Гость
Статьи
Что я не так ответила …

Что я не так ответила мужчине?

Переписываюсь с парнем по интернету. Все хорошо было. Сегодня общались активно.спрашивала его как часто он к родителям катается. Ответил. Я сама тоже почти так же как и он езжу к родным по выходным. И тут он пишет скоро вместе будем ездить и к тебе и ко мне. Потом написал что это была шутка. А я ему в шутку ответила: ну вот.а я думала у меня свой личный водитель появился. И смайлик приложила. Он ответил что не против. Но потом наше общение приостановилось..хотя раньше он активно писал первый! Что не так! Как считаете? #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#4

Дали ему понять что вы его собрались использовать, мужчины этого не любят

Гаф
#5

Ты его оскорбила, сама дура виновата 😠

#6

Вот хоть убей, не понимаю, нафига разводить переписки? Чуть пообщались - переходите в реал. Детсад

Виноградинка
#7

Не очень понятно, что значит будем ездить и к тебе и ко мне?
Может быть такое, что он намекал, что хочет в ближайшее время заняться интимом? А вы перевели в шутку. Поэтому он пошел искать кого-то более доступного.

#8

Ему просто стало скучно переписываться, нашел кого-то интереснее, или дела появились.

Автор
#9
Жужа

Дали ему понять что вы его собрались использовать, мужчины этого не любят

Все же в шутку было вы че)))

Гость
#10

Вашим проблемам можно позавидовать.

Гость
#11

нахамила наверняка, тут пол форума таки не воспитанные хамки

Гость
#12
Гость

нахамила наверняка, тут пол форума таки не воспитанные хамки

и она самая первая здесь быдлохамка

Автор
#13
Гость

и она самая первая здесь быдлохамка

Нюхни мои булки

Леонид Ильич
#14

В контексте ответа на двусмысленность от мужчины, надо было отвечать такой же игривой двусмысленностью, но вы выбрали довольно унизительную шутку, в реале ее можно было бы сгладить, поэтому не надо переписываться, а так интерес к вам явно снизился.

Гость
#15
Автор

Все же в шутку было вы че)))

Ну он мог в шутку написать, что у него теперь появилась личная кухарка и уборщица. Вы бы продолжили общаться?

Автор
#16
Леонид Ильич

В контексте ответа на двусмысленность от мужчины, надо было отвечать такой же игривой двусмысленностью, но вы выбрали довольно унизительную шутку, в реале ее можно было бы сгладить, поэтому не надо переписываться, а так интерес к вам явно снизился.

Че???я смайл поставила в конце смеющийся.жесть вы...такие все снобы..ну и пофиг на него.значит нет.на нет и суда нет.значит был не заинтересован

Гость
#17
Леонид Ильич

В контексте ответа на двусмысленность от мужчины, надо было отвечать такой же игривой двусмысленностью, но вы выбрали довольно унизительную шутку, в реале ее можно было бы сгладить, поэтому не надо переписываться, а так интерес к вам явно снизился.

дак она тупая же, где уж ей сообразить, как и что сделать

Автор
#18
Гость

дак она тупая же, где уж ей сообразить, как и что сделать

Нюхни мои булки

Автор
#19
Гость

дак она тупая же, где уж ей сообразить, как и что сделать

Го В Н о!

Автор
#20
Гость

Ну он мог в шутку написать, что у него теперь появилась личная кухарка и уборщица. Вы бы продолжили общаться?

Еще одна...

Гость
#21

Предложи встретиться. На встрече спроси его что не так.

Автор
#22
Гость

Предложи встретиться. На встрече спроси его что не так.

Ага.щазз.побежала приглашать уже...значит не мой человек раз так быстро слился

#23
Автор

Еще одна...

Вы зачем на этот форум вышли, если уверены в своей правоте?

Горная фиалка
#24

Исходя из своего неприятного опыта подобных переписок могу предположить, что он просто искал перепихон, но увидел, что Вы - не дадите секс (сорри) и намек не поняли либо специально проигнорили и имеете надежду на серьёзные отношения.
Вобщем, большинство вот таких двусмысленных переписок подразумевает одно, к сожалению.

Горная фиалка
#25
Гость

Предложи встретиться. На встрече спроси его что не так.

А он и ответит:"Все так, дорогая! Раздевайся, ты ж за этим приехала?"

Автор
#26

Он написал

Виноградинка
#29
Автор

Он написал

Смотрите как дальше пойдет общение. Мужчина может время от времени появляться, имитируя ухаживания. Но это все фигня. Если снова будет пропадать и никакого развития у отношений не будет, то смело шлите его. Скорее всего в этом случае он только доступный кекс ищет и больше ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: