Гость
Статьи
Никто не подходит

Никто не подходит

Знаю, что многие восхищаются моей фигурой (175, тонкая талия и тд) и многие считают милой и симпатичной. Слышу это от знакомых и друзей. Но никто, даже открыто восхищаюсь фигурой, дальше этого не заходит, не пишет, не знакомится. Мне недавно сказали, что знакомый парень просто ноет о том, что я ему очень сильно нравлюсь, но мне от так об этом и не сказал.

Я уже устала быть одно. Постоянно думаю, что что-то не так со мной, со внешностью. Уже бесит эта ситуация

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств

Гость
#2

сейчас у многих так, автор

Гость
#3
Гость

сейчас у многих так, автор

Да не у многих,у большинства жизнь кипит в хорошем смысле,а есть такие,как автор,и я такая, вокруг мнимый ажиотаж с подключением третьих лиц,а на деле всю жизнь - пшик,а мне уже 30+

Гость
#4

красота, образование, учёные степени, свободное владение хоть десятком языков и t.д. н е причём.

Из тебя или энергия оттакливающая прёт или наоборот - выглядишь как ищейка мужиков: взгляд оооочень цепкий, оценивающий или наоборот, типа - ну хоть кто-нибудь...не известно!

а мужик сразу считывают с бабы инфо, ну и ведут себя соответственно

Гость
#5
Гость

Да не у многих,у большинства жизнь кипит в хорошем смысле,а есть такие,как автор,и я такая, вокруг мнимый ажиотаж с подключением третьих лиц,а на деле всю жизнь - пшик,а мне уже 30+

у меня так же.
я замечаю, что мало к кому вообще кто то подходит. сколько красивых девушек сидят одни в кафе, потом собираются и уходят. никто к ним не подходит. может, раньше лет 20 назад еще подходить было нормально. сейчас же каждый за себя. мужикам не нужны девушки особо, нет никаких влюбленных. сейчас всем деньги нужны, не до романтики.

Гость
#6
Гость

у меня так же.
я замечаю, что мало к кому вообще кто то подходит. сколько красивых девушек сидят одни в кафе, потом собираются и уходят. никто к ним не подходит. может, раньше лет 20 назад еще подходить было нормально. сейчас же каждый за себя. мужикам не нужны девушки особо, нет никаких влюбленных. сейчас всем деньги нужны, не до романтики.

Как знать,но вот я реально вижу как женщин мужики если не обожают(,а есть и такое )то как минимум хорошую жизнь обеспечивают ( не только в плане денег,а спокойствия) мне самойаж больно уже наблюдать,что в окружении я одна такая, никому не нужная

Гость
#7
Гость

Как знать,но вот я реально вижу как женщин мужики если не обожают(,а есть и такое )то как минимум хорошую жизнь обеспечивают ( не только в плане денег,а спокойствия) мне самойаж больно уже наблюдать,что в окружении я одна такая, никому не нужная

это карма, судьба. да и вы не знаете, что у них там происходит за закрытыми дверями, как говориться. посмотрите трезво на эти обожания.

Гость
#8
Гость

красота, образование, учёные степени, свободное владение хоть десятком языков и t.д. н е причём.

Из тебя или энергия оттакливающая прёт или наоборот - выглядишь как ищейка мужиков: взгляд оооочень цепкий, оценивающий или наоборот, типа - ну хоть кто-нибудь...не известно!

а мужик сразу считывают с бабы инфо, ну и ведут себя соответственно

а чё дислайкнула.-то!
так или иначе НЕ тянешь ты на то, чтоб у мужиков быкла охота с тобой знакомитьсся. Конец рассказа:))

Не ори на мать
#9

Мужикнынче умный пошел. Понимает, что от баб одни проблемы.

Гость
#10

Скорее всего ты не общительная, может выглядишь аутистом немного. На самом деле все люди самостоятельно идут на контакт, а не ждут, что кто-то подойдет

Гость
#11
Не ори на мать

Мужикнынче умный пошел. Понимает, что от баб одни проблемы.

от мужиков кстати тоже

Гость
#12

Ну так под лежачий камень вода не течет.
Ты со сколькими парнями познакомилась на улице к примеру? К скольким подошла?

🦇
#13
Не ори на мать

Мужикнынче умный пошел. Понимает, что от баб одни проблемы.

Для умного мужика бабу окучить не проблема

Гость
#14

Скорее всего ты страшная. Я когда вижу красивых девушек на фото, скажем в вк, то обязательно пишу. Я уверен, так делают все мужчины. Вывод: раз тебе никто не пишет - ты страшко.

Гость
#15

Значит выглядите слишком надменной/холодной/недоступной в плохом смысле этого слова. Вас боятся.

Влад
#16
Гость

у меня так же.
я замечаю, что мало к кому вообще кто то подходит. сколько красивых девушек сидят одни в кафе, потом собираются и уходят. никто к ним не подходит. может, раньше лет 20 назад еще подходить было нормально. сейчас же каждый за себя. мужикам не нужны девушки особо, нет никаких влюбленных. сейчас всем деньги нужны, не до романтики.

Мужчины перестали подходить, потому что отказываете. Был опыт знакомств в реале. Десяток раз подошёл – все отказы, пару – в очень грубой форме. После таких приключений желание подходить в реале навсегда отпало. Да, красивых девушек на улице или других общественных местах очень много. Любуешься ими, мысли проскользнут "хотеть такую девушку" во всех планах, и на этом всё, дальше идёшь по своим делам

Гость
#17
Влад

Мужчины перестали подходить, потому что отказываете. Был опыт знакомств в реале. Десяток раз подошёл – все отказы, пару – в очень грубой форме. После таких приключений желание подходить в реале навсегда отпало. Да, красивых девушек на улице или других общественных местах очень много. Любуешься ими, мысли проскользнут "хотеть такую девушку" во всех планах, и на этом всё, дальше идёшь по своим делам

Я тоже перестала знакомиться на улице.знакомились так несколько со мной приходишь на встречу,а он всю дорогу молчит - развлекай его. Кафе же ему дорого,поэтому гулянки по тротуару. Потом начинает названивать и написывать всякий бред- как он поел,попил "покакал". Один сидел в пицце- пишет,как он там жрет и ему вкусно,ну и ты грит подходи если хочешь,я территориально рядом.Потом на 3 дня пропадет- все как завещали пикаперы. В итоге кидаю его в чс.И это прям система с уличными знакомствами.

Гость
#18

Некогда я спросила у своего брата, какие девушки ему нравятся? Красивые? Стройные? Высокие? Миниатюрные? Гордые? Скромные? Разбитные? Доступные? Недотроги? (Список был огромным).
Он ответил одной фразой: " Мне нравятся девушки, с которыми легко и радостно общаться".
Может Вам , такой раскрасивой надо самой проявлять определенную инициативу, быть улыбчивой и дружелюбной? На печи судьба только в сказках находит.

Гость
#19

А почему вы хотите быть с кем-то?

Гость
#20

Зачем ждать, что к Вам кто-то подойдёт? Ну, подойдёт знакомиться гоп-ник, алкаш, бабник, женатик, детный разведенец, старикашка, шизофреник....Вас разве это устроит?
Зачем ждать, что Вас будут выбирать , как ярмарочную лошадь? Не лучше ли выбирать самой? Есть масса способов как знакомиться и общаться с мужчинами, не унижая себя при этом и не выставляя себя супер активной "искалкой".
Проблема не в мужчинах, которые обходят Вас стороной или не замечают. Проблема в Вас самой. Меняйтесь.

Гость
#21
Влад

Мужчины перестали подходить, потому что отказываете. Был опыт знакомств в реале. Десяток раз подошёл – все отказы, пару – в очень грубой форме. После таких приключений желание подходить в реале навсегда отпало. Да, красивых девушек на улице или других общественных местах очень много. Любуешься ими, мысли проскользнут "хотеть такую девушку" во всех планах, и на этом всё, дальше идёшь по своим делам

Нынче знакомиться на улице - дурной тон. Да и кто подойдёт? Маньяк? Гопник-алкаш, который привык к отказам?Сто девушек отказали, авось сто первая согласится? ... Нормальные мужчины обычно тщеславны, отказ кажется им унизительным и бьёт по чувству собственного достоинства..... Нынче все знакомятся или на работе-учебе, в компании друзей, или в интернете...

Влад
#22
Гость

Нынче знакомиться на улице - дурной тон. Да и кто подойдёт? Маньяк? Гопник-алкаш, который привык к отказам?Сто девушек отказали, авось сто первая согласится? ... Нормальные мужчины обычно тщеславны, отказ кажется им унизительным и бьёт по чувству собственного достоинства..... Нынче все знакомятся или на работе-учебе, в компании друзей, или в интернете...

Всё верно написали. Осталось это донести не автора, что приличные мужчины на улице уже не подходят знакомиться, и надеяться на знакомства в реале не стоит. Либо в интернете, либо как вы написали

Гость
#23
Влад

Мужчины перестали подходить, потому что отказываете. Был опыт знакомств в реале. Десяток раз подошёл – все отказы, пару – в очень грубой форме. После таких приключений желание подходить в реале навсегда отпало. Да, красивых девушек на улице или других общественных местах очень много. Любуешься ими, мысли проскользнут "хотеть такую девушку" во всех планах, и на этом всё, дальше идёшь по своим делам

ну вот вы и доказали то что я говорю, что к красивым не подходят. да ни к каким. даже к девушке попроще быстрее подойдут
а знаете почему отказывают? потому что пикаперы и пранкеры всякие в своё время отпугнули всех. чувак подходит, а ты уже не веришь в его искренность.
мой вас совет, подходите. только искренне. девушки чуят, когда вы говорите заученные фразы и понимают, что ни к ней, так потом к другой подойдете с таким же подкатом

Гость
#24
Гость

Я тоже перестала знакомиться на улице.знакомились так несколько со мной приходишь на встречу,а он всю дорогу молчит - развлекай его. Кафе же ему дорого,поэтому гулянки по тротуару. Потом начинает названивать и написывать всякий бред- как он поел,попил "покакал". Один сидел в пицце- пишет,как он там жрет и ему вкусно,ну и ты грит подходи если хочешь,я территориально рядом.Потом на 3 дня пропадет- все как завещали пикаперы. В итоге кидаю его в чс.И это прям система с уличными знакомствами.

вот точно. мы так с одним погуляли. а он потом мне пишет, я у твоего дома. и сливается. я вообще не поняла в чем прикол. и так несколько раз. я потом после очередного его сообщения, что он рядом, в чс тоже кинула. а до этого надеялась, что он погулять хочет, собиралась. а он сливался

Влад
#25
Гость

ну вот вы и доказали то что я говорю, что к красивым не подходят. да ни к каким. даже к девушке попроще быстрее подойдут
а знаете почему отказывают? потому что пикаперы и пранкеры всякие в своё время отпугнули всех. чувак подходит, а ты уже не веришь в его искренность.
мой вас совет, подходите. только искренне. девушки чуят, когда вы говорите заученные фразы и понимают, что ни к ней, так потом к другой подойдете с таким же подкатом

За совет спасибо, но подходить знакомиться уже не намерен. Постоянные отказы очень ранит самооценку. Один раз сильно обжёгся до депрессии, больше уже никогда не захочется

Гость
#26
Влад

За совет спасибо, но подходить знакомиться уже не намерен. Постоянные отказы очень ранит самооценку. Один раз сильно обжёгся до депрессии, больше уже никогда не захочется

бывает. а мне постоянные сливы парней тоже самооценку добили. теперь я типо "принцеждалка". не хочу уже ни к кому с душой

Влад
#27
Гость

бывает. а мне постоянные сливы парней тоже самооценку добили. теперь я типо "принцеждалка". не хочу уже ни к кому с душой

То есть сливы? Пропадали, переставали писать, звонить?

Гость
#28
Влад

То есть сливы? Пропадали, переставали писать, звонить?

да. причем после хорошего оживленного общения. ну или после узнавания друг друга

Гость
#29
Гость

у меня так же.
я замечаю, что мало к кому вообще кто то подходит. сколько красивых девушек сидят одни в кафе, потом собираются и уходят. никто к ним не подходит. может, раньше лет 20 назад еще подходить было нормально. сейчас же каждый за себя. мужикам не нужны девушки особо, нет никаких влюбленных. сейчас всем деньги нужны, не до романтики.

девушки в кафе не кофе приходят пить, а ждать, что к ним кто-то подойдет? вон оно что)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: