Гость
Статьи
Абьюзеры на сз

Абьюзеры на сз

Надоели сз, там одни абьюзеры, они хотят одного: 1развратить тебя-опускают тебя, или просто 2 докапаться -испортить настроение, начинают "Что ты сейчас делаешь?" -если я с ним переписываюсь, что я ещё делаю? этот вопрос задает каждый 2й, "Как дела?" -какие дела? дела у прокурора и так как-будто мы знакомы сто лет и как раз дела ему не интересны, какие -то дежурные вопросы, которые нас только отделяют от одного-разврата. Есть сразу пишут вместо привет какую-то чушь, оскорбления, чтобы ты незадумываясь прочитала, просто нагадить. Где тогда знакомятся адекватые люди? Ужасно что тех, кто там сидит никто не научил тому, как люди вобще общаются. Почему они такие озлобленные? Где найти приятелей для инт общения?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надоело шляться по сз? приберись в доме, посуду помой и мусор вынеси

Гость
#2

Да , мужчины на просто кекс уже не соглашаются.
Им нужна настоящая женщина , чтобы не размениваться по пустякам.
А какое у вас приданное?

Не ори на мать
#3

""Что ты сейчас делаешь?" -если я с ним переписываюсь, что я ещё делаю? этот вопрос задает каждый 2й, "Как дела?" -какие дела? дела у прокурора"

Тебе лечиться надо, а не по сз бегать :)) Я серьезно :))

Гость
#4

Зачем вообще кому-то с вами общаться? Тратить на вас время. Польза от вас есть какая-то тому, кто с вами общается? Если вы думаете, что кто-то будет вас развлекать бесплатно, то вы ошибаетесь.

Гость
#5
Не ори на мать

""Что ты сейчас делаешь?" -если я с ним переписываюсь, что я ещё делаю? этот вопрос задает каждый 2й, "Как дела?" -какие дела? дела у прокурора"

Тебе лечиться надо, а не по сз бегать :)) Я серьезно :))

вы м или ж?

Гость
#6
Гость

Зачем вообще кому-то с вами общаться? Тратить на вас время. Польза от вас есть какая-то тому, кто с вами общается? Если вы думаете, что кто-то будет вас развлекать бесплатно, то вы ошибаетесь.

я думаю что все комментарии в моей теме оставили м интроверты. такие же сидят и на сз абьюзят, везде успевают и на вумене.

Гость
#7
Гость

надоело шляться по сз? приберись в доме, посуду помой и мусор вынеси

уборщица разберется, страшно что вы об этом пишите, когда все работают за пк и пьют чай.

Гость
#8

На сз старичьё алиментное за 30+.

Мужло подлое
#9

Да вам хоть что напиши, всё равно недовольны будете.

Там внешка только решает, за хорошую внешку и как дела и что делаешь прощают

Гость
#10
Мужло подлое

Да вам хоть что напиши, всё равно недовольны будете.

Там внешка только решает, за хорошую внешку и как дела и что делаешь прощают

какая "хорошая" внешнка? И главное в чел не внешность, какраз, а чтобы с ним было интересно, адекватность, добро.

Гость
#11
Гость

уборщица разберется, страшно что вы об этом пишите, когда все работают за пк и пьют чай.

форточку открой, проветри. ты угорела от кошачьей мочи.

Гость
#12
Гость

форточку открой, проветри. ты угорела от кошачьей мочи.

от твоей? не угарела, всем пофиг на тебя.

Гость
#13
Гость

Да , мужчины на просто кекс уже не соглашаются.
Им нужна настоящая женщина , чтобы не размениваться по пустякам.
А какое у вас приданное?

Ты сам богат?

Гость
#14
Гость

от твоей? не угарела, всем пофиг на тебя.

от твоей, ду ра.

Гость
#15

Если ищешь интересное общение, иди в Дарк, но сразу не лезь в темы, сначала в чате оботрись, познакомься. Контингент там разный, но скучно точно не будет и кстати малолеток и озабоченных долодятлов оттуда вышибают а первую очередь.

Гость
#16
Гость

Зачем вообще кому-то с вами общаться? Тратить на вас время. Польза от вас есть какая-то тому, кто с вами общается? Если вы думаете, что кто-то будет вас развлекать бесплатно, то вы ошибаетесь.

То есть секс вам должны бесплатно, а общаться вы бесплатно не желаете?)))

Гость
#17

На самом деле на сз нет мужчин интеллектуального склада, вот и не хотят переписываться, а ,если им дать номер телефона, засорят вотсапп глупыми видео и чудовищными смайлами. Более -менее нормальные переписки у меня были на фейсбуке, но в последнее время туда полезли с сз

Гость
#18
Гость

На самом деле на сз нет мужчин интеллектуального склада, вот и не хотят переписываться, а ,если им дать номер телефона, засорят вотсапп глупыми видео и чудовищными смайлами. Более -менее нормальные переписки у меня были на фейсбуке, но в последнее время туда полезли с сз

где брать людей на ***? ну ты ведешь свою страничку...а что дальше?

Гость
#19
Гость

На самом деле на сз нет мужчин интеллектуального склада, вот и не хотят переписываться, а ,если им дать номер телефона, засорят вотсапп глупыми видео и чудовищными смайлами. Более -менее нормальные переписки у меня были на фейсбуке, но в последнее время туда полезли с сз

это очень мило если бы они слали видео какие-то и смайлы-на это нужен интеллект, а на сз абьюзеры.

#20

Адекватные как раз и задают адекватные вопросы как дела и что делаешь? Почему такое пренебрежение к этим вопросам. Да, банальные, да заезженные и надоедливые. А вы попробуете к ним относится нормально, глядишь, и разговор дальше пойдёт. А там и встреча в Реале и отношения.

