нести чушь по типу ты мнп то не до дала. Времени не уделяла и прочее. Это все отмазки. Люди вон по пол года/год не видятся и не изменяют. Как недавно боксер украйнский Александр Усик сказал на пресс конференции после боя с Энтони Джошуа - "Жить хочу,жену любить, чаще блин...( закадровый смех аудитории ) я с января месяца херачу!" Так что крепитесь. У каждого свой период когда он может отойти от измены. У меня было 3 года. У вас смотря как вы с этим будете бороться. Знайте вы не одна такая. Каждому второму изменяют. Крепитесь!

Гость
#8

У меня похожая ситуация, можем пообщаться в соцсетях, выговориться друг другу

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: