Гость
Статьи
Особенности мужского …

Особенности мужского мышления и феминизм

Мужчины действительно считают женщину мясом.
Именно поэтому нормально относятся к женской боли, мукам и страданиям. Мы для них как курица на убой. Т. e. мы по их мнению созданы для этого и …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106
ФИО

Женщины не любят женщин, у которых есть внимание мужчин. Это аксиома. И естественно тех, у кого оно есть, они пытаются как-то обозвать, примерно как ты меня) Даже тех, у кого 2 мужчины было. Такие дела)

Поддерживаю, раньше красивых женщин сжигали(мужей наших привлекает-ведьма, не иначе.)

#107
Гость

Логика вообще есть у мужчин? Заплатить за женщину, не означает что она потом автоматом должна тебе секс, это же вы мужчины платите за женщин специально, чтобы в хитрую получить секс и сами же возмущаетесь когда женщина платит за себя сама, потому что халявный секс обламывается.

Если вы за кого-то платите, то это не означает что вы покупаете его тело для насилия. Логику улавливаете или нет?

Разница между кофе в обед или оплатой коммуналки за месяц? А может между оплатой такси и турпоездкой в Турцию? Разницу улавливаете?

#110
ФИО

Ага, бежим давать бесплатно! Тогда как зауважают - так зауважают))ахахахахахах

Ну вот о чём я и говорил. Перечитайте свое сообщение.
Вы написали, что "Не хотите давать за бесплатно и вам надо платить".
Вы показываете себя как кто? У такого типа женщин есть конкретное название.

#111
Гость

Логика вообще есть у мужчин? Заплатить за женщину, не означает что она потом автоматом должна тебе секс, это же вы мужчины платите за женщин специально, чтобы в хитрую получить секс и сами же возмущаетесь когда женщина платит за себя сама, потому что халявный секс обламывается.

Если вы за кого-то платите, то это не означает что вы покупаете его тело для насилия. Логику улавливаете или нет?

Да вы что? Правда? Заплатить за женщину это придумка мужчин чтобы получить секс? (Ведь секс нужен только мужчинам, женщинам он не интересен и они не получают от него удовольствия)
Интересно, а почему же тогда 99% женщин говорит о том, что мужчина должен платить на первом свидании? (И вообще всегда должен платить)
Может вы забыли, что женщины ВСЕГДА выставляют себя как ТОВАР?

С нетерпением буду ждать фактов как вы возразите мне.

#112
Гость

где вы таких мужиков то берете , для которых вы мясо?))) сами просто таких выбираете. А то что эти "мужики" пишут тут и пишут про женщин гадости, ну это не мужики, а форумные крыски, сидящие на женских форумах чтобы поливать грязью

Вот я тоже задаюсь вопросом, где они таких мужчин находят? И второе:что они о своих родных отцах думают?
Я из полной семьи. Мой папа никогда не считал мою маму за мясо. Он её не бил и не бъет. За волосы не таскает, не материт. Но тут есть один ньюанс... Она ему девственницей досталась...
Я видя пример своей семьи, хочу создать такую же.....
Но мне тут уже много раз сказали что у мужчин нет логики.
Тут дело не в логике, а в уважении к своему партнеру
Ps:я не собираюсь нести, в свой дом бешенную, обозленную собачку...

#113
Вау🐈

Если у вас нитакуся, это не значит что таких, о которых пишет автор нет, или мало. Их много!
У меня тоже нитакуся, но у женщин сейчас такая низкая самооценка зачастую, что хватают всякое Г.
Надо с этим работать.

Согласен, надо работать.... Отец должен подбирать кандидата на роль "спутника жизни" для дочери
Ибо мужчине мужчину сложно обмануть.
Ты говоришь про низкую женскую самооценку... Ну да, 1 пареть легко может опустить девочке самооценку... А потом второй, третий...
Она может была нитакусей... Но её обидел первый парень и она начала обижаться на всех... Да?)

#114
Мурлыка

Я поэтому и разделяю "***" и мужчин)

Ты мне говорила, что ты щас замужем... Кто твой муж?

#115
Гость

У мужчин нет логики, это уже давно доказанный научный факт😂

Угу, как в старом анекдоте: "О женской логике хотя бы известно, существование мужской логики все еще под вопросом".

#116
Andruxan

Вы считаете всех мужчин непригодными для создания семьи или есть часть мужчин пригодных для создания крепкой семьи?

Есть. Я феминистка, и я замужем. Но мне банально повезло встретить относительно адекватного мужчину. Не в плане "Я его не заслуживаю", а в смысле "Невероятно, в моем окружении есть мужчина, с которым можно иметь дело, да еще и взаимная симпатия совпала! Все равно что в лотерею выиграть!".

ЖуткыйЦиник
#117

Вы не правы в том, что вы приписываете абсолютно всем мужчинам подобные наклонности. Да, таких в снг немало, и это факт. Но есть и другие мужчины. И вот вы их бехз разбору записываете туда же

Анатолий Перельман 💋
#118
Вау🐈

Мужчины и друг друга не любят. Убивают, насилуют, посмотрите что с заключёнными творят , дегенераты.
Среди них много психопатов, причем сразу это не определить. Они могут годами натуру скрывать.
Мне кажется в России это битый ген какой-то у мужиков.

Среди баб при этом вдвое больше самых разных психических отклонений (биполярка, шиза и прочее).

Гость
#119

Женщины действительно считают мужчину мясом.
Именно поэтому нормально относятся к мужской боли, мукам и страданиям. Мы для них как курица на убой. Т. e. мы по их мнению созданы для этого и больше ни для чего.

У них высокая самооценка. Поэтому они считают, что заслуживают всего самого лучшего и ставят свои желания выше чужих возможностей (и здоровья), и выше чужих жизней.
Женщины делают только то, что им выгодно и полезно. Женщина не идёт против себя и своих интересов. Женщина ничего не сделает себе в ущерб. Она всегда будет стараться получить как можно больше "ништяков" для себя, даже и особенно, если она их не "заработала".

Женщина скажет и сделает всё что угодно, чтобы получить желаемое. Чаще всего - паразитическим образом, т. е. ничего не давая взамен.
Женщина всегда думает, что за дверью ее ждёт гарем. Что мужчин много, а она одна. Что это мужчины должны конкурировать между собой за ее внимание. Поэтому женщина не держится за мужчин и легко их отпускает, никогда не вредит своему физическому и моральному здоровью ради партнёра, никогда не делает того, что ей делать не хочется/не нравится. Т. e. y них нет слова "надо".

В обязательном порядке рекомендую относиться мужчинам к себе так же, как женщина относится к себе.

#120

Фемшиза какая-то. Вы написали про каких-то психопатов. Которых меньшинство. А большинство как раз наоборот, к женщинам относится бережно и хорошо. При женщинах стараются не материться, не вести себя агрессивно.

Гость
#121
Гость

Ахаха только стоит появится мужчине в женском коллективе то у баб начнется война за самца

Да ***..ю вообще.
Таких "самцов"--как собак нерезанных.
Всегда угорала с бабья,устраивающих в коллективах битву за вонючее ***.
Это как же надо себя не уважать,так сильно позориться.
👎

Гость
#122

А что вам не нравится? Мужчина делает всё правильно. А вам нужно что бы 18 парень женился на 60 летней старухе? Или что бы мужчина свои деньги сливал женщине с любовником? Или что бы кормил всю семью жены? Да уж херушки.

Гость
#123

Может все у вас так печально
Но женщин любить ради этого нам необязательно. Пусть они сами себя любят))

Гость
#124
Марина Листова

Есть. Я феминистка, и я замужем. Но мне банально повезло встретить относительно адекватного мужчину. Не в плане "Я его не заслуживаю", а в смысле "Невероятно, в моем окружении есть мужчина, с которым можно иметь дело, да еще и взаимная симпатия совпала! Все равно что в лотерею выиграть!".

Феминистка не может быть замужем. Это все равно что сказать Я - не рожавшая мать. Феминистка, это та которая считает женщину высшим разумом и вершиной творения. А мужчину считает генетической ошибкой. Феминистка не может выйти замуж. В соответствии со своими убеждениями.

Гость
#125
Гость

Феминистка не может быть замужем. Это все равно что сказать Я - не рожавшая мать. Феминистка, это та которая считает женщину высшим разумом и вершиной творения. А мужчину считает генетической ошибкой. Феминистка не может выйти замуж. В соответствии со своими убеждениями.

Нет, она хочет равные права
Муж ее может придерживаться того же мнения

#126
Гость

Да похххх..ю вообще.
Таких "самцов"--как собак нерезанных.
Всегда угорала с бабья,устраивающих в коллективах битву за вонючее ***.
Это как же надо себя не уважать,так сильно позориться.
👎

У меня квартира, дача, и машина... Будешь за меня бороться?)))

Гость
#127
Andruxan

Я не возмущаюсь, когда незнакомая женщина сама платит за себя... Это ставит ей плюск и начинаешь её уважать, она не пытается залезть мне в карман.
Женщины, платите за себя, кто не даёт?
С чего ты взяла что мы хотим покупать женщин?
Мы хотим чтобы все было добровольно, осознанно...

Добровольно и осознанно,***,уговаривайте и еб...те друг друга,или тех женщин,которые САМИ вешаются на вас в клубах.

#128
Гость

Добровольно и осознанно,***,уговаривайте и еб...те друг друга,или тех женщин,которые САМИ вешаются на вас в клубах.

Я ещё садике понял, что мне нравится особи женского пола в платьях... Не было ни одного дня, чтобы я подумал иначе...
К тебе вопросик, я бы даже сказал совет с вопросом:если ты презираешь мужчин, поконтактируй с геями....

#129
Марина Листова

Есть. Я феминистка, и я замужем. Но мне банально повезло встретить относительно адекватного мужчину. Не в плане "Я его не заслуживаю", а в смысле "Невероятно, в моем окружении есть мужчина, с которым можно иметь дело, да еще и взаимная симпатия совпала! Все равно что в лотерею выиграть!".

Хм, интересно... Ты ему в лицо сказала что ты феминистка?
Как он на это отреагировал?

Гость
#130

Тут обобщать не нужно, хотя есть и такие которые вами описаны. Здесь и воспитание и гены. Думаю что у нас в стране очень много таких мужчин с нарцистическим расстройством личности, такие падлы образовались в после военное время. В военные периоды, именно люди подобного плана выживают. Эмпаты и защитники умирают, а падлы выживают. Ну а потом они успешно размножались, теперь в сухом остатке мы имеем очень много "говномужиков" особенно в центральной части россии.

#131
Гость

Тут обобщать не нужно, хотя есть и такие которые вами описаны. Здесь и воспитание и гены. Думаю что у нас в стране очень много таких мужчин с нарцистическим расстройством личности, такие падлы образовались в после военное время. В военные периоды, именно люди подобного плана выживают. Эмпаты и защитники умирают, а падлы выживают. Ну а потом они успешно размножались, теперь в сухом остатке мы имеем очень много "говномужиков" особенно в центральной части россии.

Да. Отстаивая свою мужскую честь, легко можно умереть....

#132
Гость

Тут обобщать не нужно, хотя есть и такие которые вами описаны. Здесь и воспитание и гены. Думаю что у нас в стране очень много таких мужчин с нарцистическим расстройством личности, такие падлы образовались в после военное время. В военные периоды, именно люди подобного плана выживают. Эмпаты и защитники умирают, а падлы выживают. Ну а потом они успешно размножались, теперь в сухом остатке мы имеем очень много "говномужиков" особенно в центральной части россии.

Да. Отстаивая свою мужскую честь, легко можно умереть....
А женскую честь поставят раком и в гарем

#133
ФИО

Пардон-пардон, я бы лучше с мужлом работала, нежели с бабьем - вот уж где серпентарий! Вообще женские коллективы - это ад, бабы же в других бабах только конкуренток видят - все в эту конкуренцию играют, пытаясь доказать как она лучше тебя, даже если ты ее и не трогаешь. А уж если внимание мужчин у тебя есть - то бабы вообще со свету сживут и на могиле спляшут. Так что уж не знаю как там *** портит жизнь. Мне всю жизнь жизнь портило бабье как раз.

Жму твою женскую руку.

Гость
#134
Гость

Феминистка не может быть замужем. Это все равно что сказать Я - не рожавшая мать. Феминистка, это та которая считает женщину высшим разумом и вершиной творения. А мужчину считает генетической ошибкой. Феминистка не может выйти замуж. В соответствии со своими убеждениями.

Не путайте феминизм и радикальный феминизм, это разные вещи! Есть хорошее видео на эту тему, но не знаю, владеете ли Вы английским. Так вот смысл там такой: ты сидишь в интернете, не спросив разрешения мужа? Ты вышла замуж сама за того , за кого сама захотела? Ты водишь машину, голосуешь? Поздравляю, ты феминистка!
Ибо нормальный феминизм это признание женщины равной -экономически, социально, политически и так далее.

А раф. фем- это ненависть к мужчинам и т.п.

Гость
#135

Мышление стереотипами - основа невежества и вражды в этом мире. Это знаете, как "люди в среднем трасвеститы", но на деле оказывается, что есть два пола, а тех самых "усреднённых трансвеститов" как раз нет.

Вы вот пишете, что мужчины что то там считают. На самом деле есть несколько миллиардов этих мужчин со своими очень разными представлениями о женщинах, и даже если вы их всех спросите, то узнаете, что есть больше миллиона типичных мнений о женщинах. Но вам ведь трудно держать в голове этот миллион мнений, вы можете запомнить только одно мнение, поэтому вы смешиваете этот миллион в кашу, смотрите на средний цвет каши - мутно зеленый - и заявляете, что все мужчины имеют одно мнение - мутно зеленое. Вы повторяете эту процедуру для остальных качеств мужчины, соединяете всё вместе и получаете такого франкенштейна который "считает женщин мясом, готов на всё ради секса, считает себя самым лучшим" и т.д. Вы сами для себя придумали этого монстра.

#136
Гость

Мышление стереотипами - основа невежества и вражды в этом мире. Это знаете, как "люди в среднем трасвеститы", но на деле оказывается, что есть два пола, а тех самых "усреднённых трансвеститов" как раз нет.

Вы вот пишете, что мужчины что то там считают. На самом деле есть несколько миллиардов этих мужчин со своими очень разными представлениями о женщинах, и даже если вы их всех спросите, то узнаете, что есть больше миллиона типичных мнений о женщинах. Но вам ведь трудно держать в голове этот миллион мнений, вы можете запомнить только одно мнение, поэтому вы смешиваете этот миллион в кашу, смотрите на средний цвет каши - мутно зеленый - и заявляете, что все мужчины имеют одно мнение - мутно зеленое. Вы повторяете эту процедуру для остальных качеств мужчины, соединяете всё вместе и получаете такого франкенштейна который "считает женщин мясом, готов на всё ради секса, считает себя самым лучшим" и т.д. Вы сами для себя придумали этого монстра.

Добавлю. Не у всех женщин(девственниц) есть доступ к мужчинам, каторые ценят женское тело, способность женщин к вынашиванию дублеката человеческого и способность конструктивно мыслить для создания крепкой семьи..
Вот я и есть такой мужчина, но я теряюсь в толпе тех, кто раздевает женщин ради зарубки на палке...
Т. Е. Мне интересна вся составляющая женщины, а не чать её (ниже пупка).
Но когда меня воспринимают как бабуна, единственный вариант который я могу предложить такой женщине... Это свою палку(большего она не достойна)

Гость
#137
Гость

Мужики давно уже открыто говорят, что женский пол для них мясо, но в то же время девочкам отовсюду продолжают ссать в уши баснями о романтике, любви и ожидании того единственного, который будет романтично тебе дарить цветы, чтобы использовать и бросить, а потом будут называть тебя шлюхй. А членоносец, как всегда, выйдет сухой из воды и в глазах общества будет чист.
Хитрая стратегия, однако.

О том что женщины мясо говорят не мужчины, а те женщины которые продают свое тело. Все что автор написала, это бред. Наоборот, мужчины всегда рисковали собой и защищали даже незнакомых женщин и детей. Для примера, хватит и Титаника. Но несмотря на это, возник феминизм. Вот мужчины и перестали это делать. И это справедливо

Гость
#138
Гость

Вот-вот нужно молодым девушкам говорить, что отношения с мужиками и брак им не нужен, чтобы вместо этого они развивались и что-то делали, но у нищих слоев населения нет другого выбора.

Говорите что угодно, но женщины все равно будут себя продавать, потому что это легче чем работать. А вот мужчины должны наконец то понять, что не надо делать женщинам детей и тем более помогать им с ними. У мужчин нет матки, соответственно им не нужно ее использовать. Это женские проблемы, женские хотелки, и мужчины просто должны стоять в стороне. 

Гость
#139
Гость

Логика вообще есть у мужчин? Заплатить за женщину, не означает что она потом автоматом должна тебе секс, это же вы мужчины платите за женщин специально, чтобы в хитрую получить секс и сами же возмущаетесь когда женщина платит за себя сама, потому что халявный секс обламывается.

Если вы за кого-то платите, то это не означает что вы покупаете его тело для насилия. Логику улавливаете или нет?

Любой знает, что если платишь, что-то получаешь. Выходит именно женщина не должна позволять платить за себя, если не собирается отплатить сексом. Значит, женщина, которая позволила заплатить за себя, или должна расплатиться чем то, или она гнилая обманщица. Это у вас проблемы с логикой. 

Гость
#141
Andruxan

У меня квартира, дача, и машина... Будешь за меня бороться?)))

У меня три(!!!) квартиры.
Свой многолетний бизнес,машина и отличная дача.
*** пшел.👎

Гость
#142
Andruxan

Я ещё садике понял, что мне нравится особи женского пола в платьях... Не было ни одного дня, чтобы я подумал иначе...
К тебе вопросик, я бы даже сказал совет с вопросом:если ты презираешь мужчин, поконтактируй с геями....

А зачем мне вообще контактировать с какими то тухлыми яйценосами?

Гость
#143
Мурлыка

И у меня нитакуся.
И это никак не влияет на наличие огромного количества мужла, считающих женщин мясом.

А смотрите как интересно. Именно поэтому у вас и нитакуся, что вы не носите розовых очков. Нитакуся - это не везение, не авось, на что многие рассчитывают, а результат большой работы. У меня тоже нитакуся. Он вообще немец, другой мир. Но до знакомства с ним (в 31 год) я такусей повидала столько, что на 3 жизни вперед ночных кошмаров хватит. Причем даже в отношениях с ними быть не обязательно, чтобы вся гниль лезла.

Гость
#144

Если взглянуть в историю человечества и современное общество то окажется что цена женского тела намного выше мужского, но это настолько неудобные факты для феминисток, что они закрывают на это глаза

#145
Гость

У меня три(!!!) квартиры.
Свой многолетний бизнес,машина и отличная дача.
Наххх пшел.👎

Я в тебя сразу влюбился.. Пошли в загс)))

#146
Гость

А зачем мне вообще контактировать с какими то тухлыми яйценосами?

То есть гетеросексуальных мужчин ты уважаешь больше чем ***.... Я правильно понял?

Гость
#147
Мурлыка

Да ниихера не звучит. Даже если б наткнулась на такое не зная оригинал, сразу бы поняла, что изначально о мужле говорилось.

Мужловские вопли про нехороших женщин кардинально отличаются от женских воплей о мужчинах. *** вопит, что мясо не имеет права возмущаться. Женщины орут отстаньте от нас, мы не мясо.

Ну дык эти их вопли только в очередной раз подтверждают их отношение. Знаете, если бы у меня на кухне взбунтовалась кухонная утварь, ну или там робот-пылесос, а я бы тоже смеялась или возмущалась. Так же и у мужла и мужерабок с феминизмом. Правда глаза колет.

Гость
#148
Старый_тролль

А что вы ожидаете от "мужла", когда они теряют свой социальный вес в обществе под напором прихода эпохи матриархата? Это естественная защитная реакция. Тысячилетиями мужчины забивала мамонтов и обижали саблезубых тигров, а тут оказалось все зря и всех тигров женщины приручили, вот подсознательная агрессия и выходит наружу.

Что ты там *** теряешь?? Сейчас общество до сих пор патриархально, а если ты, будучи мужчиной, орешь об ущемлении и потере социального веса, это ж насколько неудачником надо быть?

Гость
#149
Гость

Логика вообще есть у мужчин? Заплатить за женщину, не означает что она потом автоматом должна тебе секс, это же вы мужчины платите за женщин специально, чтобы в хитрую получить секс и сами же возмущаетесь когда женщина платит за себя сама, потому что халявный секс обламывается.

Если вы за кого-то платите, то это не означает что вы покупаете его тело для насилия. Логику улавливаете или нет?

Так не нужно платить. Если мужчине нужен секс, то есть куча бесплатных давалок или платных со 100% результатом.
Пусть женщина сама платит за себя или то делает ее муж, родители.

#150
Гость

Что ты там опущенец теряешь?? Сейчас общество до сих пор патриархально, а если ты, будучи мужчиной, орешь об ущемлении и потере социального веса, это ж насколько неудачником надо быть?

Законы +полиция мешают мужчинам проявлять свою природную доминантность... Государству не выгодно, чтобы мужчины быковали.... Если мы с тобой выйдем один на один, кто победит? (при условии что не будет уголовного приследования) разве ты не чувствуешь ущемления мужской доминантности?

Гость
#151
Гость

Что ты там опущенец теряешь?? Сейчас общество до сих пор патриархально, а если ты, будучи мужчиной, орешь об ущемлении и потере социального веса, это ж насколько неудачником надо быть?

Нет ни одного развитого матриархального общества и не будет. Даже в сша началась компания по запрете абортов, даже после изнасилования. Женщину 3 штата признали инкубатором. Польша тоже.
Пишите дальше, что хотите, но лет через 10-20 уже многие страны запретят аборт.

#152
Гость

Нет ни одного развитого матриархального общества и не будет. Даже в сша началась компания по запрете абортов, даже после изнасилования. Женщину 3 штата признали инкубатором. Польша тоже.
Пишите дальше, что хотите, но лет через 10-20 уже многие страны запретят аборт.

Против аборта те кто не собирается растить этих детей.. А популяцию повышать с помощью других выгодно.
Аборты нельзя запрещать

Гость
#153
Гость

Что ты там опущенец теряешь?? Сейчас общество до сих пор патриархально, а если ты, будучи мужчиной, орешь об ущемлении и потере социального веса, это ж насколько неудачником надо быть?

Матриархат начинается с матерей. Тут его неудачность не при чем. Пацан сразу рождается во власти матриархата

Зефирка
#154
Гость

Зефирка не надоело уже херьню строчить?

Ты дурак?

Гость
#155
Гость

Нет ни одного развитого матриархального общества и не будет. Даже в сша началась компания по запрете абортов, даже после изнасилования. Женщину 3 штата признали инкубатором. Польша тоже.
Пишите дальше, что хотите, но лет через 10-20 уже многие страны запретят аборт.

Ну,значит,через 10-20 лет все *** в обязательном порядке будет отдавать ползарплаты любимому государству,в виде налогов на содержание этих брошенных неабортированных детей,нужных только как будущих налогоплательщиков государству,ну,а как вы хотели?
Дяди,начинайте откладывать денежку.💰

Гость
#156
Гость

Ну,значит,через 10-20 лет все *** в обязательном порядке будет отдавать ползарплаты любимому государству,в виде налогов на содержание этих брошенных неабортированных детей,нужных только как будущих налогоплательщиков государству,ну,а как вы хотели?
Дяди,начинайте откладывать денежку.💰

Это почему же. Деньги будет платить мать - алименты, она же родила. Насильник в тюрьме будет лет на 10.))))
Усыновить многие захотят. К томуже за ребенка платить будут.
Так что готовьтесь рожать или удалять матку(хотя подозреваю это тоже запретят)

Гость
#157
Andruxan

Законы +полиция мешают мужчинам проявлять свою природную доминантность... Государству не выгодно, чтобы мужчины быковали.... Если мы с тобой выйдем один на один, кто победит? (при условии что не будет уголовного приследования) разве ты не чувствуешь ущемления мужской доминантности?

Что и требовалось доказать. Е6анутые обезьяны, которых кое-как сдерживает закон. Вот и в чем радфем неправы? Все правильно они говорят и теория у них на 100% соответствует действительности, к сожалению.

Гость
#158
Гость

Нет, она хочет равные права
Муж ее может придерживаться того же мнения

Вы хоть почитайте, что такое феминизм. Равные права, это конституция.