Гость
#21
Катрин Катрин

Адекватные как раз и задают адекватные вопросы как дела и что делаешь? Почему такое пренебрежение к этим вопросам. Да, банальные, да заезженные и надоедливые. А вы попробуете к ним относится нормально, глядишь, и разговор дальше пойдёт. А там и встреча в Реале и отношения.

какие отношения? надо выйти замуж и родить?

#22
Гость

какие отношения? надо выйти замуж и родить?

Обычные. И нет, вам не надо!

Мужло подлое
#23
Гость

какая "хорошая" внешнка? И главное в чел не внешность, какраз, а чтобы с ним было интересно, адекватность, добро.

Аленьи басни можешь бабуинам рассказывать

Мужло подлое
#24
Катрин Катрин

Адекватные как раз и задают адекватные вопросы как дела и что делаешь? Почему такое пренебрежение к этим вопросам. Да, банальные, да заезженные и надоедливые. А вы попробуете к ним относится нормально, глядишь, и разговор дальше пойдёт. А там и встреча в Реале и отношения.

Принцессу надо сразу удивлять красивой открывашкой. Каждую персональной. Сами двух слов связать не могут: мммм, ясно, ок, чпок

гость
#25
Гость

Если ищешь интересное общение, иди в Дарк, но сразу не лезь в темы, сначала в чате оботрись, познакомься. Контингент там разный, но скучно точно не будет и кстати малолеток и озабоченных долодятлов оттуда вышибают а первую очередь.

что за дарк?

Мужло подлое
#26
гость

что за дарк?

Darknet

Гость
#27
Катрин Катрин

Обычные. И нет, вам не надо!

батюшка так сказал? и только ты будешь богиней.

гость
#28
Мужло подлое

Darknet

darknet, а дальше?
чет на просто даркнет гугл выдает какие-то ужасы

#29
гость

что за дарк?

Даркнет, но очень осторожно, там повышенный процент маргиналов и далеко не все сайты стоит посещать. Есть такие, где за одно только посещение статью за экстремизм получить можно. Но есть и плюсы, пользователи более адекватные, т.к. это защитная реакция от малолеток и наркоманов.

гость
#30
Старый_тролль

Даркнет, но очень осторожно, там повышенный процент маргиналов и далеко не все сайты стоит посещать. Есть такие, где за одно только посещение статью за экстремизм получить можно. Но есть и плюсы, пользователи более адекватные, т.к. это защитная реакция от малолеток и наркоманов.

спасибки, уже глянула :О я то думала, это просто сайт какой-то с чатом для трепа, а то вумен уже подосточертел, а оно совсем другая история...

#31
гость

спасибки, уже глянула :О я то думала, это просто сайт какой-то с чатом для трепа, а то вумен уже подосточертел, а оно совсем другая история...

Напиши мне на почту, я подскажу куда не стоит заходить, что бы не "набить шишек"))

гость
#32
Старый_тролль

Напиши мне на почту, я подскажу куда не стоит заходить, что бы не "набить шишек"))

нееее, я в даркнет точно не попрусь, стремно и чего-то там сначала качать надо, а попроще нету ничего? типа вумена, но не так отстойно

#33
гость

нееее, я в даркнет точно не попрусь, стремно и чего-то там сначала качать надо, а попроще нету ничего? типа вумена, но не так отстойно

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

Гость
#34
Старый_тролль

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

вы верите в какую-ниб религию?

Гость
#35

Кто вообще тебе сказал что там будут норм люди?? На сайтах знакомств собирается один сброд что с одной стороны что с другой, остальные же удаляются спустя пару дней нахождения там

Гость
#36
Гость

Кто вообще тебе сказал что там будут норм люди?? На сайтах знакомств собирается один сброд что с одной стороны что с другой, остальные же удаляются спустя пару дней нахождения там

эти люди не только в инт, они нас окружают, работают они в банках, путешествуют за границу, имеют тачку и кичатся тем, что могут мне купить айфон за что-то...

#37
Гость

вы верите в какую-ниб религию?

Ви таки будете смеяться, но я верю в Бога и карму. Можете возражать, но эта штука реально работает. Штоб ви были здоровы как я богат)).

Гость
#38

А ты сама то интиресная, или просто с писечкой?

Гость
#39
Гость

где брать людей на ***? ну ты ведешь свою страничку...а что дальше?

А дальше начинают в друзья запросы отправлять, *** подсовывает в ленте как и вашу страницу другим, так и вам чужие там есть такая лента вы можете знать и дальше человек отправляет запрос на дружбу. Чаще всего друзьям друзей

Гость
#40
Гость

А дальше начинают в друзья запросы отправлять, *** подсовывает в ленте как и вашу страницу другим, так и вам чужие там есть такая лента вы можете знать и дальше человек отправляет запрос на дружбу. Чаще всего друзьям друзей

у меня был 2 года *** имя-ник никаких друзей там не было и не предлагались.

Гость
#41

На сз тусуются одни женоненавистники, и да, как вы верно отметили, их цель унизить и написать чушь чтобы женщина расстроилась
. Они спецом понижают самооценку чтобы было проще управлять и разводить на секс.

Гость
#42
Гость

Да , мужчины на просто кекс уже не соглашаются.
Им нужна настоящая женщина , чтобы не размениваться по пустякам.
А какое у вас приданное?

Губешку закатай, альфонс😝
Ещё пасть раззявил на приданое

Гость
#43
Гость

На сз старичьё алиментное за 30+.

Фигня, есть даже за 40 и о май гад за палтос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: