Гость
Статьи
нравятся 2 парня

нравятся 2 парня

Мне 18 лет. Таковых отношений еще и не было, но хотя очень уже хочется, у моих лучших подруг уже давно отношения есть. Из их компании есть один парень симпатичный, 20 лет, кстати день рождения у нас с ним в один день. Подруги пытались меня с ним свести, но он сказал, что не хочет сейчас отношений с девушкой на 2 года младше. Он мне прям очень нравится, думаю о нем много и очень хотела бы с ним быть. Но вот недавно пришли ко мне подруги со своими парнями и еще несколько человек. Из них был еще один другой парень тоже 20 лет, но на тот момент он был сильно пьян. Девушка у него есть, но живет в Ирландии и каждое лето сюда приезжает, и это даже не назовешь отношениями на расстояние, потому что когда она за границей, то они даже не общаются. Девушка и говорит своему парню, что не хочет с ним секса, пока он девственник, и пускай первый раз у него с другой будет. А друзья говорят, что не нужна ему такая девушка, но хотя с ней всё равно вместе. Ну и вот, у меня дома сказал он по пьяне, что со мной бы переспал первый раз. А на меня как-то сильно повлияли эти слова, и подумала вот бы и вправду с этим человеком отношения завести. Но ничего в итоге и не произошло. Так и получается, что нравится мне 2 парня и очень сильно. И не знаю любовь это (хотя я сомневаюсь) или просто хочу отношений. И вообще если ни один из этих вариантов не для меня, то где мне искать парня, любовь свою, никто на меня внимания и не обращает. Хотя отношений очень хочется. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Хоспаде, шо за простыня бреда. Зачем я потратил 2 минуты своей жизни на ЭТО?

привет
#2

девушка, какая любовь, если у вас даже отношений не было с ними? не цепляйтесь за кого попало только потому что у ваших подруг отношения есть. сами подумайте, зачем вам человек, который будет изменять вам со своей девушкой из другой страны? да и вообще слова "переспал бы" по пьяне должны вызывать отвращение, а не что-то другое

#3

Я читал много тем от глупых малолеток, но это просто край.
Девушка, вы старше меня, но логика у вас на уровне первоклашки.
Нормальные серьёзные отношения взрослых людей, это когда тебе приятно общаться с человеком, а проанализировав его черты характера ты сочла его подходящим для семьи.
А ваша "влюблённость" приведёт максимум к потрахушкам с маргиналами. Да, именно с маргиналами: нормальные парни не будут вести себя как вы описали.

Гость
#4
Ваше Высочество

Я читал много тем от глупых малолеток, но это просто край.
Девушка, вы старше меня, но логика у вас на уровне первоклашки.
Нормальные серьёзные отношения взрослых людей, это когда тебе приятно общаться с человеком, а проанализировав его черты характера ты сочла его подходящим для семьи.
А ваша "влюблённость" приведёт максимум к потрахушкам с маргиналами. Да, именно с маргиналами: нормальные парни не будут вести себя как вы описали.

подумала умный мальчик, глянула коменты в профиле и офигела. вам 19 лет, а уже столько необоснованной ненависти к женщинам. кто тут еще глупый малолетка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: