Гость
Статьи
Как заставить девушку …

Как заставить девушку встречаться?

Если ты ей не нравишься но она тебе сильно нравится

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

никак

Гость
#2
привет

никак

А если я сильно хочу или как ее завоевать тогда

#3
Гость

А если я сильно хочу или как ее завоевать тогда

расписывайте подробнее тогда. общаетесь ли вы вообще, если да, то в каких отношениях. если девушка вам отказала уже, значит надо отстать и всё

Гость
#4
Гость

А если я сильно хочу или как ее завоевать тогда

Завоеватель, иди уже к жене , а девчонке купи цветов и отстань.

#5

Попробуй исчезнуть на какое-то время из её жизни, если ты ей хоть немного нравишься она начнёт скучать и вскоре поймёт что ты ей нравишься. Ну а если не поймёт, значит это не твой человек

Гость
#6
Гость

Завоеватель, иди уже к жене , а девчонке купи цветов и отстань.

Эта девчонка будет моей женой и я буду цветы покупать

🦇
#7

Да элементарно. Пикап в помощь. Можете почитать сами или на курсы походить. Она будет вашей

Гость
#8
привет

расписывайте подробнее тогда. общаетесь ли вы вообще, если да, то в каких отношениях. если девушка вам отказала уже, значит надо отстать и всё

Мы с ней начали немного общаться, но я про нее много узнал и понял что она мне нравится,я ей сказал об этом но она мне отказала,меня это аыбесило и я на нее накричал и сказал ей что она все равно будет моей она напугалась разозлилась и послала меня я ее чуть не побил за это но не стал трогать вдруг заяву накатает вот теперь думаю как ее уломать все таки

Гость
#9
Гость

Мы с ней начали немного общаться, но я про нее много узнал и понял что она мне нравится,я ей сказал об этом но она мне отказала,меня это аыбесило и я на нее накричал и сказал ей что она все равно будет моей она напугалась разозлилась и послала меня я ее чуть не побил за это но не стал трогать вдруг заяву накатает вот теперь думаю как ее уломать все таки

Тепеть точно никак 😅🤣

Гость
#10
Гость

Тепеть точно никак 😅🤣

Почему ты так говоришь

#11
Гость

Мы с ней начали немного общаться, но я про нее много узнал и понял что она мне нравится,я ей сказал об этом но она мне отказала,меня это аыбесило и я на нее накричал и сказал ей что она все равно будет моей она напугалась разозлилась и послала меня я ее чуть не побил за это но не стал трогать вдруг заяву накатает вот теперь думаю как ее уломать все таки

ну ясно, разводка

Гостья сучка
#12
Гость

А если я сильно хочу или как ее завоевать тогда

Приходи и добивайся. Ты же мужчина

Гость
#13
Гость

Почему ты так говоришь

У себя на родине я бы выкупил ее у родителей и она бы никуда не делась но здесь в Рашке русские слишком распущенные своей свободой

Гостья сучка
#14
Гость

Эта девчонка будет моей женой и я буду цветы покупать

Бросай разводись сл своей бабой

Сосняк
#15

Очень легко! Привооты и отвороты никто не отменял. Все очень просто. Вам надо раздобыть её какашку не смотря ей в глаза. Затем надо завернуть какашку в бумагу и поджечь. Пока она разгорается прочтите любое заклинание на приворот и закиньте свёрток ей в квартиру. Неделя и она твоя

Гость
#16
Сосняк

Очень легко! Привооты и отвороты никто не отменял. Все очень просто. Вам надо раздобыть её какашку не смотря ей в глаза. Затем надо завернуть какашку в бумагу и поджечь. Пока она разгорается прочтите любое заклинание на приворот и закиньте свёрток ей в квартиру. Неделя и она твоя

больное животное
топай к мамке. пусть таблетки тебе даст

Сосняк
#17
Гость

больное животное
топай к мамке. пусть таблетки тебе даст

Совсем збрендили ? Это новый метод приворота работает на все 99%. Если не получилось значит , когда кидали сверок с фекалиями потух. Не расстраивайтесь и попробуйте снова!

Гость
#18
Гость

больное животное
топай к мамке. пусть таблетки тебе даст

Хаахаха...Тут таблетки помоему уже приняли ...

Гость
#19
Сосняк

Совсем збрендили ? Это новый метод приворота работает на все 99%. Если не получилось значит , когда кидали сверок с фекалиями потух. Не расстраивайтесь и попробуйте снова!

Зачем смеяться я конкретный вопрос задал почему нельзя нормально говорить

Гость
#20
Гостья сучка

Приходи и добивайся. Ты же мужчина

Я ходил к ней на работу она меня игнорировала и меня охрана вывела эти скоты меня тащили как собаку

Гость
#21
Сосняк

Совсем збрендили ? Это новый метод приворота работает на все 99%. Если не получилось значит , когда кидали сверок с фекалиями потух. Не расстраивайтесь и попробуйте снова!

ты русский выучи. потом с фекалиями троллить лезь.
и не жри говвно - а учи язык

Гость
#22
Гость

Хаахаха...Тут таблетки помоему уже приняли ...

Какие таблетки мне таблетки не надо мне совет надо как ее отарабанить хорошенько просто она не знает что теряет

Гость
#23
Гость

Хаахаха...Тут таблетки помоему уже приняли ...

да там за экраном - мамкин задротт сидит
соссет потому и Сосняк

Гость
#24
привет

ну ясно, разводка

Я не разведённый у меня вообще-то жена есть !

Гость
#25
Гость

да там за экраном - мамкин задротт сидит
соссет потому и Сосняк

Я мужчина вообще-то я женщин имел и я работаю руками на тяжёлой физической работе вообще-то просто я не понимаю откуда такое высокомерие что русские не хотят со мной встречаться

Сосняк
#26
Гость

ты русский выучи. потом с фекалиями троллить лезь.
и не жри говвно - а учи язык

Русский язык совковый и тоталитарный учат только лошпеды.

Сосняк
#27
Гость

да там за экраном - мамкин задротт сидит
соссет потому и Сосняк

Обоссыш. Я сосняк ибо я сасный, я крутой кароче.

Гость
#28
Гость

Какие таблетки мне таблетки не надо мне совет надо как ее отарабанить хорошенько просто она не знает что теряет

Для таких романтических историй желание дамы первично и это закон.
У русских есть грубоватая пословица про то,что если $учка не захочет ,то кобель не вскочет...

Гость
#29

пригласи открыто, если не соглашается, то посылай на ***! Зачем тебе принцеожидалки?!

Гость
#30

Голову лечите, автор, вы не в себе.

Что это за признание?
#31
Гость

Мы с ней начали немного общаться, но я про нее много узнал и понял что она мне нравится,я ей сказал об этом но она мне отказала,меня это аыбесило и я на нее накричал и сказал ей что она все равно будет моей она напугалась разозлилась и послала меня я ее чуть не побил за это но не стал трогать вдруг заяву накатает вот теперь думаю как ее уломать все таки

Я испугалась бы.
За свою жизнь.
Кричал на нее и побил?

Гость
#32

Всегда мужчинам нравятся женщины которым на них плевать. Чем больше тебе на него плевать, тем больше он к тебе тянится. Мне это не понять.

Гость
#33
Гость

А если я сильно хочу или как ее завоевать тогда

Это вы правда не знаете? Цветы букет побольше пошлите и спросите что заказать ей покушать
На дом. Женщинам много не надо. Прояви заботу и все.

Гость
#34
Гость

Мы с ней начали немного общаться, но я про нее много узнал и понял что она мне нравится,я ей сказал об этом но она мне отказала,меня это аыбесило и я на нее накричал и сказал ей что она все равно будет моей она напугалась разозлилась и послала меня я ее чуть не побил за это но не стал трогать вдруг заяву накатает вот теперь думаю как ее уломать все таки

Люди тут реально пытаются Вам помочь, а Вы разводки пишите. Стыдно должно быть батенька.

Гость
#35

Чего то там девушке надо? Покорми, пожалей и скажи комплиментов. Это мужлу не понятно что надо. Чекнутые принцесса ждалки

Гость
#36
Сосняк

Очень легко! Привооты и отвороты никто не отменял. Все очень просто. Вам надо раздобыть её какашку не смотря ей в глаза. Затем надо завернуть какашку в бумагу и поджечь. Пока она разгорается прочтите любое заклинание на приворот и закиньте свёрток ей в квартиру. Неделя и она твоя

Не правильно, какашку надо самому сьесть, свою и её. Тогда на всю жизнь заговор, а ваш только на неделю

Гость
#37

девушка харэ писать разводки

Сосняк
#38
Гость

Не правильно, какашку надо самому сьесть, свою и её. Тогда на всю жизнь заговор, а ваш только на неделю

Читать научитесь. Я написал, что "неделя и она твоя". По моему тут написано , что через неделю подействует заговор вот и все

Гость
#39

Что вы готовы ей предложить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: